БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

+107
Лили4
ink
liska05
assa_assa
Anett
МАКАРОН-Татьяна
MNadya
Marissa
ляля нв
Marinad
lambiel
rosa146
Sin
Yanulya
Наиля
инна28
tanulina
яламбаева наталия
alfa75
bobrik
Izida
sunline_smile
Dinae
Ки-Ки
Топольская
Окнави
Jilya
Джеки
milashka
Джудит
Elena_elena
(((Дашуля)))
Polli
Финик
SoulLux
ALENKAGRO
Оляпка
ЮлияАлександровна
maralgo
КЛАша
кочнева ольга
barbuz
Elenabaw
ARGENTINA
Пчёлка
Анютка
oliviya
bella
Лю-тик
aleksagr
Нура
Ксюха*
Алура
Wole
Викки
Ольга Кудряшова
Lenao
ЛеДа
Анэт
mariika***
moreig
Лилёк
Verooona
Valushka
Лалуня
RezedaN
Натаська
Sybarite
Maat
ПРОШКА
pselena
Alodi
natok
Lyziana
tashasha
DaNa
Анастасия-я!
M@rkiz@
Олька
ylich
МУСЯ
енотик
Chinquemilla
_Натка
Екатерина_
ОльгаЖ
mila__ya
Sandra
виктория :)
listopusik
ЮляП
Танька
Шальная
Irinka
пикачу
Sветлан@
Анюта555
Стюрка
andrea_lansberg
N@syA
Ольгунчик
Lady Light
Света Букина
Каприфоль
Annuschka
Админка
LidiaZ
Участников: 111

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Empty А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор LidiaZ Вт Июн 17 2008, 06:26

Первое сообщение в теме :

У меня растяжки поле родов, вот думаю, когда занимаешься бодифлекс, они исчезают или это навсегда? Плачу
LidiaZ
LidiaZ
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кабан
Сообщения : 39
Меня зовут : Лидия
Возраст : 41
Детки : Александра, 24 мая 2006
Откуда : Пермь
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз


А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор tanulina Сб Янв 22 2011, 13:15

У меня тоже много растяжек, а я просто резко поправилась, и на животе сильные. Уже сколько читала, все пишут, что они вообще не пропадают, можно чуть уменьшить, на этом все. Еще вариант хирургическое вмешательство, но страшно, лучше я так похожу. Поклончик

tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Сообщения : 2389

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор инна28 Пн Фев 07 2011, 13:53

Девченки, на форуме Екатерины Миримановой много обсуждений о растяжках кофейном скрабе и мумие, масса положительных примеров,у кого были большие-стали меньше, а у кого маленькие-вообще исчезли,так что чем черт не шутит, а вдруг поможет!!!!

это не реклама, а наблюдения Да-да!


Последний раз редактировалось: mila__ya (Вт Фев 08 2011, 07:06), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
инна28
инна28
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Собака
Сообщения : 9
Меня зовут : Инна
Возраст : 41
Детки : сыночек-Тимоха-1г и 6 мес
Откуда : одесса
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Админка Вт Фев 08 2011, 07:27

Ага, мы в курсе. У нас даже есть эти темки в разделе "Массажи, обёртывания" Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Ffbd0ff8cd1a
А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Silver11А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Heart15А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Star13А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Orden_19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Star13А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Flower19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Korona11А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Baterf11А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Creato11А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Creato11А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 A618c9f26669А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Наиля Сб Фев 12 2011, 18:03

а если растяжки на груди? кофейный скраб тоже помогает? или на груди кожа нежная и лучше не стоит скрабом?
Наиля
Наиля
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 6
Возраст : 48
Откуда : Москва
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Yanulya Чт Фев 24 2011, 12:26

Миндальное масло очень хорошо помогает от растяжек после их появления
Yanulya
Yanulya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Обезьяна
Сообщения : 76
Меня зовут : Yanulya
Возраст : 43
Детки : сынуля - 2,9 годика
Откуда : Болгария
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Sin Пт Мар 25 2011, 09:43

Девочки, не питайте себя иллюзиями насчет исчезновения растяжек - это РАЗРЫВЫ ВНУТРЕННИХ СЛОЕВ КОЖИ и даже при условии ежедневного скрабирования они никуда не деваются. Даже пластические хирурги их не могут удалить. А скрабирование очень полезно для состояния кожи))) Я после родов весила 75 кг, потом похудела до 48 кг - и c тем и с другим весом растяжки были на месте(((((((((((((
Sin
Sin
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 16
Возраст : 41
Откуда : Запорожье
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор rosa146 Чт Мар 31 2011, 15:43

Я то же начала кофейным скрабом пользоваться, аромат в ванной
стоит - обалдеть можно
rosa146
rosa146
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Дракон
Сообщения : 6
Возраст : 47
Откуда : Казань
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор lambiel Сб Апр 02 2011, 10:10

У меня тоже растяжки,только не на животе(детей еще нет),на внутреней стороне бедер.
Но если кофейный скраб помогает,я обязательно попробую.
lambiel
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 867
Меня зовут : Оля
Возраст : 38
Откуда : lviv
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 A618c9f26669А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Star13 А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Fakel10А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Sin Сб Апр 02 2011, 15:39

lambiel пишет:У меня тоже растяжки,только не на животе(детей еще нет),на внутреней стороне бедер.
Но если кофейный скраб помогает,я обязательно попробую.

Внутреннюю сторону бедер МАССАЖИРОВАТЬ ВООБЩЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!!!!!!!!!
Там расположены лимфоузлы и можно наделать себе непоправимых проблем!!!!!
Еще раз повторюсь - как это не прискорбно - от растяжек НИЧЕГО не помогает!!!!!
Я год по Миримановой терла их - никакого результата!!! Даже мумие настоящее нашла!!!!
Обидно!!!(((((( Просто когда уменьшаешься в размерах они менее заметны - вот и всё!!!!
Так что, продолжаем заниматься БФ, стройнеть, уменьшаться в размерах и поддерживать упругость кожи!!!!)))))))))
А скрабирование очень полезная процедура, но не чаще 1-2 раз в неделю!!!! Кожу щадить надо!!!
От этой процедуры каждый день , лично у меня, место обработки начинали саднить(((((( становились бледные((((и появлялись красные крупинки мелких сосудиков(((((- зрелище не очень, да и ощущения тоже((((
Sin
Sin
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 16
Возраст : 41
Откуда : Запорожье
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Marinad Сб Апр 02 2011, 16:08

Sin пишет:
Еще раз повторюсь - как это не прискорбно - от растяжек НИЧЕГО не помогает!!!!!

зачем так категорично? Если не помогает одному человеку, это не значит что не помогает никому Подмигну

lambiel , посмотри тут рецептиков много. tyk-tyk
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Star13А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Creato11 А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Star13 А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Heart15А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Orden_19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Creato11А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Star13А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 A618c9f26669А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Orden_19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Creato11А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Sin Сб Апр 02 2011, 17:53

[quote="Marinad"]
Sin пишет:
Еще раз повторюсь - как это не прискорбно - от растяжек НИЧЕГО не помогает!!!!!

Если не помогает одному человеку, это не значит что не помогает никому Подмигну


Ну Вам виднее наверное)))))))
Я бы просто так не говорила, консультировалась у пластического хирурга клиники ТАИР - ему верю БОЛЬШЕ , да и собственному опыту тоже.
Sin
Sin
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 16
Возраст : 41
Откуда : Запорожье
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор ляля нв Сб Апр 02 2011, 18:19

Научно доказано что растяжки убрать нельзя, но вот с помощью процедур их можно сделать менее заметными. Так что применение "рецептов" очень даже полезно. Я пользовалась кофейным скрабом и сечас даже на фото их почти не видно.
ляля нв
ляля нв
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 296
Меня зовут : Ольга
Возраст : 44
Детки : сын Павел и дочка Настя
Откуда : Нижневартовск
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Marinad Сб Апр 02 2011, 18:36

Sin пишет:
Ну Вам виднее наверное)))))))

напротив, мне НЕ виднее стало мои растяжки после применения масляной смеси с эфиром Подмигну
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Star13А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Creato11 А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Star13 А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Heart15А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Orden_19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Creato11А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Star13А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 A618c9f26669А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Orden_19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Creato11А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Marissa Чт Июн 09 2011, 15:51

У меня растяжки на попе,бедрах,боках и внутренней стороне бедер. Интересно, а уже во время беременности можно этим скрабом и кремом с мумие пользоваться?
Marissa
Marissa
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 55
Возраст : 35
Детки : Сынуля Димуля
Откуда : Геленджик
Награды :
А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 72ac1810


Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Yanulya Чт Июн 09 2011, 22:57

Бороться с растяжками можно и нужно как до их появления, так и после. Главное психологический фактор, нужно верить, и тогда они не будут казаться такими темными.
Yanulya
Yanulya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Обезьяна
Сообщения : 76
Меня зовут : Yanulya
Возраст : 43
Детки : сынуля - 2,9 годика
Откуда : Болгария
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор MNadya Сб Авг 06 2011, 13:06

К сожалению, от растяже ничего не помогает: ни скрабы, ни кремы.... Только смириться с ними (т.е. с растяжками) придется
MNadya
MNadya
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Дракон
Сообщения : 13
Возраст : 47
Откуда : Москва
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор МАКАРОН-Татьяна Пн Сен 26 2011, 23:13

Да я тоже с растяжками боролась и кремы и массажи и т.д. и т.п. А потом смирилась. Это следы от любимых пупсиков.
Я вот на пляже видела мужиков с растяжками и после этого смирилась, они то никого не рожали, а так обжираются понемножку да и пивком отпиваются. А у нас женщин благородные растяжки.
МАКАРОН-Татьяна
МАКАРОН-Татьяна
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Овца
Сообщения : 45
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 44
Детки : Машуня 5 сентября 2002
Макар 29 ноября 2009
Откуда : г. Макеевка, Донецкая обл.
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Anett Ср Дек 07 2011, 22:16

Ой, эта одна из моих больных тем Грустно После родов была в ужасе. Сколько читала, сколько перепробовала и ничего не помогло, а у меня весь живот ими усыпан. Смирилась. Думаю только лазером можно убрать, но финансы не позволяют :Grysnuy_angel:
Anett
Anett
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 8
Меня зовут : Анна
Возраст : 36
Детки : Синулька 1 год и 9 мес.
Откуда : Киев
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор assa_assa Вт Янв 17 2012, 10:42

Класс! БФ рулит, спасибо за инфу про растяжки, а то они у меня на бедрах.
assa_assa
assa_assa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 8
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор liska05 Вт Фев 28 2012, 11:50

Как приятно читать положительные отзывы! очень рада за людей, которые добились потрясающих результатов. значит и я могу попробовать! буду бороться против растяжек, вперед за красивым животиком! От улыбки...
liska05
liska05
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Обезьяна
Сообщения : 32
Меня зовут : Лена
Возраст : 43
Откуда : не Москва
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор ink Вт Фев 28 2012, 13:18

Удачи, liska05)) Тебе цветы
Тебя Лизой зовут? Подмигну
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Flower19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Creato11А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Star13А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 A618c9f26669А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Orden_19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Orden_19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Orden_19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Heart15А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 12956610
А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Star13А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aА растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aА растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Orden_19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 40980410А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор liska05 Вт Фев 28 2012, 13:31

ink пишет:Удачи, liska05)) Тебе цветы Спасибо! удача понадобится! ;)
Тебя Лизой зовут? Подмигну
нет, это никнейм :) Я Лена, очень приятно!
liska05
liska05
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Обезьяна
Сообщения : 32
Меня зовут : Лена
Возраст : 43
Откуда : не Москва
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор ink Вт Фев 28 2012, 13:37

И мне приятно)) Привет!
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Flower19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Creato11А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Star13А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 A618c9f26669А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Orden_19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Orden_19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Orden_19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Heart15А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 12956610
А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Star13А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aА растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aА растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Orden_19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 40980410А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Лили4 Пн Мар 26 2012, 12:12

Привет всем, у меня тоже есть растяжки, не могу сказать, что много (так как я не рожавшая пока еще), но они есть так как я то толстею, то худею....и вот недавно узнала о креме "Малафтилин"...Сама начала его использовать недавно, где то около недели, но результата никакого (может от того, что ела как слоник)....в интернете тоже никакой информации о том, помогает он или нет от растяжек. но могу сказать одно, у меня молодой человек в 17 лет сильно обжег ноги и вот он рассказывал, что у него благодаря этому крему шрамы стали лучше рассасываться, и в некоторых местах даже исчезли....Вот я и решила его тоже начать использовать, вроде растяжки это тоже ведь шрамы..так что недели через 1,5, а может и чуть раньше напишу вам результаты......Как говрится ЖДИТЕ))))))))

и еще интернете пишут, что этот крем помогает даже при старых шрамах, если не полностью убрать, то по-крайней мере сделать менее заметным.....так что я буду пробовать


Последний раз редактировалось: ink (Пн Мар 26 2012, 13:33), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Milachka5 Пн Мар 26 2012, 12:25

Лили4 пишет:Вот я и решила его тоже начать использовать, вроде растяжки это тоже ведь шрамы..так что недели через 1,5, а может и чуть раньше напишу вам результаты......Как говрится ЖДИТЕ))))))))
Не путай: растяжки это растяжки, а шрамы это шрамы. Не хочу разочаровывать, но от растяжек избавиться поможет только пластика, все остальные методы (обертывания, кремы, пилинги...) только дают не большую подтяжку, улучшают качество кожи Мальчик
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 A618c9f26669А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Heart15 А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Flower19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Creato11
А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Лили4 Пн Мар 26 2012, 12:27

Ну я все равно попробую......вдруг сила мысли и внушения мне поможет, а если нет то нет..все равно надо куда то этот крем девать)))))))
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения