БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Проведение детских дней рождений

+11
andrea_lansberg
barga
Nadinka
рахелькин
Танюсик
Natalisa
valirossi
Админка
mikofita
Каприфоль
zabava
Участников: 15

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Проведение детских дней рождений - Страница 2 Empty Проведение детских дней рождений

Сообщение автор zabava Вт Сен 30 2008, 09:52

Первое сообщение в теме :

Девочки, у меня сейчас такая дилемма то ли день рождение дома провести, то ли в макдональс, моя дочь не хочет в кафе, хочет дома, потому как знает дома, будут и игры и танцы и веселуха...а мне так конечно проще в макдональс...Только вот идеи игр с детьми у меня закончились!! Может кто-то что-то посоветует???? Будем делиться, выкладывать фотки
zabava
zabava
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 344
Меня зовут : Лена
Возраст : 45
Детки : у меня доченька София(05.10.01)
Откуда : Мюнхен, Германия
Награды : Проведение детских дней рождений - Страница 2 111

Вернуться к началу Перейти вниз


Проведение детских дней рождений - Страница 2 Empty Re: Проведение детских дней рождений

Сообщение автор wreedy Пн Апр 13 2009, 23:37

Девочки, какие вы все молодцы, праздники чудные готоите деткам. мы правда ещё мелковаты для конкурсов, но некоторые я обязательно возьму на заметку.
А это идейка с нашего первого дня рождения. Мы его устроили тематическим по цвету. Красный день рождения - вычитала в журнале. Все гости были в красном. На столе максимум красного: скатерть, салфетки, цветы, конфеты, свечи, мороженое - все что только можно, и что нельзя тоже. Занавески специально красные повесили, шарики, гирлянды, для гостей всяких шапок, колпаков и бантов красных понаделали. Для деток постарше, конечно, надо было бы конкурсы добавить, мы пока что обошлись без них. У всех пришедших сразу было ощущение праздника, повеселились от души, сама не ожидала, что первый блин выйдет не комом Парти

wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1588

Вернуться к началу Перейти вниз

Проведение детских дней рождений - Страница 2 Empty Re: Проведение детских дней рождений

Сообщение автор mila__ya Вт Апр 14 2009, 08:20

Девочки-затейницы! У Аринки 8 мая ДР. Будет приглашать полкласса, в
этот раз хочет домой. Ребятки уже взрослые, по 11 лет. Может поделитесь
идеями проведения праздника? Одних еще не оставишь, но развлекать сами
себя будут. neznaiy
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Проведение детских дней рождений - Страница 2 Flower19Проведение детских дней рождений - Страница 2 Heart15Проведение детских дней рождений - Страница 2 Star13Проведение детских дней рождений - Страница 2 Orden_19Проведение детских дней рождений - Страница 2 Flower19Проведение детских дней рождений - Страница 2 Creato11Проведение детских дней рождений - Страница 2 Creato11Проведение детских дней рождений - Страница 2 Star13Проведение детских дней рождений - Страница 2 A618c9f26669 Проведение детских дней рождений - Страница 2 Orden_19Проведение детских дней рождений - Страница 2 Heart15Проведение детских дней рождений - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
Проведение детских дней рождений - Страница 2 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Проведение детских дней рождений - Страница 2 Empty Re: Проведение детских дней рождений

Сообщение автор barga Вт Апр 14 2009, 22:47

Надинка пишет:Оксана, чем конкретно подсказать конкурсами, идеями и т.д.
Надюшь подкинь идею, проблема в том что подруг с мальнькими детками нет, и и даже не знаю как устроить праздник для малой. neznaiy
barga
barga
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Дракон
Сообщения : 367
Меня зовут : Оксана
Возраст : 48
Детки : дочка 7 лет Софья
Откуда : Москва,Зеленоград
Награды : Проведение детских дней рождений - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Проведение детских дней рождений - Страница 2 Empty Re: Проведение детских дней рождений

Сообщение автор Каприфоль Ср Апр 15 2009, 16:32

mila__ya пишет:Девочки-затейницы! У Аринки 8 мая ДР. Будет приглашать полкласса, в
этот раз хочет домой. Ребятки уже взрослые, по 11 лет. Может поделитесь
идеями проведения праздника? Одних еще не оставишь, но развлекать сами
себя будут. neznaiy
Мил, смотри что для тебя нашла [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Проведение детских дней рождений - Страница 2 710+Проведение детских дней рождений - Страница 2 Copper11Проведение детских дней рождений - Страница 2 Star13Проведение детских дней рождений - Страница 2 Baterf11Проведение детских дней рождений - Страница 2 Orden_19Проведение детских дней рождений - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Проведение детских дней рождений - Страница 2 Empty Re: Проведение детских дней рождений

Сообщение автор mila__ya Ср Апр 15 2009, 17:06

Ага, спасибо, Оль. У нас есть твистер. не то конечно, но суть одна. Надо будет про него не забыть Да-да!
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Проведение детских дней рождений - Страница 2 Flower19Проведение детских дней рождений - Страница 2 Heart15Проведение детских дней рождений - Страница 2 Star13Проведение детских дней рождений - Страница 2 Orden_19Проведение детских дней рождений - Страница 2 Flower19Проведение детских дней рождений - Страница 2 Creato11Проведение детских дней рождений - Страница 2 Creato11Проведение детских дней рождений - Страница 2 Star13Проведение детских дней рождений - Страница 2 A618c9f26669 Проведение детских дней рождений - Страница 2 Orden_19Проведение детских дней рождений - Страница 2 Heart15Проведение детских дней рождений - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
Проведение детских дней рождений - Страница 2 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Проведение детских дней рождений - Страница 2 Empty Re: Проведение детских дней рождений

Сообщение автор Nadinka Ср Апр 15 2009, 23:03

mila__ya пишет:Девочки-затейницы! У Аринки 8 мая ДР. Будет приглашать полкласса, в
этот раз хочет домой. Ребятки уже взрослые, по 11 лет. Может поделитесь
идеями проведения праздника? Одних еще не оставишь, но развлекать сами
себя будут. neznaiy
А это очень возраст такой скользкий. Опыта почти не имею, но идеи есть. Спросить у неё, что хочет. ( О, какая я оригинальная Xa-xa-xa!) Вот пусть сама и делает, в смысле готовится. Процесс тоже приятен, не только результат. Тем более у такой красотки должно быть крутое день рождения.Например, если много девочек конкурс красоты или дефиле (много маминой одежды(можно и у подружек ододжить), косметики и т.д, не жизнь, а мечта в 11 лет), а мальчики если есть будут зрители или жюри. Конурс пародий (придется с костюмами поднапрячься). Мульт или фильм в основу вечера положить, по чему они сейчас прикалываются (наруто или кто там ещё). А может их таких крутых детй взрослых превратить в маленьких и играть ну в очень детские игры. Ну как то так.
barga пишет:
Надюшь подкинь идею, проблема в том что подруг с мальнькими детками нет, и и даже не знаю как устроить праздник для малой. neznaiy
Оксан, предлагаю мечту в жизнь. В 3 года (да в таком возрасте главно процесс, а не гости) они верят во все сказки и вот сделай один день из её сказки.Скажи, что любит подумаю.. Или Вы станьте детьми в этот день, оденьтесь Все соответственно, ведите приближенно также. А может день сюрприз куча мелких сюрпризов в неожиданных местах( а можно рисунками в хололодильники, а таи сюрприз и следующая записка) и на финал классный подарок. Или просто прогулка превращенная в путешествия (например Даши-путешествинница, если она такую знает). Надеюсь, что помогла. xoroshiy
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Проведение детских дней рождений - Страница 2 Heart15Проведение детских дней рождений - Страница 2 Star13Проведение детских дней рождений - Страница 2 Orden_19Проведение детских дней рождений - Страница 2 Flower19Проведение детских дней рождений - Страница 2 Flower19Проведение детских дней рождений - Страница 2 Heart15Проведение детских дней рождений - Страница 2 Baterf11Проведение детских дней рождений - Страница 2 Star13Проведение детских дней рождений - Страница 2 Star13Проведение детских дней рождений - Страница 2 Orden_19Проведение детских дней рождений - Страница 2 Star13Проведение детских дней рождений - Страница 2 A618c9f26669Проведение детских дней рождений - Страница 2 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Проведение детских дней рождений - Страница 2 Empty Re: Проведение детских дней рождений

Сообщение автор mila__ya Чт Апр 16 2009, 08:48

Надюш, да ты просто фантан! Идея с дефиле понравилась. Она и так уже всю мою одежду перемерила. А тут вроде как узаконено... Молодец, спасибо. Класс! Молодец!: Обнималки
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Проведение детских дней рождений - Страница 2 Flower19Проведение детских дней рождений - Страница 2 Heart15Проведение детских дней рождений - Страница 2 Star13Проведение детских дней рождений - Страница 2 Orden_19Проведение детских дней рождений - Страница 2 Flower19Проведение детских дней рождений - Страница 2 Creato11Проведение детских дней рождений - Страница 2 Creato11Проведение детских дней рождений - Страница 2 Star13Проведение детских дней рождений - Страница 2 A618c9f26669 Проведение детских дней рождений - Страница 2 Orden_19Проведение детских дней рождений - Страница 2 Heart15Проведение детских дней рождений - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
Проведение детских дней рождений - Страница 2 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Проведение детских дней рождений - Страница 2 Empty Re: Проведение детских дней рождений

Сообщение автор barga Чт Апр 16 2009, 11:03

Да Надюшь спасибо Да-да!
barga
barga
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Дракон
Сообщения : 367
Меня зовут : Оксана
Возраст : 48
Детки : дочка 7 лет Софья
Откуда : Москва,Зеленоград
Награды : Проведение детских дней рождений - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Проведение детских дней рождений - Страница 2 Empty Re: Проведение детских дней рождений

Сообщение автор Nadinka Чт Апр 16 2009, 12:03

Всегда, пожалуйста. Happy
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Проведение детских дней рождений - Страница 2 Heart15Проведение детских дней рождений - Страница 2 Star13Проведение детских дней рождений - Страница 2 Orden_19Проведение детских дней рождений - Страница 2 Flower19Проведение детских дней рождений - Страница 2 Flower19Проведение детских дней рождений - Страница 2 Heart15Проведение детских дней рождений - Страница 2 Baterf11Проведение детских дней рождений - Страница 2 Star13Проведение детских дней рождений - Страница 2 Star13Проведение детских дней рождений - Страница 2 Orden_19Проведение детских дней рождений - Страница 2 Star13Проведение детских дней рождений - Страница 2 A618c9f26669Проведение детских дней рождений - Страница 2 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Проведение детских дней рождений - Страница 2 Empty Re: Проведение детских дней рождений

Сообщение автор Админка Чт Апр 30 2009, 07:38

Вот нашла интересную игру:

Участники конкурса становятся в одну линию. При слове ведущего "суша" все прыгают вперед, при слове "вода" - назад. Конкурс проводится в быстром темпе. Ведущий имеет право вместо слова "вода" произносить другие слова, например: море, река, залив, океан; вместо слова "суша" - берег, земля, остров. Прыгающие невпопад выбывают, победителем становится последний игрок - самый внимательный.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Проведение детских дней рождений - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Проведение детских дней рождений - Страница 2 Silver11Проведение детских дней рождений - Страница 2 Heart15Проведение детских дней рождений - Страница 2 Star13Проведение детских дней рождений - Страница 2 Orden_19Проведение детских дней рождений - Страница 2 Star13Проведение детских дней рождений - Страница 2 Flower19Проведение детских дней рождений - Страница 2 Korona11Проведение детских дней рождений - Страница 2 Baterf11Проведение детских дней рождений - Страница 2 Creato11Проведение детских дней рождений - Страница 2 Creato11Проведение детских дней рождений - Страница 2 A618c9f26669Проведение детских дней рождений - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Проведение детских дней рождений - Страница 2 Empty Re: Проведение детских дней рождений

Сообщение автор Юшка Ср Май 13 2009, 21:51

Девочки! Спасибо всем за Ваши идеи!!! Мне они скоро пригодятся Задуй свечу Happy
Юшка
Юшка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 6
Меня зовут : Юлия
Возраст : 43
Детки : сынуля Тёмка 27.05.2005
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Проведение детских дней рождений - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Проведение детских дней рождений - Страница 2 Empty Re: Проведение детских дней рождений

Сообщение автор Nadinka Пт Сен 17 2010, 21:48

Готовлюсь к ДР дочи и нашла на мой взгляд СУПЕР-идею, а вдруг и вам пригодится:
И в заключение, после чаепития, был финал торжества. Я заранее (до чаепития) приготовила шарики, наполненные цветными конфетти и маленькими полосочками цветной блестящей бумаги, также в каждый шарик я вложила по маленькой записочке. Надули и приклеили при помощи скотча к потолку в зале (вокруг люстры).

На вопрос: "Сколько шариков на потолке?" все ответили, что 10 (конечно же, ведь мы отмечали 10 лет)! Имениннице вручаем блестящую "волшебную палочку" (в верхней части которой незаметно прикрепряем иголку) и предлагаем коснуться каждого шарика.

Все хором начинают считать: "Один!", именинница касается палочкой первого шара, и он... лопается, и конфетти цветным дождём сыпется вниз (потом все девочки специально вставали под дождь из конфетти и визжали от радости). И так до последнего шара.

Одного я не учла: для дочки шары висели высоко, и ей пришлось вставать на стул, чтобы до них достать. Можно было бы сделать палочку подлинее... Вместе с конфетти падали и записочки, которые должна была собрать именинница. Но так как записочки разлетелись по всей комнате, помогали собирать все. В них были написаны пожелания для дочери, такие как "ЗДОРОВЬЯ", "УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ", "ХОРОШИХ ОЦЕНОК В ШКОЛЕ", "ДОСТИЖЕНИЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ" и так далее.

От себя добавлю, что туда можно положить и мелкие конфеты, видела такое в одном кафе, дети просто пищали от восторга.
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Проведение детских дней рождений - Страница 2 Heart15Проведение детских дней рождений - Страница 2 Star13Проведение детских дней рождений - Страница 2 Orden_19Проведение детских дней рождений - Страница 2 Flower19Проведение детских дней рождений - Страница 2 Flower19Проведение детских дней рождений - Страница 2 Heart15Проведение детских дней рождений - Страница 2 Baterf11Проведение детских дней рождений - Страница 2 Star13Проведение детских дней рождений - Страница 2 Star13Проведение детских дней рождений - Страница 2 Orden_19Проведение детских дней рождений - Страница 2 Star13Проведение детских дней рождений - Страница 2 A618c9f26669Проведение детских дней рождений - Страница 2 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Проведение детских дней рождений - Страница 2 Empty Re: Проведение детских дней рождений

Сообщение автор katy0555 Ср Янв 12 2011, 02:57

Девочки, сколько классных идей вы здесь подсказали, спасибо! Обязательно воспользуюсь ими в будущем!
А мы на годик Ярославчику пригласили 3 деток-ровестников, я сделала вот такой паровозик (как мы росли помесячно):[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А вот такие у нас были конкурсы:1. "Гадание на ромашке" (насколко хорошо гости знают именинника) -я сделала из цветного картона ромашку, и на лепестках написала следующие вопросы:

-с каким весом
родился Ярослав


- какого роста
родился Ярослав


- кто Ярослав
по знаку зодиака


- в каком
роддоме родился Ярослав


- на кого
похож Ярослав


- чьи у
Ярослава глазки


- чей у
Ярослава носик


- чей у
Ярослава характер


- чья у
Ярослава улыбка


- кем Ярослав будет когда
вырастет,  гости отрывали по лепестку с вопросом и отвечали на него!


2.      «Определение
судьбы»-
 на детском столике выложила чеснок, шоколад, деньги, ключи, книгу и клубок, и детки по очереди тянули предметы, предсказывая себе судьбу:


Чеснок-  здоровье, Шоколад- сладкая жизнь, Деньги- богатство, Ключи- благополучие, Книга- ум, Клубок- долгая жизнь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]






3.     «Ассоциации»
-
 взрослые должны предложить свои ассоциации со словом ребенок, например «Ребенок»- это счастье…

4.     «Пророчество», язаранее изготовила и разлиновала листочки, а сверху написала "Что ждет и кем будет Ярослав в 10, 20, 30, 40, 50 и 100 лет", гости написали свои шуточные пророчества и пожелания, я их сложила в конверт, которые отдам сыну на совершеннолетие!


5.      «Открытки»-
песни, стихи, пословицы, сказки… 
Я заранее приготовила открытки с животными, цветами, машинами и т.д. Детки вытаскивали определенную открытку, отдавали ее взрослому, и тот рассказывал стих, пословицу,либо пел песню согласно вытащенной картинке


6.      Сочиняем
стих про именинника
, каждый из гостей писал по строчке про именинника!


katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Проведение детских дней рождений - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Проведение детских дней рождений - Страница 2 Baterf11Проведение детских дней рождений - Страница 2 Star13Проведение детских дней рождений - Страница 2 Heart15Проведение детских дней рождений - Страница 2 Flower19Проведение детских дней рождений - Страница 2 Heart15Проведение детских дней рождений - Страница 2 A618c9f26669 Проведение детских дней рождений - Страница 2 Heart15Проведение детских дней рождений - Страница 2 Heart15Проведение детских дней рождений - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения