БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Секреты макияжа

+29
Jilya
Ada-vg
Lelikgg
aleksagr
Трубадурочка
Анютка
Динок
NansyR
НаталияЯ
Marinad
татошка
NATALI27
kiara
Juli310374
Дашенька
Ксюш
DevilInLove
andrea_lansberg
Elli
nora-natalia
lenok 07
ювеналь
Cara
Пушистая
ira
Каприфоль
Neuro
Vika
Админка
Участников: 33

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Секреты макияжа - Страница 3 Empty Секреты макияжа

Сообщение автор Админка Ср Дек 05 2007, 15:23

Первое сообщение в теме :

Игра света и тени


Секреты притягательного взгляда

Игра света и тени, асимметрия и "дымка" - попробуйте необычный макияж!
Французский визажист Алин Шмитт - о секретах притягательного взгляда.

1. Нанесите на веки тени цвета шампанского с перламутровыми частицами - так свет будет "играть" на веках.
Секреты макияжа - Страница 3 Make-up1

2. Нижнее веко левого глаза подведите черным карандашом по линии роста ресниц и растушуйте. На правом глазу сделайте то же самое, но на верхнем веке.
Секреты макияжа - Страница 3 Make-up2

3. Коричневым карандашом подведите верхнее веко левого глаза и нижнее правого. Тщательно растушуйте.
Секреты макияжа - Страница 3 Make-up3

4. Нанесите тени антрацитового цвета на внутренний уголок правого глаза и внешний угол левого, рисуя горизонтальную галочку (>).
Секреты макияжа - Страница 3 Make-up4

5. На внешний угол правого глаза и на внутренний левого нанесите прозрачные золотистые тени.
Секреты макияжа - Страница 3 Make-up5


Последний раз редактировалось: Админка (Пн Ноя 03 2008, 08:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Секреты макияжа - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Секреты макияжа - Страница 3 Silver11Секреты макияжа - Страница 3 Heart15Секреты макияжа - Страница 3 Star13Секреты макияжа - Страница 3 Orden_19Секреты макияжа - Страница 3 Star13Секреты макияжа - Страница 3 Flower19Секреты макияжа - Страница 3 Korona11Секреты макияжа - Страница 3 Baterf11Секреты макияжа - Страница 3 Creato11Секреты макияжа - Страница 3 Creato11Секреты макияжа - Страница 3 A618c9f26669Секреты макияжа - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Секреты макияжа - Страница 3 Empty Re: Секреты макияжа

Сообщение автор Ada-vg Пн Авг 30 2010, 23:23

Если бы всё было так просто! Но даже качественная косметика при дилетантском использовании не дает ожидаемого эффекта! Когда лтдаешь приличную сумму за фирменные тени в хорошем магазине, а эффект получаешь только на час лучше обычных дешевых теней, то удовольствия мало.

Ada-vg
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты макияжа - Страница 3 Empty Re: Секреты макияжа

Сообщение автор Jilya Пт Сен 03 2010, 17:45

Ada-vg пишет:Если бы всё было так просто! Но даже качественная косметика при дилетантском использовании не дает ожидаемого эффекта! Когда лтдаешь приличную сумму за фирменные тени в хорошем магазине, а эффект получаешь только на час лучше обычных дешевых теней, то удовольствия мало.
здесь МК по макияжу http://vkontakte.ru/video81755949_150472637?noiphone
Jilya
Jilya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 607
Меня зовут : Ирина
Возраст : 48
Откуда : Osterreich
Награды : Секреты макияжа - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты макияжа - Страница 3 Empty Re: Секреты макияжа

Сообщение автор Almany Пт Сен 03 2010, 19:35

Девочки, если вы хотите совета - спрашивайте! Я больше двух лет работала визажистом! сейчас, к сожалению, времени нет, поэтому работу "с выездом на дом", делаю макияжи на свадьбу, фейс-арт и вообще праздничные варианты. Вобщем, готова поделиться с вами своим опытом! 25
Almany
Almany
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 156
Меня зовут : Ольга
Возраст : 36
Детки : нет
Откуда : Челябинск
Награды : Секреты макияжа - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты макияжа - Страница 3 Empty Re: Секреты макияжа

Сообщение автор Natallia Пн Янв 24 2011, 18:47

Almany пишет:Девочки, если вы хотите совета - спрашивайте! Я больше двух лет работала визажистом! сейчас, к сожалению, времени нет, поэтому работу "с выездом на дом", делаю макияжи на свадьбу, фейс-арт и вообще праздничные варианты. Вобщем, готова поделиться с вами своим опытом! 25
Mne nyzen sovet po make-up gla3.Y menja 3ra4ok gla3a:cero-olivkovui-zeltiu.Kakie sveta teneu mne podoudyt?
Natallia
Natallia
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Кабан
Сообщения : 6
Возраст : 53
Детки : Arsenij.
Откуда : Holland
Награды : Секреты макияжа - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты макияжа - Страница 3 Empty Re: Секреты макияжа

Сообщение автор Almany Вт Янв 25 2011, 07:00

Это еще зависит от цвета волос и цвета кожи) а так - конечно помогу!
Almany
Almany
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 156
Меня зовут : Ольга
Возраст : 36
Детки : нет
Откуда : Челябинск
Награды : Секреты макияжа - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты макияжа - Страница 3 Empty Re: Секреты макияжа

Сообщение автор Natallia Вт Янв 25 2011, 10:37

Almany пишет:Это еще зависит от цвета волос и цвета кожи) а так - конечно помогу!
Volosi temnie po4ti 4ernie,liso-krygloe,gla3a mindalevidnue ,svet lisa-cvetliu,be3 3agara/ja ne lubitel 3agarat/.
Natallia
Natallia
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Кабан
Сообщения : 6
Возраст : 53
Детки : Arsenij.
Откуда : Holland
Награды : Секреты макияжа - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты макияжа - Страница 3 Empty Re: Секреты макияжа

Сообщение автор Nova Вт Янв 25 2011, 15:25

Ой, а можно и мне тогда совет по цвету теней?))) Глаза у меня карие, кожа лица бледная, волосы темно-каштановые. Заранее спасибо)
Nova
Nova
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 3266
Меня зовут : Елена
Возраст : 43
Детки : Дочь и сын.
Откуда : Челябинск
Награды : Секреты макияжа - Страница 3 Orden_19Секреты макияжа - Страница 3 Star13Секреты макияжа - Страница 3 A618c9f26669Секреты макияжа - Страница 3 Flower19Секреты макияжа - Страница 3 Star13Секреты макияжа - Страница 3 430a2a29d8beСекреты макияжа - Страница 3 12956610Секреты макияжа - Страница 3 Baterf11

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты макияжа - Страница 3 Empty Re: Секреты макияжа

Сообщение автор Almany Ср Янв 26 2011, 18:18

Наталья, я посоветовала бы оттенки оливкого-зеленого, серого, возможно цвет морской волны (если у кожи розоватый оттенок). Ну, такие цвета как черный и белый подходят всем, но опять же если кожа с розовым оттенком, стоит выбирать их с серебряным отливом.
Елена, если фото на аватарке ваше, то попробуйте оттенки коричневого (все, от горького шоколада до бежевого). Красиво, думаю, получится сочетать песочный и фиолетовый, или розовый (совсем чуть-чуть и не насыщенный) с тем же фиолетовым. А отлив черного и белого лучше, пожалуй золотой.
Almany
Almany
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 156
Меня зовут : Ольга
Возраст : 36
Детки : нет
Откуда : Челябинск
Награды : Секреты макияжа - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты макияжа - Страница 3 Empty Re: Секреты макияжа

Сообщение автор Nova Чт Янв 27 2011, 04:50

Ольга, спасибо огромное!
Nova
Nova
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 3266
Меня зовут : Елена
Возраст : 43
Детки : Дочь и сын.
Откуда : Челябинск
Награды : Секреты макияжа - Страница 3 Orden_19Секреты макияжа - Страница 3 Star13Секреты макияжа - Страница 3 A618c9f26669Секреты макияжа - Страница 3 Flower19Секреты макияжа - Страница 3 Star13Секреты макияжа - Страница 3 430a2a29d8beСекреты макияжа - Страница 3 12956610Секреты макияжа - Страница 3 Baterf11

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты макияжа - Страница 3 Empty Re: Секреты макияжа

Сообщение автор Ileria Ср Янв 25 2012, 12:53

Nova пишет:Ой, а можно и мне тогда совет по цвету теней?))) Глаза у меня карие, кожа лица бледная, волосы темно-каштановые. Заранее спасибо)

Под карий цвет глаз подходит вся цветовая гамма теней, но с правильным нанесением! Чтобы карий цвет глаз выделить подойдут синие тени! Сделать глаза ими миндалевидной формы и будет великолепно!!!!!

Nova пишет:Ой, а можно и мне тогда совет по цвету теней?))) Глаза у меня карие, кожа лица бледная, волосы темно-каштановые. Заранее спасибо)
Вот сайт где можно узнать по цветовой гамме больше! Расшифровка круга, противоположные цвета самые актуальные.....цвет глаз, а напротив цвет теней...УДАЛЕНО


Последний раз редактировалось: mila__ya (Ср Янв 25 2012, 13:42), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов. Удаление запрещенной ссылки)
Ileria
Ileria
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Дракон
Сообщения : 12
Возраст : 36
Откуда : Kiev
Награды : Секреты макияжа - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения