БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Что может замедлить прогресс?

+90
ANGHELA
Маруся89
Lesia
натальюшка82
Lovly
Манюнич
Екатерина197
miracle-8
SamaEWa
Shtuchka
Хомячуля
Тигрена
catwalk
Света Букина
ink
vikylenka
Zarino4ka
Черешня
Ulyak
iriska18200
Marusya_kl
treal
Кукеля
Diosa
AnnaShmurigina
Золушка
Mila-&
LisAnieL
Гела
fiwka
Ольгуся
LALKA
Лоракузя
Анэтка
Dear Wendy
Alina_777
Natalka_56
MirandaSoul
ЧуДо)
Д.И.В.А.
Наташа Крамаренко
solveig
darja0
татьяна-5
Tasia
Sunrainbow
Воробушек
Extazi
натуличка
elena_110
ИраСоловушка
Светлана 46
Sima
Лелик_Б
АЛЁНА
Настюша.ru
Лерчик
Жанет
Ленуся75
diadema
Азорэль
tanya_dancer
S_Tanya
Bekki
Wole
Janka
flora
annetua
Marinad
july077
Sancome
АнжеликаStar
Le_Ka
Вэнди
Ксюш@
Лилёк
Eugene
Marifa
lissa
mass73
Тайсон
Татьяна46
Guch
Руна
Neuro
mila__ya
Zlata
Котя
Pea
Админка
Участников: 94

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Empty Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Админка Пн Июн 15 2009, 20:43

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Выдержка из книги Грир:


Есть различные внешние факторы, например лекарства, которые влияют на результаты
«Бодифлекса». Прием препаратов для лечения щитовидной железы, противозачаточных таблеток и
некоторых видов антидепрессантов
замедляет, НО не исключает эффект от занятий.

Дело в том, что они содержат ингредиенты, замедляющие обмен веществ. А поскольку «Бодифлекс» его
ускоряет, возникают противоречия одного другому. Тем не менее, если заниматься «Бодифлексом»
постоянно, положительные результаты обязательно будут, хотя, возможно, и не так быстро.
Напоминайте себе об этом, чтобы не разочароваться в «Бодифлексе» и не прекратить занятия.

Кроме того, бывают люди с естественным замедленным метаболизмом. И они могут почувствовать
результаты позже других. Поэтому я и называю цифры похудания в первую неделю в средней части
тела — в области живота, бедер, талии от 10 до 35 сантиметров. Если у человека замедленный обмен
веществ, он может сбросить 10 сантиметров, а то и меньше. Но ведь 10 сантиметров в неделю — это в
десять раз больше того, что может дать любая другая изнуряющая программа! Однако в конце концов
вы все же получите желаемый результат.

Ну а для, так сказать, средних людей, каких среди нас большинство, думаю, будет интересной
следующая информация. В августе 1997 года Тротта с сотрудниками провел исследование по
моей программе. Проверялась группа женщин и мужчин в возрасте от тридцати до пятидесяти лет. С
помощью «Бодифлекса» большая часть из них сбросила свыше 20 сантиметров в целом с талии, бедер и
рук к концу второй недели. Показатели же у них были еще выше — от 40 до 43,5 сантиметров! И знаете,
что? Далеко не все верили, приступая к занятиям, в успех. Они перепробовали уже столько
рекомендаций, и все безрезультатно! Вот почему и в моей программе люди видели очередную рекламу,
и только. Так почему бы не рискнуть еще раз? А затем я получала многие сотни писем и от женщин, и
от мужчин, молодых и пожилых, скептицизм которых «Бодифлекс» развеял. Результаты не лгут!

У многих из нас после тридцати пяти—сорока лет начинает замедляться обмен веществ. Поэтому мы
полнеем, даже если питаемся так же, как раньше, и делаем одно и то же. Тогда мы садимся на диету. Но
знаете ли вы, что диета тоже замедляет метаболизм? Если вы привыкли к 2500 ккал в день и вдруг
урезаете паек до 1500 ккал, ваш организм начинает испытывать голод, ему приходится экономить
каждую калорию, и обмен веществ замедляется.

Ускорить его могут физические упражнения, но они в свою очередь усиливают аппетит. Вместо того
чтобы ограничивать себя в еде — а все мы являемся уже давно заложниками пищи, ведь наше общество
вращается вокруг нее, — вам нужно научиться рассматривать свою фигуру и вес в сочетании с обменом
веществ. Если ускорить метаболизм, калории будут сжигаться быстрее, и вы избавитесь от лишнего
веса, не заставляя себя есть меньше. Профессиональные специалисты по похуданию подтвердят вам,
что все дело в обмене веществ. А единственный способ изменить метаболизм — это аэробное дыхание.
Только, пожалуйста, не зацикливайтесь на сбрасывании веса. Смысл «Бодифлекса» совсем не в этом.

«Бодифлекс»— это укрепление и формирование фигуры, большая энергия и живость. Какая разница,
сколько вы весите, если вы чувствуете себя постоянно усталым? Я бы хотела, чтобы результаты ваших
занятий в первую очередь выражались в более высоком уровне энергии и меньшем размере одежды.
Весы не входят в мои планы и не должны входить в ваши.


Последний раз редактировалось: Админка (Вт Дек 18 2012, 09:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Silver11Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Heart15Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Flower19Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Korona11Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Baterf11Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 2 A618c9f26669Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Le_Ka Вс Дек 06 2009, 23:12

Вэнди пишет:Реанимирую тему tyk-tyk
А скажите, вот я занимаюсь силовой аэробикой (понедельник-среда-пятница) Тренируюсь . А БФ - по вечерам остальных дней недели. Это можно совмещать. Другие занятия не замедляют прогресс?
а сколько вы так уже занимаетесь?

Le_Ka
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Сообщения : 190

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор АнжеликаStar Вт Янв 12 2010, 08:08

Eugene пишет:Девочки спасибо!!!! Я просто переживала,что мол совсем бесполещно))) но меня и общие потери в виде 10 см поражают. А что живот худеет это хорошо, у меня как раз фигура бочка на спичках. Мне к бодифлексу придется наверно еще попонакачинг прибавлять)) Скоро вернусь наверное к таблеткам посмотрю как что будет. А пока за полторы недели я просто чувтвую,что появляется корсет мышечный,невероятные ощущения))) напоминающие только то лето когда я из воды по 6 часов не вылезала,у меня тогда железные ноги были) Спасибо еще раз! Буду заниматься, и попутно на форуме обживусь.

Привет, девочки! Привет! Самое удивительное, что "бочки на спичках" стройнеют гораздо быстрее и проще, чем "груши"(как я например) Так что наверняка уже есть результаты!? Подмигну
Вэнди пишет:Реанимирую тему tyk-tyk
А скажите, вот я занимаюсь силовой аэробикой (понедельник-среда-пятница) Тренируюсь . А БФ - по вечерам остальных дней недели. Это можно совмещать. Другие занятия не замедляют прогресс?

Я думаю, что замедляет (сужу по себе) хотя все-равно помогает быстрее, чем аэробика, если заниматься БФ каждый день Да-да!


Последний раз редактировалось: Админка (Вт Янв 12 2010, 08:13), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
АнжеликаStar
АнжеликаStar
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 19
Меня зовут : Анжелика
Возраст : 53
Детки : сынулька Антончик - 15 лет
Откуда : Красноярск
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Sancome Вт Фев 16 2010, 15:24

А на сколько прибилзительно противозачаточные таблетки замедляют процесс?????
Sancome
Sancome
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 15
Меня зовут : Светлана
Возраст : 39
Детки : Пока нет)))
Откуда : Ростов-на-Дону
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор july077 Сб Фев 27 2010, 15:20

Простите, может я не в тему (еще не все изучила, ооочень много полезного материала) все прочитала в этой теме - не поняла. Если я принимаю гормональные препараты (ребенок отказался от груди - останавливаю лактацию), то бодифлекс будет с ними бороться и действие таблеток сойдет на нет?
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответ!!!


Последний раз редактировалось: july077 (Сб Фев 27 2010, 19:38), всего редактировалось 1 раз(а)
july077
july077
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Змея
Сообщения : 9
Меня зовут : Юлия
Возраст : 47
Детки : Сын Владислав
Откуда : Москва
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Marinad Сб Фев 27 2010, 16:06

july077 пишет:Простите, может я не в тему (еще не все изучила, ооочень много полезного материала) все прочитала в этой теме - не поняла. Если я принимаю гормональные препараты (ребенок отказался от груди - останавливаю лактацию), то бодифлекс будет с ними бороться и действие таблеток сойдет на нет?

БФ борется не с таблетками а с лишними объемами [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Так что спокойно продолжай принимать гормоны. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Результат от БФ может быть не таким быстрым как был бы без применения гормональных препаратов.
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Creato11 Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Star13 Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Heart15Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 2 A618c9f26669Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор annetua Сб Мар 27 2010, 22:05

Говорят, не помогает, если принимать гормональные ср-ва
annetua
annetua
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 5
Возраст : 37
Откуда : Украина
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор flora Ср Апр 21 2010, 16:19

Спасибо, а то я зашла к вам в определенном беспокойстве... Почти месяц занимаюсь, а результатов почти нет, в смысле похудения... Улучшилось общее самочувствие, немножко ушел циллюлит, а вес и см на месте. Дело в том, что помимо моего возраста, я еще почти год как бросила курить... Видимо поэтому мой обмен веществ и капризничает.
Ваш форум меня вдохновил на дальнейшие занятия!!!)))
flora
flora
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Лошадь
Сообщения : 24
Меня зовут : Варенька
Возраст : 57
Детки : две доченьки
Откуда : Украина
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Empty Всем привет!

Сообщение автор Janka Чт Апр 22 2010, 10:55

Девочки! Занимаюсь с 5 апреля. Результаты не ах... Похудела на 5см не более...и по весу сбросила 4 кг. А вот сегодня встала на весы и растроилась - снова прибавила 2 кг. Почему? Не ем после 18:00. Занимаюсь каждое утро 30 мин. Я тут где прочитала, что если больше 30 мин - то результаты противоположные. Это правда?
Janka
Janka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Буйвол
Сообщения : 6
Возраст : 51
Откуда : Россия
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Wole Чт Апр 22 2010, 11:15

flora пишет:Почти месяц занимаюсь, а результатов почти нет, в смысле похудения... Улучшилось общее самочувствие, немножко ушел циллюлит, а вес и см на месте. Дело в том, что помимо моего возраста, я еще почти год как бросила курить... Видимо поэтому мой обмен веществ и капризничает.
А тело как, подтягивается визуально? Бывает, что сантиметры не уходят, а тело уменьшается визуально)

Janka пишет:Девочки! Занимаюсь с 5 апреля. Результаты не ах... Похудела на 5см не более...и по весу сбросила 4 кг. А вот сегодня встала на весы и растроилась - снова прибавила 2 кг. Почему? Не ем после 18:00. Занимаюсь каждое утро 30 мин. Я тут где прочитала, что если больше 30 мин - то результаты противоположные. Это правда?
Нет, неправда Не-а
Причин может быть много - и прием гормональных таблеток, и неправильное дыхание, и тренированное тело, а может, организм считает, что не нужно ничего сбрасывать Извините...
Эх, а я бы согласилась и на 5 см за две недели Люблю
Wole
Wole
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1573
Меня зовут : Ника
Возраст : 32
Откуда : Москва
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Creato11 Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Star13

http://keane-time.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Janka Чт Апр 22 2010, 11:30

Никаких таблеток! Только бодифлекс и ограничение после 18:00. Странно...
Janka
Janka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Буйвол
Сообщения : 6
Возраст : 51
Откуда : Россия
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Bekki Чт Апр 22 2010, 21:39

Девочки,с одной строны,пародокс какой-то. см не уходят,а визуально смотришься меньше. Как это можно объяснить? neznaiy
Bekki
Bekki
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 40
Меня зовут : Bekki
Возраст : 44
Детки : 2 девочки-красавицы
Откуда : Deutschland
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Гость Чт Апр 22 2010, 22:45

Может быть на подсознательном уровне? Мы знаем,что занимаемся,чувствуем себя лучше...И кажется,что см ушли.У меня вообще было такое,что никак не уходили см,но чувствовала,что уменьшаюсь,а дня через три,глянула,а парочка исчезли)))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор mila__ya Пт Апр 23 2010, 06:53

Bekki пишет:Девочки,с одной строны,пародокс какой-то. см не уходят,а визуально смотришься меньше. Как это можно объяснить? neznaiy
а может уменьшаешься не там, где замеряешься От улыбки... у меня тоже такое бывает, и чувствую себя легче, но в см или ушел мизер, или вообще ничего не ушло. Но это временное явление. Подмигну
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Flower19Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Heart15Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Flower19Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 2 A618c9f26669 Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Heart15Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
Что может замедлить прогресс? - Страница 2 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор S_Tanya Сб Апр 24 2010, 13:56

ДА! Привет!
S_Tanya
S_Tanya
 
 

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 1
Возраст : 53
Откуда : Калуга
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор flora Пн Апр 26 2010, 16:57

А такое бывает, что бодифлекс не поможет... Не хочется ныть, но вес и см на месте после месяца занятий...
flora
flora
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Лошадь
Сообщения : 24
Меня зовут : Варенька
Возраст : 57
Детки : две доченьки
Откуда : Украина
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Гость Пн Апр 26 2010, 20:11

Вряд ли...У тебя какой вес?Дыхание проверь.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор flora Пн Апр 26 2010, 20:58

Вес у меня 74 кг, лишних 12-15 кг., дышу вроде правильно...Занимаюсь по видео с Мариной Корпан. Стараюсь не переедать, но видимо диету все-таки придется подключить.
flora
flora
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Лошадь
Сообщения : 24
Меня зовут : Варенька
Возраст : 57
Детки : две доченьки
Откуда : Украина
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Гость Пн Апр 26 2010, 23:43

Ну тогда всё в порядке. Да-да! Просто на ночь не ешь и в вечернее время.Я вообще благодаря БФ стала наедаться малым.А на счёт дыхания,на всякий случай Посмотри вот Туточки
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор flora Вт Апр 27 2010, 10:58

Да, благодаря бодифлексу, есть, действительно хочется меньше. Ну, а я видимо из тех, кому надо хорошенько разогнать свой обмен веществ и не падать духом продолжать заниматься.
Калинка, спасибо, пойду проверять правильно ли я дышу!!!
flora
flora
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Лошадь
Сообщения : 24
Меня зовут : Варенька
Возраст : 57
Детки : две доченьки
Откуда : Украина
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор tanya_dancer Вт Апр 27 2010, 21:52

Это правда, что БФ малоэффективен для тренированных и подготовленных людей? Активно занимаюсь танцами.Я не испытываю проблем с лишним весом, но хотелось бы откорректировать ягодицы и бедра. Занимаюсь БФ 2 недели, но никаких результатов нет. Посоветуйте, как быть?
tanya_dancer
tanya_dancer
 
 

Женщина
Скорпион Дракон
Сообщения : 1
Возраст : 35
Откуда : оттуда
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Азорэль Пн Май 17 2010, 09:19

доброе утро!девочки неохота хныкать но мне кажется что выдох диафрагмой всётаки у меня получается неправильно ,потому что напрягается шея и краснеет лицо или я к себе придираюсь?Но см то не убавляются только силы появляются, но хочется и уменьшения объёмов neznaiy Ах В обморок поделитесь у кого как?
Азорэль
Азорэль
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Кот
Сообщения : 43
Меня зовут : Людмила
Возраст : 48
Детки : две доченьки
Откуда : лабинск
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор diadema Пн Май 17 2010, 13:10

tanya_dancer пишет:Это правда, что БФ малоэффективен для тренированных и подготовленных людей? Активно занимаюсь танцами.Я не испытываю проблем с лишним весом, но хотелось бы откорректировать ягодицы и бедра. Занимаюсь БФ 2 недели, но никаких результатов нет. Посоветуйте, как быть?
tanya_dancer просто продолжай заниматься,у каждого организм индивидуален и реагирует по-разному,не стоит унывать и ,тем более бросать занятия.У тебя всё получится,посмотришь! Добро пожаловать на форум Добро пожаловать !
diadema
diadema
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 1194
Меня зовут : Ксения
Возраст : 50
Детки : Даниил-7, Женечка-5, Виктория-4.
Откуда : Украина
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Ce0d86bb2e1bЧто может замедлить прогресс? - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Ленуся75 Чт Май 27 2010, 18:13

А я занимаюсь уже 2 месяца, и тоже пока не могу похвастаться суперпохудательными результатами! Но у меня есть цель - подтянуть тело в морскому сезону, и я к ней иду!!! На весы перестала вставать вообще, только больше расстраиваешься и начинаешь сомневаться в эффективности БФ, а сужу по субъективным ощущениям и отражению в зеркале! Исчезает второй подбородок, начинает проявляться талия, даже при выполнении упражнений при перевороте с одного бока на другой стала появляться боль в ребрах, которые до этого были покрыты довольно внушительным "защитным слоем" сами понимаете чего!!! Главное - не останавливаться! До БФ занималась в тренажерках восточными танцами, аэробикой, но после начала занятий БФ поняла, что это не только эффективно, но и очень удобно: дома, в любое удобное для тебя время (естественно с учетом времени приема пищи), сразу можно в душик, да еще все антицеллюлитные мероприятия провести на разогретое тело! КАЙФ!!!
Ленуся75
Ленуся75
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 5
Возраст : 48
Детки : Сыну Диме - 13 лет,
дочери Софийке - 2,5 годика
Откуда : Иваново
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Жанет Вт Июн 15 2010, 17:44

Азорэль пишет:... напрягается шея и краснеет лицо...
Попробуй в конце выхода слегка подобрать верх живота рукой, запомни это его положение, потом руку опусти и расслабь шею (как бы проглотив слюну). Проверь свои ощущения: живот втянут, шея расслаблена, а те мышцы, на которые направлено упражнение напряжены и начинай считать. Если сначала не получается 8-10 счетов, не надо терпеть чтобы аж лицо покраснело, вдыхай! Потом это время увеличится само собой. Удачи, у тебя все получится!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
avatar
Жанет
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 20
Меня зовут : Жанна
Возраст : 53
Детки : сын 19 лет
Откуда : Пенза
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Азорэль Ср Июн 16 2010, 14:14

Жанет пишет:
Азорэль пишет:... напрягается шея и краснеет лицо...
Попробуй в конце выхода слегка подобрать верх живота рукой, запомни это его положение, потом руку опусти и расслабь шею (как бы проглотив слюну). Проверь свои ощущения: живот втянут, шея расслаблена, а те мышцы, на которые направлено упражнение напряжены и начинай считать. Если сначала не получается 8-10 счетов, не надо терпеть чтобы аж лицо покраснело, вдыхай! Потом это время увеличится само собой. Удачи, у тебя все получится!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спасибо попробую. Привет!
Азорэль
Азорэль
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Кот
Сообщения : 43
Меня зовут : Людмила
Возраст : 48
Детки : две доченьки
Откуда : лабинск
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Bekki Ср Июн 23 2010, 23:49

Почему я набрала 1,5 кг? Извините... Не могу понять,когда делала перерыв в БФ- вес снижался. Как только возобновила занятия-пополз вверх. Что творится?
Bekki
Bekki
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 40
Меня зовут : Bekki
Возраст : 44
Детки : 2 девочки-красавицы
Откуда : Deutschland
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения