БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Самая дорогая вещь в вашем гардеробе

+32
ЮлияАлександровна
Марина Галимова
Mini
Cammomila
Tori
Sarotte
Чулпан
ni4ka
Stinker
Мишутонька
Анютка
Em
andrea_lansberg
Taira
teeny
Stefany
Кнопа
Ольгунчик
малина
Tanja
lenok 07
Анастасия
natty
ira
swetlana7575
Neuro
Natik
Vika
Evgesha
Пушистая
Админка
Каприфоль
Участников: 36

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Empty Самая дорогая вещь в вашем гардеробе

Сообщение автор Каприфоль Пн Дек 03 2007, 23:40

Первое сообщение в теме :

Собственно...поделитесь информацией...и сколько она стоит?

у меня есть дорогое кольцо из розового золота от Bulgari. несколько пар босоножек (стоили 300-350 евро, я их "отхватила" за 150), очень классная сумка от Pollini, но я редко с ней хожу т. к. очень маленькая (таже история, что и с босоножками). зимний пуховичок Max Mara за 1000 евро, 2 пары джинсов (стоили 200 и 300 евро, купила их со скидкой 5% и 50%), очки еще есть Эскадовские за 300 долларов (купила за 150 где-то). дубленка относительно дорогая, но я в ней редко хожу, т.к. на даму я в ней похожа . больше ничего не вспомнила.
Вообще "марковость" покупаю только на распродажах и только если эта вещь мне ну оочень понравилась. а так у меня есть майки и за 5-10 долларов (из Таиланда привезла) такие классные, что мне их носить жалко
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 710+Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Copper11Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Star13Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Baterf11Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Orden_19Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Empty Re: Самая дорогая вещь в вашем гардеробе

Сообщение автор Админка Ср Июл 09 2008, 14:28

Ни чего себе, вам девушка сны снятся Ого! Малинка, всё у тебя впереди и ТВОЙ мужчина, и раскошное платье, и свадьба, и постель. Так что выше хвост и нос по ветру!!! Лечу!

Админка
 
 

Сообщения : 35107

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Empty Re: Самая дорогая вещь в вашем гардеробе

Сообщение автор малина Ср Июл 09 2008, 14:34

Админка а порой сядешь задумаешься и кажется что никогда этого не будет...только что и снятся сны
малина
малина
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 170
Меня зовут : Оксана (Ксю)
Возраст : 37
Откуда : Россия, Мытищи (МО)
Награды : Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Empty Re: Самая дорогая вещь в вашем гардеробе

Сообщение автор Админка Ср Июл 09 2008, 14:37

Да ладно тебе... Просто, мне кажется что ты не можешь решиться на серьёзный шаг (в смысле разрыв отношений с твоим нынишним мужчиной), вот и варишся в собственном соку. Может я конечно не права, не суди меня строго... Засмущалась
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Silver11Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Heart15Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Star13Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Orden_19Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Star13Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Flower19Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Korona11Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Baterf11Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Creato11Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Creato11Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 A618c9f26669Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Empty Re: Самая дорогая вещь в вашем гардеробе

Сообщение автор малина Ср Июл 09 2008, 14:39

Админка права на 100%
малина
малина
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 170
Меня зовут : Оксана (Ксю)
Возраст : 37
Откуда : Россия, Мытищи (МО)
Награды : Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Empty Re: Самая дорогая вещь в вашем гардеробе

Сообщение автор Админка Ср Июл 09 2008, 14:55

Вот видешь Извините... Решайся!!! А то так в девках и останешся. На фиг он тебе нужен если всё равно ваши отношения без будущего? Ты чё мать, такая красивая женщина и сидишь как клуша. Злость А ну ка возьми себя в руки, взвесь все за и против и вперёд на амбразуру Красотуля
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Silver11Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Heart15Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Star13Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Orden_19Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Star13Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Flower19Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Korona11Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Baterf11Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Creato11Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Creato11Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 A618c9f26669Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Empty Re: Самая дорогая вещь в вашем гардеробе

Сообщение автор малина Ср Июл 09 2008, 15:20

Админка да понимаешь у меня всю жизнь возникают какие то сложности...сначала очень хотела быть с одним человеком вот все готова была брсить НО было одно большое НО он женат...опаздала(

а вот уже полтора года как я общаюсь с одним человеком но через инет и то ночью т.к он далеко от меня в США в Сан-Франциско ..он наполовину русский а на половину немец.. русский знает лучше меня От улыбки... я никогда не встречала такого потрясающего человека... влюбилась в него по уши... главное он там встречается с женщинами не больше недели меня тут держит тоже как два неприкаянных... и бросить все и уехать к нему я не могу((( мне все гвоорят откуда я их нахожу черти откуда с другого континнта)) ну что ж я поделаю..может когда-нибудь мы и будем вместе... хотя мы и друзья с ним хорошие но в душе хочется другого Засмущалась у меня вечно стоп какой-то возникакет не могу другого близко подпустить знаю что есть он вечно мне не везет(((((
малина
малина
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 170
Меня зовут : Оксана (Ксю)
Возраст : 37
Откуда : Россия, Мытищи (МО)
Награды : Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Empty Re: Самая дорогая вещь в вашем гардеробе

Сообщение автор Ольгунчик Ср Июл 09 2008, 15:25

Оксан, тебе ВСЕГО 21 год!!!!! У ТЕБЯ ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!!!!! Не отчаивайся, не теряй надежды!!!! Все у тебя будет хорошо!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ТЕБЕ ПОВЕЗЕТ!!!! Как ни скажет моя мама: "Будет и на твоей улице праздник!"
Ольгунчик
Ольгунчик
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 922
Возраст : 42
Детки : Танюшка - 6 лет.
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 211


Вернуться к началу Перейти вниз

Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Empty Re: Самая дорогая вещь в вашем гардеробе

Сообщение автор малина Ср Июл 09 2008, 16:29

Ольгунчик будем надеяться что не так все плохо как кажется(
малина
малина
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 170
Меня зовут : Оксана (Ксю)
Возраст : 37
Откуда : Россия, Мытищи (МО)
Награды : Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Empty Re: Самая дорогая вещь в вашем гардеробе

Сообщение автор Ольгунчик Ср Июл 09 2008, 16:36

Что за такой пессимистический настрой???? Неа Админка вон как хорошо все тебе написала!!! Дерзай!!! Сделай хоть что-нибудь!!!!
Ольгунчик
Ольгунчик
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 922
Возраст : 42
Детки : Танюшка - 6 лет.
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 211


Вернуться к началу Перейти вниз

Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Empty Re: Самая дорогая вещь в вашем гардеробе

Сообщение автор lenok 07 Ср Июл 09 2008, 20:54

Да-да! Не вешай нос и принимай решение, tyk-tyk у меня таже песня была , боялась одна остаться и быть не кому не нужной, но возраст еще не тот, что бы быть не нужной Да-да!
lenok 07
lenok 07
***
***

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 3073
Меня зовут : Лена
Возраст : 39
Детки : Сынок Артёмка октябрь 2011 г.
Откуда : Москва
Награды : Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 510+ Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Heart15Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Star13Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Orden_19Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Empty Re: Самая дорогая вещь в вашем гардеробе

Сообщение автор natty Вт Сен 09 2008, 17:05

боже, девченки! читаю вас и дурею!!! вам по двадцатнику, а речи такие - будто жизнь на исходе. по моему личному мнению не только в брачных отношениях заключается жизнь!!! радуйтесь каждому дню, реализуйтесь, живите полноценно (надеюсь, на сайте пуритан нет и меня не заплюют) - в общем, будьте счастливы, мечтайте! и не зацикливайтесь на том, чего нет, но очень хочется - И ВОТ ТОГДА - вы сами не заметите, как обретете все нужное (правда-правда, не сомневайтесь) Да-да!
natty
natty
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 242
Меня зовут : наташа
Возраст : 48
Детки : маева, 6 месяцев :)) 4 goda
Laura-Line, 22 mes
Откуда : украина-франция
Награды : Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Empty Re: Самая дорогая вещь в вашем гардеробе

Сообщение автор natty Вт Сен 09 2008, 17:09

Каприфоль пишет:
А ещё нельзя мыло дарить-отношения размылятся

только сейчас вспомнила о подруге, которая в подарок привезла мне набор мыла с запахом фрезии (обожаю этот аромат)
и что же вы думаете: наши отношения после 15 лет (из них последние 10 лет - по интернету) общения сошли на нет...
отношения именно что "размылились"
да-а-а, тут задумаешься над приметами 🇭🇲
natty
natty
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 242
Меня зовут : наташа
Возраст : 48
Детки : маева, 6 месяцев :)) 4 goda
Laura-Line, 22 mes
Откуда : украина-франция
Награды : Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Empty Re: Самая дорогая вещь в вашем гардеробе

Сообщение автор Stefany Чт Мар 19 2009, 12:22

У меня все дорогоие вещи - это золотые украшения от мужа и свекрови.
Уж очень я люблю золото Мальчик
Stefany
Stefany
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 109
Возраст : 42
Откуда : МО
Награды : Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Empty Re: Самая дорогая вещь в вашем гардеробе

Сообщение автор teeny Ср Апр 08 2009, 11:05

у меня зелененькое платьице самое дорогое и любимое! долго сомневалась, стоит ли оно таких денег? но теперь уверена-100%. замечательно скрывает мой животик! сфоткаюсь-похвастаюсь!
teeny
teeny
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 156
Меня зовут : Танюша
Возраст : 38
Детки : нету
Откуда : Волжский
Награды : Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Empty Re: Самая дорогая вещь в вашем гардеробе

Сообщение автор Taira Ср Апр 08 2009, 11:10

teeny пишет:долго сомневалась, стоит ли оно таких денег?
Очень любопытно "таких" это каких? репочесатель
Taira
Taira
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Кабан
Сообщения : 1212
Меня зовут : Наталья
Возраст : 52
Детки : Таира - 13 лет
Откуда : Тверь
Награды : Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Empty Re: Самая дорогая вещь в вашем гардеробе

Сообщение автор andrea_lansberg Ср Апр 08 2009, 17:39

Обязательно покажись!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Star13 Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Flower19Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Orden_19Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Star13Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Creato11Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Heart15Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Flower19 Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Empty Re: Самая дорогая вещь в вашем гардеробе

Сообщение автор Em Пт Апр 10 2009, 00:50

А мы с мужем поспорили, он мне сказал, похудеешь то купит мне нижнее белье в Victoria's Secret
Em
Em
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Собака
Сообщения : 218
Меня зовут : Лена
Возраст : 41
Детки : дочка Emily
Откуда : USA
Награды : Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Empty Re: Самая дорогая вещь в вашем гардеробе

Сообщение автор Анютка Пт Апр 10 2009, 06:21

Все равно приятно, когда покупаешь ту вещь которая понравилась. А не ту на которую хватает денег. У меня много дорогих вещей. Главное вера в свой успех... 25 Парфюм Ноготочки Красотуля
Анютка
Анютка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 441
Меня зовут : Анютка
Возраст : 38
Откуда : Сочи
Награды : Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Empty Re: Самая дорогая вещь в вашем гардеробе

Сообщение автор Мишутонька Чт Сен 10 2009, 12:56

У меня тоже дорогущим и похвастаться нечем , человек я такой, что лучше где-нибудь классно поужинать, чем больше потратить на одежду или аксессуары или же купить из хорошей техники чё-нибудь прикольное!
Но всё-равно, я Львица, одеваюсь со вкусом, эконом-класса, но , естественно, мечтаю о том, чтоб отдать за туфли, допустим, не 500,а 1000 грн, и при этом не кусать себе локти!
ХОЧУ ЖИТЬ КРАСИВО!!!!!! Розовые очки
Мишутонька
Мишутонька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 774
Возраст : 37
Детки : Ещё нет...Но так хочется!
Откуда : Харьков
Награды : Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Empty Re: Самая дорогая вещь в вашем гардеробе

Сообщение автор Stinker Пн Окт 12 2009, 08:27

Ну что для кого означает дорого... У меня вот все вещи не самые дорогие, да и не особо много их, как хотелось бы... Самая дорогая все же вещь (зимнюю одежду не принимаю во внимание) - летнее платье даже не помню точно какой фирмы, но увидев его я влюбилась и поняла что жить без него не смогу - яркое, романтичное, роскошное!!! И приятное к телу, и хорошо сидящее - ну в общем 100% моя вещь!
П.С. Насчет часов - мне в семье несколько раз дарили часы, начиная с первых в 10 лет - ттт, отношения хорошие. Да и я сама в этом году подарила симаптичные часики любимой кузине и хорошой подруге - тоже вроде все ок.
Зато! Несколько лет назад мне свекровь подарила часики... С мужем мы в прошлом году расстались, а часы вскоре этого просто перестали идти!!! Я их выбросила, не стала заморачиваться с ремонтом...
Stinker
Stinker
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 866
Меня зовут : Таня
Возраст : 45
Детки : Арсюша 4.4 годика
Откуда : Новосибирск
Награды : Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Empty Re: Самая дорогая вещь в вашем гардеробе

Сообщение автор ni4ka Ср Окт 21 2009, 00:35

у меня самые дорогие вещи это подарки любимого человека, они действительно дорогие)
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Empty Re: Самая дорогая вещь в вашем гардеробе

Сообщение автор andrea_lansberg Чт Окт 22 2009, 15:54

Только что поняла,что самая дорогая вщеь в гардеробе это моё свадебное платье! Мальчик
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Star13 Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Flower19Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Orden_19Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Star13Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Creato11Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Heart15Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Flower19 Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Empty Re: Самая дорогая вещь в вашем гардеробе

Сообщение автор Neuro Чт Окт 22 2009, 20:45

Саша, а ты его хранишь?
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 510Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Baterf11 Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Star13 Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Creato11 Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Star13Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Orden_19 Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Orden_19Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Empty Re: Самая дорогая вещь в вашем гардеробе

Сообщение автор andrea_lansberg Пт Окт 23 2009, 17:08

Ну да,я его на заказ шила.
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Star13 Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Flower19Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Orden_19Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Star13Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Creato11Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Heart15Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Flower19 Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Empty Re: Самая дорогая вещь в вашем гардеробе

Сообщение автор Анютка Вс Ноя 15 2009, 20:34

[quote="Neuro"]ну, просто на мой взгляд те вещи, которые в бутиках висят отличаются разве что ценой от того, что на рынке продается
Я не согласна!!!!
Да, цены приличные!!!!
Некоторые семьи получают за пол года такую сумму, как цена одного платья в бутике..
Но оно этого стоит!
Совсем другое качество матерьяла, идеально ровные швы....
Ну в общем кто в курсе о чем я говорю, тот прекрасно понимает разницу!!! Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 728928
Анютка
Анютка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 441
Меня зовут : Анютка
Возраст : 38
Откуда : Сочи
Награды : Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Empty Re: Самая дорогая вещь в вашем гардеробе

Сообщение автор andrea_lansberg Вс Ноя 15 2009, 22:10

Я тоже согласна,но уважаю мнение людей,у которых нет денег на дорогие вещи.Хотя я сама далеко не всё могу позволить,но всегда предпочитаю дорогие вещи,т.к. они дольше держатся и всегда смотрятся модно.
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Star13 Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Flower19Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Orden_19Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Star13Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Creato11Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Heart15Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Flower19 Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения