БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :)

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :) - Страница 2 Empty Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :)

Сообщение автор MamaZlaty Ср Мар 23 2016, 08:35

Первое сообщение в теме :

Всем привет :)
На сайте я уже довольно давно, но как то так получилось, что забросила я его :(

Несколько лет назад я весила 55 и даже 53, с помощью диет и спорта худела с 75 кг после родов. Держала вес 7 лет, а потом стресс, депрессия, зажоры, лень и вот на весах снова за 2 года вырисовалась 74 кг. С НГ я убрала 5 кг... убирала лениво, без особых диет и спорта... Сейчас поняла, что я уже затянула свои переживания, хватит страдать не понятно по чему и надо жить, как жила раньше - легко, весело, непринужденно. От заедания стрессов они не исчезают :)

С НГ я иногда занималась с Джилл, иногда просто сама, иногда на стадионе (если тепло), вес немного сдвинула, но мне этого мало. Мне надоело видеть в зеркале тетку с талией 80 см neznaiy  Так что настрой боевой, к лету хочу все эти излишки убрать...

План:
1. Диета Гейши минимум 2 круга, с перерывом в неделю, в перерывах между ней до 1100 калорий. На дальнейшее питание посмотрю потом. Сегодня и завтра у меня питание по Гейше, потом мы с дочей едем путешествовать до 28, а 29 на полные 5 дней...
2. Каждый день БФ с Грир (пока), а там посмотрим, погуглю программы от других тренеров.
3. Каждый день Джилл по вечерам...
4. Каждый день зоган, это я с переменным успехом делаю с 18 февраля...
5. Как только потеплеет каждый день стадион (у нас там уличные тренажеры и заниматься куда интереснее, чем просто дома, мы с дочей уже давно ходим, когда погода позволяет)

Одно плохо, до 28 получится план шаляй-валяй... В гостях пыхтеть точно не буду... так что сто% выполнение будет только с 29-го Поклон
Начало сегодня... У меня выходит так - 23,24, 25 БФ точно будет, потом перерыв до 29, и далее каждый день.

Вот такие далеко идущие планы... До лета я хочу брать хотя бы 10 кг, в идеале вернуть свои 55 и потом, как и раньше держать их... теперь то уж точно не отпущу Ангел

Надеюсь на поддержку, она мне ох как нужна Люблю
MamaZlaty
MamaZlaty
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 38
Меня зовут : Евгения
Возраст : 47
Детки : дочь Злата
Откуда : Краснодарский край
Награды : Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :) - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз


Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :) - Страница 2 Empty Re: Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :)

Сообщение автор MamaZlaty Сб Апр 02 2016, 09:33

ага, спасибо за ссыль, попробую...
Вот это она электровеник, я только повернулась, а она уже на другую сторону делает!! пишет:
о чем я и говорю!
Я с ней чуть не сломалась Кругом голова

MamaZlaty
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :) - Страница 2 Empty Re: Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :)

Сообщение автор MamaZlaty Сб Апр 02 2016, 11:49

сегодня минус 500 грамм и огромное желание начать с понедельника neznaiy на улице капец - ветер нереальный и дождь, хочется тепла и вкуснятинки... сделаю-ка я себе читтинг сегодня, а завтра снова в бой..
Сегодня уже такую приятность увидела в зеркале... Тело визуально начинает вытягиваться, ширина убирается, приятно...
MamaZlaty
MamaZlaty
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 38
Меня зовут : Евгения
Возраст : 47
Детки : дочь Злата
Откуда : Краснодарский край
Награды : Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :) - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :) - Страница 2 Empty Re: Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :)

Сообщение автор MamaZlaty Сб Апр 02 2016, 15:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
у нас веснаааа Люблю
MamaZlaty
MamaZlaty
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 38
Меня зовут : Евгения
Возраст : 47
Детки : дочь Злата
Откуда : Краснодарский край
Награды : Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :) - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :) - Страница 2 Empty Re: Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :)

Сообщение автор Марина Галимова Сб Апр 02 2016, 15:04

Ой какая красотаа - и весна , и ты !))))

А у нас снег и грязь )))) 

Здорово , у тебя каждый день такие минусы , я в шоке ))) Вчера тоже был стадион ? А что такое читтинг ?
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :) - Страница 2 Star13Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :) - Страница 2 Star13Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :) - Страница 2 Orden_19Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :) - Страница 2 Star13Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :) - Страница 2 Heart15Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :) - Страница 2 Flower19Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :) - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :) - Страница 2 Empty Re: Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :)

Сообщение автор MamaZlaty Сб Апр 02 2016, 18:19

надеюсь и дальше так будет :)
минусы мне надо очень... я за месяц хочу 10-ку убрать...

Да, стадион у меня всегда, когда позволяет погода, а сейчас она почти всегда позволяет... сегодня я, правда, лентяя гоняю hello
Читтинг - это целенаправленный зажор, загруз Да-да! Чтобы вес не застопорился, периодически надо раскачку давать весу, если все время будут минусы, то рано или поздно вес станет, а если качелями убирать, то стопа не будет Класс! Молодец!:  Но это можно только 1 день, не больше
MamaZlaty
MamaZlaty
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 38
Меня зовут : Евгения
Возраст : 47
Детки : дочь Злата
Откуда : Краснодарский край
Награды : Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :) - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :) - Страница 2 Empty Re: Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :)

Сообщение автор Марина Галимова Сб Апр 02 2016, 19:09

MamaZlaty пишет:надеюсь и дальше так будет :)
минусы мне надо очень... я за месяц хочу 10-ку убрать...

Да, стадион у меня всегда, когда позволяет погода, а сейчас она почти всегда позволяет... сегодня я, правда, лентяя гоняю hello
Читтинг - это целенаправленный зажор, загруз Да-да! Чтобы вес не застопорился, периодически надо раскачку давать весу, если все время будут минусы, то рано или поздно вес станет, а если качелями убирать, то стопа не будет Класс! Молодец!:  Но это можно только 1 день, не больше
ничего себе за месяц 10ку , круто! 

Да , я тоже девочек успокаиваю этим днем , а я его как то по другому называю -забыла , один день не больше )))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :) - Страница 2 Star13Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :) - Страница 2 Star13Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :) - Страница 2 Orden_19Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :) - Страница 2 Star13Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :) - Страница 2 Heart15Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :) - Страница 2 Flower19Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :) - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :) - Страница 2 Empty Re: Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :)

Сообщение автор MamaZlaty Сб Апр 02 2016, 21:59

ничего себе за месяц 10ку , круто! пишет:
ну, это я хочу, а там что получится еще не известно...
MamaZlaty
MamaZlaty
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 38
Меня зовут : Евгения
Возраст : 47
Детки : дочь Злата
Откуда : Краснодарский край
Награды : Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :) - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :) - Страница 2 Empty Re: Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :)

Сообщение автор elenazhmurkova Сб Апр 02 2016, 22:36

Жень, десятка за месяц это возможно, я точно знаю Подмигну Подмигну Подмигну
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :) - Страница 2 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :) - Страница 2 Empty Re: Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :)

Сообщение автор Svetulka Сб Апр 02 2016, 23:58

Привет, Женечка. Я не такой экстримал как ты, но за тобой будет интересно наблюдать. Так что буду частой гостьей. Я вот тоже хочу шпагат. Так что принимайте в свою дружную компанию. Привет!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :) - Страница 2 Empty Re: Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :)

Сообщение автор MamaZlaty Вс Апр 03 2016, 09:04

Svetulka пишет:Привет, Женечка. Я не такой экстримал как ты, но за тобой будет интересно наблюдать. Так что буду частой гостьей. Я вот тоже хочу шпагат. Так что принимайте в свою дружную компанию. Привет!
привет tyk-tyk
А я вот не умею медленно худеть... всякие ПП, -60 и т.д. это только для поддержания веса. Подмигну
Шпагат я уже давно и нереально хочу, а взялась за него месяц-1,5 назад... Если делать растяжку дома под видео, то хорошо тянешься прямо, а на стадионе, я на очередную перекладину на лесенке смотрю и понимаю, что до нее мне никак, хотя при махе нога на ее уровне оказывается neznaiy Короче, тянусь... продольный почти мой, а до поперечного как до Киева От улыбки...
MamaZlaty
MamaZlaty
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 38
Меня зовут : Евгения
Возраст : 47
Детки : дочь Злата
Откуда : Краснодарский край
Награды : Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :) - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :) - Страница 2 Empty Re: Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :)

Сообщение автор MamaZlaty Вс Апр 03 2016, 09:06

elenazhmurkova пишет:Жень, десятка за месяц это возможно, я точно знаю Подмигну Подмигну Подмигну
Буду стараться, я за 4 месяца 20 убирала после родов, с зажорами и срывами, теперь буду идти целенаправленно и стараться не сворачивать. Тем более, что спорта сейчас у меня много Подмигну
MamaZlaty
MamaZlaty
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 38
Меня зовут : Евгения
Возраст : 47
Детки : дочь Злата
Откуда : Краснодарский край
Награды : Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :) - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :) - Страница 2 Empty Re: Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :)

Сообщение автор MamaZlaty Вс Апр 03 2016, 09:17

Сегодня у меня после загруза хороший плюс, это дали о себе знать соленые огурцы и помидоры, воды вчера много пила, а вот выхода не видела Думаю
Что уж скрывать - плюс 1,7 кг Страшно В обморок Хотя все это ожидаемо. И ничего страшного - вода. Это я так закрепляю 6-ку свою. Вес ровно 69...
Сегодня у меня кашевый разгруз - овсянка, гречка, перловка Поклон Рот на замок Не скажу
Спорт - растяжка, БФ с кем-нибудь, если погода будет нормальной, вечером стадион. Бег прыг-скок БФ

До пятницы план убрать вес до 63...считай 2 кг у меня быстро наедены, они и уйдут легко, а вот 4 кг надо убивать чем-то... думаю о лепестках Умница
MamaZlaty
MamaZlaty
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 38
Меня зовут : Евгения
Возраст : 47
Детки : дочь Злата
Откуда : Краснодарский край
Награды : Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :) - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :) - Страница 2 Empty Re: Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :)

Сообщение автор mawka Ср Апр 06 2016, 18:07

с нетерпением ждем результатов, фоточка очень нежная получилась... прям весна-весна Класс! Молодец!:
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :) - Страница 2 Empty Re: Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :)

Сообщение автор mawka Ср Апр 20 2016, 20:08

Женя, привет! hello Как твои успехи? Шпагат уже близко? Не сдаешься? я вот прогульщица Страшно Еще и шоколадками налопалась.
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Вперед к легкости... повторение сложного пути к красивой маме Златы :) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения