БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

+23
wreedy
Юлек
Солнышко
_Yulka_
Nadinka
Svetlanchik
Taira
Маруся 911
Neuro
persik03
Svetka_rozetka
Marinad
Ллёля
наталья берестова
Mari-Katrin
AnyaM
Фиалочка
Незнакомка
mila__ya
Lenao
andrea_lansberg
Админка
Миссис Лу
Участников: 27

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Empty Я тоже, я тоже похвастаться хочу!

Сообщение автор Миссис Лу Пн Июн 22 2009, 19:21

Первое сообщение в теме :

Оч люблю вязать, причём не одежду, а "большие" вещи. Вот последнее творение, оцените![img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Миссис Лу
Миссис Лу
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 186
Меня зовут : Любовь
Возраст : 39
Детки : нет :(
Откуда : Россия, Рязань
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Миссис Лу Сб Сен 26 2009, 20:36

Ну вот, обещала в Галерее на своей страничке свое стихоплетство выложить - выполняю обещание. Писала довно, писалось, когда настроение было плохое, поэтому и стихи все такие.

Вот. Сейчас в тему. Это так, белый стих :)
"Запах осени".
Запах осени чувствуется всюду,
И в моей жизни - вечная осень...
Все умирает, и уже не возродиться,
И только нелепая надежда на то,
Что лето может вернуться,
Почему-то еще живет...
Но природу нельзя обмануть...

И еще.
"Сон".
Мне приснилось, будто с мамой снова вместе,
Будто я могу к ней прикоснуться,
И обнять её, надолго так оставшись,
Не дышать, не двигаться, не плакать.

Мне приснилось, будто мама снова рядом,
У окна со мной сидит, смеётся,
Говорит со мной о жизни, о потерях,
О любви и о разлуках в этом мире.

Мне приснилось, будто мамы больше нету,
Будто никогда с ней не увижусь,
Будто стала я на свете одинока,
Я очнулась - страшный сон стал правдой.

Оцените. Кто сейчас в дипрессии, могу еще написать, почитаете ;) Обычно в таком состоянии такие "творения" хорошо идут :)

Миссис Лу
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Сообщения : 186

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор andrea_lansberg Сб Сен 26 2009, 22:35

Ого,какие стихи!!!Молодец!Особенно второй - очень трогает.
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Star13 Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Flower19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Orden_19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Star13Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Creato11Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Heart15Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Flower19 Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Wole Вт Сен 29 2009, 16:47

Шикарный плед... даже не верится, что такой можно сделать руками человека Класс! Молодец!:

Второе стихотворение депрессивное такое, аж читать страшно Плачу
Wole
Wole
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1573
Меня зовут : Ника
Возраст : 32
Откуда : Москва
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Creato11 Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Star13

http://keane-time.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Миссис Лу Ср Сен 30 2009, 16:19

Саша, спасибо за отзыв. От тебя такой получить вдвойне приятнее, ведь ты сама пишешь просто потрясающе.

Ника, оно (второе стихотворение в смысле) не депрессивное, просто у меня мама умерла, когда мне еще 17 не было (через 3 дня после моего выпускного из школы). Вот поэтому такое и получилось. Как про это по-другому написать???

Вот еще. Сегодня в тему.
"День ангела".
Из любви в моей жизни лишь имя,
Я нелепая, глупая, скучная...
А хотелось мне быть красивою
Или как русалка распущенной!
Ну, а я лишь чуть-чуть расстроена,
И, немного совсем, устала я,
А ведь верилось, буду лучшая,
Но уже никакой не стану я...
Миссис Лу
Миссис Лу
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 186
Меня зовут : Любовь
Возраст : 39
Детки : нет :(
Откуда : Россия, Рязань
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор АллЁнушка Ср Сен 30 2009, 19:15

Люба,когда мне было 20 с небольшим, такой сон стал явью. боль не прошла, но я научилась не думать об этом. а сейчас прочитала твои стихи- комок в горле и слезы в глазах
АллЁнушка
АллЁнушка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 155
Возраст : 52
Откуда : россия
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор наталья берестова Ср Сен 30 2009, 20:00

Любаша, прочитала твои стихи. Это действительно потрясающе!!!Это проникает в самую душу....
наталья берестова
наталья берестова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Кабан
Сообщения : 704
Меня зовут : Наталья
Возраст : 65
Детки : Ангелина-22г.
Откуда : Омск
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор olgarus Чт Окт 01 2009, 20:26

Любаш, стихи потрясающие.
я плачу...
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Korona11Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Star13Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Flower19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Korona11Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Star13Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 A618c9f26669Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Heart15Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Миссис Лу Чт Окт 01 2009, 20:53

АллЁнушка пишет:Люба,когда мне было 20 с небольшим, такой сон стал явью. боль не прошла, но я научилась не думать об этом. а сейчас прочитала твои стихи- комок в горле и слезы в глазах

Ален, я это стихотворение сестре несколько лет не показывала. А сама написала, когда совсем плохо было. Да и сейчас спокойно его вспоминать не могу - ты абсолютно правильно сказала - время прошло, а боль осталась, и пережить её, наверное, невозможно. Тем более, у меня с мамой были ОЧЕНЬ хорошие отношения, и сама она была лучшей (мне все подружки завидовали). Если есть рай, то она сейчас у меня там, самая близкая к Богу - ангел :)
А после её смерти с отцом отношения не сложились... Ну, как не сложились?.. Из дома он нас с сестрой выгнал, помогать отказался... Вот и пришлось мне с 17 лет и учиться (я очно в институте училась - это мама так воспитала, как же без высшего образования-то?), и работать (по ночам после универа барменом). Сестра-то хоть с 3 курса начала, а я с 1-го, с 17 лет. Ну, это так... лирическое отступление...

Девочки, Наталья, Ольга, спасибо, что оценили мои "творения". Это так конечно, баловство, но помогает выразить эмоции, то что на сердце наболело... Спасибо... Вот еще один.
"Зачем?.."
Зачем убивать мечты?
Ведь можно их сохранить.
Зачем сохранять любовь?
Ведь можно и её убить.
Зачем говорить "зачем"?
Ведь я не в серьез, а так...
Ведь солнца давно иссяк
Лучей золотой запас.
И тьма опустилась давно
На все мои мысли. И вновь
Я солнца прошу кусок,
Но спрятали тучи его.
И мысли пошли блуждать,
Не слушаясь головы...
А я говорю опять:
"Зачем убивать мечты"?
Миссис Лу
Миссис Лу
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 186
Меня зовут : Любовь
Возраст : 39
Детки : нет :(
Откуда : Россия, Рязань
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор АллЁнушка Вс Окт 04 2009, 09:49

Миссис Лу пишет: Вот и пришлось мне с 17 лет и учиться (я очно в институте училась - это мама так воспитала, как же без высшего образования-то?), и работать (по ночам после универа барменом).
Любаш, тебе повезло- ты хоть барменом) )))), а я санитаркой в операционной в травме по ночам с 18 лет работала, столько тазов с ...даже не знаю, как это помягче назвать...с конечностями перетаскала, что сейчас даже запах больницы не переношу.
была бы мама с нами- вся жизнь не так бы сложилась. никогда бы я не стала жить в гражданском браке и никогда бы не уехала в другой город...
стихотворение твое всю душу разбередило, опять плачу. и дождь второй день без перерыва
АллЁнушка
АллЁнушка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 155
Возраст : 52
Откуда : россия
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Миссис Лу Пн Янв 04 2010, 21:18

Вот. У меня подружка - жуткая "чайница" - оч любит чай и все, что с этим связано, а заваривание чая - целая церемония для неё. На новый год сделала ей вот такой подарочек - бабу на чайник:

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

и вот еще, немного другой ракурс

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

Вяжется довольно легко. Надеюсь, вам понравится, может кто еще к Рождеству успеет такой подарочек связать :)
Миссис Лу
Миссис Лу
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 186
Меня зовут : Любовь
Возраст : 39
Детки : нет :(
Откуда : Россия, Рязань
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Миссис Лу Пн Янв 04 2010, 21:21

Блин, забыла заголовок поменять :)))
Миссис Лу
Миссис Лу
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 186
Меня зовут : Любовь
Возраст : 39
Детки : нет :(
Откуда : Россия, Рязань
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Солнышко Вт Янв 05 2010, 06:04

Любашка, так здорово! ярко, сочно и очень красиво! ты умничка Обнималки
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Orden_19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Star13Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Heart15Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Flower19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Creato11 Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Star13Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Heart15Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Orden_19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Star13Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Админка Вт Янв 05 2010, 07:52

Ух какая баба симпатичная! Это ж надо было такое придумать, я б не вжиСть не догадалась такую "бабу" сварганить. Молодец Класс! Молодец!: Подруге понравилось?
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Silver11Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Heart15Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Star13Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Orden_19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Star13Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Flower19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Korona11Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Baterf11Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Creato11Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Creato11Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 A618c9f26669Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Marinad Вт Янв 05 2010, 08:08

Классно получилось! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Подруга наверное счастлива [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Star13Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Creato11 Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Star13 Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Heart15Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Orden_19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Creato11Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Star13Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 A618c9f26669Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Orden_19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Creato11Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Миссис Лу Вт Янв 05 2010, 12:41

Девочки, большое спасибо! Цвета долго выбирала. Подруга у меня оч по цветам загоняется (в том плане, что какой цвет обозначает), а уж что на кухню (читай - семейный очаг) поставить - эт ваще оооочень сложно. В итоге выбрала оранжевый и черный - подарок-то на год тигра! И к символике цвета в таком случае не придерешься - тигру наверняка понравится в свой год такие вещи :) А понравилось ей ,действительно, очень. Она не только чайные церемонии любит, но и вещи сделанные своими руками (тем более знает, что для меня время найти- большая проблема).
Еще раз всем спасибо за отзывы :) Вообще, это довольно легко и быстро вяжется, а получается симпатично.
Миссис Лу
Миссис Лу
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 186
Меня зовут : Любовь
Возраст : 39
Детки : нет :(
Откуда : Россия, Рязань
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Zlata Вт Янв 05 2010, 17:00

Плед с подушками - это что-то !!!!!!!!!! Класс! Молодец!: А баба весёленькая Подмигну
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Star13Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Star13Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения