БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Натуральный дезодорант

Участников: 4

Перейти вниз

Натуральный дезодорант Empty Натуральный дезодорант

Сообщение автор Сумая Ср Апр 08 2015, 21:41

Привет всем! Ассаламу алейкум.
Честно говоря не была уверена начинать тему или нет, но все же решила поделится с вами своим опытом, особенно если он оказывается полезным и практичным. Сразу скажу что это не реклама, ибо продажами не занимаюсь, но очень люблю все натур)) Немного предыстории.. Видела неоднократно у продавцов-мусульманок чудо-кристалл алунит. Натуральный дезодорант 81.
Везде где не встречала я этот кристалл, везде нахваливали мол запаха нет, природный дезодорант, хватает ну очень надолго, а стоит не дорого. Долго я на него смотрела, но покупать не решалась, как-то слабо верилось в действие кристалла. Но один раз так сложилось, что несколько прекрасных дней, я гостила у своей подруги и там то у нее увидела я алунит, ну как же не узнать из первых рук так сказать. В общем мне его порекомендовали, и вернувшись домой, поехала покупать дезодорант. У меня вот точно такой как на картинке, только с зеленой крышечкой. Купила я его в конце января, за 35 гривен, весом он 63 грамма был или около того (специально взвешивала). И к своему ошеломлению поняла, что все что я читала оказалось чистой правдой)) Так вот, из моих наблюдений:
1. Если использовать правильно, то запаха пота не появляется, да вообще никакой запах не появляется, алунит не имеет запаха, что развязывает руки любителям духов))))
2. Он практически не ощущается на коже в отличие от химических (а по другому не назовешь) дезодорантов. Скажу честно, не променяла бы этот кристалл даже на очень дорогой дезик, ни за что. Кто испробует, тот по истине поймет о чем я говорю.
3. (Тут уже пардон) Да, пот выделяется, тут уже никак, но при этом вы не чувствуете себя грязной и как только все высохло у вас не возникает желание сразу мчатся в ванную, по мне так это стоит многого, ибо не каждый раз есть возможность ополоскнуться.
4. После депиляции (не знаю как после бритья), когда мажетесь чуток покалывает, но это безобидное покалывание и оно не приводит к раздражению, а при том что моя кожа наверное до безумия из ряда "неженок", то я бы сказала что алунит как раз помогает успокоить кожу.
5. Удобно до безобразия в дорогу, потому что высыхает быстро (как вода на теле), не нуждается чтобы вы ждали долго в позе хенде хох, как это обычно бывает с обычными дезиками. Второй нюанс просто мега прелестный для дороги, это то, что если вам скажем в дороге быть дня 2,без возможности посетить ванну, то вы просто мажетесь им дома и спокойно уезжаете, два дня не переживая за свои подмышки. Я специально проводила эксперимент, запах появился лишь ближе к обеду 3 дня))
6. Купила я его в конце января, сейчас начало апреля, алунитом пользуюсь я и мама на двоих, (мама легко поддалась на мои уговоры поэкспериментировать и тоже "подсела"), так вот внешне кристалл не изменился, правда с 63 грамм стал немного легче и весит теперь 48 грамм. Кто-то говорит что его на полгода хватает, кто-то что на год, кто-то что на три года..На три года врят ли, но вот на год думаю вполне реально.
Завтра-после завтра буду проводить эксперимент на пару с дезиком обыкновенным, правда или миф что от алунита меньше потоотделение))для этого намерена часа 2 отзаниматься (приятное с полезным так сказать).
Вообще у него массу плюсов. Бывают в таких формах, обкультуренные так сказать
Натуральный дезодорант 1330151
но они чуть подороже, тут наверное дело каждого, я разницу вижу лишь в цене и коробке. Хранится алунит очень просто, мой стоит в ванной комнате в шкафчике. Как пользоваться? Очень просто, помылись и не вытираете подмышками, мочите алунит в воде и начинаете водить им подмышкой, как обычным дезиком, НО, тут есть маленький нюанс, по своим наблюдениям пришла к выводу что недостаточно просто им 1-2 секунды поводить, тогда будет чувствоваться запах пота, им нужно так основательно помазать, дольше чем хим. дезиком, я мажусь наверное 20 секунд одну сторону)) (я правда не засекала).
И вот еще девочки, мой совет, если решитесь покупать, то ищите мусульманские магазины или продавцов восточных товаров, говорю это не потому что я мусульманка, а просто потому что в поисках этого самого алунита, я решила помониторить кто и по чем продает, и честно говоря была в огромном шоке от того, что в organic shop разных их продают от 150 гривен и выше. Вот такой с крышечкой среди своих я видела 50-80 гривен, органические магазины, или востоковеды от 220 гривен. Разница и наглая накрутка меня просто сразила наповал. В общем не дайте себя обмануть. Всем любви и добра
Сумая
Сумая
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 15
Меня зовут : Сумая
Возраст : 35
Откуда : Украина, Киев
Награды : Натуральный дезодорант Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Натуральный дезодорант Empty Re: Натуральный дезодорант

Сообщение автор Lovly Ср Апр 08 2015, 22:37

Сумая, спасибо за информациюdai 5
честно говор, первый раз о нем слышурепочесатель От улыбки... ....задумалась...буду искать Ищу
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Натуральный дезодорант Silver11
Натуральный дезодорант Flower19Натуральный дезодорант A618c9f26669Натуральный дезодорант Orden_19Натуральный дезодорант Creato11Натуральный дезодорант 72ac184555e1Натуральный дезодорант Ce0d86bb2e1bНатуральный дезодорант Star13
Натуральный дезодорант 12956610
Натуральный дезодорант 40980410Натуральный дезодорант E8994fd9fd03Натуральный дезодорант Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Натуральный дезодорант Empty Re: Натуральный дезодорант

Сообщение автор Сумая Ср Апр 08 2015, 23:13

Lovly, всегда рада делится полезностями Поклон Тебе цветы
очень советую попробовать, если найти не получится, пиши в личку, может смогу помочь найти в твоем регионе. Тебе цветы
Сумая
Сумая
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 15
Меня зовут : Сумая
Возраст : 35
Откуда : Украина, Киев
Награды : Натуральный дезодорант Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Натуральный дезодорант Empty Re: Натуральный дезодорант

Сообщение автор Cheza Ср Апр 08 2015, 23:28

Я вот такую штуку прошлый год активно пользовала, заказывала на IHerb:
Натуральный дезодорант M7b6dz
(фотография из интернета)
По описанию похоже, тоже солевой кристалл. Делает все, что обещает - избавляет от запаха, не оставляет липкости и белых следов, не раздражает кожу. Мужу тоже понравился. 
Перестали использовать из-за неудобной упаковки. Когда долго им пользуешься, он уменьшается в размерах и отстает от подставки, сначала качается, а потом выпадает. Мелочь, но раздражало. 
А по действию супер, никакой химический дезодорант не сравнится  Да-да!
Cheza
Cheza
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Буйвол
Сообщения : 66
Меня зовут : Маша
Возраст : 38
Откуда : Россия
Награды : Натуральный дезодорант Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Натуральный дезодорант Empty Re: Натуральный дезодорант

Сообщение автор Сумая Чт Апр 09 2015, 00:03

Cheza, Привет! Тебе цветы вам нужно было остатки кристалла поместить в емкость, залить не большим количеством теплой воды, дать ему настоятся и опрыскивать кожу. Я так делать не пробовала, но когда со знакомой общалась (она года 2 назад их продавала), она рассказала что в такой форме их продают, не знаю сколь это эффективно, но думаю можно будет опробовать и такой вариант когда кристалла приблизится конец.
на iherb кстати они тоже намного дороже, чем можно найти..
Сумая
Сумая
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 15
Меня зовут : Сумая
Возраст : 35
Откуда : Украина, Киев
Награды : Натуральный дезодорант Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Натуральный дезодорант Empty Re: Натуральный дезодорант

Сообщение автор Лилёк Сб Дек 12 2015, 17:14

Я пользовалась кристаллом ТИАНДЕ, точно таким, как на первом фото - мне не подошел...
а вот http://www.amway.ru/product/2178,body-series-sharikovyy-dezodorant-i-antiperspirant#.Vmw5sJ_0GRQ - просто идеальный для меня, нанести, дать высохнуть и вперед! он нейтрального запаха, и мужчинам подойдет тоже! Уже года 4 я с ним!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Натуральный дезодорант Star13Натуральный дезодорант Creato11Натуральный дезодорант Star13Натуральный дезодорант Flower19Натуральный дезодорант Heart15Натуральный дезодорант Star13Натуральный дезодорант Orden_19Натуральный дезодорант Star13Натуральный дезодорант A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения