БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Назад к "добеременным" формам

Участников: 4

Перейти вниз

Назад к "добеременным" формам Empty Назад к "добеременным" формам

Сообщение автор Blume Сб Май 06 2017, 22:50

Всем привет меня зовут Катя, мне 26лет, я мама 7ми месячной малышки и с недавнего времени решила заняться собой,  в последнее время много читаю и смотрю видео о похудении и все никак не могла решить чем заниматься, вспомнила рассказы знакомой о бодифлексе и его результатах, польстило то что нужно так мало времени на упражнения, ведь с маленьким ребенком его тяжело найти. Смотрела свои фото где я была ещё 50кг при росте 160см и не считала себя какой-то худой, и понимаю что я там тростиночка, сейчас мой вес составляет около 60кг и я больше похожа на столб, не то чтобы у меня был какой то страшный целлюлит, этого слава богу нет, но и формы нет былой, талия пропала, ноги тоже бесформенные. Вот здесь и надо бы навести порядок.
Значит такие мои намерения и что я уже предприняла - каждый день по 15мин бодифлекса звучит неплохо. Загрузила в телефон счетчик калорий, он мне высчитал 1300ккал в день для моих параметров, уже выяснила что если занести проделанные упражнения в табличку, то он тебе "разрешает" съесть больше 😁
Купила шагометр и пытаюсь каждый день нагулять норму - 10 тыс шагов, ну а если получится то и больше, вот сегодня например вышло 12.5тыс, для этого иду вечером после ужина гулять, оставляю мужа с ребенком, а сама проветриваю голову от бесконечных подгузников и семейного быта.
Blume
Blume
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 30
Меня зовут : Катя
Возраст : 33
Откуда : Харьков
Награды : Назад к "добеременным" формам Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Назад к "добеременным" формам Empty Re: Назад к "добеременным" формам

Сообщение автор elenazhmurkova Пн Май 08 2017, 00:18

Привет Катюша Привет!  Привет!  Привет!
Планы у тебя правильные,а главное реальные и думаю приведут тебя к желаемому результату Да-да!  Да-да!  Да-да!
Удачи и терпения! Подмигну Подмигну Подмигну
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : Назад к "добеременным" формам A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

Назад к "добеременным" формам Empty Re: Назад к "добеременным" формам

Сообщение автор Blume Вт Май 09 2017, 23:58

Продолжаю худеть, прошла неделя как я начала считать калории, к моей радости одежда начала свободнее сидеть, ушел 1кг. Заносить все продукты и планировать заранее что ешь это конечно еще та морока, да еще програмка "кричит" каждый раз когда съедаешь больше каких то микроэлементов, выяснилось что я похоже ем слишком много жирного, хотя я грешила на шоколад который я так люблю. На сегодня после уборки квартиры шагометр показывает под вечер 13тыс шагов, фух, не понадобится прогулка, я и так устала за день.
Blume
Blume
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 30
Меня зовут : Катя
Возраст : 33
Откуда : Харьков
Награды : Назад к "добеременным" формам Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Назад к "добеременным" формам Empty Re: Назад к "добеременным" формам

Сообщение автор Lesia Чт Май 11 2017, 09:55

ого как много находила! удачи в похудении!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Назад к "добеременным" формам Star13Назад к "добеременным" формам E8994fd9fd03Назад к "добеременным" формам 72ac184555e1Назад к "добеременным" формам Creato11Назад к "добеременным" формам Heart15Назад к "добеременным" формам Flower19Назад к "добеременным" формам 044gif10Назад к "добеременным" формам 2579e110 Назад к "добеременным" формам Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Назад к "добеременным" формам Empty Re: Назад к "добеременным" формам

Сообщение автор Blume Чт Май 11 2017, 21:00

Продолжаю вести дневничек, вчера сил совсем не было, бегала по делам, встретилась с подружкой(позволила себе мороженное в кафе, айяйяй) гладила белье, скуплялась, меняла воду в аквариуме. И это все с маленьким ребенком 😥. А да, забыла, утром пыталась сделать упражнения из бодифлекса, просидела наверное около часа, читая, разбираясь и пробуя на себе. Под вечер совсем выдохлась, зато шагометр показывал 16тыс шагов 😲. Не помню такого результата за все пользование.. Утром встала, живот худой, ощущение что похудела ещё на килограмм, встала на весы - ничего подобного, огромный облом, вес на месте 🤔. Но одежда сидеть свободнее начала, футболка которую недавно купила на свою "толстую" фигуру больше смотрится теперь как туника.
Blume
Blume
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 30
Меня зовут : Катя
Возраст : 33
Откуда : Харьков
Награды : Назад к "добеременным" формам Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Назад к "добеременным" формам Empty Re: Назад к "добеременным" формам

Сообщение автор Blume Чт Май 11 2017, 21:45

Очень странно что действительно толстой себя не ощущаю, но на фото кажется что все еще беременна, месяце на 3м, да и одежда в магазинах та что носила раньше ужасно смотрится, примеряла шорты на лето, мамма мия, спасите, помогите, смотрится как будто ноги сардельки.
Blume
Blume
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 30
Меня зовут : Катя
Возраст : 33
Откуда : Харьков
Награды : Назад к "добеременным" формам Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Назад к "добеременным" формам Empty Re: Назад к "добеременным" формам

Сообщение автор Blume Чт Май 11 2017, 21:52

Для сравнения загружу фото "до и после", только другого вида - до будет худее чем после, то есть до беременности: 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Честно говоря никогда особо худой себя не считала, даже при 51кг, но теперь на первом фото я себе просто богиней кажусь, стройные ноги руки, талия есть 👗
Blume
Blume
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 30
Меня зовут : Катя
Возраст : 33
Откуда : Харьков
Награды : Назад к "добеременным" формам Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Назад к "добеременным" формам Empty Re: Назад к "добеременным" формам

Сообщение автор Blume Чт Май 11 2017, 22:06

Кстати, спасибо за поддержку девочки кто написал 😘,а то я совсем необщительная 😑, забегаю записать свои мысли пока не вылетело из головы
Blume
Blume
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 30
Меня зовут : Катя
Возраст : 33
Откуда : Харьков
Награды : Назад к "добеременным" формам Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Назад к "добеременным" формам Empty Re: Назад к "добеременным" формам

Сообщение автор Blume Пн Май 15 2017, 09:44

Возвращаюсь к дневничку после выходных, они прошли неплохо, с некоторыми искушениями со стороны мужа, ввиде вина и чипсов в субботу 🙈
Напишу свое вчерашнее меню -
Завтрак овсянка 40гр запаренная с 200гр молока + 20гр орехов
Обед был веги - рис 150гр с чечевицей 200гр с индийскими специями
Ужин куриная грудка 150гр с паровыми овощами 200гр
Перекусы были яблоком, кусочек хлеба с сыром
Вот такое меню получилось, упражнения не смогла сделать, так как спала долго после евровидения, а потом мы поехали гулять. Зато под вечер покрутила хула хуп 20мин что давно хотела, ведь талия у меня проблемная зона. Уже очень интересно узнать свои результаты в среду, специально не становлюсь на весы, но по одежде замечаю прогресс, вчера одела новые джинсики с цветами (моя мечта) и они идеально сели, живот не выпирает как раньше, весь день сувствовала себя просто королевой, распрекрасно  Танцую
Blume
Blume
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 30
Меня зовут : Катя
Возраст : 33
Откуда : Харьков
Награды : Назад к "добеременным" формам Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Назад к "добеременным" формам Empty Re: Назад к "добеременным" формам

Сообщение автор Blume Вт Май 23 2017, 20:49

Долго ничего не писала, выпала из жизни из за болезни, простуда с коньюктивитом Простыла , после первой недели марафона был просто восторг - объёмы сильно ушли, фигура в зеркале начала выглядеть неплохо, так что начало потихоньку нравится свое отражение в купальнике Поклончик , но неделя болезни не принесла ничего хорошего, завтра буду проводить измерение, хоть бы удержать достигнутый результат. Пыталась хоть как то считать калории, два раза меня кормили силком - один раз подруга притащила торт к нам домой (ну нельзя же отказаться, сама же испекла) , другой раз в гостях мне наложили не спрашивая тарелку оливье. Но это мелочи, я надеюсь не сильно нарасло на мне из за пары кусков 
Но настрой у меня из за этого не прошел, завтра опять ринусь в бой - ходить, заниматься и правильно питаться, вот залог красоты  Плыву
Blume
Blume
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 30
Меня зовут : Катя
Возраст : 33
Откуда : Харьков
Награды : Назад к "добеременным" формам Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Назад к "добеременным" формам Empty Re: Назад к "добеременным" формам

Сообщение автор Blume Вт Май 23 2017, 20:56

Мое меню на сегодня:
Овсянка на воде 40гр с орехами 20гр
Перекус салатиком из овощей 150гр с куском хлеба 30гр
Обед лосось 150гр с рисом 150гр плюс помидорки
Перекус мини сушки 4шт с чаем и яблоко
Ужин веги - рис 70гр, тофу 70гр, фасоль 170гр с острым томатным соусом
Blume
Blume
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 30
Меня зовут : Катя
Возраст : 33
Откуда : Харьков
Награды : Назад к "добеременным" формам Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Назад к "добеременным" формам Empty Re: Назад к "добеременным" формам

Сообщение автор Blume Ср Май 24 2017, 20:13

Подвожу итоги на сегодня: 
15мин бодифлекса
15мин обруча
Шагов к сожалению очень мало, придётся вечером нахаживать, пока только 4 тыс, но за час прогулки нагуляю нужную десятку, мне можно собаку покупать, наверное странно выглядит одинокая женщина гуляющая каждый вечер сама
Меню:
Пшенные хлопья(чудо-продукт) 40гр на воде с киви
Перекус: салатик + 4 цельнозерновых крекера
Обед: веги - рис 100гр, фасоль 150гр, тофу 70гр
Перекус: супчик минестроне(без макарон, только овощи) 300гр
Ужин: рис 150гр с кокосовым керри соусом + куриное филе 100гр + овощи 70гр
Воть, надеюсь снова на чудо-фигуру к лету  Да-да!
Blume
Blume
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 30
Меня зовут : Катя
Возраст : 33
Откуда : Харьков
Награды : Назад к "добеременным" формам Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Назад к "добеременным" формам Empty Re: Назад к "добеременным" формам

Сообщение автор Blume Чт Май 25 2017, 23:05

Фух, сегодня был насыщенный денёк - генеральная уборка, большая стирка, гулять и не только с ребенком... Целый день был заполнен, практически без пауз. Но чувствую себя на все сто, после болезни силы пришли вдвойне. Честно сказать в обычный день сил еле хватает вообще убрать квартиру с ребёнком, особенно зимой тяжело, когда погода плохая и мало солнца. 
Короче недаром я трудилась - 17 тыс шагов , вчера к вечеру удалось находить 9,5тыс, единственное что сегодня не было никаких упражнений, решила сконцентрироваться на домашних делах. 

Моё меню:
Гречневые хлопья 40гр запаренные с 200гр молока + 20гр орехов
Перекус: салатик овощной + хлеб цельнозерновой 30гр
Обед: фасоль 200гр + котлеты 100гр
Перекус: творожок 180гр + киви + несладкие хлопья 30гр
Ужин 80гр риса + 50гр филе курицы + овощи 
Короче такое сытное было меню, энергии хватило на весь день.
Blume
Blume
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 30
Меня зовут : Катя
Возраст : 33
Откуда : Харьков
Награды : Назад к "добеременным" формам Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Назад к "добеременным" формам Empty Re: Назад к "добеременным" формам

Сообщение автор Blume Сб Май 27 2017, 10:47

Подвожу итоги для вчерашнего дня:
15мин БФ
20мин обруча
30мин растяжки(уютненько перед телевизором)
11.7тыс шагов

В детстве очень любила гречневую кашу и ненавидела манную, совсем недавно снова открыла для себя гречку, точнее гречневые хлопья, хотя не думала что будет так вкусно после долгого употребления всяких сладких сухих завтраков, ем теперь каждое утро не могу наестся, такая вкусняшка.
Меню:
Гречневые хлопья 40гр с молоком 200гр + 20гр орешков
Перекус: постные щи 300гр + 30гр цельнозернового хлеба
Обед: рис 150гр + 70гр куриного филе
Перекус: овощи
Ужин: 250гр спагетти из цельных сортов пшеницы + 150гр мясного соуса болоньез
Blume
Blume
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 30
Меня зовут : Катя
Возраст : 33
Откуда : Харьков
Награды : Назад к "добеременным" формам Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Назад к "добеременным" формам Empty Re: Назад к "добеременным" формам

Сообщение автор Blume Сб Май 27 2017, 23:12

Сегодня нас целый день не было дома, мы гуляли, но я успела утром 15ти минутку БФ и после того как пришли перед ужином 15мин БФ. Этот концепт с 15 минутами мне очень нравится, самое удобное что легко саму себя уговорить, 15мин очень быстро проходят и можно сказать домашним подожди на 15мин. Вряд ли такое работало бы на 30 минутную тренировку, тем более на целый час. 
В воскресенье у меня будет день отдыха от занятий. С понедельника начинаю новый график занятий, составила себе различные комплексы на каждый день. 💪
Моё меню: 
Гречневые хлопья 40гр + 200гр молока + 20гр орехов
Перекуса небыло
Обед: сендвич 250гр из цельнозернового хлеба с куриной грудкой и овощами
На десерт не сдержалась "попробовала" сладкого пирожка.
Перекус: яблоко + цельнозерновые крекеры 25гр
Ужин: день был тёплый и горячего не хотелось, сварила себе гречки остудила и залила молоком 150гр + 200гр, добавила ложечку стевии и мммм, как же я её люблю. 
Одежда уже снова болтается на мне, красота, жду среды👙
Blume
Blume
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 30
Меня зовут : Катя
Возраст : 33
Откуда : Харьков
Награды : Назад к "добеременным" формам Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Назад к "добеременным" формам Empty Re: Назад к "добеременным" формам

Сообщение автор Blume Чт Июн 01 2017, 22:30

Похоже я в последнее время перестаралась с упражнениями, сегодня всё ломило, был упадок сил. Хотя на первый взгляд кажется да что там 15мин бодифлекса в день, это же мелочь, в воскресенье я делала перерыв, перед этим занималась по 2 раза в день, потом 2 дня по 1разу и вчера 2раза, сегодня было особенно тяжело, не знаю, может быть мне сделать снова перерыв или это была небольшая слабость которая завтра пройдёт. Может мне не заниматься по 2 раза в день, этого много. В любом случае я приняла горячую ванну чтобы хоть как то расслабить мускулы.
Blume
Blume
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 30
Меня зовут : Катя
Возраст : 33
Откуда : Харьков
Награды : Назад к "добеременным" формам Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Назад к "добеременным" формам Empty Re: Назад к "добеременным" формам

Сообщение автор Blume Чт Июн 01 2017, 22:36

Насчёт похудения я в принципе довольна, хоть и не цифрами на весах(2кг за месяц это совсем не много) то внешними переменами, футболки болтаются на мне, объёмы уходят как по вошебству, немного и ноги, хотя с моей фигугой груша я конечно вряд ли буду там очень худенькая, вниз я себе всегда беру на размер больше. Если бы я зацикливалась на цифрах было бы плохо, потому что какое то время был застой и в весе и по ощущению фигуры. Но как показывает время оно того стоит, лучше всего закинуть весы куда подальше и спокойненько себе худеть и радоваться внешним переменам.
Blume
Blume
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 30
Меня зовут : Катя
Возраст : 33
Откуда : Харьков
Награды : Назад к "добеременным" формам Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Назад к "добеременным" формам Empty Re: Назад к "добеременным" формам

Сообщение автор Larysa Dulinets Чт Июн 01 2017, 23:38

Добрый день, Катя! Ты молодец! Отличные результаты за эти три недели. Чтобы вернуться назад к «добеременным» формам, осталось сделать не так уж много.
Посмотрела твой дневник питания. Мне кажется,  в твоем меню маловато белковой пищи, а углеводов наоборот многовато. Попробуй изменить это соотношение. В первую очередь, уменьшить количество «быстрых углеводов» -- риса, различных хлопьев, спагетти. Замени их творогом, яйцами, сыром, обогащенными белком кисломолочными продуктами. Сведи до минимума  углеводы в послеобеденном меню. Пусть они будут только в фруктах. И особенно, осторожней с ними на ужин. С твоей активностью и бодифлексом  ты к июлю станешь прежней, а может, и лучше.
Larysa Dulinets
Larysa Dulinets
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 155
Меня зовут : Лариса Дулинец
Возраст : 71
Детки : Две взрослые дочери и три внучки.
Откуда : Беларусь Минск
Награды : Назад к "добеременным" формам Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Назад к "добеременным" формам Empty Re: Назад к "добеременным" формам

Сообщение автор Blume Пт Июн 02 2017, 17:30

Larysa Dulinets пишет:Добрый день, Катя! Ты молодец! Отличные результаты за эти три недели. Чтобы вернуться назад к «добеременным» формам, осталось сделать не так уж много.
Посмотрела твой дневник питания. Мне кажется,  в твоем меню маловато белковой пищи, а углеводов наоборот многовато. Попробуй изменить это соотношение. В первую очередь, уменьшить количество «быстрых углеводов» -- риса, различных хлопьев, спагетти. Замени их творогом, яйцами, сыром, обогащенными белком кисломолочными продуктами. Сведи до минимума  углеводы в послеобеденном меню. Пусть они будут только в фруктах. И особенно, осторожней с ними на ужин. С твоей активностью и бодифлексом  ты к июлю станешь прежней, а может, и лучше.
Спасибо Лариса  Мальчик 
Спасибо за советы, я тоже думала над своим меню, когда начинала изменять свой рацион, думала буду есть больше белковой пищи, читала сколько нужно белка в день на мой вес - 40гр для женщин, моя програмка где я считаю калирии выдаёт мне 60гр, и на моё удивление они набираются и мясом и другими продуктами которые я ем, так же и по углеводам я ем не больше чем там стоит, где у меня была проблема, так это с жирами, их было всё время больше чем нужно. 
Углеводы которые я ем на бумаге смотрятся много, но на самом деле это голодный паёк, я беременная привыкла наминать целую тарелищу чтоб пузо забить, да ещё и потом сладости в придачу. Мне стоит больших усилий не есть большие порции как раньше, наверно желудок растянулся и чувствую и с мясом и без мяса и с овощами пустой желудок. Особенно тяжело без сладостей, у меня раньше по всем углам шоколадки-печенюшки были, сейчас всё упаковала в один большой пакет и спрятала куда подальше. Пока я вписываюсь в свои 1300ккал, могу есть немного углеводов и рада этому, не знаю если буду есть творожки да яйца то наверное пойду доставать свои шоколадки  Что творится?
Короче похудение это ужасно тяжёлая штука.  Объедаловка Бег Жарко
Blume
Blume
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 30
Меня зовут : Катя
Возраст : 33
Откуда : Харьков
Награды : Назад к "добеременным" формам Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Назад к "добеременным" формам Empty Re: Назад к "добеременным" формам

Сообщение автор Blume Ср Июн 07 2017, 09:41

Сегодня делала замеры, наконец то и бёдра "пошли" хоть 2 сантиметра сбросила за всё время.
У меня всё по прежнему, стараюсь свою 15ти минутку выполнять, к тому же прибавляю в зависимости от того хватит ли времени обруч или растяжку. Ну и как прежде стараюсь находить 10тыс шагов, в последнее время это тяжело даётся.
Моё меню за вчера:
Овсянка 40гр + 20гр орехи
Перекус: салат
Обед: кукурузная каша 150гр с кроликом 100гр
Перекус: суп кулеш
Ужин: овощное рагу 150гр с хлебом 40гр
Вот такое "голодное меню"
Сейчас уже всё больше привыкаю к небольшим порциям, вчера кушать совсем мало хотелось, и по утрам не бурчит желудок так как раньше, ну и слава богу. 
Мерила свои шортики старые, ничего так сели, доставала их в начале весны, мои складки туда плохо вмещались, было ощущение свинки, а теперь просто чудеса, ощущение такое что жир ушёл даже со спины, так как там они почему то свободно сидят, в общем фигура подтянулась.
Blume
Blume
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 30
Меня зовут : Катя
Возраст : 33
Откуда : Харьков
Награды : Назад к "добеременным" формам Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Назад к "добеременным" формам Empty Re: Назад к "добеременным" формам

Сообщение автор Blume Ср Июн 14 2017, 09:32

Привет всем кто читает мой дневник, я тут с утра активничаю, вскочила побежала на весы, расстроилась neznaiy , побежала сделала замеры, пофоткалась- обрадовалась Красотуля . И есть чему, ноги не особо похудели как мне кажется, зато весь верх - просто отлично, причём не только талия, жирок ушёл равномерно и с груди и с рук, всё получило прежние очертания, плюс немного спортивного рельефа. Здраствуйте мои стройные руки! Ну короче я рада пойду грузить результаты в табличку.
Blume
Blume
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 30
Меня зовут : Катя
Возраст : 33
Откуда : Харьков
Награды : Назад к "добеременным" формам Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Назад к "добеременным" формам Empty Re: Назад к "добеременным" формам

Сообщение автор Blume Ср Июн 14 2017, 10:01

Конечно же я очень рада подтянуть талию, в общем вся фигура немного постройнела, теперь не страшно выйти не пляж, теперь точно не бесформенный ящик как месяц назад. Но очень интересен взгляд со стороны, вы то же самое что и я видите или разница совсем не большая? Я когда увидела фотки была в восторге. Мой живот почти идеальный. Моей главной проблемой до этого были сладости которые я перестала есть сейчас. Но питалась нормально, конечно же наверное я бы больше похудела на белковой диете, но и эти результаты радуют. Хочется ещё привести в порядок и ноги, над этим буду трудится  следующий месяц. Скорее всего продолжу дневник и буду писать результаты измерений сюда .
Blume
Blume
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 30
Меня зовут : Катя
Возраст : 33
Откуда : Харьков
Награды : Назад к "добеременным" формам Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Назад к "добеременным" формам Empty Re: Назад к "добеременным" формам

Сообщение автор Larysa Dulinets Ср Июн 14 2017, 11:11

Катя! Разница не только заметна, она огромная. Ты всего за 5 недель вернула себя прежнюю. Я даже показала твои фотографии младшей дочери, у которой 7-месячный ребенок, чтобы она не опускала руки, не отчаивалась, а немедленно бралась за дело. И конечно, останавливаться нам нельзя. Во-первых, потому что нет предела совершенству. А главное, стоит только расслабиться...
Удачи тебе во всем!
Larysa Dulinets
Larysa Dulinets
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 155
Меня зовут : Лариса Дулинец
Возраст : 71
Детки : Две взрослые дочери и три внучки.
Откуда : Беларусь Минск
Награды : Назад к "добеременным" формам Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Назад к "добеременным" формам Empty Re: Назад к "добеременным" формам

Сообщение автор Blume Ср Июн 14 2017, 22:44

Larysa Dulinets пишет:Катя! Разница не только заметна, она огромная. Ты  всего за 5 недель вернула себя прежнюю. Я даже показала твои фотографии младшей дочери, у которой 7-месячный ребенок, чтобы она не опускала руки, не отчаивалась, а немедленно бралась за дело. И конечно, останавливаться нам нельзя.  Во-первых, потому что нет предела совершенству. А главное, стоит только расслабиться...
Удачи тебе во всем!
Фух, Лариса спасибо за твою оценку  Да-да!  у меня прям гора с плеч, мне важно было мнение со стороны, а то может я ошибаюсь. Муж мне ничего не скажет, я ему любая красивая, вот я и расслабляюсь. 
У тебя конечно тоже результаты обалденные, смотрела твои фото, живот пропал, ноги худые. Да и лицо помолодело очень, на фото женщину лет 40 максимум я вижу  Удивлён
Blume
Blume
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 30
Меня зовут : Катя
Возраст : 33
Откуда : Харьков
Награды : Назад к "добеременным" формам Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Назад к "добеременным" формам Empty Re: Назад к "добеременным" формам

Сообщение автор Blume Ср Июн 14 2017, 22:50

Такие результаты вдохновляют на большее, я себе и представить не могу что случится с фигурой ещё через 5 недель если продолжить тренировки  Ангел
Blume
Blume
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 30
Меня зовут : Катя
Возраст : 33
Откуда : Харьков
Награды : Назад к "добеременным" формам Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения