БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

+23
wreedy
Юлек
Солнышко
_Yulka_
Nadinka
Svetlanchik
Taira
Маруся 911
Neuro
persik03
Svetka_rozetka
Marinad
Ллёля
наталья берестова
Mari-Katrin
AnyaM
Фиалочка
Незнакомка
mila__ya
Lenao
andrea_lansberg
Админка
Миссис Лу
Участников: 27

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Empty Я тоже, я тоже похвастаться хочу!

Сообщение автор Миссис Лу Пн Июн 22 2009, 19:21

Первое сообщение в теме :

Оч люблю вязать, причём не одежду, а "большие" вещи. Вот последнее творение, оцените![img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Миссис Лу
Миссис Лу
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 186
Меня зовут : Любовь
Возраст : 39
Детки : нет :(
Откуда : Россия, Рязань
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Фиалочка Пт Июл 10 2009, 22:44

Я тоже умею вязать крючком, но когда пыталась связать что-то "грандиозное" ничего не получалось, я совершенно не понимаю схемы для вязания крючком. Свяжу один элемент, а как дальше продолжить вязание или соединить детали по схеме вообще не соображаю. Глаза протираю

Фиалочка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 748

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Neuro Пт Июл 10 2009, 23:04

В обморок я на такие подвиги не способна! восхищаюсь и преклоняюсь! я если вяжу вещь больше недели, начинаю злиться уже
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 510Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Baterf11 Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Star13 Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Creato11 Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Star13Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Orden_19 Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Orden_19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Миссис Лу Сб Июл 11 2009, 10:18

Сасибо! Спасибо! Спасибо!
Я вот заметила за собой такую странность - вяжу не для результата ,а для процесса. Я где-то прочитала, что вязание (и вообще любое куроделие) оч помогает от стрессов и развивает интеллект (!) Этьо происходит из-за развития мелкой моторики и потому, что в пальцах оч много активных точек, стимуляция которых и ведет к подобным положительным последствиям :) Не знаю, как на счет интеллекта, но от стрессов действительно помогает избавиться ;) Поэтому важен процесс, а когда и результат радует - эт совсем замечательно!!!
Миссис Лу
Миссис Лу
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 186
Меня зовут : Любовь
Возраст : 39
Детки : нет :(
Откуда : Россия, Рязань
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Маруся 911 Вт Июл 21 2009, 13:44

Просто высший пилотаж! Супер! А я вот крючком вообще не умею:(.
Маруся 911
Маруся 911
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 50
Меня зовут : Марина
Возраст : 59
Детки : сын 21 год
Откуда : Москва
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Миссис Лу Вт Июл 21 2009, 20:01

Марин, спасибо :) Крючком совсем не сложно, я сначала крючком училась вязать (всего однв петля всегда- красотищаааа), а только потом спицами. А еще, когда главное процесс, а не результат (как для меня), то вообще хорошо - можно оч долго вязать и перевязывать ;)
Миссис Лу
Миссис Лу
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 186
Меня зовут : Любовь
Возраст : 39
Детки : нет :(
Откуда : Россия, Рязань
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Taira Ср Июл 22 2009, 13:48

Обалдеть! Мне ТАААК понравилось, что слов нет!
Taira
Taira
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Кабан
Сообщения : 1212
Меня зовут : Наталья
Возраст : 52
Детки : Таира - 13 лет
Откуда : Тверь
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Svetlanchik Ср Июл 22 2009, 15:18

Люба, ты классно вяжешь,очень красивый плед и шаль мне тоже очень понравилась.Умничка Тебе цветы
Svetlanchik
Svetlanchik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 1392
Меня зовут : Светлана
Возраст : 43
Детки : Маргаритка-8 лет и Настенька-6
Откуда : Таганрог
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Orden_19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Heart15Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 A618c9f26669 Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 72ac184555e1

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Миссис Лу Ср Июл 22 2009, 18:12

Большое спасибо за отзывы! Поклон Поклон Поклон
Миссис Лу
Миссис Лу
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 186
Меня зовут : Любовь
Возраст : 39
Детки : нет :(
Откуда : Россия, Рязань
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Nadinka Пт Июл 24 2009, 19:52

Любовь, ну просто без слов,БРАВО. Для меня вязание,а тем более больших вешей это вообще что-то. Так, что респект и уважуха. А мы тебя не вдохновили на новые творения? Над чем сейчас работаешь?
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Heart15Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Star13Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Orden_19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Flower19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Flower19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Heart15Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Baterf11Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Star13Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Star13Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Orden_19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Star13Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 A618c9f26669Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Миссис Лу Вс Июл 26 2009, 21:31

Надинка, спасибо! Я сейчас вяжу покрывало на свою двуспальную кровать. Вяжу крючком, из квадратиков - половина квадратиков гладкие, половина - с объемными цветами (нарциссами). Красиво получается, только медленно, времени оч мало :) Думаю зимой-осенью побольше будет времени вязнием заниматься. Как свяжу, обязательно буду еще хвастаться, ведь так приятно такие отзывы лестные получать :)))
Миссис Лу
Миссис Лу
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 186
Меня зовут : Любовь
Возраст : 39
Детки : нет :(
Откуда : Россия, Рязань
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Nadinka Вс Июл 26 2009, 22:03

Люба, а ты замужем? ( прости если не по теми), просто хотелось узнать, как домодчадцы к твоему хобби относятся?
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Heart15Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Star13Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Orden_19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Flower19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Flower19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Heart15Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Baterf11Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Star13Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Star13Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Orden_19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Star13Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 A618c9f26669Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Миссис Лу Пн Июл 27 2009, 07:28

Надинка, да, замужем, только детей нет :( Муж ругается, говорит, когда вяжу - с ним не общаюсь (хотя это преувеличение, разговаривать-то я с ним могу в это время преспокойненько). Зато когда очередное творение готово - гордиться, всем показывает-рассказывает, какая у него жена - рукодельница ;) А почему такой вопрос? Есть проблемы с личным временем?
Миссис Лу
Миссис Лу
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 186
Меня зовут : Любовь
Возраст : 39
Детки : нет :(
Откуда : Россия, Рязань
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Nadinka Пн Июл 27 2009, 11:33

Вопрос возник, потому что, у меня время на творчество было, ьолтко когда была беременная первый раз, а до этого бурная молодость, прогулки и т.п. Потом замужества - тоже весело и некогда было, а вот потом беременность в 24 года, а теперь вообще одна веселуха.
А у тебя спросила, потому что молодость так быстро проходит, а твои вещи требуют очень много времени. И муж где-то и прав, так что не забывай мужа, но не бросай своё творчество. Ищи золотую середину. А детишек хотите?
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Heart15Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Star13Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Orden_19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Flower19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Flower19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Heart15Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Baterf11Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Star13Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Star13Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Orden_19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Star13Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 A618c9f26669Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Миссис Лу Вт Июл 28 2009, 07:36

Надинка, муж - это так, для проформы ругается :) На самом деле, я вяжу только когда он чем-то занят (например, на его любимой рыбалке, куда он без меня не ездит, я и вяжу). Времени на вязание, действительно, почти нет, поэтому и говорю, что срок изготовления - 5 лет :))) Вяжу в дороге, ооооочень редко по вечерам (по полчасика) и и т. д. Для меня вязание - способ снять стресс. Это, между прочим, научно доказано, что занятия, развивающие мелкую моторику рук, оч хорошо снимают стресс ,еще и интеллектуальные возможности развиваются - правда это - вопрос спорный ;)
А детей хочется очень, больше всего на свете хочется, только у меня с этим большие проблемы :((( Отчасти и поэтому тоже я оказалась на этом форуме. Фу, грустная тема... и наверное, совсем для другой темы... :(
Миссис Лу
Миссис Лу
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 186
Меня зовут : Любовь
Возраст : 39
Детки : нет :(
Откуда : Россия, Рязань
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор _Yulka_ Пн Авг 03 2009, 11:54

Любаша, очень красивые у тебя работы!! Особенно восхитил плед с подушками. Я сама вяжу и знаю сколько времени и усилий это занимает, но зато этот процесс приносит удовольствие! Читала, что ты взялась за новую работу. Очень интересно было бы посмотреть. Может сделаешь и выложишь фото готового фрагмента?
_Yulka_
_Yulka_
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Обезьяна
Сообщения : 1401
Меня зовут : Юля
Возраст : 43
Детки : сынок Андрюшка 16.01.2012
Откуда : Germany
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Солнышко Пн Авг 03 2009, 14:37

Любаша, без комментариев... присоединяюсь ко всему вышесказанному, а без комментариев, потмоу что челюсть отпала и вряд ли я ее в ближайшее время подниму ))))
Тебе цветы Обнималки Браво
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Orden_19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Star13Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Heart15Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Flower19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Creato11 Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Star13Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Heart15Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Orden_19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Star13Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Миссис Лу Вт Авг 04 2009, 07:24

Солнышко, спасибо! Юля, тоже огромное спасибо!!! Я вяжу сейчас из квадратов, будет плед из квадратов 2 вариантов. Сейчас вяжу только 1 типа, поэтому само изделие пока не собирала. Могу только отдельные квадратики выложить :)
Миссис Лу
Миссис Лу
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 186
Меня зовут : Любовь
Возраст : 39
Детки : нет :(
Откуда : Россия, Рязань
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор _Yulka_ Вт Авг 04 2009, 11:41

Выкладывай конечно! Интересно же посмотреть!
_Yulka_
_Yulka_
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Обезьяна
Сообщения : 1401
Меня зовут : Юля
Возраст : 43
Детки : сынок Андрюшка 16.01.2012
Откуда : Germany
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Neuro Вт Авг 04 2009, 14:11

А я тоже сейчас плед вяжу из квадратов! только маленький, ребенку вместо покрывала на кроватку
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 510Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Baterf11 Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Star13 Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Creato11 Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Star13Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Orden_19 Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Orden_19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Миссис Лу Вт Авг 04 2009, 16:56

А я на двуспальную "кроватку" :) Таня, ты тоже выкладывай свои творения! Или у тебя отдельная тема есть, я бы посмотрела
Миссис Лу
Миссис Лу
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 186
Меня зовут : Любовь
Возраст : 39
Детки : нет :(
Откуда : Россия, Рязань
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор andrea_lansberg Вт Авг 04 2009, 17:18

У Тани тут: тема есть. Да-да!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Star13 Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Flower19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Orden_19Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Star13Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Creato11Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Heart15Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Flower19 Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Юлек Ср Авг 05 2009, 04:23

Любовь, очень красивые работы, особенно восхитил плед и подушки! Шикарно просто! Браво Браво Браво Я вот тоже люблю вязать, но как-то больше салфетки всякие, на большие вещицы времени нет, скатерть до сих пор в недовязанном виде :((( .
Юлек
Юлек
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 560
Меня зовут : Юлия
Возраст : 38
Откуда : Владивосток
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Миссис Лу Ср Авг 05 2009, 07:34

Саша, спасибо!
Миссис Лу
Миссис Лу
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 186
Меня зовут : Любовь
Возраст : 39
Детки : нет :(
Откуда : Россия, Рязань
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор wreedy Пн Сен 07 2009, 00:35

Любочка, я влюблена в твой плед. Это просто мечта наяву. А для меня наверное не осуществимая мечта. Самое емкое на что я способна: шаль или палантин - а все что подольше вяжется уже начинает не расслаблять, а раздражать. Самый нижайший тебе поклон, ну и ручкам твоим конечно тоже.
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Heart15Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Миссис Лу Пн Сен 07 2009, 07:52

Анна, большое спасибо! Оч приятно, когда твой тдур ТАК оценивают! Спасибо!
Миссис Лу
Миссис Лу
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 186
Меня зовут : Любовь
Возраст : 39
Детки : нет :(
Откуда : Россия, Рязань
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Empty Re: Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :)

Сообщение автор Миссис Лу Сб Сен 26 2009, 20:36

Ну вот, обещала в Галерее на своей страничке свое стихоплетство выложить - выполняю обещание. Писала довно, писалось, когда настроение было плохое, поэтому и стихи все такие.

Вот. Сейчас в тему. Это так, белый стих :)
"Запах осени".
Запах осени чувствуется всюду,
И в моей жизни - вечная осень...
Все умирает, и уже не возродиться,
И только нелепая надежда на то,
Что лето может вернуться,
Почему-то еще живет...
Но природу нельзя обмануть...

И еще.
"Сон".
Мне приснилось, будто с мамой снова вместе,
Будто я могу к ней прикоснуться,
И обнять её, надолго так оставшись,
Не дышать, не двигаться, не плакать.

Мне приснилось, будто мама снова рядом,
У окна со мной сидит, смеётся,
Говорит со мной о жизни, о потерях,
О любви и о разлуках в этом мире.

Мне приснилось, будто мамы больше нету,
Будто никогда с ней не увижусь,
Будто стала я на свете одинока,
Я очнулась - страшный сон стал правдой.

Оцените. Кто сейчас в дипрессии, могу еще написать, почитаете ;) Обычно в таком состоянии такие "творения" хорошо идут :)
Миссис Лу
Миссис Лу
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 186
Меня зовут : Любовь
Возраст : 39
Детки : нет :(
Откуда : Россия, Рязань
Награды : Я тоже, я тоже похвастаться хочу! - новогодний подарок :) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения