БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

+52
Елена555
Лилёк
lepestok
Strix
Е_В_А
марьяша
Forbidden_Beauty
Wole
Leno4ka
Чулпан
Лесечка
Анютка
Alorda
Малинка
Елана
Stinker
Нотка
Alena555
часовой
Алисия
Monabelle
Барбара
СветланаБ
Maat
Edna
Щепк@
Фиалочка
АнастасияС
Олга
Bombey
natok
momot
Олька
linalina
Ja-De
andrea_lansberg
Su_merky
annaa
Belka
zabava
natty
lenok 07
Sunrise
INFINITI
Snow_White
Natik
pulia
aby
Пушистая
Neuro
Админка
Каприфоль
Участников: 56

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Empty Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Каприфоль Сб Дек 15 2007, 12:53

Первое сообщение в теме :

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 4f08b119caf5Татуировка - полинезийское изобретение, накалывание и втирание в кожу красящих веществ. Тату, носившее в древности ритуальный характер, в этом качестве сохранившаяся в некоторых африканских и островных этногруппах, медленно но верно перекочевала с накачанных бицепсов капитанов дальнего плавания, членов мафии якудзо и уголовных торсов на наши нежные дамские плечики. Аристократы давно просекли радость неожиданного открытия экстравагантного рисунка в каком-нибудь укромном местечке. Хиппующая молодежь вытащила пирсинг и тату из леты забвения, легализировав и обнажив их: теперь, в отвязные годы нового века татуаж красуется на лице. И называется эта штука перманентный макияж (микропигментирование).

Новая технология в России уже почти прижилась - ей 6 лет, мастера набили руку, приобрели знания и оборудование и теперь любая занятая и экономная Золушка может за полчаса стать Принцессой.

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Ee8bf577aaecПочему перманентный макияж?
Полноценный макияж, который не течет, не размазывается и не требует героических усилий по утрам. Микропигментирование не всегда может полностью заменить макияж, но перманентный макияж выполняет свою эстетическую роль, когда нет другого макияжа: утром, в сауне, на пляже, в спортивном зале.
Делает лицо ярким, губы и глаза выразительными, придавая более насыщенный естественный оттенок.
Относительно недорого обходится - около 600 долларов - стрелки, губы, брови, а какая экономия на средствах ежедневного раскраса!
Служит прекрасным камуфляжем, скрывая под очаровательным рисунком послеродовые стрии - растяжки, и другие дефекты кожи.
Избавляет от аллергии на косметические средства, ведь вы ими не пользуетесь .
С помощью перманентного макияжа можно изменить форму бровей и разрез глаз, увеличить или уменьшить губы не прибегая к "пластике".
Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 82cc0eb31292Безвреден и экологичен: используя только одноразовый инструмент: иглы, насадки, чашечки для пигмента, для перманентного макияжа применяются антисептичные и гипоаллергенные органические краски, созданные на минеральной или растительной основе. Вашу кожу обрабатывают микроскопически тонкими иглами и вводят краску только до второго слоя эпидермиса, котором нет кровеносных сосудов и окончаний. Риск инфекций и аллергических реакций исключен. Приборы сконструирован таким образом, что их можно стерилизовать.
Как это происходит?
Перманентный макияж основан на технологии татуажа: в кожу лица по контуру губ и глаз с помощью специального аппарата с иглами вводят красящие вещества. Такой make up не смывается в течение нескольких лет (от 3 до 5). Красящий состав специально выбирается для этой процедуры, в выборе цветовой гаммы вам помогает визажист. В результате, когда краски тускнеют и исчезают, к вам возвращется "первозданный вид" - чистое лицо. Дело в том, что пигмент просто рассасывается под кожей. К тому же лицо подвержено различным внешним воздействиям - ультрафиолетовое излучение, вода и др., что, конечно же не способствует сохранению пигмента. То есть перманентный макияж обратим в отличие от обычного "чернильного тату", которое надо еще сводить с кожи. Поскольку любая татуировка - это болезненное "накалывание", "операция" проводится под проводниковой анастезией на губах и местной кремовой, когда "рисуют" брови.
Для татуажа на лице используют современное оборудование и технологии например, PUREBEAU.
Выделяют два основных типа перманентного макияжа: естественный и декоративный. Перманентный макияж камуфлирует недостатки, также с его помощью можно нарисовать родинку.
До процедуры специалисты рекомендуют пролечить герпес в зимний период, поскольку повреждение верхнего подкожного слоя губ провоцирует его появление.

Уход после
На обычную татуировку наносится защитная пленка, чтобы не произошло заражение. За татуировкой на лице на ухаживать особенно тщательно, поскольку возможны кровотечения и образование корочек, воспалительные процессы. Конечный результат зависит от качества красящего состава, используемого аппарата и мастерства косметолога. Выполняйте рекомендации мастера и все будет хорошо!

Сontra. Проколы специалистов
По свидетельству очевидцев, перманентный макияж - это больно. Естественно против татуажа настроены сторонники натурального существования, противники всякого чужеродного вмешательства в организм.
Во-первых, краски-то органические, но их, мол, никто не звал. А значит, последствия трудно предсказать.
Во-вторых, в "раскрученном салоне и на дорогом оборудовании - дорого.
В-третьих, повторение процедуры нередко приводит к образованию рубцовой ткани.
В-четвертых... выглядит это порой очень уж ненатурально: синие губы, пятно вместо брови или вампирский оскал:
На западе пациентку полностью информируют о сути татуажа, механизме и технологиях, возможных последствиях и осложнениях. Чтобы не было мучительно больно и обидно за некачественный или далекий от ожидаемого результат, подписывайте договор с врачом или хотя бы письменное разрешение.

Какие же проколы встречаются в косметологической практике перманентного макияжа? Брови расплываются , губы синеют, а на месте глаз "тусуются" настоящие рубцы. Связаны эти ошибки с некачественным тайваньским оборудованием и "дрожащей рукой" дилетанта. У татуажа свои законы, их нарушение приводит к трагическим маскам Пьеро на лицах у жаждущих красоты пациенток. Точность удара иголкой обеспечивает ровный рисунок, не повреждая ткани, эластичные волокна, а выбор правильного пигмента избавляет от "голубых" бровей.
Исправляют такие опечатки уже другие мастера: шлифуют рубцы лазером, прикрывают словно тональным кремом пигментом телесного цвета расплывшееся пятно, корректируют линию губ или стрелку на веке.
Будьте внимательны при выборе мастера.
С лица воду не пить... и все же!
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 710+Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Copper11Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Star13Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Baterf11Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Orden_19Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Sunrise Ср Сен 10 2008, 12:28

Как и обещала пишу о результатах.
Сходила вчера на татуаж.
Процедура относительно недолгая (брови + межресничное со стрелочками) по времени заняло около 3-х часов.
Сначала подбирали форму бровей и стрелочек (45 мин), затем 30 мин заморозка, потом сама процедура.
По ощущениям, все терпимо. Болевых ощущений нет как таковых, просто несколько неприятно, не более.
Результатом очень довольна. )) Правда видок у меня еще тот сейчас... жесть...
Брови и стрелочки как-будто нарисованы чернильной ручкой. Черные (!!!), жесть. Глаза опухли.. мдаа... Ходить надо в очках сейчас, чест слов.
Вывод: лучше делать в пятницу, чтобы хотя бы 2 дня отсидеться дома.

А вообще, могу сказать, что если лицу "необходимо" всегда рисовать брови и глазки, то это реально выход. Татуж получился очень аккуратный, изящный. Надеюсь цветом тоже буду довольна, только это через месяц можно сказать. ))
Губы не хочу делать, т.к. боюсь это только добавит мне года. Ближе к 40 может и сделаю, а сейчас точно рано. Тем более, что иногда наношу макияж, где нужны светло-бледные губы.

Sunrise
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор lenok 07 Ср Сен 10 2008, 21:04

Ну, ты умничка, я б не решилась на такое neznaiy
lenok 07
lenok 07
***
***

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 3073
Меня зовут : Лена
Возраст : 39
Детки : Сынок Артёмка октябрь 2011 г.
Откуда : Москва
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 510+ Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Heart15Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Star13Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Orden_19Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор natty Пт Сен 12 2008, 11:55

Sunrise пишет:
Брови и стрелочки как-будто нарисованы чернильной ручкой. Черные (!!!), жесть.

а можно ли выбирать иной, кроме черного, цвет для татуажа бровей? близкий к естественному?
natty
natty
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 242
Меня зовут : наташа
Возраст : 48
Детки : маева, 6 месяцев :)) 4 goda
Laura-Line, 22 mes
Откуда : украина-франция
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор zabava Пт Сен 12 2008, 12:17

Neuro пишет: уже даже представляю восхищенные взгляды своих знакомых мужского пола и презрительно поджатые губы свекрови
ради такого я бы налысо побрилась, я сейчас именно о свекрови Ха-ха
zabava
zabava
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 344
Меня зовут : Лена
Возраст : 45
Детки : у меня доченька София(05.10.01)
Откуда : Мюнхен, Германия
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 111

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Neuro Пт Сен 12 2008, 22:24

не надо! у тебя такие роскошные волосы! видать, тебе тоже со свекровью повезло :Dai 5:
а если без шуток, прочитала высказывание одной девушки, которая делал перманентный макияж на веки в 2000 году. Она утверждает, что он даже не потускнел. А если захочется смены имиджа?
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 510Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Baterf11 Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Star13 Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Creato11 Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Star13Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Orden_19 Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Orden_19Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор zabava Пт Сен 12 2008, 22:29

Neuro пишет: А если захочется смены имиджа?
Вооооот и я об этом же подумала xoroshiy
zabava
zabava
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 344
Меня зовут : Лена
Возраст : 45
Детки : у меня доченька София(05.10.01)
Откуда : Мюнхен, Германия
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 111

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Belka Сб Сен 13 2008, 07:00

У меня мама сделала себе перманент век - но очень тонкий и аккуратный - кажется что слегка карандашом подведены. Очень хорошо!
Belka
Belka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Буйвол
Сообщения : 14
Меня зовут : Юлия
Возраст : 38
Откуда : New Zealand
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Sunrise Ср Сен 24 2008, 15:40

lenok 07 пишет:Ну, ты умничка, я б не решилась на такое neznaiy
спасиб, но честно говоря, я и сама не сразу решилась... Обдумывала пару лет точно. :) )))
а можно ли выбирать иной, кроме черного, цвет для татуажа бровей? близкий к естественному?
natty так он такой и будет! цвет подбирают очень близкий к натуральному, любые отклонения по желанию клиента. ))
Просто вначале, он выглядит очень ярко и неестественно. Где-то с неделю. Т.к. я темненькая, то у меня были просто черные брови и глаза, а сейчас уже все очень естественно и натурально. )

Neuro,zabava в моем случае было, скажем так, обретение "основы" лица )), на фоне чего, уже можно будет, по желанию менять имидж. ))

Прошло 3 нед., как сделала татуж, и с каждым днем все довольнее и довольнее. )) Цвет естественный стал и лицо более выразительное.

п.с. прошу не воспринимать это, как рекламу татуажа. ))))
Sunrise
Sunrise
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 37
Меня зовут : Анна
Возраст : 47
Детки : любимая Настюшка... большая уже )))
Откуда : Москва
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор annaa Вс Окт 05 2008, 00:20

ничего не страшно
я вот сделала татуаж бровей
теперь губы буду делать )))
никаких ужасных корок нет- есть только лёгкое шелушение
и вовсе не 2 недели, а дня 4 )))
annaa
annaa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Обезьяна
Сообщения : 32
Меня зовут : Анна
Возраст : 44
Откуда : королёв
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Админка Вс Окт 05 2008, 09:08

Видно это от типа кожи зависит, у всех по разному. Извините...
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Silver11Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Heart15Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Star13Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Orden_19Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Star13Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Flower19Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Korona11Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Baterf11Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Creato11Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Creato11Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 A618c9f26669Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор annaa Вс Окт 05 2008, 18:46

от имунитета кожи,конешно, зависит
но всё равно - это неправда, что ужасные корки 2 недели
у меня не было и я разговаривала с другими людьми, у них прям-таки ужасно не было
естественно должно быть качество
и оборудование и материал и сам мастер )))
единственно то, что эта процедура достаточно чувствительна
мне делали поверхностную заморозку, но когда она отходила - было больно
и сново мазали )))
но к боли я терпима ! красота - страшная вещь ! что не сделаешь ради этого ! )))
annaa
annaa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Обезьяна
Сообщения : 32
Меня зовут : Анна
Возраст : 44
Откуда : королёв
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Su_merky Пн Окт 20 2008, 21:39

Sunrise пишет:Как и обещала пишу о результатах.
Сходила вчера на татуаж.
Результатом очень довольна. )) Правда видок у меня еще тот сейчас... жесть...
Брови и стрелочки как-будто нарисованы чернильной ручкой. Черные (!!!), жесть. Глаза опухли.. мдаа... Ходить надо в очках сейчас, чест слов.
Вывод: лучше делать в пятницу, чтобы хотя бы 2 дня отсидеться дома.
Тем более, что иногда наношу макияж, где нужны светло-бледные губы.
Я делала татуаж на губы и брови. Губы - цвет - посветлел за 5 лет- но все же есть. Брови делала 3 года назад, цвет изначально сделали светло серый, мастер наотрез отказался делать темнее... Злость
Губы в первый день были опухшие на пол-лица... Корочка держалась уж не помню точно - недели 1,5 -2, нужно смазывать поврежденные места кремом (мастер сказал каким - сейчас не помню) - чтобы корочки не подсыхали - корочка сьедает краску. Конечно - нереально все время мазать (ночью например )
А брови - не дают отек вообще, только изгиб такой красивый появился - но ненадолго, корочка по-моему около недели была.
Думаю -срок заживления зависит от особенностей организма...Да-да!
У меня все ранки очееень долго заживают - так что я не показатель.
P.S.Цитата :" Перед проведением татуажа губ рекомендуется пройти 3-7-дневный курс профилактики герпеса (препарат «Ацикловир»).
Я это узнал только во время процедуры - так что герпес у меня благополучно выскочил. Кое- где краска из-за этого съелась, но крректировка все поправила.
У меня изменений в лице явных не было - только перестала париться по поводу ненакрашенных губ. Yjas: А падчерица моя сделала - у нее реально изменилось лицо, т.к. все рассчитывали и одна бровь росла ниже другой, с ее согласия сделали симметрично брови.


Последний раз редактировалось: Su_merky (Пн Окт 20 2008, 22:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Su_merky
Su_merky
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Кабан
Сообщения : 89
Меня зовут : Светлана
Возраст : 52
Откуда : Г. Ростов-на-Дону
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор andrea_lansberg Пн Окт 20 2008, 22:39

Я брови не крашу...и не щипаю. И губы не подвожу. Но насчет век - можно подумать.
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 38
Откуда : Israel
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Star13 Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Flower19Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Orden_19Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Star13Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Creato11Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Heart15Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Flower19 Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Каприфоль Вс Окт 26 2008, 14:31

Даже не думай-оставляй как есть.Но на эту темку мы уже с тобой лялякали Подмигну
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 710+Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Copper11Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Star13Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Baterf11Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Orden_19Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Ja-De Вс Ноя 02 2008, 14:52

У меня сестра губы сделала. Из интернета мастера на дом вызвала. Она так ей сделала, что когда сестра пришла к ней на коррекцию, та аж сама ужаснулась от своей работы. Контур как будто у нее руки дрожали... где криво, где вообще не прокрашено.
Ja-De
Ja-De
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 104
Меня зовут : Сима
Возраст : 37
Детки : Доченька Дианочка
Откуда : Новгород
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор linalina Вс Ноя 02 2008, 16:37

Девченки! до первой беременности я работала в парикмахерском салоне. Так вот , шефиня выучилась на татуаж, Должна признать - руки у нее не просто золотые, а бриллиантовые. Фирма называлась "лонг тайм лайнер". Обучение и материалы тоже не из дешевых. Так вот НИ О КАКИХ КОРОЧКАХ НЕ ДОЛЖНО И БЫТЬ РЕЧИ. Иначе это уже не татуаж, а самая настоящяя татуировка. Из ощущениий присутствует лишь чувство легкого царапания. В этой фирме есть маскирующий телесный цвет . ООООООООООчень классный для рубцов и всякого рода потемнений кожи.
linalina
linalina
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Лошадь
Сообщения : 132
Меня зовут : Лина
Возраст : 45
Детки : Алекс - 4,5 и Лукас 3,2
Откуда : germany
Награды : 1 место в конкурсе Мисс БФЗа развитие форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Su_merky Сб Ноя 08 2008, 13:29

linalina пишет:Так вот НИ О КАКИХ КОРОЧКАХ НЕ ДОЛЖНО И БЫТЬ РЕЧИ.
Татуаж в любом случае нарушает целостность кожного покрова - корочки будут в любом случае.
Если у тебя есть подробная информация о методе фирмы "лонг тайм лайнер" дай ссылку или опиши.
Могут быть отличия в качестве вводимых пигментов - не в методе нанесения.
linalina пишет:Иначе это уже не татуаж, а самая настоящяя татуировка.
Цитирую - :
В чём различие между татуажем и татуировкой?
Во-первых, в пигментах. Татуажные краски состоят из более мелких частиц и используются только натуральные пигменты.
Во-вторых, при татуаже пигмент забивается на меньшую глубину. Ввиду этих двух отличий со временем татуаж, в отличие от татуировки, блекнет и рассасывается.
Su_merky
Su_merky
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Кабан
Сообщения : 89
Меня зовут : Светлана
Возраст : 52
Откуда : Г. Ростов-на-Дону
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор linalina Вс Ноя 09 2008, 09:08

longtimeliner
Su_merky, все правильно, но про "боль" знаю лично и все говорили одно и то-же , лишь легкое царапанье[u] Некомфортно - это да, но то, что я видела в другой парикмахерской на препаратах нем. фирмыЧто творится?В обморок
Черный цвет должен быть черным, а не синеть или коричневеть со временем... имхо
Мне тогда 25 было и я подрабатывала после университета в 2 парикмахерских. Успела сравнить. "Корочки" лишь единичные случаи помню, а чаще легкое шелушение. Была на должности "прими-подай-почухай" Вот пока клиентка лежит на кушеточке и ей губы "делают" ,я сижу рядом и развлекаю болтовней. Уж насмотрелась, аж у самой руки чесались, так мне это нравилось. Но обучение в этой фирме от10 тыс. евро было,на тот момент дорого для меня. Дешевле есть, но лучше neznaiy
linalina
linalina
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Лошадь
Сообщения : 132
Меня зовут : Лина
Возраст : 45
Детки : Алекс - 4,5 и Лукас 3,2
Откуда : germany
Награды : 1 место в конкурсе Мисс БФЗа развитие форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Su_merky Вс Ноя 09 2008, 13:22

linalina пишет:longtimeliner
Su_merky, все правильно, но про "боль" знаю лично и все говорили одно и то-же , лишь легкое царапанье[u] Некомфортно - это да, но то, что я видела в другой парикмахерской на препаратах нем. фирмыЧто творится?В обморок
"Корочки" лишь единичные случаи помню, а чаще легкое шелушение. Была на должности "прими-подай-почухай" Вот пока клиентка лежит на кушеточке и ей губы "делают" ,я сижу рядом и развлекаю болтовней. Уж насмотрелась, аж у самой руки чесались, так мне это нравилось. :
Сходила по ссылке - да серьезная фирма похоже.
По поводу боли - мне делали без обезбаливания (я не захотела) - вполне нормально и терпимо.
А что касается образования корочек -у всех по-разному заживает (наверное зависит от способности кожи к регенерации) У меня вообще все порезы и даже маленькие царапины долго заживают...
Ja-De пишет:У меня сестра губы сделала. Из интернета мастера на дом вызвала.
Вот это зря. Это не тот случай когда заказывать в интернете ...
Вот что по поводу выбора пишут:
В любом серьезном салоне должен быть свой контракт на выполнение контурного макияжа, а общение с мастером должно начинаться с обстоятельной консультации. Платная она или нет – это уже зависит от салона. Как правило, если человек решается делать макияж, за предварительную консультацию денег не берут. В таком случае составляется контракт, ведь это нужно не только для клиента, но и для мастера. Потому что здесь оговариваются и противопоказания на проведение процедуры, о которых сами клиенты могут промолчать, и то, от чего следует воздержаться перед процедурой. Человек подписывает бумагу, где отмечено, что он предупрежден о возможных последствиях процедуры, например о том, что на стадии заживления может быть небольшой отек, корочка на ранке. Перед тем, как отпустить человека, ему выдают специальные распечатки, где указана информация о том, как следует ухаживать за этим макияжем. Контракт и памятка об уходе остаются у клиента, и он может быть спокоен, что от него не отвернутся впоследствии.
Su_merky
Su_merky
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Кабан
Сообщения : 89
Меня зовут : Светлана
Возраст : 52
Откуда : Г. Ростов-на-Дону
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Neuro Вс Ноя 09 2008, 13:35

а мне не понравилось, как тетке на ролике брови сделали, как-то неестественно
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 510Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Baterf11 Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Star13 Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Creato11 Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Star13Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Orden_19 Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Orden_19Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Su_merky Вс Ноя 09 2008, 13:55

Neuro пишет:а мне не понравилось, как тетке на ролике брови сделали, как-то неестественно
Эээ... А я только видела как ей делали... И еще, мне показалось что у нее своих бровей - совсем не было... neznaiy
Su_merky
Su_merky
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Кабан
Сообщения : 89
Меня зовут : Светлана
Возраст : 52
Откуда : Г. Ростов-на-Дону
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Neuro Вс Ноя 09 2008, 14:02

там в конце показывают ее "обновленную" версию От улыбки...
я посмотрела несколько роликов, мне вообще не понравился у них макияж, они просто очерчивают природные линии и все - губы тонкие - они так и делают, глаза узкие - тоже так и сделали ей
я черчу линии совсем по-другому
мне такой макияж точно не подойдет
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 510Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Baterf11 Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Star13 Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Creato11 Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Star13Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Orden_19 Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Orden_19Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Олька Вт Фев 17 2009, 14:49

У меня перманентный макияж век-довольна, единственное упущение не сходила на корректировку.
Олька
Олька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 830
Меня зовут : Олька
Возраст : 55
Детки : Малыш Аня -22 годика
Откуда : Алтай
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор andrea_lansberg Вт Фев 17 2009, 18:54

Каким цветом?И как сказалось то,что ты на корректировку не сходила?
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 38
Откуда : Israel
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Star13 Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Flower19Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Orden_19Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Star13Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Creato11Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Heart15Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Flower19 Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Олька Вт Фев 17 2009, 20:14

Цвет черный. Сказалось-я ниточки потолще хотела, получились очень тонкие, а дочери изначально делали тонкие, так у неё вообще не видать.
Олька
Олька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 830
Меня зовут : Олька
Возраст : 55
Детки : Малыш Аня -22 годика
Откуда : Алтай
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор momot Пт Мар 20 2009, 19:07

А я сделала перманентный макияж на брови, они у меня светлые и редкие, поэтому всегда красила карандашом. Сейчас сделала татуаж, в виде тоненьких штрихов, и цвет натуральный "земля" называется. Просто супер! Утром всегда на мне присутствуют бровки и в бане и в бассейне, да и под шапкой не размазываются. Из моих знакомых об этом даже никто не догадывается, так натурально выглядит!! Красотуля
momot
momot
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 8
Меня зовут : Анна
Возраст : 51
Детки : Алёше 11 лет, Мише 3 года
Откуда : Каменск-Уральский
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения