БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

+52
Елена555
Лилёк
lepestok
Strix
Е_В_А
марьяша
Forbidden_Beauty
Wole
Leno4ka
Чулпан
Лесечка
Анютка
Alorda
Малинка
Елана
Stinker
Нотка
Alena555
часовой
Алисия
Monabelle
Барбара
СветланаБ
Maat
Edna
Щепк@
Фиалочка
АнастасияС
Олга
Bombey
natok
momot
Олька
linalina
Ja-De
andrea_lansberg
Su_merky
annaa
Belka
zabava
natty
lenok 07
Sunrise
INFINITI
Snow_White
Natik
pulia
aby
Пушистая
Neuro
Админка
Каприфоль
Участников: 56

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Empty Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Каприфоль Сб Дек 15 2007, 12:53

Первое сообщение в теме :

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 4f08b119caf5Татуировка - полинезийское изобретение, накалывание и втирание в кожу красящих веществ. Тату, носившее в древности ритуальный характер, в этом качестве сохранившаяся в некоторых африканских и островных этногруппах, медленно но верно перекочевала с накачанных бицепсов капитанов дальнего плавания, членов мафии якудзо и уголовных торсов на наши нежные дамские плечики. Аристократы давно просекли радость неожиданного открытия экстравагантного рисунка в каком-нибудь укромном местечке. Хиппующая молодежь вытащила пирсинг и тату из леты забвения, легализировав и обнажив их: теперь, в отвязные годы нового века татуаж красуется на лице. И называется эта штука перманентный макияж (микропигментирование).

Новая технология в России уже почти прижилась - ей 6 лет, мастера набили руку, приобрели знания и оборудование и теперь любая занятая и экономная Золушка может за полчаса стать Принцессой.

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Ee8bf577aaecПочему перманентный макияж?
Полноценный макияж, который не течет, не размазывается и не требует героических усилий по утрам. Микропигментирование не всегда может полностью заменить макияж, но перманентный макияж выполняет свою эстетическую роль, когда нет другого макияжа: утром, в сауне, на пляже, в спортивном зале.
Делает лицо ярким, губы и глаза выразительными, придавая более насыщенный естественный оттенок.
Относительно недорого обходится - около 600 долларов - стрелки, губы, брови, а какая экономия на средствах ежедневного раскраса!
Служит прекрасным камуфляжем, скрывая под очаровательным рисунком послеродовые стрии - растяжки, и другие дефекты кожи.
Избавляет от аллергии на косметические средства, ведь вы ими не пользуетесь .
С помощью перманентного макияжа можно изменить форму бровей и разрез глаз, увеличить или уменьшить губы не прибегая к "пластике".
Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 82cc0eb31292Безвреден и экологичен: используя только одноразовый инструмент: иглы, насадки, чашечки для пигмента, для перманентного макияжа применяются антисептичные и гипоаллергенные органические краски, созданные на минеральной или растительной основе. Вашу кожу обрабатывают микроскопически тонкими иглами и вводят краску только до второго слоя эпидермиса, котором нет кровеносных сосудов и окончаний. Риск инфекций и аллергических реакций исключен. Приборы сконструирован таким образом, что их можно стерилизовать.
Как это происходит?
Перманентный макияж основан на технологии татуажа: в кожу лица по контуру губ и глаз с помощью специального аппарата с иглами вводят красящие вещества. Такой make up не смывается в течение нескольких лет (от 3 до 5). Красящий состав специально выбирается для этой процедуры, в выборе цветовой гаммы вам помогает визажист. В результате, когда краски тускнеют и исчезают, к вам возвращется "первозданный вид" - чистое лицо. Дело в том, что пигмент просто рассасывается под кожей. К тому же лицо подвержено различным внешним воздействиям - ультрафиолетовое излучение, вода и др., что, конечно же не способствует сохранению пигмента. То есть перманентный макияж обратим в отличие от обычного "чернильного тату", которое надо еще сводить с кожи. Поскольку любая татуировка - это болезненное "накалывание", "операция" проводится под проводниковой анастезией на губах и местной кремовой, когда "рисуют" брови.
Для татуажа на лице используют современное оборудование и технологии например, PUREBEAU.
Выделяют два основных типа перманентного макияжа: естественный и декоративный. Перманентный макияж камуфлирует недостатки, также с его помощью можно нарисовать родинку.
До процедуры специалисты рекомендуют пролечить герпес в зимний период, поскольку повреждение верхнего подкожного слоя губ провоцирует его появление.

Уход после
На обычную татуировку наносится защитная пленка, чтобы не произошло заражение. За татуировкой на лице на ухаживать особенно тщательно, поскольку возможны кровотечения и образование корочек, воспалительные процессы. Конечный результат зависит от качества красящего состава, используемого аппарата и мастерства косметолога. Выполняйте рекомендации мастера и все будет хорошо!

Сontra. Проколы специалистов
По свидетельству очевидцев, перманентный макияж - это больно. Естественно против татуажа настроены сторонники натурального существования, противники всякого чужеродного вмешательства в организм.
Во-первых, краски-то органические, но их, мол, никто не звал. А значит, последствия трудно предсказать.
Во-вторых, в "раскрученном салоне и на дорогом оборудовании - дорого.
В-третьих, повторение процедуры нередко приводит к образованию рубцовой ткани.
В-четвертых... выглядит это порой очень уж ненатурально: синие губы, пятно вместо брови или вампирский оскал:
На западе пациентку полностью информируют о сути татуажа, механизме и технологиях, возможных последствиях и осложнениях. Чтобы не было мучительно больно и обидно за некачественный или далекий от ожидаемого результат, подписывайте договор с врачом или хотя бы письменное разрешение.

Какие же проколы встречаются в косметологической практике перманентного макияжа? Брови расплываются , губы синеют, а на месте глаз "тусуются" настоящие рубцы. Связаны эти ошибки с некачественным тайваньским оборудованием и "дрожащей рукой" дилетанта. У татуажа свои законы, их нарушение приводит к трагическим маскам Пьеро на лицах у жаждущих красоты пациенток. Точность удара иголкой обеспечивает ровный рисунок, не повреждая ткани, эластичные волокна, а выбор правильного пигмента избавляет от "голубых" бровей.
Исправляют такие опечатки уже другие мастера: шлифуют рубцы лазером, прикрывают словно тональным кремом пигментом телесного цвета расплывшееся пятно, корректируют линию губ или стрелку на веке.
Будьте внимательны при выборе мастера.
С лица воду не пить... и все же!
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 710+Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Copper11Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Star13Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Baterf11Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Orden_19Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор momot Пт Мар 20 2009, 19:07

А я сделала перманентный макияж на брови, они у меня светлые и редкие, поэтому всегда красила карандашом. Сейчас сделала татуаж, в виде тоненьких штрихов, и цвет натуральный "земля" называется. Просто супер! Утром всегда на мне присутствуют бровки и в бане и в бассейне, да и под шапкой не размазываются. Из моих знакомых об этом даже никто не догадывается, так натурально выглядит!! Красотуля

momot
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 8

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор andrea_lansberg Сб Мар 21 2009, 18:33

Здорово!!!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 38
Откуда : Israel
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Star13 Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Flower19Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Orden_19Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Star13Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Creato11Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Heart15Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Flower19 Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор natok Вс Май 03 2009, 20:19

Совсем недавно я сделала татуаж бровей. В этом деле, самое главное - мастер!!! И не просто мастер татуажа, но и немного косметолог и визажист. На первый раз, мастер мне сделала как то "стремно", пришла домой-посмотрела и была не очень довольна. Благо на 2 этапе коррекции все выровняла и все стало гуд.
natok
natok
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 7
Возраст : 38
Детки : Алиса
Откуда : россия, конаково
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Bombey Вс Май 03 2009, 21:15

девочки, я слышала, что в христианстве татуировки запрещены :nado_podymat:
Bombey
Bombey
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 125
Меня зовут : Амира
Возраст : 47
Откуда : где вода и песок
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Олга Вт Май 05 2009, 04:03

natok пишет:Совсем недавно я сделала татуаж бровей. В этом деле, самое главное - мастер!!! И не просто мастер татуажа, но и немного косметолог и визажист. На первый раз, мастер мне сделала как то "стремно", пришла домой-посмотрела и была не очень довольна. Благо на 2 этапе коррекции все выровняла и все стало гуд.


а насколько это больно? хотя брови черные... но хочется еще лучше Красотуля
Олга
Олга
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Обезьяна
Сообщения : 55
Возраст : 43
Откуда : ---
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор АнастасияС Вт Май 05 2009, 13:50

а насколько это больно? хотя брови черные... но хочется еще лучше Красотуля[/quote]


брови не очень больно, тем более обезболивают, самое сложное глаза, потому что у тебя ощущение, что все всермя хочется моргать и это надо сдержать, если сдержаться не можешь, то мастер не сможет сделать хороший татуаж, а больнее всего на мой взгляд губы, особенно когда наркоз отходит... но терпимо, тем более не долго

"А я сделала перманентный макияж на брови, они у меня светлые и редкие, поэтому всегда красила карандашом. Сейчас сделала татуаж, в виде тоненьких штрихов, и цвет натуральный "земля" называется. Просто супер! Утром всегда на мне присутствуют бровки и в бане и в бассейне, да и под шапкой не размазываются. Из моих знакомых об этом даже никто не догадывается, так натурально выглядит!! Красотуля"

анна, а фотки нет посмотреть? у меня мама тоже делала татуаж бровей, и ей сделали не штришками, а закрасили чтоли, и при том, что у нее своих бровей практически нет, выглядит это неестественно и заметно конечно же
АнастасияС
АнастасияС
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 67
Меня зовут : Настя
Возраст : 45
Детки : малявочка Митюшка
Откуда : москва
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор andrea_lansberg Вт Май 05 2009, 21:33

Ой,татуаж губ мне вообще не нравится.Кому-то делали красиво?
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 38
Откуда : Israel
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Star13 Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Flower19Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Orden_19Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Star13Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Creato11Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Heart15Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Flower19 Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Фиалочка Ср Май 06 2009, 18:14

Я тоже делала 2 раза татуаж бровей. Первый раз в обычной парикмахерской: татуаж исчез в течении года Не-а , а второй раз в дорогом салоне по знакомству - держится уже 4 года, но постепенно татуаж бледнеет и начинает краснеть, поэтому приходится подкрашивать пудрой для бровей. Хочу уже обновить. Насчёт боли : поначалу не больно, а вот когда вторую бровь заканчивают делать, становится очень больно, но терпимо. Корочек тоже не было, особенно во второй раз, всё очень быстро зажило.
Фиалочка
Фиалочка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 748
Меня зовут : Юлия
Возраст : 55
Откуда : Германия
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Щепк@ Чт Май 07 2009, 00:19

У меня мама сделала татуаж губ, а за ней и большинство ее подруг теперь все такие красотки.Мне очень нравится т.к. раньше у нее ореол губ был не четкий и неровный, вот думаю откормлю и тоже себе сделаю.
З.Ы. А вот татуаж бровей у меня сразу ассоциируется с Анастасией Волочковой, страшно аж жесть, сразу очень заметно и не естественно, а у нее ведь нет проблем не со специалистами, не с деньгами.Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Volochkova
Вот судите сами...
Щепк@
Щепк@
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 1673
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Старшему мальчику было бы семь лет , младшенькой доче четыре года.
Откуда : Брянск
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Star13Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Orden_19


Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор АнастасияС Чт Май 07 2009, 12:35

andrea_lansberg пишет:Ой,татуаж губ мне вообще не нравится.Кому-то делали красиво?

Я хожу с татуажем губ - очень прилично выгдядит, я не яркий цвет выбрала, поэтому все натурально, и подружки у меня делали у того же мастера - очень классно. вообще все от мастера зависит и от краски, если краска дешевая - это ужасно выглядит, особенно со временем
АнастасияС
АнастасияС
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 67
Меня зовут : Настя
Возраст : 45
Детки : малявочка Митюшка
Откуда : москва
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор andrea_lansberg Чт Май 07 2009, 19:34

Слушай,а ты не можешь фото показать?
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 38
Откуда : Israel
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Star13 Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Flower19Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Orden_19Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Star13Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Creato11Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Heart15Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Flower19 Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Edna Пт Май 15 2009, 14:24

Я уже давненько подумываю о том, чтобы "нарисовать" себе глаза и брови. С моей жирной кожей обычный макияж растекается уже через 4 часа после нанесения. Надоело изрядно Гр . Перечитала тут все, может стоит попробовать? :nado_podymat:
avatar
Edna
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 134
Меня зовут : Мила
Возраст : 42
Детки : Сынулька 2 года 4 месяца
Откуда : Украина
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Maat Вт Май 19 2009, 08:02

У меня татуаж век, бровей и губ (контур с растушевкой). На лето вообще супер! Правда жалею, что губы сделала не "полную заливку" - всё равно помадой или блеском пользоваться приходится.
Maat
Maat
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Обезьяна
Сообщения : 708
Меня зовут : Елена
Возраст : 44
Детки : Леруся - 9 лет
Откуда : со звёзд
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор СветланаБ Вт Май 19 2009, 11:34

У меня татуаж век, а брови просто крашу раз в 3 недели, мне очень нравится, особенно удобно летом, т.к. я блондинка то соответственно ни ресниц ни бровей в ненакрашеном состоянии толком не видно, а так замечательно все на месте Да-да!
СветланаБ
СветланаБ
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 157
Меня зовут : Светлана
Возраст : 47
Детки : Сын 18 лет.
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Барбара Вт Май 19 2009, 11:50

Девочки, а может кто-нибудь фотки покажет? Хотелось бы на глаза посмотреть. Сфоткайте глазки крупно, пожалуйста. Респект
Барбара
Барбара
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 108
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Детки : сыночек - 19 лет
Откуда : Москва
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Maat Вт Май 19 2009, 13:38

Барбара пишет:Девочки, а может кто-нибудь фотки покажет? Хотелось бы на глаза посмотреть. Сфоткайте глазки крупно, пожалуйста. Респект
Пыталась сама себя телефоном сфоткать, всмысле глаза, качество отвратительное, понять ничего нельзя Извините...
Только на хорошую камеру фоткать надо, и чтоб кто-то фотографировал, у меня нет сейчас такой возможности Извините...
Maat
Maat
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Обезьяна
Сообщения : 708
Меня зовут : Елена
Возраст : 44
Детки : Леруся - 9 лет
Откуда : со звёзд
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Monabelle Вс Май 24 2009, 00:14

Я делала татуаж губ . Контур с растушевкой.
Правильно подобрали цвет,хороший мастер,еще и подкорректировал форму слегка для большей сексуальности...Супер!
Думаю , снова сделаю. И брови тоже!
Monabelle
Monabelle
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 64
Возраст : 57
Детки : Дочери две
Откуда : москва
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор andrea_lansberg Вс Май 24 2009, 08:08

Ну здорово!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 38
Откуда : Israel
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Star13 Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Flower19Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Orden_19Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Star13Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Creato11Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Heart15Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Flower19 Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Алисия Пн Май 25 2009, 05:26

А я такого ничего не делала, да пока и желания нет, свое вроде неплохое От улыбки...
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Creato11Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Baterf11Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Flower19 Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Creato11Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор часовой Пн Июл 13 2009, 17:06

а я веки сделала 1,5 года назад. тоненько специально просила, чтоб не вызывающе было. очень довольна, особенно летом удобно на море.
часовой
часовой
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Обезьяна
Сообщения : 30
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Детки : сын 2004г.р
Откуда : Крым.Севастополь
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Alena555 Ср Июл 15 2009, 08:51

я вот тоже собираюсь сделать брови....только страшно)...не хочется черные-черные брови ...целый месяц)
Alena555
Alena555
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кот
Сообщения : 8
Возраст : 37
Откуда : Msw
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Нотка Ср Авг 26 2009, 11:36

А я в марте сделала губки и глазки....очень довольна.
Нотка
Нотка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 5
Возраст : 65
Откуда : Москва
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Stinker Чт Сен 03 2009, 19:08

Я делала контур губ. Мне не повезло - мастер выбрал красную краску при том что обычно у меня бежнво-коричневая гамма в макияже (утверждал что когда все заживет все будеткак надо Кругом голова ессно чуда не произошло). Плюс ко всему я просила его сделать контур верхней губы чуть выше естественного (ну вот хочу я так, и крашусь всегда так), а он заартачился, зачем вам мол? мад И в итоге сделал мне еще меньше чем обычно, змееныш. Торопился куда-то, все ему названивали. В общем с татуажем у меня ничего не поменялось, все так же приходилось пользоваться контурным карандашом и помадой.
Но я обязательно хочу сдлать еще, только на будущее конечно - только по чьей-нибудь рекомендации, пусть лучше дороже будет Да-да!
Stinker
Stinker
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 866
Меня зовут : Таня
Возраст : 45
Детки : Арсюша 4.4 годика
Откуда : Новосибирск
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Елана Пт Окт 02 2009, 10:04

А я сделала на веки. И не жалею. Очень красиво получилос. Сама стрелки я никогда не нарисую
Елана
Елана
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Собака
Сообщения : 6
Возраст : 41
Откуда : Пермь
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Малинка Ср Окт 07 2009, 10:57

когда у меня живот не висел, а был плоский красивый делала себе пирсинг, девочки некогда не делайте этого вместо украшенного животика получила, головную боль и гноящеюся рану не заживала пока не сняла Не-а хотя мастер сказала что дня через два все все будет ОК.
И к прошлому лету делала татуаж век и ресниц получилась красиво и на море очень удобно не течет Люблю
Малинка
Малинка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 65
Меня зовут : Марина
Возраст : 39
Детки : Сынок Димка 2.8
Откуда : Тюмень
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Stinker Сб Окт 10 2009, 07:55

Малинка
Я не делала себе пирсинг, но слышала от знакомых что прокол пупка - это лотерея, заранее неизвестно как себя поведет именно ваше тело. У кого-то все действительно заживает за 2 дня, а у кого ну никак не приживается. Одна моя знакомая спокойно носила украшение в пупе около года, а потом ни с того ни с сего он начал гноиться, хотя уже давно зажил к этому времени (ну видимо не полностью).
Сама я даже не представляю - каково это, мне кажется так неудобно Ха-ха
Stinker
Stinker
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 866
Меня зовут : Таня
Возраст : 45
Детки : Арсюша 4.4 годика
Откуда : Новосибирск
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения