БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Марина стройнеет

+5
elenazhmurkova
JuliaVishnia
mawka
Lesia
Марина Галимова
Участников: 9

Страница 10 из 18 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий

Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 10 Empty Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Чт Ноя 17 2016, 08:16

Первое сообщение в теме :

Меня зовут Марина , 41 год , 2 детей , работаю бухгалтером. Мой план постройнения , нужно сбросить 10 кг до веса 62кг :

  • шейпинг 3-4 раза в неделю .
  • питание по "почти системе -60" , это я сама ее так назвала . Когда то сидела на ней , хорошо похудела если строго соблюдать , а сейчас это уже образ жизни - ем все вредное двумя приемами пищи до 13-14, после уже по системе - на ужин или йогурт с фруктами , или одно мясо или творог с фруктами.

Удачи нам всем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

15.03.1615.04.1610.03.1715.06.16ИТОГ
Верх живота858385
Талия828183
Низ живота989498
Бёдра989598
Вес (не обязательно)716873
Общий итог363353
Закинула себе йогу с Джиллиан , надо время найти начать заниматься ) 







Последний раз редактировалось: Марина Галимова (Сб Мар 25 2017, 07:18), всего редактировалось 5 раз(а)
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 10 Star13Марина стройнеет  - Страница 10 Star13Марина стройнеет  - Страница 10 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 10 Star13Марина стройнеет  - Страница 10 Heart15Марина стройнеет  - Страница 10 Flower19Марина стройнеет  - Страница 10 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Марина стройнеет  - Страница 10 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Пт Фев 17 2017, 07:34

Чет мне не нравится так, наверное вернусь к обычному своему , вчера поела печени с салатом все вместе 250 гр , правда потом чай с молоком это все в 18-00, но он мне вечером обычно не дает такого привеса , а тут +600 , нет уж я свой йогурт с фруктами и усе , а то такими темпами не похудею ))))) а там сброшу может уже буду соблюдать это пятиразовое ) 

Отчет на сегодня :


  • вода стакан с лимоном и медом 
  • кофе с творогом 200 гр , бородинский с маслом и мармеладом 
  • чай с пирогом с капустой и яйцом 
  • обед - картошка с котлетой 250 гр , салат ог+пом 70гр 
  • банан 
  • печень говяжья но в 3 дня 200гр с помидоркой 
  • йогурт перед шейпингом , шейпинг , 
  • кефир 
  • вода 2 л 

Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 9692

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 10 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор JuliaVishnia Пт Фев 17 2017, 11:56

ну из косяков пирог с капустой - и картошка с котлетой - либо котлета с овощами, либо картошка с овощами... я, если честно, Мариша - не ем гарнир с мясом - ну стараюсь очень...
Хотя голубцы и тефтели получается гарнир с мясом....))))

а какой вес у тебя?
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Марина стройнеет  - Страница 10 Star13Марина стройнеет  - Страница 10 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 10 Star13Марина стройнеет  - Страница 10 A618c9f26669Марина стройнеет  - Страница 10 Flower19 Марина стройнеет  - Страница 10 72ac184555e1Марина стройнеет  - Страница 10 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 10 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Пт Фев 17 2017, 12:05

Юлик , не спрашивай лучше про вес - самой стыдоба ))))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 10 Star13Марина стройнеет  - Страница 10 Star13Марина стройнеет  - Страница 10 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 10 Star13Марина стройнеет  - Страница 10 Heart15Марина стройнеет  - Страница 10 Flower19Марина стройнеет  - Страница 10 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 10 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Lesia Пт Фев 17 2017, 19:05

смотрю печень тебе понравилась ? а котлетки не хочешь или салат, блинчики из нее. я обажаю печень!!!
йогурт с вишней класс. но мне кажется днем самое то. кислые ягоды наоборот дают аппетит.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Марина стройнеет  - Страница 10 Star13Марина стройнеет  - Страница 10 E8994fd9fd03Марина стройнеет  - Страница 10 72ac184555e1Марина стройнеет  - Страница 10 Creato11Марина стройнеет  - Страница 10 Heart15Марина стройнеет  - Страница 10 Flower19Марина стройнеет  - Страница 10 044gif10Марина стройнеет  - Страница 10 2579e110 Марина стройнеет  - Страница 10 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 10 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Сб Фев 18 2017, 06:43

Lesia пишет:смотрю печень тебе понравилась ? а котлетки не хочешь или салат, блинчики из нее. я обажаю печень!!!
йогурт с вишней класс. но мне кажется днем самое то. кислые ягоды наоборот дают аппетит.

Ага , Олесик , обычно я не любитель печени - в детстве видимо переела всякую ерунду у дедушки на каникулах, всегда овец коров держал) А тут муж с рынка стал покупать еще парную печень - вкуснотища )))) И жарю и суп делаю из нее , дети вообще не едят )

все перешла опять на йогурты ) и результат сразу вчера - после шейпинга ( поперлась ведь кд начались - голова болит ) -1.2 кг ) 

Отчет на сегодня :


  • кофе с творогом 200 гр , бородинский с маслом и мармеладом 
  • сок 2 стакана вишневый 
  • чебуреки ( настряпала ) с салатом ог+пом+китайский салат 
  •  вареники с творогом постряпала 300 гр
  • орешки , яблоко 
  • йогурт с вишней 
  • кефир , вода 1, 5   
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 10 Star13Марина стройнеет  - Страница 10 Star13Марина стройнеет  - Страница 10 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 10 Star13Марина стройнеет  - Страница 10 Heart15Марина стройнеет  - Страница 10 Flower19Марина стройнеет  - Страница 10 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 10 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Svetulka Вс Фев 19 2017, 10:17

Привет, Мариночка! Читаю - какая ты умница. Ясное дело, что как все безобразничаешь, но постоянно шейпинг, обливания, процедурки свои... Как мне научиться так же?! И я к Юле присоединяюсь. Озвучь вес. А то как ни почитаю - отвесище. Кажется, что там уже худеть некуда)))))

Вопросик:
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Марина стройнеет  - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 10 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Вс Фев 19 2017, 14:49

Svetulka пишет: Привет, Мариночка! Читаю - какая ты умница. Ясное дело, что как все безобразничаешь, но постоянно шейпинг, обливания, процедурки свои... Как мне научиться так же?! И я к Юле присоединяюсь. Озвучь вес. А то как ни почитаю - отвесище. Кажется, что там уже худеть некуда)))))

Вопросик:

Ну слава богу - нашлась пропажа , мы ведь волнуемся ))))) Привет , Светик ))) 

В том то и дело моя проблема сброшу вес так классно по -2 кг стабильно в неделю , а за выходные и за праздники набираю его опять , так надоело это, мне надо в выходные настроиться еще худеть так же , вот когда так настраиваюсь всегда худею на свои - 10 кг ))) 

74 сейчас - набрала после лета и никак сбросить не могу ))) 
Вот  и за выходные опять - то вечером чай со своими , то вино с мужем , а к вину и сыр и орешки )))) 

закаливаюсь я всегда как себя помню , полежу в горячей ванне и под ледяной душ , раза 3 так обливаюсь , а у нас вода из скважины ледяная ))) Сына с детства грудного так закаливала , правда не ледяной водой а такой чуть прохладнее , босиком всегда дома ходил и сейчас так же - болел раз в год ))) Дочка такая же - из бассейна в саду не выходит , как днем залезет так вечером только выходит , вот так вот везде, причем - т.е. не только обливания , а не бояться сквозняков , не одеваться потеплее как любят мамочки , у меня сначала муж всегда ворчал - одень сыну носочки , вышла замуж за гайморитника , а сейчас вообще забыл что это такое ) у нас в -30 всегда форточка открыта и т.д.
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 10 Star13Марина стройнеет  - Страница 10 Star13Марина стройнеет  - Страница 10 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 10 Star13Марина стройнеет  - Страница 10 Heart15Марина стройнеет  - Страница 10 Flower19Марина стройнеет  - Страница 10 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 10 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Svetulka Вс Фев 19 2017, 21:14

Ну простите засранку! Про то, что вы волнуетесь, я как-то и не подумала. Мы то к своей ситуации уже привыкли. Тем более, что у нас в городе тихо и спокойно. Больше не буду так вот пропадать невзначай по французски!

Я тоже люблю вино с сыром и орешками! А вот в этом году решила освобождаться от зависимостей. (так звучит конечно....) Подробнее может у себя как-то напишу. Но по сути - 2017 год у меня помимо всего прочего год без алкоголя. Хочу научиться собираться с друзьями на чай, праздновать праздники без спиртного, шашлыки устраивать трезвые и так далее. Муж меня поддерживает практически на 100% (позволяет ОЧЕНЬ редко и ОЧЕНЬ по чуть-чуть пиво). Правда у него нет такого энтузиазма. Говорит, что и праздновать тогда вообще не будем, и в гости ездить тоже (ведь там все пьют, и типа нам надо). Но это временный настрой))) Просто непривычно поначалу, не знаешь реакции окружающих, гостей... А без спиртного и в выходные и в праздники куда проще себя контролировать. Это ты и без меня знаешь.

Держу кулачки за твои 64кг!

По закаливанию - да, мы тоже своих не кутаем; тоже до последнего обогреватели не включаем, ежедневно проветриваем (форточек нет). Но вот я ещё хочу босиком по снегу, обливания круглый год, купание в проруби, в снег из баньки. И вот думаю - как начать. Мне советуют начинать летом с контрастных ножных ванн, потом душ ну и так далее по нарастающей и не прекращая войти в зиму. Даст Бог - переедем скоро в свой дом (помнишь, я мечтала?!), и буду воплощать всё в реальность. а пока так сказать подтягиваю теоретическую базу.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Марина стройнеет  - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 10 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Пн Фев 20 2017, 06:58

Не пропадай , Светик , а то я тебя уже в розыск объявила - не знаю где искать ... грустно все это конечно ...

Спойлер:

Все что сбросила за неделю все набрала - дурдом , пора завязывать с этим , хочу шейпинг в субботу - как то хоть держать будет меня , надо тренершу уговорить )))

Отчет на сегодня :

  • завтрак - кофе с творогом 200 гр , бородинский с маслом и мармеладом 
  • чай с печеньками с маком 
  • суп с печенью и картошкой и овощами 300гр
  • вареники с творогом 250 гр 
  • яблоко , орехи гр .
  • йогурт с киви 200гр 
  • шейпинг , вода , кефир 

Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 10 Star13Марина стройнеет  - Страница 10 Star13Марина стройнеет  - Страница 10 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 10 Star13Марина стройнеет  - Страница 10 Heart15Марина стройнеет  - Страница 10 Flower19Марина стройнеет  - Страница 10 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 10 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Svetulka Пн Фев 20 2017, 10:24

Как всё вкусненько! Мармелад... Печеньки с маком.... Вареники с творогом.... 02 Я пока сладкого-мучного ни ни. Пойду через пол часика клетчатки бахну! А то до обеда не дожить)))
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Марина стройнеет  - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 10 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Пн Фев 20 2017, 12:23

привет, Маришка!! У тебя как всегда интересно, красиво и вкусно. Есть захотелось :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Алтайские вкусняши вообще такие аппетитные! Ты еще и закаляешься, умничка!!!!!!!!!!!!!!

Светик, а мы с мужем 4 месяца не пили :) вообще, даже новый год сухой был... нашли в магазине недавно безалкогольное вино :)))))).... но ... в отпуске.... сорвались... нам десерт алкогольный принесли, а потом еще национальный алкогольный ... ну в общем по чуть-чуть... десерт был божественный... я такой вкусняши еще не ела... :))
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 10 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Пн Фев 20 2017, 12:40

безалкогольное даже бывает ? вот не слышала )))) 

я только на них набираю надо их только днем, вчера три раза чай попила с этим мармеладом , так обидно вечером то еды не было один чай и сразу килограмм )
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 10 Star13Марина стройнеет  - Страница 10 Star13Марина стройнеет  - Страница 10 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 10 Star13Марина стройнеет  - Страница 10 Heart15Марина стройнеет  - Страница 10 Flower19Марина стройнеет  - Страница 10 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 10 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Пн Фев 20 2017, 12:47

ага, мы тоже удивились... и шампанское есть тоже безалкогольное :)))) и... делается из вина, только алкоголь убирается... на вкус - вино... :)

Да, Маришка, есть такое,  Коварные эти сладости... Но вот все равно мне кажется, что с твоей активностью все таять должно!!! Ну или мне так ооооочень хочется.
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 10 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Пн Фев 20 2017, 12:51

mawka пишет:ага, мы тоже удивились... и шампанское есть тоже безалкогольное :)))) и... делается из вина, только алкоголь убирается... на вкус - вино... :)

Да, Маришка, есть такое,  Коварные эти сладости... Но вот все равно мне кажется, что с твоей активностью все таять должно!!! Ну или мне так ооооочень хочется.

когда возьмусь за себя и в выходной тогда да ))))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 10 Star13Марина стройнеет  - Страница 10 Star13Марина стройнеет  - Страница 10 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 10 Star13Марина стройнеет  - Страница 10 Heart15Марина стройнеет  - Страница 10 Flower19Марина стройнеет  - Страница 10 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 10 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Svetulka Пн Фев 20 2017, 20:53

Я про алкоголь Сундакова слушала. Так вот он интересно говорит, что по сути даже стопки в доме и наличие "бара для гостей" - это своего рода зависимость. Я конечно считаю, что в бокале вина или алкогольсодержащем десерте нет ничего преступного. Но в прошлом году я отказалась от декоративной косметики, и у меня по началу настоящая ломка была. И мне ПОНРАВИЛОСЬ)))) В этом году я не употребляю алкоголь, и при этом хочу и шашлыки безалкогольные, и праздники, и прочее, прочее, прочее... Особенно всё, где "ломка" проявляется. Уберу всё спиртное, стопки, бокалы... до конца 2017. А там видно будет.

А вообще у меня муж шикарное вино делает. И вечерком на дне стаканчика под кусочек чёрного шоколада.... Ммммммм!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Марина стройнеет  - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 10 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Вт Фев 21 2017, 08:21

я тоже считаю что алкоголь в меру ничего плохого )))) грузины, французы у них норма бокал вина на ужин )))) о пользе вина есть научные статьи ))) Ты так кардинально ))) 

После шейпинга -800 , сегодня вес держу , чтобы завтра еще сбросить ) Ну а в праздник муж шашлыки собирается делать на участке , постараюсь днем все это дело )))) у нас наконец то весна + 2 сегодня )))

Отчет на сегодня :

  •  завтрак - кофе с творогом 200 гр , бородинский с маслом и мармеладом малиновым 
  • чай с печеньками с творогом и маком 
  • рис с мясом по французски с помидорами и сыром 300гр 
  • банан 
  • стейк с овощным салатом 250
  • йогурт с киви 160гр 
  • кефир 
  • вода 
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 10 Star13Марина стройнеет  - Страница 10 Star13Марина стройнеет  - Страница 10 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 10 Star13Марина стройнеет  - Страница 10 Heart15Марина стройнеет  - Страница 10 Flower19Марина стройнеет  - Страница 10 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 10 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Lesia Вт Фев 21 2017, 12:33

у тебя мармелад вместо варенья.. ну вкусняшка как всегда!!!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Марина стройнеет  - Страница 10 Star13Марина стройнеет  - Страница 10 E8994fd9fd03Марина стройнеет  - Страница 10 72ac184555e1Марина стройнеет  - Страница 10 Creato11Марина стройнеет  - Страница 10 Heart15Марина стройнеет  - Страница 10 Flower19Марина стройнеет  - Страница 10 044gif10Марина стройнеет  - Страница 10 2579e110 Марина стройнеет  - Страница 10 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 10 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Вт Фев 21 2017, 12:43

Привет, Мариша. Вкусненько у тебя, молодчинка. Шашлыков тоже хочууууууууууууууууууууууууууу... хоть алкогольных, хоть нет :)))

Ох, в этом году у вас рано потепление... Здорово! А я уже нарциссы, и какие-то белые, и те синие (геоцинты?) луковички посадила, выползают по-тихоньку :))))))))))

Мы не убирали бокалы, наоборот, сок в них наливали :))) Или водичку с лимончиком, имбирем, яблочком, и травок я еще какие есть кидала... Ой, чего в прошлом, и сейчас так делаем :))))))))))))))))))

Муж заказал курицу на ужин... а я вот на твое мясо по французски облизываюсь :)))))))

Ничего против выпивки в умеренных дозах не имею... :)))
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 10 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Вт Фев 21 2017, 13:35

Lesia пишет:у тебя мармелад вместо варенья.. ну вкусняшка как всегда!!!

ага , ты видела как я ведрами этот мармелад ))) 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Мариш, а у меня каллы начали вылазить , они такие бордовые красивые ) тоже в луковицах всю зиму сидели )

я еще сегодня вечером своих хочу побаловать блины по стряпать , а то привыкли все мама на шейпинге да на шейпинге ))))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 10 Star13Марина стройнеет  - Страница 10 Star13Марина стройнеет  - Страница 10 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 10 Star13Марина стройнеет  - Страница 10 Heart15Марина стройнеет  - Страница 10 Flower19Марина стройнеет  - Страница 10 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 10 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Svetulka Вт Фев 21 2017, 14:47

Какая ты умница! И кушаешь вкусно (хоть не читай у тебя - слюной истекаю!), и отвесики отличные. Браво Дома у меня так шейпиться никогда не получалось. В клубе под оглушающую музыку в компании раскрасневшихся подружек - другое дело. Но мне сейчас и нельзя. А восстановлюсь - устрою дома соседям дискотеку!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Марина стройнеет  - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 10 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Ср Фев 22 2017, 06:00

Svetulka пишет:Какая ты умница! И кушаешь вкусно (хоть не читай у тебя - слюной истекаю!), и отвесики отличные. Браво  Дома у меня так шейпиться никогда не получалось. В клубе под оглушающую музыку в компании раскрасневшихся подружек - другое дело. Но мне сейчас и нельзя. А восстановлюсь - устрою дома соседям дискотеку!

Ой, Спасибо , Светик , я тоже всегда тобой восхищаюсь - везде успеваешь и во всем ) Я последний раз книжку читала не помню когда , мне даже в декрете некогда было )))) 

Я тоже обожаю эту громкую музыку на шейпинге , менять наряды даже там ( опять кучу всего жду и на шейпинг и платья на праздник для нас с Аришей , и куртку очередную кошмар, как мне сыну накопить на машину )))

Ну что постряпала я вчера блины называется ну и не смогла удержаться правда без сгущенки как мои ели , в итоге думала не наберу это я ела в 7 вечера , а +500 сегодня , бегу на шейпинг ) 

Отчет на сегодня :


  • завтрак кофе с творогом 200 гр , блин со сгущенкой 
  • чай с печеньками творожными 
  • обед - запеканка из стейка свинины + картошка+сыр+овощи брокколи и т.д. 300 гр 
  • банан 
  • каша гречневая с мясом 250 
  • йогурт , шейпинг , вода , кефир 


Мои орхидеи , сегодня девчонкам фотала на работу, не верит одна что пол полгода вот так цветы стоят ))) Это я форточку называю когда окошки на микро стоят , вспомнила про форточки у Светика )))) 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 10 Star13Марина стройнеет  - Страница 10 Star13Марина стройнеет  - Страница 10 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 10 Star13Марина стройнеет  - Страница 10 Heart15Марина стройнеет  - Страница 10 Flower19Марина стройнеет  - Страница 10 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 10 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Ср Фев 22 2017, 09:45

Мариша, привет. Красотень!!! Очень красивые. А я похоже, не умею орхидеи готовить :))))) после цветения в лучшем случае не цветут... в худшем умирают... и с розочками в горшках так же... хотя длч орхидей и прозрачные горшки и смеи специальные покупала... сильно старалась наверное :))))))))))))

Ох. Блинчики... думаю, если бы раньше слопала.. то может и пронесло... сегодня снова сбрасывать! Обновочкииииииииииии.

Отличного шейпинга! Марик!!
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 10 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор JuliaVishnia Ср Фев 22 2017, 12:03

Мариша какая же красота - не отвести взгляда...
на кухне? вот приятно находится там, да такие все разномастные, разноцветные...

молодца.. Браво
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Марина стройнеет  - Страница 10 Star13Марина стройнеет  - Страница 10 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 10 Star13Марина стройнеет  - Страница 10 A618c9f26669Марина стройнеет  - Страница 10 Flower19 Марина стройнеет  - Страница 10 72ac184555e1Марина стройнеет  - Страница 10 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 10 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Ср Фев 22 2017, 12:18

Маришка , вот странно , у меня ооочень редко по-моему две только умерли и то одну плохую кто то дарил , другой я земли обычной навалила и та померла ))))
вот видишь даже горшки не прозрачные и растут , единственное земли да для них надо только их специальную ) 
может ты их обрезаешь прутья на которых цветки растут ? Cлышала кто то делал такое чудо )))) 

Спасибо, Юльчик , ага на кухне - видишь мои весы стоят на подоконнике )))) 
это только на кухне , еще в комнатах орхидеи )))) 

припадочная на орхидеи , мужа всегда прошу не дари ты розы срезанные - подари орхидею , вот о синей прям мечтаю - свекрови свекр тут подарил - ну какая красотень ))))

вживую вообще красота - они все огромные цветы , на фото не передать ))))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 10 Star13Марина стройнеет  - Страница 10 Star13Марина стройнеет  - Страница 10 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 10 Star13Марина стройнеет  - Страница 10 Heart15Марина стройнеет  - Страница 10 Flower19Марина стройнеет  - Страница 10 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 10 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Ср Фев 22 2017, 12:39

Мариш, не, не обрезала. Я теперь как орхидеи вижу - тебя вспоминаю... только в цветочный захожу, или так у кого... :) Сразу о тебе, думаю. Будет тебе синяя, обязательно!
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 10 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Svetulka Ср Фев 22 2017, 14:30

Да, красивая форма и кроссовки - это замечательная мотивация. Даже если дома для себя. А в зал и подавно! Я себе в прошлом году аскому сбила - понакупила разного. В этом году на спортивные комбинезны слюни пускаю. Люблю  В Китае только на чёрные наткнулась. Надо будет порыться, и когда попа ближе к 100 будет - прикупить. А чего ты там назаказывала? Похвастайся!

Орхидеи для меня - космос. У меня только кактусы выживают! Ха-ха
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Марина стройнеет  - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 18 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения