БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Достаточно одной таблЭтки?!

+65
sovakusa
Валенсияя
Belfiore
Rada2205
lufyvg
innarom
Venoma
vik
LenaKing
Murano
Матренушка
Wole
Zlata
Elenabaw
Сашуля*
ARGENTINA
Mot
Анютка
Stinker
ЮлияАн
andrea_lansberg
Землянично-ежевичная
Nadili
Return
Sister
Элли
Фиалочка
Himerka
Натаська
Vitaliya
calipso
Marinad
Анирамка
ПРОШКА
LanaR
Щепк@
Дина
Arisha
Юлец
Taira
Тапка
boltushka
екатерина11
Maat
Стюрка
wild-CAT
Малика
linalina
Svetlaya
Тати
Sweet Soul
Amadina
gultschatai
N@syA
lenok 07
Neuro
tayaya
Таша
Каприфоль
Lorik
Mari-Katrin
Ольгунчик
Админка
Кнопа
Lady Light
Участников: 69

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Empty Достаточно одной таблЭтки?!

Сообщение автор Lady Light Ср Июл 16 2008, 08:51

Первое сообщение в теме :

Не нашла такой темки, если ошиблась - поправьте, пожалуйста...

Вобщем, я о добавках для похудения. Правда ли то что они совсем не помогают или помогают, а потом вес возвращается с добавкой? Кто-нибудь пробовал какие-нибудь "суперсредства"? А если добавить их к БФ, может ускорит результат?

Сама я пробовала этой весной курс "Турбослим" и антицеллюлитные пластыри "Люсеро" (кажется так они называются). Эффекта абсолютно никакого! neznaiy Ну вы видели, какая я была до БФ. А сейчас вот на фоне того, что вес застрял, присматриваюсь к "СлимКОД". Если вмемте с БФ, может поможет сдвинуть процесс, а? Засмущалась
Lady Light
Lady Light
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 274
Меня зовут : Ирина
Возраст : 47
Детки : Андрюша 9 лет, Вовочка 6 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Flower19

http://www.idraonline.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Empty Re: Достаточно одной таблЭтки?!

Сообщение автор Анютка Пн Ноя 16 2009, 23:42

andrea_lansberg пишет:Не знаю,мне тоже страшно и думать об этих всяких таблетках.
Открылось кровотечение - какой кошмар!!!
Да, никогда не знаешь что туда напичкают для результата!!

Анютка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Сообщения : 441

Вернуться к началу Перейти вниз

Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Empty Re: Достаточно одной таблЭтки?!

Сообщение автор Stinker Вт Ноя 17 2009, 12:58

Анютка, насчет Гербалайфа опять же рекомендую советоваться со специалистами. Я сама никогда не принимала, но знаю (виртуально) людей которые им занимаются. Так вот, необходимы постоянные индивидуальные консультации, по "совету подруги" лучше не пить, может не подойти программа.
Stinker
Stinker
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 866
Меня зовут : Таня
Возраст : 45
Детки : Арсюша 4.4 годика
Откуда : Новосибирск
Награды : Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Empty Re: Достаточно одной таблЭтки?!

Сообщение автор Mot Вт Ноя 17 2009, 13:59

Я думаю что прежде всего правильное питание- залог успеха, ну и конечно же спорт.!
Mot
Mot
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 11
Возраст : 36
Откуда : зеленоград
Награды : Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Empty Re: Достаточно одной таблЭтки?!

Сообщение автор Анютка Чт Ноя 19 2009, 12:48

Stinker пишет:Анютка, насчет Гербалайфа опять же рекомендую советоваться со специалистами. Я сама никогда не принимала, но знаю (виртуально) людей которые им занимаются. Так вот, необходимы постоянные индивидуальные консультации, по "совету подруги" лучше не пить, может не подойти программа.
Спасибо, за совет!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Анютка
Анютка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 441
Меня зовут : Анютка
Возраст : 38
Откуда : Сочи
Награды : Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Empty Re: Достаточно одной таблЭтки?!

Сообщение автор Lorik Пн Ноя 23 2009, 08:36

А я слышала про герболайф, что это чуть ли не наркотик, и вообще ажиотаж по герболайфу мне кажется уже давно прошел, и много писали о его вреде.
А вообще я согласна с Юлей, физ.нагрузки наше спасение.
Lorik
Lorik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 1623
Меня зовут : Лариса
Возраст : 48
Детки : Сынуля 1.02.00, дочура 25.02.08
Откуда : Калининградская область
Награды : Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Empty Re: Достаточно одной таблЭтки?!

Сообщение автор ARGENTINA Ср Дек 23 2009, 02:26

Анютка пишет:
Моя подруга пила "Лиду"- у нее открылось кровотечение .
Вторая- раскоровела еще больше!!!

А кто пробовал пить "Гербалайф"?
Поделитесь советами!!!
У нас общие подруги?? точно такая же ситуация. Потом эта же подруга пробовала Линдаксу. Тот-же результат.
гербалайф моя мама пила лет 10 назад. Пока пила, худела, перестала и усё... понеслось... Теперь вот с большим трудом граммы уходят...
А пластырь чтоб помог разве что на рот надо клеить...)))
ARGENTINA
ARGENTINA
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Тигр
Сообщения : 56
Меня зовут : Наталия
Возраст : 37
Детки : Маринка,11 месяцев
Откуда : Ukrain
Награды : Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Empty Re: Достаточно одной таблЭтки?!

Сообщение автор Сашуля* Пн Янв 11 2010, 13:37

Про "Лиду" по 1 каналу показывали, она в России запрещена, там наркотик, который подавляет аппетит, вызывает привыкание и вообще можно очень поплатиться.
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Star13Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Star13Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Empty Re: Достаточно одной таблЭтки?!

Сообщение автор Elenabaw Пт Янв 15 2010, 21:09

Девочки, ну давайте не будем здесь про таблетки для похудения! Оставьте право назначать таблетки врачам! Да, есть средства, которые назначают для лечения ожирения (Редуксин, миридия, линдакса и др.), эти препараты продаются только по рецепту потому что внесены в список сильно-действующих веществ и вызывают множество побочных действий. Принимать их можно только под наблюдением врача! А про остальные БАДы которые вы тут перечислили я вообще молчу, не советую никому ими увлекаться! Согласка с ЮлияАн:
ЮлияАн пишет:Не верю я ни в какие таблетки...... Только физические нагрузки помогут. Велик
И вообще девочки, если у вас большой вес, обязательно сходите на прием к эндокринологу, сдайте кровь на гормоны, возможно причина кроется в каком либо заболевании. Лично я сама когда начала сильно поправляться и поняла что не могу с этим ничего поделать прошла обследование и обнаружила большие проблемы с щитовидной железой, с которыми борюсь по сей день, так же как и с лишним весом... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Elenabaw
Elenabaw
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 149
Меня зовут : Лена
Возраст : 39
Детки : Пока нет но очень хочется!

Откуда : Россия
Награды : Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Empty Re: Достаточно одной таблЭтки?!

Сообщение автор Zlata Пт Янв 15 2010, 22:47

Я как то пробовала пить таблетки , одни росия, не помню названия но от них меня прям трусить начинало , тоесть внутренняя дрожь, как нервознозаторможенное состояние, а когда я чуть под машину не влетела, то сразу прекратила, перехожу дорогу, вижу машину но 2и 2 не сплюсовываю. Страшно Короче есть и вправду не хотелось , н6о проблемы с психикой мне ни к чему . Пробовала и Лиду эфект -была вся как на шарнирах, энергию не знала куда деть, но энергия была нервно взбудораженная , есть тоже не хотелось , только сушняк сильный Ха-ха Пила тоже не долго , подумала что эксперементов хватит. И правда ведь еслибы всё это былот так легко и без осложнений то неужели наши звёзды ложились бы под нож и отрезали себе лишние складки.?
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Star13Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Star13Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Empty Re: Достаточно одной таблЭтки?!

Сообщение автор Marinad Сб Янв 16 2010, 10:17

Zlata пишет: Пробовала и Лиду эфект -была вся как на шарнирах, энергию не знала куда деть, но энергия была нервно взбудораженная , есть тоже не хотелось , только сушняк сильный Ха-ха

прямо как в фильме "Реквием по мечте" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сын-наркоман сразу понял мамино состояние [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Свет, ты молодец что прекратила, в кино все очень печально закончилось
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Star13Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Creato11 Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Star13 Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Heart15Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Orden_19Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Creato11Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Star13Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 A618c9f26669Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Orden_19Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Creato11Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Empty Re: Достаточно одной таблЭтки?!

Сообщение автор Stinker Вс Янв 24 2010, 22:43

Девочки, у меня слов нет. На одном из форумов нашла впечатления одной дэушки:
Я принимала одновременно с подругой капсулы Гинцзышоу. Похудели обе очень неплохо. Она вообще стройняшкой стала, а у меня таз широкий, так что в бедрах я все равно осталась широковата. Но вот сам процесс похудения у каждой из нас проходил по-разному. Одинаковые ощущения были такими: сухость во рту, повышенная температура тела (причем не на градуснике, а по ощущениям, т.е. просто становится жарко, аж в пот бросает). На этом ее неприятные ощущения закончились, а вот у меня все было гораздо хуже. Начну сначала. Принимаешь утром 2 капсулы. Есть вообще не хочется, более того, начинается отвращение на запахи, меня от некоторых просто воротило. Сушняк во рту жуткий, приходилось всегда сто-то жевать или держать во рту леденец какой-то и обязательно увлажнять губы помадой/блеском/бальзамом иначе вообще аж говорить трудно. Жутко жарко, чувствуешь себя вспотевшим. Состояние непонятное, слабость, в глазах туман, не могу объяснить даже этого ощущения, не так как зрение плохое (а у меня оно было когда-то плохим, потом сделала операцию Ласик), а как-будто плена какя-то перед глазами - какпала капли для глаз. Перестала спать, никак не могла заставить себя уснуть, ложилась очень поздно и не засыпала. В итоге усну на часок, уже будильник, но вставала очень легко, будто и не спала. Через дня 4 такой бессонницы начались галлюцинации - это было самое ужасное, что пришлось пережить. Я также не могла заснуть, а когда засыпала, мне мерещилась всякая гадость, даже кричала во сне, подскакивала, свет включала... Муж думал крыша поехала у меня, но он не знал, что я их принимаю, думал от переутомления, как раз время сессии было, я из-за компьютера не вылазила. Через дней 5 прошел этот кошмар. Я тогда уже начала понемногу есть, прошло отвращение к еде. Решила утром плотно завтракать, а потом принимать таблетку. Стала лучше себя чувствовать. Прошла бессонница, галлюцинации, "пелена" перед глазами. Сухость во рту осталась, но я к ней уже привыкла. Начало подскакивать давление, зрачки расширенные. Мое норм давление около 100 на 60 с небольшим (всегда пониженное) я при таком себя вполне нормально чувствую, так вот начало подскакивать до 140 на 90(!!!!). Так прошло дней 5, потом похоже организм адаптировался к мощному воздействию таблеток - все неприятные ощущения прошли, только сухость во рту осталась. Я похудела а 6 кг (была 60, стала 54) и бросила их пить. Положительные стороны: улучшилось пищеварение, чаще ходишь в туалет, кушаешь мало, легкость во всем теле. И неописуемый восторг от похудения!
Подружка в шоке от моих ощущений, у нее ничего такого страшного не было. Прошло полгода, я опять обжираюсь по вечерам:(((( Я снова 60 кг:((( Наверно опять на них подсяду. Сама понимаю, что это безумие, ног не могу отказаться от всяких вкусностей.
Я в шоке просто... Человек описывает ощущения от приема по сути наркотика, и ничего, буду, грит, пить еще, раз не могу от вкусностей отказаться... Это - нормально?!?!?!?
Stinker
Stinker
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 866
Меня зовут : Таня
Возраст : 45
Детки : Арсюша 4.4 годика
Откуда : Новосибирск
Награды : Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Empty Re: Достаточно одной таблЭтки?!

Сообщение автор Zlata Пн Янв 25 2010, 10:36

Ужас 32 Других слов нэт!
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Star13Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Star13Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Empty Re: Достаточно одной таблЭтки?!

Сообщение автор Wole Пн Янв 25 2010, 15:58

Подружка в шоке от моих ощущений, у нее ничего такого страшного не было. Прошло полгода, я опять обжираюсь по вечерам:(((( Я снова 60 кг:((( Наверно опять на них подсяду. Сама понимаю, что это безумие, ног не могу отказаться от всяких вкусностей.
Во до чего доводит желание имень максимально низкий вес Глаза в разнос
Wole
Wole
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1573
Меня зовут : Ника
Возраст : 32
Откуда : Москва
Награды : Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Creato11 Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Star13

http://keane-time.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Empty Re: Достаточно одной таблЭтки?!

Сообщение автор Stinker Пн Янв 25 2010, 19:03

Ника, я думаю дело не в том что хочется иметь максимально низкий вес, а в том что есть хоть и более трудоемкие, но менее травматичные способы этого добиться. Человеку настолько лень заниматься собой (бодифлекс, фитнес, коррекция режима питания), что он предпочитает выпить таблетку, от которой его будет колбасить по жесткому, но только не шевелить не единым пальцем...
Вот это меня возмущает до невозможности Злость
Stinker
Stinker
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 866
Меня зовут : Таня
Возраст : 45
Детки : Арсюша 4.4 годика
Откуда : Новосибирск
Награды : Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Empty Re: Достаточно одной таблЭтки?!

Сообщение автор Wole Пн Янв 25 2010, 19:27

Да, я хотела дописать, что максимально низкий вес при отсутствии усилий) И все-таки, Тань, некоторые люди больше зациклены на весе, чем на объемах. Может, в девушке там 42 размер, а вот приспичивает ей 6 кг сбросить... Если честно, я не понимаю такого neznaiy
А ведь при бодифлексе можно и сладкое понемногу кушать...
Wole
Wole
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1573
Меня зовут : Ника
Возраст : 32
Откуда : Москва
Награды : Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Creato11 Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Star13

http://keane-time.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Empty Re: Достаточно одной таблЭтки?!

Сообщение автор Stinker Вт Янв 26 2010, 10:00

Да понятно, даже если зациклена на весе - есть же другие способы достигнуть цели (уж нам ли тут не знать Подмигну ). Но просто последняя фразочка - мол, наверное еще подсяду на эту дрянь, типа, поддержите меня и пожалейте - очень уж похоже на провокацию.
Stinker
Stinker
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 866
Меня зовут : Таня
Возраст : 45
Детки : Арсюша 4.4 годика
Откуда : Новосибирск
Награды : Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Empty Re: Достаточно одной таблЭтки?!

Сообщение автор Анютка Сб Фев 06 2010, 23:18

Stinker пишет:Ника, я думаю дело не в том что хочется иметь максимально низкий вес, а в том что есть хоть и более трудоемкие, но менее травматичные способы этого добиться. Человеку настолько лень заниматься собой (бодифлекс, фитнес, коррекция режима питания), что он предпочитает выпить таблетку, от которой его будет колбасить по жесткому, но только не шевелить не единым пальцем...
Вот это меня возмущает до невозможности Злость
Это точно!!!!
Так большинство из нас, к большому сожалению делают!!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мы настолько стали ленивыми- что просто жуть!!!
Находим время на все, только не на зарядку, БФ и т.д.
А казалась: всего лишь два раза, по 15 минут в день. И наша фигура будет как " конфетка"!
А нет..... мы лучше посидим возле телика или кампа. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И даем себе клятву: что завтра " подымим свой за.. , и изменим себя"! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Так наши завтраки и длятся годами.....!!!!!!!
А тело расплывается от жира, и кожа зарастает апельсинами....!!!!
Вот такая наша реальность!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Анютка
Анютка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 441
Меня зовут : Анютка
Возраст : 38
Откуда : Сочи
Награды : Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Empty Re: Достаточно одной таблЭтки?!

Сообщение автор Матренушка Сб Фев 13 2010, 18:14

Я пила Редуксин и Линдаксу, около полугода, но кардинально вес не сдвинулся, может кг 5 и сбросила.
Матренушка
Матренушка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кабан
Сообщения : 15
Возраст : 53
Откуда : ГОРОД НАД РЕКОЙ НАД НЕВОЙ...
Награды : Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Empty Re: Достаточно одной таблЭтки?!

Сообщение автор Murano Чт Фев 25 2010, 22:51

Я пила Лиду - худеть не худела, а состояние бешеного неврастеника, ночью не спишь, днем бегаешь как заведенная, а воды тонну выпиваешь, и хоть бы на килограмм, нет и есть не хочется. Не травмируйте свое здоровье, я уже в этом убедилась, пользы точно нет.
Murano
Murano
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Петух
Сообщения : 11
Меня зовут : Marina
Возраст : 42
Детки : Никита-7 лет
Откуда : Донецк
Награды : Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Empty Re: Достаточно одной таблЭтки?!

Сообщение автор LenaKing Чт Апр 08 2010, 14:49

Я около года назад пила Лиду. Ощущения ещё те))) Почти как в описании выше, только у меня давление оч понизилось и сухость присутствовала бешенная, потостоянно приходилось пить, везде ходила с бутылочкой воды))). Пила на протяжении 2-х месяцев, похудела на 9-10кг(не помню точно), не только пила таблетки, бегала на орбитреке каждый день минут по 15-20. Потом канеш поправилась, возвращаться не собираюсь. Прекрасно понимаю тех кто сидит на таблетках, но советую завязывать и переходить на ЗДОРОВЫЙ образ жизни. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и не жрать на ночь, так сказать рот на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
LenaKing
LenaKing
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 263
Меня зовут : Лена
Возраст : 42
Детки : Максимка (2005год)
Откуда : Украина
Награды : Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Creato11

http://www.lenaking.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Empty Re: Достаточно одной таблЭтки?!

Сообщение автор vik Ср Май 05 2010, 09:17

ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТ. ТОЖ ПИЛА ЛЕТ 5 НАЗАД ТАБЛЕТКИ ЛИ-ДА. ПОХУДЕЛА ПРИЛИЧНО, СКОЛЬКО ТОЧНО НЕ СКАЖУ, НО РАЗМЕРА НА 2 ТОЧНО. ПИЛА НЕДЕЛИ ДВЕ НЕ БОЛЬШЕ. ОЩУЩЕНИЯ НЕПРИЯТНЫЕ, КОНЕЧНО....СУХОСТЬ ВО РТУ И ПОСТОЯННОЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ.....ЭНЕРГИИ МОРЕ....ВСЕ ХОЧЕТСЯ УСПЕТЬ Мальчик НО......ВЕРНУЛОСЬ ВСЕ ОЧ СКОРЕНЬКО, НАВЕРНОЕ НЕДЕЛИ ЗА 2, МУЖА В ТОТ ПЕРИОД ЧУТЬ НЕ ПРИБИЛА....ТАКАЯ ЗЛАЯ БЫЛА Глаза в разнос КОРОЧЕ, НЕ СОВЕТУЮ....А МАМЕ МОЕИ НЕ ПОМОГЛО ВООБЩЕ НИКАК. ВЫ ВСЕ ПРАВЫ ЛУЧШЕ БФ И ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ НИЧЕГО НЕТ
vik
vik
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Скорпион Овца
Сообщения : 276
Меня зовут : Виктория
Возраст : 44
Детки : СЫНУЛЯ И ДОЧЕНЬКА

Откуда : Новосибирск
Награды : Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Empty Re: Достаточно одной таблЭтки?!

Сообщение автор Venoma Ср Май 12 2010, 15:51

Привет, девченки, я тоже раньше думала, что разного рода средства для похудения помогут мне. Тратила деньги, помню такая фигня была "Жуйдэмэн" называлась, так её закалывала, да похудела на 3 кг, потом опять набрала. Пила "Ксеникал"-это вообще отвратительная штука, неприятные ощущения в животе и т.д., хотя его рекламировали в программе "Здоровье". В общем много чего попробывала" Турбослимы" всякие - все одно и то же; сбрасываешь, потом набираешь и этот круговорот сводит с ума. теперь решила поменять все координально, Были попытки 1,5 года назад заниматься БФ, но неудачно повернув голову, в упражнении на пресс защемила шейный позвонок и бросила занятия. Сейчас решила возобновить и ни в коем случае ни бросать. Мне нравится! Ощущения только положительные! За неделю на 9 см. стала меньше, при том, что на диете не сидела вообще. сейчас вот, думаю посидеть одновременно, чтобы усилился эффект! прыг-скок

А вообще, я рада, что нашла ваш форум, здесь очень уютно!
Venoma
Venoma
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 13
Меня зовут : Дарья
Возраст : 36
Откуда : Н.Новгород
Награды : Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Empty Re: Достаточно одной таблЭтки?!

Сообщение автор innarom Пн Май 17 2010, 20:07

Я пила Жуйдемэн, началась жуткая аллергия. до потери сознания, хотя за 2 недели сбросила 4 кг,потом пробовала пить Турбослим, начались проблемы с желудком, печенью, подруга пила Гербалайф, похудела на 12 кг, а потом резко прибавила - 23, и сейчас вообще не может сбросить вес. Гербалайф нельзя употреблять при малейших нарушениях работы щитовидной железы (так сказала консультант по Гербалайфу). а моя дочь после беременности пошла в центр Борменталь, и врач дополнительно назначила Меридию. За 3 месяца сбросила 17 кг, при этом она есть все, но в пределах установленных калорий
avatar
innarom
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Змея
Сообщения : 53
Меня зовут : Инна
Возраст : 58
Детки : Дочь, 25 лет
Откуда : Самара
Награды : Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Empty Re: Достаточно одной таблЭтки?!

Сообщение автор lufyvg Сб Май 22 2010, 20:09

мне кажется..чудо таблеток нет...
можно принимать только дополнительно витами!
lufyvg
lufyvg
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 6
Меня зовут : Ирина
Возраст : 31
Откуда : Нижний Новгород
Награды : Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Empty Re: Достаточно одной таблЭтки?!

Сообщение автор Rada2205 Чт Июн 10 2010, 10:24

здравствуйте,поделюсь своим опытом.Я пила гербалайф-не помог,у меняподругабыла консультантом вгербалайфе,у нее тожевес не ушел.Хотя она сидела на их программе достаточно долго,да и я большегода увлекалась гербалайфом, мне нравится эффект от их продукции,как бы жизненных сил больше. потом пила разные таблетки,чаи,сейчас уже и не помню названия. Единственное, что мне помогло-это когда я взяла себя в руки и ограничила себя в питании,сказала нет мучному, и да овощам и куриной грудке
Rada2205
Rada2205
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Петух
Сообщения : 8
Возраст : 42
Откуда : Нижневартовск
Награды : Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Empty Re: Достаточно одной таблЭтки?!

Сообщение автор Belfiore Вс Май 15 2011, 14:22

Приветы! А что скажете про "Идеал"? Недорогой, на растительных компонентах...
Belfiore
Belfiore
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Дракон
Сообщения : 38
Меня зовут : Асема
Возраст : 35
Откуда : Казахстан, Жанаозен
Награды : Достаточно одной таблЭтки?! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения