БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

+30
prettyVwoman
lapka72
ni4ka
Классика
Львица
тамараЯ
Plucha
nasha
Рита-ya
Амазонка
Kisa
swerico
rlv
Vares
Yula
Каприфоль
Админка
Bombey
cute
Гулёна
Света Букина
Олька
Фисташка
Ulonka
Linya_mb58
lenok 07
andrea_lansberg
valirossi
Neuro
mikofita
Участников: 34

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Empty Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор mikofita Вт Сен 02 2008, 08:34

Первое сообщение в теме :

Купила себе книгу " 3000 способов не препятствовать стройности, или Сделаем из Тушки Фигурку" , написано очень легко и интересно, прямо захотелось попробовать.
Но на ПЕтровке не нашла других книг этого автора. Может кому попадались ссылки ?
Огромная просьба к Свете Букиной - раскажи как потом держался вес?
Меня смутило то ,что на форуме по этой программе многие начинают проходить во второй и третий раз ее.
Еще вопрос - где именно и в каком виде покупается кунжут?
Хочу посоветоваться с модераторами - может вынести тему про похудение по Лисси МУсса из этого раздела " Литература" в " Методики похудения"?Вдруг еще кто пробовал заниматься по этой методике и поделиться впечатлениями?
А то у меня еще масса вопрос к СВете , и неловко задавать их тут.
Или можно?
mikofita
mikofita
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 1363
Меня зовут : Светлана
Возраст : 56
Детки : Сын Виталий
Откуда : Украина
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Star13Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Heart15Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Star13Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз


Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор Львица Ср Мар 30 2011, 10:20

Добрый день, я тут новенькая. Программу Лисси прошла в прошлом году, потеряла 12 кг. несмотря на то, что я "девушка в возрасте" , и играла, и скакала: очень уж достали лишние кг и сопутствующие болячки... Программу закончила, имя в минусе 12 кг. Мой дневник есть в финалистах.
Что напрягало: сначала все было легко и радостно, правда, удивляли злобные ответы самой хозяйки форума. Очень было жалко женщину-инвалида, которую она просто затюкала, и та ушла с форума. А потом я увидела фото самой Лисси: толстая тетя со злым лицом. Как она может научить, если сама так выглядит? Я для себя решила, что все-таки доведу дело до комфортного веса. В самой диете очень тяжело для меня было обходиться без питья, хотя я, по природе своей, не водохлеб. И еще: мне не совсем понятно, почему такие продукты, как картошка, помидоры, перец, баклажаны объявлены ядовитыми? Кстати, в списке запрещенных продуктов находится и мед.
Что сейчас: за полгода отхода от программы наела себе 4 кг, и они отложились там, где меньше всего нужно - на бедрах. Правда, зимой не гуляла, т.к. очень скользко, да и зима - не мое любимое время. Решила повторить сейчас как диету - не пошло, на каши просто смотреть не могу! Что положительного: я, наконец-то разобралась со своими психологическими проблемами: вылезло такое... Все-таки, весь вес у нас в голове... После диеты Лисси была еще одна проблема: я не сладкоежка, а тут так накинулась на сладкое, что просто беда.
Сейчас я иногда заглядываю на форум, заметила, что некоторые возвращаются опять с лишними кг. Для себя я решила, что буду искать свой путь с учетом прежних ошибок. Но не хочу подсаживаться на этот маятник ( Кто читал Зеланда - поймут).

Львица
 
 

Сообщения : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор Классика Ср Апр 13 2011, 18:58

девочки, я тоже проходила программу. Один раз сама не до конца, но результат хороший был, потом опять наела. Пошла к Лиссе в группу, там она не очень свирепствует, но тоже не очень ласковая, опять результат был, но опять наела позже. А один раз была у нее на семинаре в Москве, специально командировку подгадала. Да, она маленькая и толстенькая. Тетенька делает деньги, как ведущая семинара, она меня не вдохновила. Я до этого была несколько раз на различных тренингах в нашем сибирском городе, так там ведущие выкладываются по полной, чувствуется оттдача и их энергетика прямо заряжает. У Лиссы этого нет, все на потоке видимо, и форум тоже. Когда начинала она, там душа была, потому и первые дневники читаются как увлекательные рассказы. а сейчас в основном кто что съел.
Это мое мнение.
Классика
Классика
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 14
Возраст : 60
Откуда : Иркутск
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор Львица Ср Апр 13 2011, 19:21

С мнением согласна полностью. Первые дневники просто вдохновляли! А сейчас -сплошное меню.
Львица
Львица
 
 

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 3
Возраст : 75
Откуда : Москва
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор ni4ka Ср Авг 17 2011, 09:35

Я зарегистрировалась на сайте, что могу сказать женщина хамло! Я ждала рекомендаци, а мне писали следующее:

2ой день на форуме:
Люсси: Ты здесь что делаешь?
Мне кажется, ты ошиблась форумом


11 день системы, кушать можно все, что душе угодно!
я: Цитата
прогулочка с собой любимой, прогулялась к магазину купила банан (кушать не хотела) просто хотелось пожевать, после банана купила у бабушек семечек, дорога длинная решила пощелкать. Гулляла полтара часика, пришла, умылась ножки кремимком накремила, выпила како с 1 кусочком сыра и спаткать.


Люсси:
Абалдеть!
Это в рассылку немедленно - ТАКОГО ЮМОРА у нас еще не было
Суперпародия на прогулку!!!

Но и на программу тоже пародия
А вот этого я позволить здесь не могу

НИкакого отношения к программе этот дневник не имеет
Поэтому у тебя выбор: либо начать программу, либо покинуть форум


Ничего что я только начала, а отношение у нее такое?
Бросать не думаю, хочу почиститься кашками, сегодня иду за новыми брючками, а систему переделаю под себя. Мот кто со мной?))
Бег Велик Плыву
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор lapka72 Пн Авг 22 2011, 22:28

Худела я на этой диете. Больше всего мне не нравилось отсутствие воды в рационе. Да, вес ушел хорошо. Но так же хорошо и вернулся. Причем очень быстро. И еще морщины сразу повылазили. Кожа сохнет. Организм обезвоживается.
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Star13Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Star13
Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Heart15Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Star13Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 A618c9f26669Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор ni4ka Пн Авг 22 2011, 22:34

а ты на очистке была? или просто проходила, скок кг ушло? ну ик ак вообще процесс, я воду кстати пью, мне всеравно на ее запреты)
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор ni4ka Вт Авг 23 2011, 09:31

Сельдерей, вводиться постепенно, или вместо редиски, но я его не могу на нюх переносить, и он мне нравится только с гречкой)
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор prettyVwoman Вт Авг 23 2011, 09:39

От сельдерея тоже эффект похудения вошебный, особенно если выдержать, но у мой тети был отек Квинке на этом "чудесном" супчике, вообще с продуктами с содержанием этих жгучих веществ следует быть поосторожнее.

Ника, я просто поражена ответами этой самой Муси-Пуси, мне кажется вся ее диета построена не на правилах, описанных в книге, а всего лишь на вот таком тюремном режиме форума. Ты просто забыла приписать, что пела песенки во время прогулки, тогда она бы похвалила тебя))))

Я пока только на 64ой странице этой книги про тушку, и все никак практичные советы не видно! В основном пока отзывы, начинает книгу с отзывов - остроумно!!! Я тоже считаю, что надо все изучить, но поправки по себя внести просто необходимо!!!

ni4ka пишет:Конечно, она же психолог, поэтому с хороших отзывов и начала)
Я перестроила программу под себя, и на форуме у нее больше дневник не буду вести т.к Она всем по хамкски отвечает)
Гулять у меня всегда не получается, а она пишет ОБЯЗАТЕЛЬНО!Прям брызжет слюной)

Ну вот и я не понимаю, от чего такая "больная любовь" к прогулкам? А занятия БФ тоже заменяют физические нагрузки, не так ли? А кто-то зарядкой занимается, а кто-то до работы 15 минут в день ходит.

lapka72 пишет:я уже всех подробностей не помню...давно это было...но хватило меня на месяц...все как положено по программе делала...похудела на 6 кг. но потом началось лето и я стала пить воду. и все .в течении месяца все кг и вернулись. еще что не понравилось так это неприятные ощущения во рту... как будто кошки накакали Xa-xa-xa!
Для себя сделала вывод, что программа хрень полная. Есть только две полезные вещи в ней : стакан воды после пробуждения и записывать в блокнотик всю еду. Ну еще хвалить себя почаще и побольше. ВСЁ.

Так эта вся программа рассчитана на потерю воды, получается?? Потому что так быстро ушло, и так быстро вернулось может быть только с излишней водой в организме. И давно известно, что для того, чтобы вывести всю лишнюю воду из организма достаточно исключить соль, доведя до нормированного количества.
И все-таки, продолжая читать книгу Лисси, я понимаю, что кто-то так и будет продолжать "наживаться" на нас худеющих... И похамить нам можно, и лапши на уши навешать, а толку-то? Пока сам себе не вобьешь в голову полезные вещи, все безрезультатно!


Последний раз редактировалось: prettyVwoman (Вт Авг 23 2011, 19:04), всего редактировалось 2 раз(а)
prettyVwoman
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 219
Меня зовут : Валентина
Возраст : 36
Детки : Кирилл 02.04.2010
Откуда : Прекрасное далеко))
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор ni4ka Вт Авг 23 2011, 10:22

prettyVwoman пишет:От сельдерея тоже эффект похудения вошебный, особенно если выдержать, но у мой тети был отек Квинке на этом "чудесном" супчике, вообще с продуктами с содержанием этих жгучих веществ следует быть поосторожнее.

Ника, я просто поражена ответами этой самой Муси-Пуси, мне кажется вся ее диета построена не на правилах, описанных в книге, а всего лишь на вот таком тюремном режиме форума. Ты просто забыла приписать, что пела песенки во время прогулки, тогда она бы похвалила тебя))))

Я пока только на 64ой странице этой книги про тушку, и все никак практичные советы не видно! В основном пока отзывы, начинает книгу с отзывов - остроумно!!! Я тоже считаю, что надо все изучить, но поправки по себя внести просто необходимо!!!

Конечно, она же психолог, поэтому с хороших отзывов и начала)
Я перестроила программу под себя, и на форуме у нее больше дневник не буду вести т.к Она всем по хамкски отвечает)
Гулять у меня всегда не получается, а она пишет ОБЯЗАТЕЛЬНО!Прям брызжет слюной)
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор Ксения357 Вт Авг 23 2011, 14:48

Да уж удивили ответы, в тем более психолога. А зачем гулять? Я просто тока начала книгу читать.





Ничка ты лучше здесь пиши.


Последний раз редактировалось: Админка (Вт Авг 23 2011, 17:41), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Ксения357
Ксения357
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 267
Возраст : 37
Откуда : Россия, Пермь
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор ni4ka Вт Авг 23 2011, 14:59

Гулять по ее словам надо, чтобы: (текст скопировала с сайта^ http://lyssymussu.ru/figurki/index.php?showtopic=3330


аВо про ПРОГУЛКИ
Мы гуляем, мы гуляем - в себе СТРОЙНОСТЬ развиваем!


ВОПРОС: ЗАЧЕМ ФИГУРКАМ ПРОГУЛКИ?
ОТВЕТ: Прогулки фигуркам нужны для развития СТРОЙНОСТИ biggrin.gif
Это означает, что с помощью прогулок мы:
- запускаем наш метаболизм
- восстанавливаем кровообращение в тканях
- убираем застойные явления
- ликвидируем жировые запасы
А ТАКЖЕ:
- это один из способов выражения любви к себе
- внимания к своему телу
- заботы о своем организме
- развития своих творческих способностей
- повышения собственной самооценки
А ЕЩЕ:
«…Сильно худеет грудь, что делать? Как ее укрепить и сохранить красоту груди?»
Грудь не худеет и не теряет форму на программе у тех, КТО АКТИВНО ГУЛЯЕТ. Это главное. Хотя дополнительно груди не помешают внимание, любовь и упражнения.
А ЕЩЕ:
Фигуркина прогулка - первое средство для подтягивания кожи (Фигурки-Ягодки, обратите внимание! В 45-ть..... ну вы знаете.... biggrin.gif)
А ЕЩЕ:
Фигуркина прогулка - отличное средство для снятия стресса и улучшения настроения.
ВЫВОДЫ: МЫ СЕБЯ ЛЮБИМ, ПОЭТОМУ МЫ СЕБЯ ГУЛЯЕМ!!

ВОПРОС: КАКАЯ ОНА, ФИГУРКИНА ПРОГУЛКА?
ОТВЕТ: Не всякая прогулка достойна носить почетное звание «фигуркина»
Для того чтобы ею быть, прогулка должна отвечать следующим
требованиям:
- она должна быть минимум 4 км (не менее 40 мин по времени)
- в удобной и красивой одежде и обуви
- без отвлекающих моментов
- с концентрацией на собственном теле (разогреваемся, вызываем
чувство тепла, начиная с прекрасных ножек)
- с декламацией «ходилок-развеселилок» и «самусебяхвалилок»
- с выполнением специального комплекса упражнений
- с возможностью сразу после прогулки принять душ (если вспотели)
или, по крайней мере, вымыть ножки (ВСЕГДА, обязательно и непременно),
смазать их кремом, похвалить и поцеловать (а почему бы и нет?!)
ВЫВОДЫ: ФИГУРКИНА ПРОГУЛКА – ЭТО НЕ ПОВИННОСТЬ, ГУЛЯТЬ НАДО С ДУШОЙ И РАДОСТЬЮ!!!

ВОПРОС: ЧТО СЧИТАТЬ ПРОГУЛКОЙ?
ОТВЕТ: Уважаемые фигурки, чтобы решить, достойна ли ваша прогулка называться «Фигуркиной», надо задать себе всего два вопроса и ЧЕСТНО ответить на них:
1.Кого я сейчас гуляю: СЕБЯ?
или
Мою крошку, маму, брата,
Мужа, друга или свата,
Не забудем кошку с мышкой
И любимую собаку -
Много есть, кого гулять,
Время только маловато.... laugh.gif

2. Гуляя СЕБЯ, выполняю ли я все требования фигуркиной прогулки?
Если ответ на оба вопроса «ДА»- не важно, где и когда вы гуляете: с работы или на работу, утром или вечером, по городу или по лесу, одни или в компании,- вас можно поздравить, а вашей прогулке присвоить почетное звание «ФИГУРКИНОЙ»

Ну, а чтобы развеять ваши последние сомнения, читайте ниже:

ВОПРОС: ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ В НАЧАЛЕ ПРОГРАММЫ НАЧИНАТЬ ГУЛЯТЬ?
ОТВЕТ: Гуляйте, хоть с первого дня!

ВОПРОС: ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ СТОПЫ НЕ РАЗОГРЕВАЮТСЯ?
Пример 1: «у меня вот какая проблема – сегодня была на прогулке первый раз, гуляла около полу часа, и у меня разогрелось абсолютно все тело, за исключением стоп. Никакого тепла я не почувствовала! Может, я что-то не так делаю? Подскажите.»
ОТВЕТ: это первая прогулка? Для первой прогулки результат очень даже хороший. Убедись, что обувь достаточно теплая.

Пример 2: У меня, наверное, что-то не так с прогулками. У меня стопы не разогреваются, как положено. Да и после прогулки они у меня ведут себя как обычно, они у меня вообще никогда не потели (а вдруг шлаки не выходят). Хочешь мой, а хочешь не мой, я их, конечно, мою, потом холодной водой обливаю и, наконец, кремом смазываю, и все это происходит со словами благодарности и похвалы…. А может мне целлофаном их оборачивать?
ОТВЕТ: Не надо никакого целлофана! Ты свои ножки любишь, ты о них заботишься, ты их гуляешь и ими радуешься - и это главное! А тревогу "как бы чего не так" отправь куда-нибудь в далёкое путешествие - не нужна она тебе.

ВОПРОСЫ: МОЯ ПРОГУЛКА СЧИТАЕТСЯ ИЛИ НЕТ?
Пример 1:
«У меня есть еще вопрос: прогулка - это хорошо, но я на работу встаю в 5 утра, а приезжаю домой с работы в 23 часа, можно ли заменить прогулку в рабочие дни на прогулку до дома, то есть выйти на две-три остановки раньше и прогуляться до дома?»
Пример 2:
«Я вот на работу пешком хожу-50 минут и с работы тоже, это годится для Волшебной прогулки?»
ОТВЕТ: годится, если:
вы идете в удобной спортивной одежде
вы идете и думаете о себе и о прогулке, никаких мыслей о домашних делах - работе, никакие сумки вам при этом не мешают двигаться
вы идете и гуляете с удовольствием, а не смотрите на часы, и думаете - успею-не успею
вы делаете упражнения на разогрев с хвалилками
после прогулки у вас есть возможность принять душ и переодеться.

Пример 3
«…Мне немного не понятно, все ли я делаю правильно. Поясню: у меня проблемы с прогулками (а, может, и никакой проблемы нет). Поняла так, что отличное настроение в прогулке самое главное. Дело в том, что у меня дочка больна ДЦП и не может быстро ходить, иной раз плетемся как черепахи, но с песнями и задором. Если гуляем в лесу, то у меня получается ходить в темпе вокруг дочки или туда-сюда, но не всегда есть возможность в лесу гулять и маршруты у нас иногда разные, но гуляем много»
ОТВЕТ: Найди для себя 40 минут и гуляй без дочки. Или когда она спит. Плетемся - это не прогулка, ты не разогреешься, как надо.
ВНИМАНИЕ! Выводы понятливой фигурки:
"...Надо подумать, как гулять в те дни, когда это сделать сложно. Ведь это мне необходимо, а получается, что себе любимой не могу найти немножко времени."

Пример 4:
«…С прогулками атас - во, первых, у нас очень холодно, во-вторых, работаю с 9 до 18 - потом домой, дома доча 2 года и по морозу я с ней не пойду никуда, оставить не с кем
в-третьих, отказалась от услуг доставки коллеги, который живет в соседнем доме, и хожу пешком: мне до работы минут 25-30, домой тоже иду пешком около 40 минут. Хвалилки и мурчалки всегда пою, тепло держу. Что думаете? Можно ли прогулки заменить дорогой на работу и обратно домой?»
ОТВЕТ:
Прогулки - это личное дело каждого
Отговорок можно найти прорву - ты еще не все варианты использовала, непогода, детишки - есть еще тошнота, боль в коленках tongue.gif
Хочу напомнить - ты не для меня гуляешь, а для себя
Верни услуги коллеги, но прогулка должна быть прогулкой!

Пример 5: «считается прогулка в обеденный перерыв, обувь удобная»
ОТВЕТ: если правила прогулки соблюдены, и с удовольствием - тогда считается.

Пример 6: Я работаю 5 дней в неделю и прогулки только по выходным, если в обеденный перерыв проходить 1 километр, будет считаться за прогулку
ОТВЕТ: Прогулка на работе – это, конечно, лучше, чем ничего. Но выбрать для себя время 1 час в день можно. Все, что вы скажете против этого, - отговорки

ВОПРОС: МОЖНО ЛИ ЗАМЕНИТЬ ПРОГУЛКИ ГИМНАСТИКОЙ, БАССЕЙНОМ, ХОТЬБОЙ НА СТЕППЕРЕ И Т.П.
Пример 1: «Очень ограничена во времени. Уже сейчас делаю часовой комплекс калланетика 3 раза в неделю. Можно ли 4 дня в неделю гулять по часу, как вы пишете, а 3 раза продолжать мою гимнастику под ДВД дома? Или там разные принципы тренировок и потому они не взаимозаменяемы?»
ОТВЕТ: НЕЛЬЗЯ, потому что принципы абсолютно разные, и наша прогулка - это не тренировка и не гимнастика. Это игровой психологический комплекс.
И о времени: у вас на себя, то есть на нужды собственного организма, не хватает времени? То есть вы для себя такой бросовый материал, которым стоит заниматься в последнюю очередь, когда сделаны более важные дела?»

Пример 2: Подскажите, можно ли, пока на улице дожди, заменить прогулки ходьбой на степпере?
ОТВЕТ: Нет. Никаким аппаратом или тренировкой. Возможность прогулки - это показатель вашей любви к себе. Если вы для любимого человека часу не можете найти - делайте выводы.

ВОПРОС: НЕ МОГУ РАЗОГРЕТЬ НОГИ ВЫШЕ СТУПНЕЙ.«.. На улице холодно, снег, и несмотря на колготки и джинсы, коленки все равно замерзают. Так и гуляю. Ступни горячие, тело вспотело, а коленки - холодные. Может, для зимних прогулок нужны утепленные штаны? Если да, то проблема - на 56 размер в спорттоварах ничего нет. Попыталась надеть двое колготок - ноги почти перестали гнуться. Как быть? Или ничего страшного, если тело потеет?»
ОТВЕТ: А если чулочки такие связать? Для коленок, чуть выше и чуть ниже? На прогулке надо, чтобы было тепло. Если тело потеет - обязательно после прогулки душ.

ВОПРОС: ВСПОТЕЛИ ИЛИ РАЗОГРЕЛИСЬ?
Например: «Уважаемые, возник вопрос: может ли быть так, что во время прогулки сама вспотела, а тельце прогрелось не полностью, а до середины бедра (там более теплые ощущения)? или я что-то не то делаю?»
ОТВЕТ: Вспотеть и прогреть - разные вещи
Прогрев начинается со ступней - не пот
Когда начнется, сразу поймешь, как будто сосуды открылись или освободились в ногах..

ВОПРОС: У МЕНЯ АРТРОЗ. ЧТО ДЕЛАТЬ?
У меня артроз. Сейчас сняла острое воспаление коленного сустава, но рассекать под веселые песенки километр и больше не получается. Получается тащиться прихрамывая (уже получается). Вот сегодня (вышла в магазин за редиской) по дороге в магазин разогревала ступни. Решила просто ходить как могу. Понемногу.
ОТВЕТ: Гуляй хотя бы сколько сможешь. Но не в магазин - это категорическое условие.
От прогулки отказываешься только на улице - это тоже обязательно.
Артроз - это одна из твоих отговорок. Посмотрим, как он сбежит через неделю (если будешь гулять со смиялками).

ВОПРОС: У меня прооперирован позвоночник, в пояснично-кресцовом отделе. Возникают проблемы с выполнением упражнений, длительными прогулками. Что делать?
ОТВЕТ: Выполнять упражнения и прогулки без фанатизма. Для оперированного позвоночника лишний вес и общая зашлакованность куда больший вред, чем прогулки

ГУЛЯЮЩИМ ПРО ПРОГУЛОЧНУЮ ОДЕЖДУ
Одежда должна быть комфотной и в ней не должно быть холодно. Пусть будет немного жарче, чем нужно, но не прохладнее. Если вы гуляете летом по жаре, то можно и в шортах, но если при этом дует свежий ветерок, то лучше надеть что-то потеплее.

ВОПРОС: ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ПРИ ХОТЬБЕ БОЛЯТ НОГИ или ПРО ПРОГУЛОЧНУЮ ОБУВЬ
Пример 1:
«При ходьбе у меня рано или поздно, но в среднем через километр-полтора начинает болеть левая нога снаружи, в районе щиколотки, (такое чувство, что какая-то косточка мелкая не на место становится), и от этой точки мышца вверх по ноге до середины голени. Болит сильно, идти не хромая я не в силах, потом проходит, но намек на судорогу остается. Сегодня, правда, оказалось, что после ходьбы на внешней стороне стопы болит сильнее, но сразу потом проходит. Я помню, что Лисси писала о выборе обуви, но вся моя сознательная жизнь – это поиск такой обуви! За 17 лет ни одной пары не попалось…»
ОТВЕТ: Кроссовки нужны - причем не беговые, а для прогулок
Я нашла «найки» с разгрузочным профилем стельки - пока ничего лучше не подобралось

В сухую погоду хорошо в зальных гулять - если не очень пыльные дорожки
Я туалетной бумагой нижние отверстия затыкаю и наслаждаюсь просто!
Как босиком по лужочку

Лучше вкладыш разгрузочный во всю обувь вкладывать - и в кроссовки в том числе - такие продаются в хороших ортопедических салонах - испанские - стоят дорого, но они того стоят!

Обязательно прогляди на прогулке - какие мысли ты допускаешь, когда напрягаешься при ходьбе. Вероятно, что это привычный блок. Здесь наше классическое: га-га га-га-га, веселись моя нога! и улыбаться ногой изо всех сил!

Пример 2:
Моя проблема - больные ноги (наследственное заболевание, гипотрофия голеней, деформированные стопы). Мой "быстрый шаг" - это нормального человека медленный. По времени смогу выдержать минут 15 -20 (с напрягом) по расстоянию около полкилометра. Гулять буду!!! Можно ли что-нибудь дополнительно для меня придумать? Можно ли сидеть на лавочке и махать руками, ногами? Или гулять с отдыхом сидячим (но так, наверное, разогреву помешает)?
ОТВЕТ: Ноги.
Ищем нормальную обувь, а не отговорки, чтоб на прогулку не ходить.
Диагнозами меня пугать не надо - диагнозы - это всего лишь слова.
И человек либо их пропускает мимо ушей, либо берет их в качестве руководства по жизни.

ВОПРОС: ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ГУЛЯТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ? ohmy.gif
Пример:
Уважаемые модераторы, некоторые фигурки испытывают проблемы с прогулками. Я отношусь именно к ним. В одном из ответов Лисси Мусса написала: "неужели не найти час для любимого человека на прогулку". Прошу прощения за неточность фразы. А что делать, если этот час находить не хочется? Больше всего в этот, с трудом "выкроенный" час, хочется просто полежать. Я, как и другие, много и напряженно работаю, причем работа у меня далеко не сидячая. Я много двигаюсь или стою. Приводя домой детеныша (2 г. 9 мес.) из садика, я просто валюсь с ног. На то, чтобы заставить себя еще и погулять в перерыве между садом и работой, не хватает даже моей железной воли. А она у меня, поверьте, действительно железная. Кстати сказать, я никогда не любила просто гулять, даже когда хорошая погода, я в отпуске и есть куча свободного времени.
ОТВЕТ: Ну что ж, бывает… Если уж совсем никак, то от прогулки можно и отказаться, однако делать это следует по правилам:
ПРАВИЛО № 1: ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПРОГУЛКИ МОЖНО ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ САМОЙ ПРОГУЛКИ
Это означает, что в назначенный час вы надеваете прогулочную одежду, улыбку до ушей, выпрямляете спинку, берете ноги в руки и идете гулять по всем правилам фигуркиной прогулки, после того как вы прошли 500-600 метров, вы имеете право отменить фигуркину прогулку…., если сможете, конечно…. rolleyes.gif

Если ПРАВИЛО № 1 не помогает, и вы снова слились в экстазе с любимым диваном, не в силах поднять себя с него, прогулку отменить можно по ПРАВИЛУ № 2.
ПРАВИЛО № 2: ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПРОГУЛКИ МОЖНО ТОЛЬКО ПОСРЕДСТВОМ ОФИЦИАЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ
Встаете перед зеркалом и, прямо глядя себе в глаза, медленно произносите следующие слова, вдумываясь в каждое слово:
« Я, (ваше имя), находясь в здравом уме и трезвой памяти, осознанно отказываюсь от прогулки, а вместе с ней и от причитающихся мне красоты, здоровья и стройной фигурки в пользу надоевшей крупногабаритной тушки. В унылости и беспросветности моего последующего существования обязуюсь никого не винить».
После этого возвращаетесь на диван…, если сможете, конечно….. rolleyes.gif

Ну а если и это не помогает, то…...вот вам
НАШ "ВРЕДНЫЙ СОВЕТ"
Если ты, придя с работы,
Попой приросла к дивану,
Если вспомнила про дождик,
Про маньяков и собак,
Отложи свои заботы,
Полежи часок в нирване,
будь уверена, что Лисси
Погуляет за тебя
(с) Netpredela

ВОПРОС:«Я начала делать упражнения на прогулке, когда я на ходу делаю упражнения для шейки, меня заносит во все стороны как пьяную и кружится голова (плохое чувство равновесия проблемы с вестибулярным аппаратом). Может, я могу останавливаться на время упражнений, а потом дальше идти?
ОТВЕТ:Вы думаете, Вам кто-то ответит "нет, падайте, но идите дальше, не останавливаясь ни на секунду"??? НА ПРОГРАММЕ МЫ НАХОДИМСЯ В ЗОНЕ КОМФОРТА!!!!

ВОПРОС: А ЕСЛИ ВМЕСТО ХОДИЛОК-ХВАЛИЛОК МУЗЫЧКУ ПЛЕЙЕРА?
ОТВЕТ: музыка в ушах - это отключение мозга и переход в автоматический режим. Твоя задача противоположная: включить мозг, думать о том, что ты делаешь, прислушиваться к своему телу, разговаривать с ним.

ВОПРОС: ПОЧЕМУ ПРИ БЫСТРОЙ ХОТЬБЕ НАЧИНАЮТ КАК-БЫ ОТЕКАТЬ ПАЛЬЦЫ НА РУКАХ И ПОЯВЛЯЕТСЯ ЧУВСТВО РАСПИРАНИЯ?
ОТВЕТ: Увы, это показатель того, что с сосудами не все еще в порядке. Продолжаем есть кашки, гулять, в прогулочный комплекс добавляем упражнение - хотьба с высоко поднятыми руками, хорошо трясем руками на 8 или 12 счетов.

ВОПРОС: МОЖНО ЛИ ЕСТЬ-ПИТЬ ДО И ПОСЛЕ ПРОГУЛКИ ИЛИ ЛУЧШЕ ВСЕ-ТАКИ НЕ ЕСТЬ И НЕ ПИТЬ? КАК УВЕЛИЧИТЬ ЭФФЕКТ ПОСТРОЙНЕНИЯ?
ОТВЕТ:Прогулка с двух сторон ограничивается двухчасовым интервалом, когда вы ничего не едите и не пьете - это наилучшие условия для постройнения. Однако надо следить, чтобы это не стало истязанием себя.
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор Ксения357 Вт Авг 23 2011, 16:05

Ну да такая прогулка хороша. А то мы вечно куда-нибудь спешим, то на машинах, на автобусах едем. Я люблю так гулять когда приезжаю к бабушке в деревню. Там идешь по травке ни о чем не думаешь, так хорошо. Воздух чистый, еще и речка бежит, красота.
Ксения357
Ксения357
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 267
Возраст : 37
Откуда : Россия, Пермь
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор ni4ka Вт Авг 23 2011, 16:57

Ну так это одно, а вот у тебя есть утром перед работой время гулять?
или после?
я рано утром могу побегать, но прогуляться как-то не пробовала, и вечером прогуливаюсь иногда, но сугубо когда заняться нечем! Подмигну
а она пишет: обязательно гулять!
бред)
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор lapka72 Вт Авг 23 2011, 17:18

ni4ka пишет:а ты на очистке была? или просто проходила, скок кг ушло? ну ик ак вообще процесс, я воду кстати пью, мне всеравно на ее запреты)
я уже всех подробностей не помню...давно это было...но хватило меня на месяц...все как положено по программе делала...похудела на 6 кг. но потом началось лето и я стала пить воду. и все .в течении месяца все кг и вернулись. еще что не понравилось так это неприятные ощущения во рту... как будто кошки накакали Xa-xa-xa!
Для себя сделала вывод, что программа хрень полная. Есть только две полезные вещи в ней : стакан воды после пробуждения и записывать в блокнотик всю еду. Ну еще хвалить себя почаще и побольше. ВСЁ.
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Star13Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Star13
Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Heart15Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Star13Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 A618c9f26669Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор ni4ka Вт Авг 23 2011, 17:30

lapka72 пишет:
ni4ka пишет:а ты на очистке была? или просто проходила, скок кг ушло? ну ик ак вообще процесс, я воду кстати пью, мне всеравно на ее запреты)
я уже всех подробностей не помню...давно это было...но хватило меня на месяц...все как положено по программе делала...похудела на 6 кг. но потом началось лето и я стала пить воду. и все .в течении месяца все кг и вернулись. еще что не понравилось так это неприятные ощущения во рту... как будто кошки накакали Xa-xa-xa!
Для себя сделала вывод, что программа хрень полная. Есть только две полезные вещи в ней : стакан воды после пробуждения и записывать в блокнотик всю еду. Ну еще хвалить себя почаще и побольше. ВСЁ.


+ купить одежду на паров размеров меньше) мне помогло, на мне сча брюки висят, скоро новые налезут на попу
что касается очистки, я пью много воды, нетолько утром)) и не вонят со рта) вот Подмигну
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор Ксения357 Вт Авг 23 2011, 20:19

сегодня скачала книгу "Полное руководство по выделке собственной шкурки". Начала читать пока нравится. Второй день спрашиваю себя перед едой. С завтрашнего дня начну писать в блокнот. Уже лежит он ждет. Джинсы достала на видное место. Буду дальше читать.
Ксения357
Ксения357
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 267
Возраст : 37
Откуда : Россия, Пермь
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор ni4ka Ср Авг 24 2011, 07:38

Читай, делай заданий))) Мот поможет до очистки необязательно доходить, можнож просто поиграть с собой))) и посмотришь на сколько все эффективно, и если есть тут дневник , пиши туда результаты) мне интересно) вот
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор Ксения357 Ср Авг 24 2011, 11:26

Ага я тока начала читать и эта книга мне больше нравится, больше подробностей. Дочитала до вопросов, выписала их буду спрашивать. А так надо много скидывать да и проблемы с кожей а щас прочитала главу про кожу. Точно без очистки никуда. Но сначало надо привыкнуть к блокнот. Что еще? Джинсы, танцы, Чеки через плечо.
Ксения357
Ксения357
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 267
Возраст : 37
Откуда : Россия, Пермь
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор ni4ka Ср Авг 24 2011, 12:22

Все что тебе нравится, и все что хочешь делать) хвалилки, песенки, танцы, можешь сделать антилопу, я просто купила красивое кольцо))
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор Света Букина Сб Фев 11 2012, 12:25

ni4ka пишет:Я зарегистрировалась на сайте, что могу сказать женщина хамло! Я ждала рекомендаци, а мне писали следующее:

2ой день на форуме:
Люсси: Ты здесь что делаешь?
Мне кажется, ты ошиблась форумом


11 день системы, кушать можно все, что душе угодно!
я: Цитата
прогулочка с собой любимой, прогулялась к магазину купила банан (кушать не хотела) просто хотелось пожевать, после банана купила у бабушек семечек, дорога длинная решила пощелкать. Гулляла полтара часика, пришла, умылась ножки кремимком накремила, выпила како с 1 кусочком сыра и спаткать.


Люсси:
Абалдеть!
Это в рассылку немедленно - ТАКОГО ЮМОРА у нас еще не было
Суперпародия на прогулку!!!

Но и на программу тоже пародия
А вот этого я позволить здесь не могу

НИкакого отношения к программе этот дневник не имеет
Поэтому у тебя выбор: либо начать программу, либо покинуть форум


Ничего что я только начала, а отношение у нее такое?
Бросать не думаю, хочу почиститься кашками, сегодня иду за новыми брючками, а систему переделаю под себя. Мот кто со мной?))
Бег Велик Плыву

В общем и целом Лисси права - это действительно не прогулка,тем более,что уже 11 день программы и подразумевается,что,прежде чем начать программу,ты ее прочитала хотя бы раз целиком и ежедневно внимательно читаешь задания на день. Так что обижаться не стоило - ты пренебрегла ее рекомендациями; она - твоим дневником.
Это все равно как ты пришла в фитнес зал с бананом и пакетом семечек - так,пощелкать во время упражнений.

Переделывать систему под себя,даже не начав осваивать то,что предлагает автор - это неверно.
В качестве примера приведу диалог с одного из кулинарных форумов.
Одна дама опробовала предложенный рецепт, отчитывается:
" Орешки я не нашла - исключила, картошку заменила на капусту, и еще добавила колбасу, резать, как по рецепту, не стала - все потерла в терку. САЛАТ НЕ ПОНРАВИЛСЯ!"
Автор рецепта спрашивает ее: "Вы уверены,что делали именно мой салат?"

Мне кажется, что заниматься программой можно или имея огромную силу воли, или находясь без мужа-детей-в отпуске. Очень много времени уходит на записи, прогулки, все утренние мероприятия.

Копаясь в инете в поисках информации по данной программе,я наткнулась на дневник участницы Котейка. Читала, как хорошую книгу - без остановки.
Света Букина
Света Букина
 
 

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 987
Меня зовут : Ирина
Возраст : 55
Откуда : Московская обл.
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Creato11Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор Света Букина Пт Фев 17 2012, 16:33

Я очень хочу вас всех познакомить с человеком, который заставил меня по-новому взглянуть на программу. К сожалению, пообщаться мне с ней не удалось, к тому времени она уже ушла с форума((((((((((
Итак, Котейка!

И так поехали Сказка-быль про первый виток-кувырок с 66 размера на 56 начинается! Особо нервных прошу привязать ремни! Не знаю, получиться ли у меня влеплять сюда фот ки для пущей достоверности, если научите - влеплю. Токо, чур, говорить человеческим языком и всякими "юзерками" не обзываться!;-)
**************
История началась 21 января 2007 года. Сидючи в тоске перед необъятными просторами виртуального мира, тоскливо копировала материалы с диетами, программами, консультациями и придурошным энтуЗизизмом слопать очередного червяка в таблетке из племени Тапи-Рапи, чтобы потом отдать концы - толь от таблеточного исхудания , то ль от естественного голоду (деньги-то все на таблетки ушли...)
С каждым кликом мышки, зрела ярость и решимость с понедельника в очередной 101 китайский раз хоть ЧТОООО-НИБУУУУУДЬ сотворить со своим телом!!!
С отчанием самоубийцы, рванула занавес ИИИИИ...
А вот и я! Всем привет!
Мой Рубенсовский портрЭт:
В профиль, можно не поворачиваться, т.к. он такой же, как и парадный подъезд. В общем, шарик на длинных ножках, а сверху ещё маленький шарик. Всё вместе - шарик ростом 158 см, весом 99 кг, ОБ - 133, ОТ - 117, ОГ (под) - 118, ОГ - 133, ОР - 26, ОН - 55, ОШ - 47;
Про джентельменский (дамский) возрастной набор скромно умолчу (записала в свой блокнотик). Не хочется портить вам и себе настроение.
Предистория:
Кругами брожу вокруг идеи стройности с мая 2006г, всячески хитря и откладывая прыжок в океян-море изменений. Страшно, вдруг опять истязание и неудача
Волшебное преображение знакомой , которая причапала 5 км пешком по лесу ко мне в гости, сузили круги.
Метания осенние в поисках очередных мгновенных исцелений в виде серьги в нос или в ухо (не помню), кольца на желудок и пр. сузили круги до такой степени, что начала читать всё подряд в инете на тему чудесных преображений пышных дам в Дюймовочки. Читала вечер и ночь , и не заметила, как вляпалась, сиганула, нырнула, повязалась, подсела, отдалааааась!!!
Под утро перед сном обливалась водицей холодной с розовым маслом - муууууууррррррр... На продуктовых закромах Родины вдруг (?) появились "правила для соблюдающих диету" (вычитала в инете в рассылке от ОКсюморона)
Правила сидящих на диете:
1) Еда из чужой тарелки не считается! Если никто не видит, что вы ее едите, значит, в ней нет калорий.
2) Если вы едите стоя -- калории уходят в ноги и тратятся во время ходьбы.
3) Еда на новогодней вечеринке едой не считается = это подарок Деда Мороза.
4) Если вы пьете диетическую газировку с десертом -- они взаимоисключают друг друга.
5) Соус к салату и любые ингредиенты в салате (сыр, киви, авокадо и т. п.) не считаются, т.к. вы едите просто салат.
6) Еда, используемая в медицинских целях, не считается, включая шоколад, потребляемый для энергии, мороженое в качестве антидепрессанта и т.д.
7) Еда, которую вы едите в кинотеатре, не содержит калорий, потому что является частью развлечения, а не частью вашего личного обеда.
8) Отломанные кусочки печенья не считаются! Только целые печенья содержат калории.
9) Когда вы едите с кем-то еще -- калории не считаются, если вы оба съели одинаковое количество.
10) Еда, которую вы пробуете во время готовки, не содержит калорий!


- результат: не могу открыть холодильник, хохочу до колик
За два дня прояснения в мозгах среди общей туманности:
1. Причины жора:
- В основном не потому, что хочу, а хочется вкуса и его продления - УДО-ВОЛЬСТВИЯ;
- Ем из страха, что (помню) проголодаюсь скоро, а поесть будет негде того, что "МОЖНО". Городское питание - НИЗЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!;
- Ем "дополнение" к любимому вкусу, например, к подливе "барбекью" в Макдональдсе;
- Срываюсь и жру до противности вкуса именно то, что НИЗЯЯЯЯЯЯ: "Рафаэллку", "Копчёную колбаску", "Икорку" (ложками всё, всё, всё, пока не отняли!" Срабатывает память "дифицита" и "нищеты";
- Закупаю оптом вкусненькое (чтобы не ходить в магазин ещё раз)- как не попробовать, всё, если лежит. Испортится ведь!
- Сложившаяся традиция: попадая в район, где уже когда-то работала и ела в этой кафешке или Макдональдсе - грех не зайти!!!
- За компанию - святое дело;
За эти дни сорвалась 1 раз на половинку: перед Макдональдсом полуголодная не выдержала (вкус "барбекью", сказала себе "потерпи" и тут же протест ЗЯЯЯЯ!!!) Но ела смакуя, и в полтора раза меньше нугетсов.
2. Достижения в еде:
- Ем чаще обдуманно, по голоду или ощущению голода;
- Ем намного меньше, чем 2 дня назад (полтора кг мандарин - с лёту было. Сегодня 2 мандарина)
- Начала чувствовать вкус еды и не глотаю как боклан, даже, для продления удовольствия в ужин, взяла китайские палочки

- Во время еды почти не глядела в телек, а потом просто выключила, чтобы не мешал наслаждению;
3.Водичка:
- Обливалась и раньше, но не с таким муууурррррррррчанием.
- Добавила вкусненькие масла и заварила цедру на вечер - хочу-хочу-хочууууууууу, ужеее хочууууууууу!!
- Ведёрочка пока не купила - очень плотно построен день , не попадаю в магазины. Пользуюсь стареньким.
- Пью водичку наговорённую. Пока не хвалила туда про свои прелести (мысленно их уже начинаю видеть), но уже почти год пью водичку, которую благодарю и признаюсь ей в любви и она у меня Моцарта слушает
Вкусняяяяятина етот МоцАрт.
*********
Поясняю для новых подружек:
В силу своей специальности палео-психолога, давно возюкаюсь с водой. Убеждена, тчо она живая и волшебная. Но только надо под себя подстроить. А потому держу её родимую в прозрачном кувшине стекляном, шепчу ей всякие прелести про неё и про себя. Написала ей "Благодарю с любовью" и наклеела на стенку надписью к воде. Выставляю на солнышко. И надеваю наушники, чтобы Моцарта слушала. Потому что все эти странненькие игрульки вокруг водички - струтурируют её отмено. Добавляю в еду, умываюсь, добавляю в тазик для обливания. Новую воду туда доливаю так, чтобы предыдущая порция до конца не исчезала, а передавала информацию новой воде.
Смысл этой игры:
1. Структурирование воды, а значит и жидких сред в организме (вода передаёт информацию). Если вы пели воде про себя хорошее, то вы себя на это и структурировали.
2. В момент хороших слов о себе - идёт программирование себя на красоту, любовь к себе (аффирмация). Многое о себе понимать начинаешь. Воспитывается чувство любви к себе. Отрабатывается низкая самооценка.
3. Сама по себе игра - поднимает настроение,и легче переносят необходимые лишения (едальные).
Пока всё...
Все эти игрушки обязательно включу на новом этапе - они будут хорошим довольнением к нашей Программке :-)
Спокойной ночи, сладких снов и волшебного преображения )))
Света Букина
Света Букина
 
 

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 987
Меня зовут : Ирина
Возраст : 55
Откуда : Московская обл.
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Creato11Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор Света Букина Сб Фев 18 2012, 08:52

4. Мурррзыкалки:
Утро - музыка, пританцовываю... и так весь день не кончается, даже , если сижу в метро.
Мурррзыкалки прогулочные пошли кое-как на второй день. Поняла, что не могу сочинять, раз "надо"! Опять протест сработал. Как поняла это, стало получаться хулиганское мурррзыкание и всё про танцы.
НО: потрясающий эффект, когда отпустила себя и сказала: "Пой, чё охота!" Репертуар разнообразный (я же "Близнец"): "Дунюшка" - походочка женственная, изящная, павушкой, кокетливая – «мужуки» заглядывают в глаза и улыбаются (не смотря на мой возраст).
"Львёнок" из мультика просто МОЯ ПЕСНЯ ДУШИ И ТЕЛА: приплясываю, мурчу свои слова, и мир заливает Солнышко, радость Вселенская, хочется озорничать!!! - оглядываются и женщины.
Ну, и смешной мотивчик из мобильника, кот. мечтаю найти и вставить в телефончик: "Дрым ды -дырым ды-рым-ды-ды, ды-рым-ды-рым, ды- ры".
Вдохновляет реакция окружающих. Продавцы уже говорят: "Ой, вы всегда поёте" (гы, значит пою уже в голос!)

Результат мууууурзычалок:
- Настроение - фейерверк радости, искристости, света! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!! А себя, любименькую, КАК ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮ, ой!
- Усталости совсем нет , даже позвоночник не болит (а нагрузка бешеная эти дни)
- Не испортил настроение даже потоп и сантехник-сан. У него не получилось, вёл себя как любящий холоп пред своей королевой!
**************
И так, выводы:
1. Настроение поднимает музыка и всякие смешилки.
2. Музычку надо подбирать смешную, и чтобы кодировала на стройность ,как моя "Дунюшка". Только музыка зазвучит - у меня сразу "Дунюшка" просыпается , живот подтягивает, походочка лёгкая, и стан,как у павушки. Так весь день и хожу. Про "колобка" забываю совсем. И лопать, чтобы такую красоту портить, совсем не охота.
- НАШЛА, РОДИЛОСЬ МОЁ ИМЯ , да так мне его ЗАХОТЕЛОСЬ озвучить! Чифа я! Маленькая птичка-невеличка! Смешная, весёлая, лёгкая и фантазёрка!
Вот и ЧУДЕСА начаЛИССь!

5. Камушки на дороге:
Торбочка! и НИЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
("Торбочка" - чтобы складывать в неё всякую дрянь, вбитую в голову рекламами, докторами,слухами про вредности и полезности при похудании... А "Низяяяя" - мой внутренний инквизитор, который всё время ругается, запрещает, винит, корит и убивает всякое желание что бы то ни было делать).
УЖАС!
Но сказала себе: "Ну, ужас! Ну, ужас-ужас! НО ведь не УЖАС-УЖАС-УЖАС!!! Значит, "ужас" очередной превращаем в задачу и решаем, как задачу

6. Зреет образ сказки, где я - Княгинюшка!!! Созреет, расскажу (см. дальше)
Ночной жор-пожиратель стройности.
********
Подкрался в чёрной ночи чёрный-чёрный голод! Мой злейший враг, мучает бессонницей и дефиле туды-сюды мимо продуктовых «закромов Родины» (холодильник) в туВалет (якобы). Не успела вовремя заснуть, перевозбудилась обливанием, теперь предстоит сражение...
Ах, нет, никаких сражений, простите, забылась (опять "Торбочка" и мой "инквизитор" вылез). Никаких запретов! Скажешь себе СТОЙ и твой метаболизм тихо из весёлого стэпа начнёт шаркать ножками унылый контрданс...
А вот захочу и съем, если будет невмоготу совсем.
Захочу и всё я съем,
Никому не дам совсем
Ни кусочка, ни глотка
Из вкуснющего «ларькааааа»
Ля-ля-ля-ляяяяяяя!
Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ляяяяя!

Ночью ведь это не считается...
А что ето ты, блокнотик хихикаешь, а????
Вот возьму и не напишу про ночной разврат, чревоугодие!!!
Боже, как же сладок порок
А есть и правда хочется - желудок выворачивает. Выпила чашку кипятка - помог не надолго.
Ну, всё правильно: час ночи - это всё равно, что час дня, вот и требует обеда!
Пойду-ка я почищу язык препративной пастой и спатеньки, пока не отправилась в загул по «ларьку...»
Препратиная паста помогла - обманула голод.
*******
Подводный камень:
С палочками почуяла хитрость - по второму заходу, руки обвыкли, перестало ломить от неудобства и палочки стали хапать в 2 раза больше, чем столовая ложка! Мда....
*******
Море открытий и дикий взлёт творчества!
Самое большое открытие: съела персик в конце дня (на усталости казалось бы) и ТАКОЙ ВКУС!!! СМАКОВАЛА, МУРРЛЫКАЛА, даже головная боль прошла. не смотря на усталость, смогла сделать в конце дня праздник за ужином и отказаться от лишнего кусочка.
Веду тщательно блокнотик, есть потребность блокнотиков на разные темы ("Торбочка", "Хвалильный про меня любимую","Про мои мудрые мысли и открытия", "Счётчик , заброшенных в топку калорий", чтобы не смешивать и легче отслеживать состояния.

И ещё: Хотите верьте, хотите нет, но у меня появилась шея (???). Может от блокнотика, может от того, что «Дунюшка» моя по пол дня пляшет и носик задирает
И снова: песенки включаются сами, как только начинаю идти или двигаться. Причём, они чётко появляются такого ритма, темпа, как необходимо в данный момент: пол дня любуется грацией и пританцовывает «Дунюшка», в середине дня выходит на прогулку "Львёночек" и сочиняет мурррзычалки. Когда спешу- выскакивает:Три-та-тушки, три-та-та! Вышла кошка за кота! За кота котовича! За Петра Петровича! И далее импровизации на тему моих ножек!
Когда устала - появился кракавячок - ооочень подходит, чтобы не рухнуть и бодренько добраться домой
- Накупила блокнотиков всяких разных мурррзычащих
- Сменила большой посудный прибор на маленький
- Вела весь день дискуссию с обитателями моего государства-организма. Вот там ОООООООО!!!! Стоко обитателей, оказывается со своими характерами, притензиями и отношениями, Но это попозже.
Не всё пока получается особенно с привычками едальными и отслеживанием истинных причин еды (подозреваю, что за поверхностными есть более глубокие, но пока не всегда вижу).
Какой размерчик брать - не знаю. У меня 64-66 "Попандрея" (попа) носит. Наверно, стоит этапами идти, а то сразу заломишь 48, а не успеешь добежать:-) И будет Попандрея и я с ней плакать горько-горько! Думаю надо поставить первый этап 52(???), а как хочется первую циферьку на 4 переправить ;-)
Быличка про Пузеню и платочек.
*******
Стояла на остановке, подкарауливала маршрутку. Уронила носиковый платочек (что уронила – подсказали люди, так как мои глазики не могли видеть платочка под ногами – весь земной горизонт закрывает, как восходящее солнце, моя любимая Пузеня
/пузо/). Первая реакция произошла у «Дунюшки» , которая кокетничала и водила завлекашки-хороводики внутри меня. Девица хотела грациозно наклониться и изящно подхватить платочек, помахивая им над головой. Что она и незамедлила сделать. Пузеня булькнула и арбузом встала на пути Дунюшки. Голова перекатилась по Пузене по направлению к платочку, правая ноженька присела, а левая сделала невероятное выпад в сторону и назад, как в мужской русской плясовой, т.к. присесть на обеих ножках невозможно, перевесит Попандрея /попа/ или Пузеня, и есть риск сесть в лужу или клюкнуться носом в ту же лужу, куда упал платочек.
Я замерла в таком положении, не понимая, как из него выйти. Ухватиться руками было не за что, чтобы подтянуть оттопыренную ногу плясуна, разогнуть колено тоже невозможно – не поднимет такой вес одна нога-то. Чувствовала себя, как начинающий грузинский танцор, который, расставив на половину (надо полностью две ноги расставить по правилам) пытается прогнуться и схватить с пола платок зубами!!! У меня не то что зубы, даже ручонки не могли дотянуться до платочка (коротенькие по сравнению с ногами, а наклона не получается, так как все конечности закреплены на Пузене. А Пузеня способна токо катиться, и никак не наклоняться!)
Оставалось токо изображать инсценировку сказки про Колобка:
Колобок, Колбок, я тебя СЪЕМ!
От перспективы что-либо «СЪЕСТЬ» ещё и вследствие этого «СЪЕМ», раздуть Пузеню ещё больше, меня замутило. Начался истерический хохот. Тело сотрясалось от смеха в неудобной позе. Пузеню раздирали хохочущуе колики, от чего невозможно стало дышать. Глазоньки уже не видели ни платочка, ни Пузени, так как от смеха большой капюшон свалился на нос! Попандрея обрадовалась возможности продемонстрировать всю свою несказанную красоту, стоящим на остановке людям. Пузеня упрямо норовило перебросить Попандрею через себя, а нога, выставленная ходулей в сторону, подпирало этот шариковый шедевр телесной архитектуры, не давая им слиться в едином порыве и унести меня на дорогу
А люди смотрят! Сочууууууууууствуют!!! Вздыхают жалостливо так….ой-ё-ёй… Всё-таки неисповедима русская душа! Хороший у нас народ, глубокопереживательный за соседа...Так долго и с чувством охали...
Благо, догадался какой-то молодой мужчина поднять и отдать мне платочек, подхватить под локоточек, вернуть в исходное положение: «Осторожно, бабушка»!
«Бабушка» добила меня клюкой окончательно.
И я дала себе страшную клятву, что БОЛЬШЕ НИ-КО-ГДА!!!! (предательским эхом вторила Пузеня:"И МЕНЬШЕ тоже....")
Пригрозила Пузене, что тогда отправлю её на страшную операцию и придушу манжеткой на желудке!
Эхо притихло... надолго ли?

Наклонилась за платком,
Покатилась кувырком,
Потому что Пузо кругло,
Рот жуёт и в ночь, и днём!
«Бабкой» даму обозвали,
Лет так 20 прибавляли:
Ножки скрип, наклону нет!
Где найти теперь ответ,
Как Пузеню развеньчать,
Как коленочки сгибать,
Молодеть и постройнеть,
На диете не сидеть?
Тут блакнотик увидала,
Лисю Мусю /автор программы/ вспоминала,
Рот закрыла на замок,
Ведь еда не будет впрок!
На весы я не гляжу,
Я с водичкой ворожу,
Обливаюсь апельсином,
Заедаю кипятком!
Вы поверьте,
Так и знайте –
Я НЕ БУДУ КОЛОБКОМ!!!!
Света Букина
Света Букина
 
 

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 987
Меня зовут : Ирина
Возраст : 55
Откуда : Московская обл.
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Creato11Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор Света Букина Ср Фев 22 2012, 18:52

25.01.07. День третий от начала Подвига (напоминаю, что всё началось 21.01.07)

День изумлений и недоверия!

Казалось, все небесные и подземные Учителя решили провести мне сегодня инициацию.
За вчерашний фейерверк восторгов мне дали по мозгам в буквальном смысле слова:
Гипертонический криз, бешеная нагрузка по работе, связанная с пересечением Москвы из конца в конец 4 раза за день. Проснулась – никакая. Радость на нуле. Глянула на давление – испугалась не на шутку.
Попытки запустить в танец Дунюшку смотрелись жалким притопыванием и кривым подрагиванием бёдер. Обливалку с мандаринчиком всё-таки сделала – посвежела. Кипяточку выпила – потеплело, а то потряхивало изрядно.
Решила уточнить исходный вес: 98 или 99 кг всё-таки? Встала на весы: Мама родная!!!! 96,5 кг !!! НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! Тру глазики – не исчезает (и это с учётом , что уже напилась кипятку! )Уррррррррррряяяяяяяяяяяяя!!!! Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!!!
Я же ничего не делал ТАКОГО! Просто пела, плясала,хвалила себя, выискивала радости в унылом окружении, разговаривала с обитателями моего Царства-государства /организма/, входила в образ Дунюшки, говорила себе "доброе утро", обливалась яблочной водицей и записывала всё в блокнотик, перед тем как засунуть в рот очередной кусок! И больше-то НИ-ЧЕ-ГО! Я же НИ-ЧЕ-ГО НЕ ДЕЛАЛА!
Не смотря на невероятную головную боль, день потряс новыми победами:
9.40.
В утреннюю овсянку уже положила не 3-4 ложки фруктозы, а пол ложечки чайных и то перед этим попробовала, стоит ли.
Взяла в дорогу не полтора яблока, а одно, порезав на махонькие кусочки.+ 5 маленьких печенюшек и 3 пластиночки тоненьких сыра малой жирности. Уже подумала, что не буду заходить в МакДон дважды, а зайду токо 1 раз, чтобы пообедать.
В результате, спокойно прошла оба раза мимо и поняла, «БАРБЕКЬЮ» меня больше НЕ ТРЕВОЖИТ, НЕ МАНИТ !!!

В 12.45 по дороге слопала 2 крохотных кусочка яблочка – почувствовала вкус и не захотела его забивать новым кусочком. ВОТ ЭТО ДА!!! НЕ ТО ЧТО ЗАХОТЕЛА ПРОДЛИТЬ ВКУКС, А НЕ ЗАХОТЕЛА ЗАБИВАТЬ ВКУС!
Голод притих, хотя был не сильный.

13.30. съела сыр, весь, так как реально хотела есть и очень болела голова. После еды боль немножко утихла, осталась только боль от давления.

14.45. По дороге съела печенюшки – вкуснятина.Сначала 3, потом долопала ещё 2 . Это было лишнее, могла бы и потерпеть. Сработала инерция и головная боль.
Немного яблочка съела. Схватила последнюю пригоршню кусочков, но (надо же!!!) спросила хочу ли? – Нет! Хватаю по привычке, кончаются, так чего там лежать.
Положила обратно, и доела в конце дня.
Ехала домой, предвкушая праздник. ОСОЗНАННО зашла в магазинчик и купила помидорку, огурчик, зеленушечки и кунжут.
Есть особо не захотелось. И вообще, весь день голод только раз дёрнул резко по животу, но всё проходило довольно мирно и как бы притушено. Что ОЧЕНЬ УДИВИЛО! Я СОВСЕМ НЕ МОГЛА РАНЬШЕ ТЕРПЕТЬ даже НАМЁК НА ГОЛОД!

19.40. Не набросилась в судорогах на еду. Ужин приготовила с чувством, толком и радостью:
Салатик: 2 редиски+ пол маленького помидора +пол махонького огурца, 2 щипка салата, 2 щипка укропа и петрушки, + красный лук (примерно с большую редиску) и попрыскала салатным соусом (последнее было зря – забило вкус овощей, больше не буду).
И доела наконец-то своего тушёного гуся нежирного. Порция была побольше, чем задумала, но сработало: а куда остатки, курам на смех.
Ела палочками, смакуя каждый кусочек! Салата было в 10 раз меньше, чем обычно, и 1\4 модно было и не есть уже, так же как гуся, но съела – жаба задушила продукт выкинуть, а наутро будет гадость.
Завершить ужин десертом не захотелось – ощущение переедания лёгкого.

Обливалочку сделала с цирусом. Чувствую себя лучше.

21.30 Гложет мысль про персик – очень хочется этого вкуса, тем более, что во рту как-то погано, а чистка не помогла. И праздника охота, а то давление умучило за день.

И так за вечер 2 персика и 1 мандаринка.

ИЗУМЛЯЛКИ:
1. Когда я больна – обжираюсь до одури, тут наоборот, как мудрый Котейка хорошо снизила потребление еды.
2. Отказалась от любимого вкуса – не захотела!

3. Поборола страх остаться голодной, не завернула по привычному едальному маршруту в МакДон,

4. Смогла остановить руку, которая уже взяла еду.

5. Не глотала как баклан, ела медленно, смакуя, не смотря на голод и усталость.

6. Научилась видеть, что ем и кайфовать от этого.

Весь день помогали песенки. Правда Дунюшка танцевала вяло, а Львёночек вылез, попытался попрыгать, и нырнул обратно – не было сил и холодно. Спасли «Три-татушки, три –та-та». Муррзычалки пока бестолковые, но смешные, не запоминаются, но поднимают настроение.
Ввела беседу с Организмом.
Хвалила болявое сердце, вливала в него силы, расхваливала сосуды. В середине дня давление спало , но к концу дня опять поднялось, но уже без такого надрыва, как утром.

7. Все эти дни удивительно прилично ведёт себя позвоночник, не требует закидывания рук за спину при ходьбе, чтобы не болеть и держать равновесие.

8. Ножки не болят, хотя прохожу в день примерно 2 часа бодрым шагом, но мысленно приплясывая.

(Брючки облегли Попандрею, и даже впускают 2 пальца в поясок, молния ни разу за день не раскрылась от раздувания Пузени.
Я довольна. Но организм тряхануло изрядно - слишком быстрые результаты. Думаю, что это пропадает вода.
Света Букина
Света Букина
 
 

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 987
Меня зовут : Ирина
Возраст : 55
Откуда : Московская обл.
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Creato11Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор ni4ka Вт Июн 05 2012, 10:52

Диета провал, меня зватило не надолго, но на кашах, вес хорошо уходит, и возращается)))
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор Кукеля Ср Сен 26 2012, 16:17

Вставлю и свои 5 копеек Привет! Пробыла на программе 67 дней, из них 50 кашных, результат всего 5 кг, при том, что соблюдала практически все пункты программы: танцы с красавцами, прогулки с хвалилками, батарейкин пяткоблюз, волшебный кувшинчик, обливашки и прочие прелести. По окончаниие вес начал возвращаться, единственный плюс - великолепное настроение и заряд бодрости на весь день. А на сайте Лисси не стала вести дневник именно из-за её хамского отношения.
Кукеля
Кукеля
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 98
Меня зовут : Юлия
Возраст : 53
Детки : Сырок 20 лет, Кукелюшка 5 года
Откуда : Украина
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор ink Чт Сен 27 2012, 09:11

Юленька, 5 кг - это же отлично! Браво Тебе цветы
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Flower19Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Creato11Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Star13Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 A618c9f26669Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Orden_19Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Orden_19Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Orden_19Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Heart15Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 12956610
Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Star13Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Ffbd0ff8cd1aПрограмма Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Ffbd0ff8cd1aПрограмма Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 Orden_19Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 40980410Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 4 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения