БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Меняем отношение к себе

+60
Semenovna
ink
Madlena 78
ANGHELA
YanaK
miracle-8
Евгениябф
julaika
Yaroslana
Ileria
gtg
Леди Осень
iriska18200
Ayla
Lilo
lambiel
Мурёна
Milachka5
Kasatka25
вий
LаVанда
Мария -85-09
Natadji
summersnow
Элечка
natver
АЛЁНА
Lovly
Лилёк
Neuro
Воробушек
mila__ya
Админка
Солнышко
kanela
nata_k
stepanec79
GUL---
bella
Le_Ka
Мирра
Трубадурочка
Mini
Linya_mb58
Stinker
Анютка
mushroome
wanilla
FlorAmapola
Наталья Канцер
Daniya
Землянично-ежевичная
koshyka
Иринус
Mimoza
mikofita
AnyaM
Omenat
olgarus
Marinad
Участников: 64

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 2 Empty Меняем отношение к себе

Сообщение автор Marinad Ср Июн 17 2009, 19:10

Первое сообщение в теме :

Меняем отношение к себе - Страница 2 %D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5


Между ненавистью и любовью...

Все мы знаем, что ребенок, выросший под покровом спокойной родительской любви, разительно отличается от ребенка, выросшего на унижениях, порках, диких родительских воплях и бесконечных мелочных придирках.

Если первый растет уверенной самостоятельной личностью, то второй превращается в забитого и озлобленного подростка, подверженного различным криминальным влияниям и склонного к преступлениям, курению и алкоголю.

Детский характер - это пластилин, он чутко реагирует на отношение родителей. Из него можно вылепить надежную опору, которой он будет для себя и других, а можно вылепить бесхребетное существо, вечно нуждающееся в опеке и само себя ненавидящее.

К сожалению, не многие замечают, что по отношению к себе и своему собственному телу люди часто себя ведут так же, как плохие родители ведут себя по отношению к нелюбимому ребенку.

Современные психологические исследования (Е.С.Креславский, 2006г.) с очевидностью показали, что очень часто основной причиной набора веса у женщин является неудовлетворенность своей наружностью и отсутствие любви к себе.

Понимаете, какой получается парадокс?

Обычно считается, что люди сначала набирают вес, а только потом начинают себя ненавидеть. Оказалось, что дела обстоят как раз наоборот: сначала начинают себя ненавидеть, а только потом - набирать вес!

Отвращение к самому себе, к своему телу - первично, а избыточный вес - вторичен.

Тело реагирует на наше к нему отношение, как ребенок реагирует на родительские чувства. Если отношение к своему телу хорошее - тело подтянутое и стройное. Если отношение плохое - тело запущенное, ожиревшее, аморфное и рыхлое.

Вывод No 1. Похудение без изменения отношения к своему телу НЕВОЗМОЖНО. До тех пор пока Вы будете ненавидеть свое тело, оно будет Вам отвечать той же монетой.

Часто люди яростно себя ругают за срывы, переедание и неправильное питание.

Внутренний диалог в таких случаях может быть примерно следующим: "Ну вот, опять ты нажралась, свинья! Зачем ты сожрала все эти конфеты, торты и пирожные?! Тряпка ты безвольная!"

Т.е. вроде как люди себя ругают с благородной целью - не допустить в дальнейшем таких срывов и переедания.

Однако ненависть к себе, звучащая в каждой фразе, делает эту цель недостижимой, результат будет противоположным. Резкие отрицательные эмоции заставят такого человека еще больше налегать на еду, сладости и алкоголь.

Получается замкнутый круг: чем больше человек себя ругает - тем больше он начинает переедать и набирать лишних килограммов - тем больше у него появляется поводов себя ругать - тем больше и больше становится его вес.

Вывод No2. Не торопитесь себя ругать - это не улучшит ситуацию, а только ухудшит. Даже если вы переели, то простите себе этот случай переедания, отнеситесь к нему легко, как к незначительной мелочи.

Часто можно услышать такую фразу: "Полюби меня, такой, какая я есть".

Парадоксально в этой фразе как раз то, что человек, произносящий ее, зачастую сам себя не любит, но требует себя любить от других.

Получается своеобразный базарный обман. Мы вроде как пытаемся "впарить" по дорогой цене "покупателю" (нашему партнеру) "товар" (себя), к которому сами относимся с отвращением, которым пренебрегаем и не считаем ценным.

Но в жизни такой обман не срабатывает. Много ли вы видели людей, готовых купить "Запорожец" по цене "Мерседеса"?

Да и как можно навязывать кому-то любить то, что сам не любишь? Это, как минимум, нечестно.

Поэтому человеку, который не любит себя, очень трудно добиться любви от партнера. В результате такие люди зачастую или испытывают нескончаемые семейные проблемы, или одиноки.

Вывод No3. Не только проблемы с лишним весом, но и личные, и семейные проблемы очень часто имеют один и тот же источник - ненависть к самому себе.

Объект ненависти к себе может быть разной. Кто-то ненавидит свои ноги. Кто-то ненавидит свою грудь. Кто-то свой живот. Кто-то лицо. Кто-то руки. Кто-то бедра... форму носа... рта... ушей... И т.д.

Удивительно, но для некоторых даже сама постановка вопроса кажется непонятной: "А за что мне любить свои ноги (/грудь/ живот/ бедра и т.д)? Они ведь отвратительны! Я уверена, что это из-за них у меня такие проблемы с мужчинами (/с работой/с карьерой/с семьей). Я эти ноги (/грудь/ живот/ бедра и т.д) просто ненавижу!"

Но человек, который себя ненавидит, быстро погружается в состояние собственной физической неполноценности. Он начинает избегать общения, замыкается и постепенно убеждает себя: "Я никогда не стану счастливым, потому что у меня..." - и далее начинает клеймить свое ненавистное тело в целом и особенно некоторые его части в частности.

Но то, что мы ненавидим, то считаем заслуживающим страдания. Так и появляются многочисленные теории "добровольного контролируемого страдания".

Вывод No4. Теории добровольного контролируемого страдания рождаются на единственной основе - ненависть к своему телу.

Основное положение этих теорий простое - для того, чтобы добиться счастья/ здоровья/ успеха/ красивого тела - НАДО ПОСТРАДАТЬ. А раз уж страдание неизбежно, - говорят они, - то лучше страдать специально (добровольно). Т.е. специально поставить свое тело в условия, когда оно страдает.

Семена этих теорий падают на благодатную почву - слишком много у нас людей, себя ненавидящих.

В результате человек, который хочет похудеть, но при этом ненавидит свое тело, принимается за страдания - он начинает голодать (часто в экстремальном варианте - сухое голодание, без воды), садится на жесткие диеты, изводит себя на тренировках, истязает запретами и т.п.

Но ненависть к телу никуда не исчезает. Наоборот, она подпитывается, ширится и развивается.

В итоге все эти чрезвычайно утомительные процедуры дают лишь временный эффект, после которого лишний вес возвращается назад, обычно с прибавлением.

А все потому, что не было сделано главного - изменения отношения к своему телу.

Если человек любит и уважает свое тело, то он никогда не будет заставлять его страдать. Наоборот, он будет делать все для того, чтобы ему было максимально комфортно.

Можно заставлять себя не есть сладости и торты, запрещать себе переедать. Это пусть страдания.

А можно, например, направить уважительное внимание на область желудка и ощутить его приятную легкость и непереполненность. В этом случае переедать просто не захочется, потому что не захочется сменить приятное и комфортное чувство легкости на неприятное чувство распирания живота.

Ограничение питания в этом случае произойдет само собой, естественно и комфортно, без всякого насилия.

Вывод No 5. Только комфортное похудение изменяет отношение к своему телу, а значит и приводит к долгосрочному результату. Похудение, сопровождающееся страданием, чаще всего будет временным, т.к. в большинстве случаев только усиливает ненависть к своему телу.

А. Фалеев
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 2 Star13Меняем отношение к себе - Страница 2 Creato11 Меняем отношение к себе - Страница 2 Star13 Меняем отношение к себе - Страница 2 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 2 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 2 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 2 Star13Меняем отношение к себе - Страница 2 A618c9f26669Меняем отношение к себе - Страница 2 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 2 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз


Меняем отношение к себе - Страница 2 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор Мирра Пт Дек 04 2009, 16:11

спасибо за статью, очень познавательно.

Мирра
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 20

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 2 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор Le_Ka Вс Дек 06 2009, 02:01

wanilla пишет: А за последние 3 месяца я поправилась на 3 кг.И они мне очень мешают... ну прям пунктик появился. Стоит поголодать день - килограммчик или около того уходит, но буквально через пару-тройку дней возвращается. И потом - я очень плохо переношу "голодные" дни - от чувства голода сразу же начинается мигрень и мучает потом не одни сутки....

они вам мешают только внешне или одежда стала хуже сидеть?
при голодании в 1ую очередь уходит вода, потом мышечная ткань и в последнюю очередь жир. так что подумайте,что у вас уходит по 0,5 кг;)
а если мигрень мучает, то как могут быть эти мнимые отвесы в радость?О_О
Le_Ka
Le_Ka
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 190
Меня зовут : Катрин неДенев
Возраст : 42
Детки : дочка сентябрь2007
Откуда : немеция
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 2 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор bella Вс Дек 06 2009, 07:19

wanilla
Конечно у всех свои понятия красоты,нет придела совершенству,но в 30лет при росте 156-весить 49 кг и пытаться еще сбросить 2-3 кг,ну это уж совсем к анарексии близко Да-да! Если вы занимаетесь БФ то думаю при таком весе у вас все тело подтянуто отлично и важно как вы выглядите,а ни сколько вы весите,даже лично для себя,я уж не говорю про окружающих Не-а
Мне кажется сейчас куда важнее просто придерживать эту форму а не изнурять себя диетами и разгрузками Да-да!
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 2 Flower19 Меняем отношение к себе - Страница 2 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 2 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 2 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 2 Star13Меняем отношение к себе - Страница 2 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 2 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор Le_Ka Вс Дек 06 2009, 23:21

bella пишет:wanilla
Конечно у всех свои понятия красоты,нет придела совершенству,но в 30лет при росте 156-весить 49 кг и пытаться еще сбросить 2-3 кг,ну это уж совсем к анарексии близко Да-да! Если вы занимаетесь БФ то думаю при таком весе у вас все тело подтянуто отлично и важно как вы выглядите,а ни сколько вы весите,даже лично для себя,я уж не говорю про окружающих Не-а
Мне кажется сейчас куда важнее просто придерживать эту форму а не изнурять себя диетами и разгрузками Да-да!
как раз сегодня читала, одну "умную книжку" и там говорится, что при похудении для женщин нужно учитывать возраст, беременности, прием контрацептивов. для мужчин только возраст. но им свезло, у них жировая клетка по другому устроена, но и живут они меньше :) черный юмор простите Ангел
Le_Ka
Le_Ka
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 190
Меня зовут : Катрин неДенев
Возраст : 42
Детки : дочка сентябрь2007
Откуда : немеция
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 2 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор Marinad Вс Дек 27 2009, 14:43

Наткнулась на этот текст, так проникновенно написано.

Вот за что я люблю себя

Я люблю свои ноги.
За то,что они никогда меня не подводили. Даже когда я покупала кеды и стаптывала их до дыр на одном месте,пытаясь стоптать свою Боль. Даже когда я одевала 12 сантиметровую шпильку и заставляла идти их туда, где на самом деле меня никто не ждал. И еще тогда когда я бежала за уходящим поездом,
ноги не подвели меня,я добежала и успела сделать самое важное - заметить навсегда теперь отпечатавшийся в памяти любимый профиль в окне.


Я люблю свои руки.
За то,что они не опускались даже по прошествии пяти часов голосования на автостопе в никуда. За то,что они были проводником моего надрыва во внешний мир- когда я не могла носить свой излом внутри и раскрашивала их в клеточку лезвием,чтобы через кровь вытекла хотя бы маленькая часть ада и мне стало немного легче дышать. За то,что они не побоялись прикоснуться тогда к тебе и до сих пор помнят каждый изгиб,каждый шрамик,каждую шероховатость Твоего тела.

Я люблю свой живот.
За то,что он дышит тогда,когда легкие сжимают тиски стекловаты. За то,что он девственно чистый и по особенному интимный,личный,только для меня,Тебя и нашего будущего маленького “я”

Я люблю свою грудь.
За то что она всегда находит силы распрямиться.За то что принимает удар первой.И за то,что под ней мое сердце,которое она по матерински прикрывает или дерзко открывает навстречу.

Я люблю свои губы.
И благодарна им за то,что они чувствуют вкус соленого бриза,сохнут на ветру и сжимаются не давая мне кричать. Но давая мне почувствовать себя живой.

Я люблю свой нос за то,что он ведет меня по запахам как по темному туннелю,дополняя картину моего мира такими разными ароматами.За то,что я знаю как пахнет свет,как пахнет кофе,как пахнет Осень…

Я люблю себя. За то,что я чувствую.За то,что я думаю. За то,что это тело смогло принять мою душу и теперь мы наслаждаемся жизнью вместе,одновременно,смешивая телесное и душевное- кофе и музыку, секс..Сам по себе уже микс

Люблю себя за то,что я себя не бросаю. В какой бы яме и на каком бы дне я не лежала,я как барон из
книжки поднимаю себя за голову и вытаскиваю назад. Назад в сложную, до сладости болезненную, до боли горькую, до дождливости счастливую и такую дорогую жизнь!! Я ценю сумбур в своей голове и кстати,я люблю свои волосы, за то что они воспринимают и запоминают энергетику моих людей.


У меня есть “я” и я не ударяюсь в философские дебри, разграничивая тело и душу,пусть это будем “мы” и мне есть за что нас любить!!
автор Olif, anorex.ru
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 2 Star13Меняем отношение к себе - Страница 2 Creato11 Меняем отношение к себе - Страница 2 Star13 Меняем отношение к себе - Страница 2 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 2 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 2 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 2 Star13Меняем отношение к себе - Страница 2 A618c9f26669Меняем отношение к себе - Страница 2 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 2 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 2 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор GUL--- Вс Дек 27 2009, 20:56

О любви к себе я много слышала и это главное мне кажется, хоть и иногда трудно.... И действительно это помогает по себе знаю жирок как будто испаряется, или может мне кажется.... зато чувствую себя красавицей стройной .Я каждое уторо в зеркале хвалила себя, хотя было трудно и договорившись с телом мы начали стройнеть !!!
GUL---
GUL---
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 67
Меня зовут : Гулечка
Возраст : 40
Детки : сыночек Юрочка 2008г и дочурка Анжелика 2009г
Откуда : Север
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 2 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор stepanec79 Вт Янв 19 2010, 17:45

Да, главное любить себя в любом виде и это не мешает стремиться к еще лучшим результатам!
stepanec79
stepanec79
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 144
Меня зовут : Оксана
Возраст : 46
Детки : Артемке 6,5 лет
Откуда : Украина, Николаев
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 2 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 2 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор nata_k Вт Фев 09 2010, 19:00

девочки, это правильно себя нужно любить Да-да! как мы к себе относимся так и люди относятся к нам Да-да!
nata_k
nata_k
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 323
Меня зовут : Ната
Возраст : 50
Детки : Сынулька Богдан 14 лет
Откуда : Ukraine
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 2 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор Анютка Ср Фев 10 2010, 02:04

nata_k пишет:девочки, это правильно себя нужно любить Да-да! как мы к себе относимся так и люди относятся к нам Да-да!
Это точно! Меняем отношение к себе - Страница 2 327198 Только мы это забываем!!!
Анютка
Анютка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 441
Меня зовут : Анютка
Возраст : 38
Откуда : Сочи
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 2 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор kanela Чт Фев 11 2010, 22:07

Девочки, помогите! Я в совершенной растерянности: обнаружив, что многое из моей одежды стало мне мало, бросилась худеть. Попутно анализировала свои промахи, пыталась понять, с чего это меня так разнесло, потому что на самом деле никаких причин для такого значительного увеличения веса и объемов не было. Так вот, в процессе анализа мне открылась пародоксальная вещь. Я с самого подросткового возраста не могла примириться со своим телом. Мне казалось, что я слишком высокая, у меня слишком широкие бедра, мощные икры и т.д. Не любила себя совсем.Хотя весила в разные периоды от 60 до 76, недовольство было всегда. А сейчас - о, ужас!!!- вешу 82!!!!!!! И ТАК себя люблю, что просто дальше некуда. Смотрю в зеркало - и люблю.И животик свой, и бедра, и икры - все-все. А в одежду летнюю не влезаю. Что делать?neznaiyРаньше было просто - чуть поправлялась - обзывала себя жирной коровой и бежала худеть. А сейчас никакого недовольства собой при явном переборе с весом. Виню мужа, который своей любовью ко мне научил меня любить себя Люблю Но хотя бы до 73 надо вернуться.КАК??? Не в смысле методик, с этим все ясно и опробовано...а как быть с мотивацией?
kanela
kanela
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 62
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 42
Откуда : москва
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 2 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор Marinad Пт Фев 12 2010, 05:17

kanela, то что ты себя любишь это хорошо, я тоже с этого начинала. Задай себе вопрос и честно ответь: ты любишь только свое отражение в зеркале? А как насчет каждой клеточки твоего тела, твоего ЖКТ, сердца, легких и других частей своего организма? Разве ты любишь свои суставы, спокойно наблюдая как им приходится таскать 10-15 лишних кг? Как думаешь, им не нужна любовь? Желудок... если ты его любишь разве позволишь ему испытывать неприятные ощущения от переполненности? Ты уверена, что ешь только когда голодна?
У мну было так: при моем высоком росте именно 82 кг было отправной точкой к похудению. Особенно, когда мне уступили место в автобусе как даме "в положении", коей я не являлась Меняем отношение к себе - Страница 2 10117 Я начала прислушиваться к себе, рассуждала так: если я себя люблю, разве ж я буду запихивать в себя пищу по вечерам и без разбору по каким-то психологическим причинам (стресс и напряги на работе или в личной жизни). И разве ж это любовь? Разве мать которая видит что ребенок становится похож на колобка, но продолжает пихать в него еду за всех родственников, его любит? Разве она любит его растянутый желудок, его печень, которая вынуждена пахать в три смены? И разве будет ребенок ей благодарен за то, что стал развалиной уже в детстве. Постепенно пришло понимание того, что я ем не потому что голодна. Как же можно поступать так с собой любимой? С этим я разобралась, перестала хомячить на ночь, но если действительно хотелось, то конечно ела. Это принесло свои результаты - увидела что ремень легко стало застегивать по утрам, потому что живот не выпирает от плотного ужина, и джинсы в поясе можно не закрывать длинным свитером чтобы спрятать живот. И самое главное - при всем при этом я жива и не умерла от голода. Это был мой первый этап осознанной любви к себе. Меняем отношение к себе - Страница 2 854536
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 2 Star13Меняем отношение к себе - Страница 2 Creato11 Меняем отношение к себе - Страница 2 Star13 Меняем отношение к себе - Страница 2 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 2 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 2 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 2 Star13Меняем отношение к себе - Страница 2 A618c9f26669Меняем отношение к себе - Страница 2 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 2 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 2 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор kanela Пт Фев 12 2010, 09:22

Marinad, спасибо тебе за поддержку! Хомячить я перестала сразу после праздников, сейчас питаюсь правильно и рационально.Проблема в другом: мне стало нравится мое отражение, несмотря на то, что я стала больше))))То ли планка требований упала, то ли вкусы поменялись Ха-ха Фотки что ли вывесить где-нибудь...чтобы сказали, что ЭТО нравится не может...Ругать меня некому, а вес сбросить надо((((
kanela
kanela
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 62
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 42
Откуда : москва
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 2 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор Marinad Пт Фев 12 2010, 09:45

ха-ха, насмешила. Меняем отношение к себе - Страница 2 686360 То есть, ты как бы себя любишь, но сильно сомневаешься Меняем отношение к себе - Страница 2 894320 Что тебе мешает ЭТО улучшить? Чтоб любить еще больше и без сомнений?

Это был мой второй этап - наладив вопрос с питанием (заняло примерно месяц), я подумала, а что полезнее для моего любимого организма - сидеть перед телевизором или заняться каким-нибудь видом физ. активности. Я неспортивный человек, поэтому выбрала БФ, минимум нагрузки, но максимум эффекта. В итоге минус 3 размера, и я вовсе не стала себя меньше за это любить Меняем отношение к себе - Страница 2 10739
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 2 Star13Меняем отношение к себе - Страница 2 Creato11 Меняем отношение к себе - Страница 2 Star13 Меняем отношение к себе - Страница 2 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 2 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 2 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 2 Star13Меняем отношение к себе - Страница 2 A618c9f26669Меняем отношение к себе - Страница 2 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 2 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 2 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор kanela Пт Фев 12 2010, 10:34

не то чтобы сомневаюсь...скажем так - я сильно удивлена своим нынешним отношением к себе))))И, кстати, сейчас взвесилась - уже 79.Т.е., пока я ныла, не понимая, почему довольна тем, что есть, 3 кг уже ушли под напором бодифлекса, ролика, полотенца и велотренажера. А впереди Пост, так что вообще легко будет Подмигну
kanela
kanela
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 62
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 42
Откуда : москва
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 2 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор Marinad Пт Фев 12 2010, 11:28

ну что сказать, милая Екатерина, я вижу, что ты лукавишь, утверждая что тебе не хватает мотивации Меняем отношение к себе - Страница 2 125793
Я не очень понимаю женщин ожидающих пинка. Неужели желание заниматься собой появляется только тогда, когда кто-то скажет, что ты толстая или когда муж уйдет к другой, как тут выше писали Меняем отношение к себе - Страница 2 556880
Я сейчас занимаюсь гимнастикой просто потому что мне это нравится. А весов у меня вообще нет Меняем отношение к себе - Страница 2 129124
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 2 Star13Меняем отношение к себе - Страница 2 Creato11 Меняем отношение к себе - Страница 2 Star13 Меняем отношение к себе - Страница 2 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 2 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 2 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 2 Star13Меняем отношение к себе - Страница 2 A618c9f26669Меняем отношение к себе - Страница 2 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 2 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 2 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор Солнышко Пт Фев 12 2010, 12:11

Marinad пишет:kanela, то что ты себя любишь это хорошо, я тоже с этого начинала. Задай себе вопрос и честно ответь: ты любишь только свое отражение в зеркале? А как насчет каждой клеточки твоего тела, твоего ЖКТ, сердца, легких и других частей своего организма? Разве ты любишь свои суставы, спокойно наблюдая как им приходится таскать 10-15 лишних кг? Как думаешь, им не нужна любовь? Желудок... если ты его любишь разве позволишь ему испытывать неприятные ощущения от переполненности? Ты уверена, что ешь только когда голодна?
У мну было так: при моем высоком росте именно 82 кг было отправной точкой к похудению. Особенно, когда мне уступили место в автобусе как даме "в положении", коей я не являлась Меняем отношение к себе - Страница 2 10117 Я начала прислушиваться к себе, рассуждала так: если я себя люблю, разве ж я буду запихивать в себя пищу по вечерам и без разбору по каким-то психологическим причинам (стресс и напряги на работе или в личной жизни). И разве ж это любовь? Разве мать которая видит что ребенок становится похож на колобка, но продолжает пихать в него еду за всех родственников, его любит? Разве она любит его растянутый желудок, его печень, которая вынуждена пахать в три смены? И разве будет ребенок ей благодарен за то, что стал развалиной уже в детстве. Постепенно пришло понимание того, что я ем не потому что голодна. Как же можно поступать так с собой любимой? С этим я разобралась, перестала хомячить на ночь, но если действительно хотелось, то конечно ела. Это принесло свои результаты - увидела что ремень легко стало застегивать по утрам, потому что живот не выпирает от плотного ужина, и джинсы в поясе можно не закрывать длинным свитером чтобы спрятать живот. И самое главное - при всем при этом я жива и не умерла от голода. Это был мой первый этап осознанной любви к себе. Меняем отношение к себе - Страница 2 854536
Маришка, я просто в восторге, что-то раньше мне эта темка не попадалась! ты очень сильно написала, меня пробрало, СПАСИБО!!! Меняем отношение к себе - Страница 2 134876 Меняем отношение к себе - Страница 2 134876 Меняем отношение к себе - Страница 2 134876

kanela пишет:Проблема в другом: мне стало нравится мое отражение, несмотря на то, что я стала больше))))То ли планка требований упала, то ли вкусы поменялись Ха-ха Фотки что ли вывесить где-нибудь...чтобы сказали, что ЭТО нравится не может...Ругать меня некому, а вес сбросить надо((((
эх, и у меня так было, муж восхищался, я периодески плакала, когда весила 70 кг, что-то пыталась сделать, потом свадьба уже 80 кг, все отлично, все нормально, и вот за 2 года 100 кг!!!!!!! так что то что тебе нравится - надо бить тревогу, хотя ты умничка, уже скинула, только не останавливайся на достигнутом, дальше тебе еще больше будет нравится, это точно!
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 2 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 2 Star13Меняем отношение к себе - Страница 2 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 2 Flower19Меняем отношение к себе - Страница 2 Creato11 Меняем отношение к себе - Страница 2 Star13Меняем отношение к себе - Страница 2 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 2 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 2 Star13Меняем отношение к себе - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 2 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор kanela Пт Фев 12 2010, 12:39

спасибо, девочки! Я, может, не совсем точно выразилась...меня удвиляет другое. То,что лишние кг надо сбросить, я прекрасно понимаю - не слепая же, вижу, что одежда сидит по-другому. Просто раньше желание стать стройнее сопровождалось негативным отношением к себе и процесс уменьшения веса происходил с яростным напором, а сейчас все, что делаю, приносит радость на фоне абсолютного принятия себя такой какая я есть. До этого удовольствие получала только от танцев, к пробежкам себя насильно приучала...А сейчас все нравится - и бодифлекс, и все дополнительные меры - упражнения, велотренажер, массаж. Для меня это очень непривычное чувство, поэтому я заволновалась...Сумбурно получилось, но не знаю, как точнее выразиться...Почему-то показалось, что любить себя и при этом стараться измениться - несовместимые вещи. Хотя...вчера мой ненаглядный сказал одну фразу, банальную в общем, про "у красоты предела нет". И я поняла - лучше заниматься совершенствованием себя при условии любви и принятия себя такой какая есть, чем через силу преодолевать негатив и заставлять себя стройнеть и т.д. Вроде как одно и то же - вес уходит, формы подтягиваются, но при этом разное эмоциональное состояние. У меня сейчас - почти эйфорическое, я наконец-то в себе разобралась Танцую Спасибо, что помогли Тебе цветы
kanela
kanela
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 62
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 42
Откуда : москва
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 2 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор Солнышко Пт Фев 12 2010, 12:45

Меняем отношение к себе - Страница 2 134876 Меняем отношение к себе - Страница 2 134876 Меняем отношение к себе - Страница 2 134876 Не за что! обращайся, мы рады что помогли тебе разобраться, честно сказать, ты реально в тех постах как-то по-другому выразилась, не совсем точно Меняем отношение к себе - Страница 2 10739
из последнего понятно, что же ты имела ввиду
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 2 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 2 Star13Меняем отношение к себе - Страница 2 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 2 Flower19Меняем отношение к себе - Страница 2 Creato11 Меняем отношение к себе - Страница 2 Star13Меняем отношение к себе - Страница 2 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 2 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 2 Star13Меняем отношение к себе - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 2 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор kanela Пт Фев 12 2010, 12:51

Засмущалась ну значит буду работать не только над объемами, но и над правильностью изложения мыслей Мальчик
kanela
kanela
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 62
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 42
Откуда : москва
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 2 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор Солнышко Пт Фев 12 2010, 12:54

да ты что! я же не к этому это сказала ))))))) Меняем отношение к себе - Страница 2 762725 Меняем отношение к себе - Страница 2 762725 Меняем отношение к себе - Страница 2 762725
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 2 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 2 Star13Меняем отношение к себе - Страница 2 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 2 Flower19Меняем отношение к себе - Страница 2 Creato11 Меняем отношение к себе - Страница 2 Star13Меняем отношение к себе - Страница 2 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 2 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 2 Star13Меняем отношение к себе - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 2 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор Marinad Пт Фев 12 2010, 13:02

Девочки, многие реально путают любовь к себе и банально завышенную самооценку. Типа лежать на диване плевать в потолок и думать "я себя люблю, а кто не согласен - в сад" Меняем отношение к себе - Страница 2 854536
Надо думать, задавать вопросы, понимать что к чему. Я всегда за осознанный подход к делу Меняем отношение к себе - Страница 2 762725
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 2 Star13Меняем отношение к себе - Страница 2 Creato11 Меняем отношение к себе - Страница 2 Star13 Меняем отношение к себе - Страница 2 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 2 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 2 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 2 Star13Меняем отношение к себе - Страница 2 A618c9f26669Меняем отношение к себе - Страница 2 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 2 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 2 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор kanela Пт Фев 12 2010, 13:12

Солнышко пишет:да ты что! я же не к этому это сказала ))))))) Меняем отношение к себе - Страница 2 762725 Меняем отношение к себе - Страница 2 762725 Меняем отношение к себе - Страница 2 762725

так ведь не помешает научиться правильно излагать свои мысли Мальчик
вот и мне на какое-то время показалось, что самооценка у меня завысилась без причин, и только сейчас поняла, что можно и любить себя, и нравится себе в зеркале, но при это стремиться стать еще лучше
Осень
kanela
kanela
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 62
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 42
Откуда : москва
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 2 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор Админка Пт Фев 12 2010, 16:23

Marinad пишет:Девочки, многие реально путают любовь к себе и банально завышенную самооценку. Типа лежать на диване плевать в потолок и думать "я себя люблю, а кто не согласен - в сад" Меняем отношение к себе - Страница 2 854536
Прям про сестру моего мужа Xa-xa-xa! Толстая, но всегда находит причины что бы ничего не делать. Мой муж её называет кукуруза, у неё очень худые ноги и огромный верх, прям как кукурузный початок. Она даже операцию, косметическую делала что бы убрать живот. Красоты хватило на полтора месяца, а потом она опять начала поправляться. При этом она с гордостью всем говорила о том что теперь полтора года не может заниматься ни каким спортом, как будто она раньше им занималась Ха-ха Короче так и лежит на диване и любит себя. Пляж И слова ей не скажи, ТАК обольёт грязью и не только в лицо, так ещё и за твоей спиной кучу всего на тебя выльет. Я пыталась мягко её к БФ приспособить, но её и на 1 раз не хватило, то понос, то золотуха, в общем ЛЮБИТ она себя Xa-xa-xa!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Меняем отношение к себе - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Меняем отношение к себе - Страница 2 Silver11Меняем отношение к себе - Страница 2 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 2 Star13Меняем отношение к себе - Страница 2 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 2 Star13Меняем отношение к себе - Страница 2 Flower19Меняем отношение к себе - Страница 2 Korona11Меняем отношение к себе - Страница 2 Baterf11Меняем отношение к себе - Страница 2 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 2 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 2 A618c9f26669Меняем отношение к себе - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 2 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор kanela Пт Фев 12 2010, 17:12

согласна, бывают и такие варианты...хотя, если честно, мне кажется, что по-настоящему уверенный в себе человек не будет остро реагировать на критику со стороны. А вот если он сам осознает, что что-то не так, то и будет как раз случай твоей родственницы.Да и операцию делала...значит, не настолько она себя прекрасной ощущает, как говорит Мальчик
kanela
kanela
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 62
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 42
Откуда : москва
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 2 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор Marinad Сб Фев 13 2010, 07:42

Админка пишет: И слова ей не скажи, ТАК обольёт грязью и не только в лицо, так ещё и за твоей спиной кучу всего на тебя выльет. Я пыталась мягко её к БФ приспособить, но её и на 1 раз не хватило, то понос, то золотуха, в общем ЛЮБИТ она себя Xa-xa-xa!

мда... такому человеку и мешать не надо, пусть продолжает себя "любить" Меняем отношение к себе - Страница 2 859449

Хорошо, что мы на этом форуме все не такие Меняем отношение к себе - Страница 2 75776
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 2 Star13Меняем отношение к себе - Страница 2 Creato11 Меняем отношение к себе - Страница 2 Star13 Меняем отношение к себе - Страница 2 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 2 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 2 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 2 Star13Меняем отношение к себе - Страница 2 A618c9f26669Меняем отношение к себе - Страница 2 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 2 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 2 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор mila__ya Вт Май 04 2010, 13:54

Геранька пишет:


НАСТРОЙ НА СТРОЙНОСТЬ И КРАСОТУ:
Я готова к переменам.
Сейчас, с этой минуты я начинаю новый этап своей жизни.
Постепенно, шаг за шагом, я иду к здоровью и стройности, прочь от лишнего веса и болезней.
У меня есть четкая цель: быть здоровой, быть стройной, быть красивой.
У меня есть все способности и сила, чтобы успешно достичь этой цели.
Эта сила заключена в моем внутреннем настрое, который ежесекундно дает мне энергию для положительных изменений.
С каждым днем во мне растут и укрепляются естественные силы самоисцеления и самоулучшения.
Во мне достаточно сил, чтобы быть стройной.
Моя воля укрепляется с каждой минутой.
Я знаю, что достигну всего, что задумала.
Мой организм всегда точно дает мне знать, что ему нужно, чтобы быть здоровой.
Я всегда прислушиваюсь к истинным желаниям своего организма.
Я легко контролирую свои желания.
С каждым днем мой вкус становится тонче и изысканнее.
Я безошибочно выбираю здоровую и полезную пищу.
Мне нравится наслаждаться тонким вкусом каждого кусочка, получая удовольствие от качества еды.
Мой естественный внутренний ограничитель четко определяет именно то количество пищи, которое мне необходимо, чтобы быть здоровой и красивой.
Все, что я ем, усваивается только в том количестве, которое мне необходимо, чтобы быть красивой и здоровой.
Я свободна от груза лишнего веса, так как знаю, что он ежесекундно тает, а мое тело становится здоровым, стройным и легким.
Мне нравятся физические упражнения, при помощи которых мое тело становится гибким и грациозным.
Я ложусь спать с легким желудком, так как знаю, что ночью активизируется моя внутренняя энергия по сжиганию жиров, и я даю ей возможность полностью проявить себя, чтобы утром я проснулась бодрой и здоровой.
Я иду дорогой здоровья, стройности и красоты.
Каждый день приближает меня к цели.
Я стройная, здоровая и цветущая женщина. Я всегда буду такой, и через год, и через десять лет, всю жизнь.

Чтобы не превратиться в тетку-бабку, нужно придерживаться этих заповедей:



ЗАПОВЕДЬ 1

Все делай с легкостью и любовью

Как говорят философы, что внутри, то и снаружи. Если ты радуешься миру, наслаждаешься каждой минутой жизни, то и внешне становишься красивой, притягательной: и для окружающих, и для удачи. Твое хорошее настроение, словно круги на воде, распространяется на всех, кто рядом. Только "тетки" забывают, что у счастливых мам — счастливые дети, у счастливых жен — счастливые мужья.

ЗАПОВЕДЬ 2

Возведите дамские радости в ранг жизненно необходимых

Помните песенку из фильма "Гардемарины, вперед!": "Умным родиться не хитрый секрет, Мужеский ум — либо есть, либо нет. Женская прелесть — другое, Дело оно наживное…" Так что же мы "наживаем", балуя себя различными женскими штучками — духами от Chanel, стрингами со стразами и годовой подпиской на "Натали"? Женственность! Шарм! Кокетство! Способность свести с ума! Никакой "тетковости". Только чувство, что ты еще ого-го. Независимо от возраста!

ЗАПОВЕДЬ 3

Я никому ничего не должна

Чувству долга ("я должна", "мне должны") стоит посвятить целый раздел психиатрии. Классика жанра: ненавижу готовить (стирать, убирать), но обязана. И вместо того чтобы попросту отказаться от нелюбимых дел, насилуем себя, раздражаясь на всех, превращаясь в озлобленную "тетку". Хотя "все" здесь ни при чем: они же меня не просили три часа угорать на кухне, чтобы порадовать их обедом из пяти блюд? От внушенного с детства убеждения, что без сытного борща муж сбежит, а дети умрут с голоду, нужно избавляться! Героиня фильма "Вам и не снилось" на занудство классной руководительницы: "Девочка моя, когда ты подрастешь, у тебя будет муж. Ты поймешь, как это хорошо, когда у человека есть чувство долга" отвечала так: "А по-моему только любовь имеет право всем управлять".

ЗАПОВЕДЬ 4

Мне все равно, что скажут люди. Главное — что о себе думаю

А о себе надо думать только хорошо. А если кто-то думает иначе — это его проблемы. О том, "шо люды скажуть", переживают только "тетки". "Девчонки" же, как кастанедовские воины, "ищут безупречности только в собственных глазах". Прямая спина, легкая походка, приподнятый подбородок: разве кто-то усомниться, что вы — богиня, благополучная, безупречная, счастливая женщина? Нет! И, кстати, меньше будут потом судачить.

ЗАПОВЕДЬ 5

Высокому каблуку и сексапильным нарядам даже с детьми на руках — да!

Авоськам и бесформенным одеждам даже при отсутствии мужа — нет! Знаете ли вы, что самое большое количество помады используют… не угадаете! Женщины Арабских Эмиратов. Долго не могла понять — почему? Они же в парандже ходят! Оказывается, все просто! У нас, в Украине, женщины приводят себя в порядок, когда идут на улицу, на работу, в гости. При муже ходят в халатах, без прически, без косметики — в общем, сами знаем. А у них наоборот. Для людей восточные дамы может и не так прихорашиваются, зато дома — при муже и близких — выглядят, как королевы. Золотое правило, не правда ли?

ЗАПОВЕДЬ 6

Если стоит выбор между сексом и готовкой борща — выбираем секс

Только "тетки" говорят "нет сил", "устала", "занята", "не хочется". "Девчонки" включают фантазию, листают "Камасутру", занимаются тантрой, даосскими сексуальными практиками, арабскими танцами. Ведь приготовить борщ можно и потом. Можно, в конце концов, купить суповой набор или пригласить домохозяйку. Но вот захотите ли вы, чтобы муж для секса тоже кого-нибудь приглашал?..

ЗАПОВЕДЬ 7

Женское предназначение — не обслуживать, а вдохновлять мужчину!
Нужно понять простую вещь: домохозяйка и жена — это не одно и то же. Первая — озабоченная хозяйством, с черпаком и в переднике. Вторая — умеет "облагородить" быт, стать музой, источником вдохновения, семейным мозговым центром, в конце концов, — всем, чем угодно — только не "теткой"!

ЗАПОВЕДЬ 8

Я — есть, и уже этого достаточно для радости!

Другой такой нет и не будет ни-ког-да! Так, согласитесь, преступно чувствовать себя несчастной, убивать в себе повседневными, зачастую надуманными проблемами неповторимую индивидуальность и превращаться в зануду!



Я люблю свое тело.
Мое тело любит быть здоровым.
В моем сердце сосредоточена любовь.
В моей крови есть жизненная сила.
Каждая клетка моего тела любима.
Все мои органы работают отлично.
Я смотрю на все с любовью.
Я слушаю с пониманием и сочувствием.
Я легко и непринужденно двигаюсь.
Мои ноги постоянно танцуют.
Я благословляю пищу, которую ем.
Мой любимый напиток - это вода.
Я умею заботится о себе.
Я здорова как никогда прежде.
Я восхищаюсь моим чудесным телом.
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 2 Flower19Меняем отношение к себе - Страница 2 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 2 Star13Меняем отношение к себе - Страница 2 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 2 Flower19Меняем отношение к себе - Страница 2 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 2 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 2 Star13Меняем отношение к себе - Страница 2 A618c9f26669 Меняем отношение к себе - Страница 2 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 2 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
Меняем отношение к себе - Страница 2 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения