БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Мой путь к стройности...............

+2
ЮлияАлександровна
ВаляВалентина
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Мой путь к стройности............... - Страница 2 Empty Мой путь к стройности...............

Сообщение автор ВаляВалентина Чт Авг 04 2016, 15:08

Первое сообщение в теме :

Всем привет.Вот и я созрела на создание дневника,нужны поддержка и пинки.
Меня зовут Валя,мне 34 года.Очень хочется похудеть и вернуть хотя бы свой добеременный вес 75 кг,а в идеале 60-64 кг.
Что мешает..............это график работы и сама работа в рабочие дни.ну и собственная лень.Поэтому и создала дневник,чтобы были видны результаты и меня могли пинать,когда надо.
ВаляВалентина
ВаляВалентина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 22
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье
Награды : Мой путь к стройности............... - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Мой путь к стройности............... - Страница 2 Empty Re: Мой путь к стройности...............

Сообщение автор ВаляВалентина Пт Апр 21 2017, 10:40

Я вот такую пробовала и заказала еще [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Что то картинки у меня вставляться не хотят сегодня нигде.

ВаляВалентина
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к стройности............... - Страница 2 Empty Re: Мой путь к стройности...............

Сообщение автор Lesia Вт Апр 25 2017, 05:10

сколько полезного и интересного узнала!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Мой путь к стройности............... - Страница 2 Star13Мой путь к стройности............... - Страница 2 E8994fd9fd03Мой путь к стройности............... - Страница 2 72ac184555e1Мой путь к стройности............... - Страница 2 Creato11Мой путь к стройности............... - Страница 2 Heart15Мой путь к стройности............... - Страница 2 Flower19Мой путь к стройности............... - Страница 2 044gif10Мой путь к стройности............... - Страница 2 2579e110 Мой путь к стройности............... - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к стройности............... - Страница 2 Empty Re: Мой путь к стройности...............

Сообщение автор ВаляВалентина Вт Май 02 2017, 08:25

Всем привет.
Lesia, Привет!
Приболели мы тут немного с мужем,занимаемся теперь своим здоровьем.
Продолжаю худеть,из приятного - разменяла 54 размер одежды на 52,это радует.Вернулась к своему любимому хобби - вышивке окончательно,дня без иголки не могу прожить, вязание отложила на зиму.
ВаляВалентина
ВаляВалентина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 22
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье
Награды : Мой путь к стройности............... - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к стройности............... - Страница 2 Empty Re: Мой путь к стройности...............

Сообщение автор JuliaVishnia Чт Май 04 2017, 09:50

Валя, прекрасный результат....
поменяла размер - звучит как музыка...
Удачи тебе!!!!!
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Мой путь к стройности............... - Страница 2 Star13Мой путь к стройности............... - Страница 2 Orden_19Мой путь к стройности............... - Страница 2 Star13Мой путь к стройности............... - Страница 2 A618c9f26669Мой путь к стройности............... - Страница 2 Flower19 Мой путь к стройности............... - Страница 2 72ac184555e1Мой путь к стройности............... - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к стройности............... - Страница 2 Empty Re: Мой путь к стройности...............

Сообщение автор Lesia Сб Май 06 2017, 09:23

да как здорово вы похудели. еще бы на фото посмотреть
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Мой путь к стройности............... - Страница 2 Star13Мой путь к стройности............... - Страница 2 E8994fd9fd03Мой путь к стройности............... - Страница 2 72ac184555e1Мой путь к стройности............... - Страница 2 Creato11Мой путь к стройности............... - Страница 2 Heart15Мой путь к стройности............... - Страница 2 Flower19Мой путь к стройности............... - Страница 2 044gif10Мой путь к стройности............... - Страница 2 2579e110 Мой путь к стройности............... - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к стройности............... - Страница 2 Empty Re: Мой путь к стройности...............

Сообщение автор ВаляВалентина Пт Май 26 2017, 08:36

Всем привет.
Lesia,ко мне на "Ты" можно.Фоток нет,я не люблю фотаться и никогда не любила.
JuliaVishnia,спасибо.
Худение мое идет так себе,заболела сильно и приходится пить антибиотики и еще кучу всего,отсюда одни отеки и привесы Что творится? .
Получила очередную посылку из Тая,а вот как фотки вставить с телефона не знаю,поэтому без хвастика будете.
Ну и на интернет летом времени нет почти,у ребенка каникулы от сада - сидит дома,а я разрываюсь между домом-ребенком-дачей.
ВаляВалентина
ВаляВалентина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 22
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье
Награды : Мой путь к стройности............... - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к стройности............... - Страница 2 Empty Re: Мой путь к стройности...............

Сообщение автор ВаляВалентина Ср Июн 07 2017, 07:07

Всем привет.
Как же хорошо дома,я аж на 2 недели в отпуске.Кайф,утром никуда вставать не надо.
Налаживаю питание за эти 2 недели,а вот с физ.нагрузками никак.........не идут они у меня совсем.
ВаляВалентина
ВаляВалентина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 22
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье
Награды : Мой путь к стройности............... - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к стройности............... - Страница 2 Empty Re: Мой путь к стройности...............

Сообщение автор JuliaVishnia Ср Июн 07 2017, 09:32

Валя, значит надо дать отдых организму....))))
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Мой путь к стройности............... - Страница 2 Star13Мой путь к стройности............... - Страница 2 Orden_19Мой путь к стройности............... - Страница 2 Star13Мой путь к стройности............... - Страница 2 A618c9f26669Мой путь к стройности............... - Страница 2 Flower19 Мой путь к стройности............... - Страница 2 72ac184555e1Мой путь к стройности............... - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к стройности............... - Страница 2 Empty Re: Мой путь к стройности...............

Сообщение автор ВаляВалентина Пт Июн 09 2017, 10:45

Юля,вот я и отдыхаю кайфую.Только питанием занимаюсь и все на этом.
ВаляВалентина
ВаляВалентина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 22
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье
Награды : Мой путь к стройности............... - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к стройности............... - Страница 2 Empty Re: Мой путь к стройности...............

Сообщение автор ВаляВалентина Пн Июн 19 2017, 12:59

Всем привет.
Худение идет не шатко не валко,так себе.А все ягоды мешают,но уж очень хочется их,вот и едим.
Начала заготовки на зиму делать,варю варенье из абрикосов и черешни,ну и ждем свою клубнику..........из нее тоже сварим.
Отпуск подошел к концу мой,в среду уже на работу Глаза протираю .И заодно начну снова заниматься зарядкой.
ВаляВалентина
ВаляВалентина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 22
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье
Награды : Мой путь к стройности............... - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к стройности............... - Страница 2 Empty Re: Мой путь к стройности...............

Сообщение автор ВаляВалентина Вс Сен 24 2017, 10:35

Всем привет.Давненько не заходила сюда.Худение стоит пока на месте,а точнее все сброшенное вернулось назад,но тому есть уважительная причина.Вывихнула ногу,да еще с растяжение и разрывом связок и мышц,месяц на больничном дома пролежала,сейчас нога болит все еще,заниматься толком не могу,хватает нагрузок на ногу на работе.Но все же заживает моя ножка понемногу,ходить все легче и легче становится.
Из хорошего:затарились продуктами по полной и я снова возвращаюсь в свое русло с питанием.
Вчера решились и купили сыну кровать в рассрочку,теперь до мая месяца будем платить за нее.Ну и ждем нашу кровать примерно через 3 недели,ребенок доволен очень.
Вот такая вот кровать будет у него [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ВаляВалентина
ВаляВалентина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 22
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье
Награды : Мой путь к стройности............... - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к стройности............... - Страница 2 Empty Re: Мой путь к стройности...............

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пн Сен 25 2017, 08:45

Привет! Шикарная кровать, с приобретением! Лёгкого возвращения в похудательный строй!
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Мой путь к стройности............... - Страница 2 Star13Мой путь к стройности............... - Страница 2 Star13Мой путь к стройности............... - Страница 2 Orden_19Мой путь к стройности............... - Страница 2 Creato11Мой путь к стройности............... - Страница 2 Star13Мой путь к стройности............... - Страница 2 A618c9f26669Мой путь к стройности............... - Страница 2 417376b619f9Мой путь к стройности............... - Страница 2 2579e110Мой путь к стройности............... - Страница 2 Star13Мой путь к стройности............... - Страница 2 3317626_mМой путь к стройности............... - Страница 2 Fakel10 Мой путь к стройности............... - Страница 2 72ac1810
Мой путь к стройности............... - Страница 2 2579e110Мой путь к стройности............... - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения