БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Подсказки молодым мамам или делимся опытом

+47
Ксюха*
Алисия
vilanova
oushann
mama
Edna
Дина
Кукса
vikylenka
barga
Олга
Celena Costello
natalika
Em
Олька
СветланкаПр
calipso
Юльчик
_Натка
Яирам
Nadinka
Juli
Lorik
Ксешка Солнышко
рахелькин
GrigJuli
Annuschka
terra
Стюрка
darjenka
Lilka
2727
Natka
andrea_lansberg
Albina
valirossi
Ulonka
Amadina
Анюта
N@syA
катюшка83
Elli
Каприфоль
Neuro
Кнопа
Админка
koralinka
Участников: 51

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Empty Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор koralinka Вс Май 18 2008, 01:09

Первое сообщение в теме :

Девченки, вот подрастает моя дочурка, а вместе с ней и вопросы.
Книжки и журналы я, конечно, читаю, но хотелось бы услышать, как говорится, из первых уст практиков

1) В каком возрасте вы начали чистить деткам зубки и как?
У моей уже 7 зубиков, да и кушает она почти все, вот я и начала беспокоиться что будет с зубками, может нужно как-то чистить, я сейчас просто легонько протираю марлечной, но не знаю можно ли neznaiy

2) Как быть летом с памперсами?
Приближается лето и жара, нужно будет гелять в 30 градусную жару на улице, мне кажется, что памперс ребенка будет очень парить, поэтому одевать не хочу, а что делать в таком случае, ведь проситься на горшок еще не умеет. Дома она у меня без памперсов, я одеваю ей трусики подкладываю тряпочки и стараюсь почаще высажывать на горшок, но "не попаданий" еще очень много, что же будет на улице neznaiy

3) Какие продукты вы не давали ребенку до года и почему
Моя до 6 месяцев ела только молоко, до 9 малоко + специальные детские кашки и готовые фруктовфе пере, в 9 ее пробило и она начала есть все что я ей давала, а сейчас требует все что видит у меня на столе пришлось даже давать мандарины, вобщем даю практически все, а что точно не хочу дать (конфену например) прячусь и ем, что бы она не заметила.
koralinka
koralinka
***
***

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 899
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Виталинка 04.07.2007
Откуда : Украина
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 211+Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 28611-10

Вернуться к началу Перейти вниз


Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор N@syA Вс Авг 03 2008, 22:33

А у нас сегодня прорыв!!!Оказывается мы любим борщ!!!!

N@syA
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 138

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Кнопа Пн Авг 04 2008, 01:40

Молодцы! Только без зажарки ему давай! Не нагружай пока печёночку жареным.
Кнопа
Кнопа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 1035
Меня зовут : Вика
Возраст : 43
Детки : Валера - 19.11.01 и Аня - 30.09.05
Откуда : Дальний Восток
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 411

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Анюта Пн Авг 04 2008, 05:45

Катюша вы главное не торопитесь с прикормом, он сам начнет есть, когда время придет, раз начали давайте по чуть-чуть, только сильно не настаивайте.
Я покупала пюрешку, и помню как было жалко, он даже чайной ложки не съел и всё, потом наш папа с удовольствием всё это доедал. И вообще пока я его кормила грудью до 2 лет, сынулька вообще очень плохо ел, видимо ему хватало и в полтора года бывало целый день только ГВ и ничего больше не ест как не пытаешься. ВОТ
Анюта
Анюта
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 54
Возраст : 42
Детки : сынок Иван - Царевич
Откуда : Казахстан
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Amadina Ср Авг 13 2008, 11:26

Я начала прикармливать кашес с трех месяцев, кончно же по совету врача, у нас низкий гемоглобин, вот нам и посоветовали гречневую кашу. Сейчас нам шесть месяцев и мы едим почти все! Нужно конечно вводить прикор по совету врача, но у всех врачей разное мнение, участковый врач не велелала нам есть мясо до семи месяцев, а когда мы попали в больницу в пять месяцев, там врач на меня даже ругалась почему я не даю ребенку мясо! Удивлён Вот и пойми потом этих врачей!

А по поводу подгузников в жару: я нашла для себя выход, я в коляску стелила одноразовые пеленки (неплохого качества пеленки фирмы bella) они быстро впитывают и как подгузники не выпускают влагу обратно, правда надо носить с собой запас шортиков или трусиков (ну в обще в чем там гуляет ребенок) и полный порядок! Класс! Молодец!:
Amadina
Amadina
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 15
Меня зовут : Яна
Возраст : 40
Детки : сынуля 7 месяцев
Откуда : Московская обл. г. Егорьевск
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Ulonka Пн Сен 29 2008, 12:55

Караул!!!! мой Никитосик за неделю не набрал вес!!!!! Кругом голова
может это все из-за бодифлекса!!!! я начала меньше кушать!!!!забросила свои будерброды с маслом и сыром! что делать?????
Глаза в разнос
пойду пить чай с бутербродом............. Ужас
Ulonka
Ulonka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 739
Меня зовут : Юля
Возраст : 42
Детки : Никита - 23 мая 2008
Откуда : Россия
Награды : Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Neuro Пн Сен 29 2008, 13:22

не надо этого делать, ничего с ним такого нет и это уж точно не из-за бодифлекса, качество молока от количества еды не сильно зависит
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 510Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Baterf11 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Star13 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Creato11 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Star13Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Orden_19 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Orden_19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор valirossi Пн Сен 29 2008, 14:36

Ulonka пишет:Караул!!!! мой Никитосик за неделю не набрал вес!!!!! Кругом голова
пойду пить чай с бутербродом............. Ужас


Не надо спешить. Сколько Никитосику? Может его уже прикармливать надо? Пиши. будем вместе решать.
valirossi
valirossi
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 2640
Меня зовут : Валентина
Возраст : 70
Детки : Денис-36, Наташа-33,Аня -230 Сергей-24, , Алена-23 Лиана-навечно 18,Наташа-20 , Андрей-19, Петя-18, Алеся-16, Андрей 16,, Катя 15, Витя- 14, Кристина -13, Сергей 10,Ангелина -11,Диана 8
Откуда : Беларусь. Любань
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 111+Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Orden_19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Star13 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Flower19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Heart15Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Flower19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Star13Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Heart15Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Heart15Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Star13Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Heart15Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Orden_19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 A618c9f26669 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Neuro Пн Сен 29 2008, 15:42

а можно совместить все, просто есть свои бутеры до обеда, ну или часов до 3-х хотя бы, как Мириманова советует в своей системе минус 60
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 510Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Baterf11 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Star13 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Creato11 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Star13Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Orden_19 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Orden_19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Ulonka Пн Сен 29 2008, 16:02

Моему Никитосику 4 месяца и 1 неделя!!!! у нас проблемы с грудным вскармливанием были с первого месяца. по итогам взвешивания после 1 месяца, он набрал всего лишь 300 грамм, врач сказал, что надо докармливать, молоко есть, но грудь не разработана. Началась моя борьба за молоко!!! Три месяца постоянных застоев, питья чаев повышающих лактацию, а молока было мало все равно (я взвешивала каждое кормление) Никитка кричал на тите. В итоге докармливали 3,5 недели. А потом я сказала хватит и начала его кормить еще чаще, мы стали кушать кажды 1,5 часа, а то и каждый час. вес пошел вверх. и все отлично!!! а сегодня Ужас контрольное взвешивание меня расстроило!!!
Ulonka
Ulonka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 739
Меня зовут : Юля
Возраст : 42
Детки : Никита - 23 мая 2008
Откуда : Россия
Награды : Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Админка Пн Сен 29 2008, 16:05

А ты делала анализ качества молока, может именно в нём проблема, а ты переживаешь за количество?
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Silver11Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Heart15Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Star13Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Orden_19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Star13Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Flower19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Korona11Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Baterf11Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Creato11Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Creato11Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 A618c9f26669Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Neuro Пн Сен 29 2008, 16:07

ой. ну ладно тебе, это же ребенок, покакал немного побольше, вот и все
я тоже воевала с 1-го же месяца, почти сначала докармливала, да и кормлю до сих пор, хотя надоело уже до корок, надо закругляться
можно и докармливать, ничгео страшного, твое-то молоко со всеми веществами полезными у него все равно будет

перенесла все соответствующие сообщения в эту тему
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 510Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Baterf11 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Star13 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Creato11 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Star13Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Orden_19 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Orden_19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Ulonka Пн Сен 29 2008, 16:32

С качеством все было ОК!!! были проблемы с количеством. Это факт!!!!!1 так как я взвешивала до кормления и после!(это было раньше) когда он должен был есть 100 мл, в одной груди было 30-40!!! приходилось кормить с двух+ докорм!!! а потом я плюнула на взвешивание, а то у меня крышу снесло!!! каждый раз взвешивать, еще и после каждой груди!!
и стала делать контрольные взвешивания, но это только после отказа от смеси, когда я уже немного успокоилась!!!


Завтра взвешаю еще, может точно больше покакал и посикал!!!


Последний раз редактировалось: Админка (Пн Сен 29 2008, 17:14), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд, менее чем через 12 часов)
Ulonka
Ulonka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 739
Меня зовут : Юля
Возраст : 42
Детки : Никита - 23 мая 2008
Откуда : Россия
Награды : Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Albina Чт Ноя 20 2008, 15:27

девочки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], а моему малышу скоро 5 мес., но он отказывается пить водичку, сок еще может выпить, но воду ни в какую - выплевывает, с чем это связано и еще вопрос 30-40 мл сока морковного в день это не много?
Albina
Albina
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Обезьяна
Сообщения : 473
Возраст : 43
Откуда : ***
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Ulonka Чт Ноя 20 2008, 16:03

Albina пишет:девочки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], а моему малышу скоро 5 мес., но он отказывается пить водичку, сок еще может выпить, но воду ни в какую - выплевывает, с чем это связано и еще вопрос 30-40 мл сока морковного в день это не много?

Может он просто не хочет пить?
У нас врачи не рекомендуют давать водичку до6 мес. если малыш полностью на ГВ.

Ты ему и морковный сок даешь???
Ulonka
Ulonka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 739
Меня зовут : Юля
Возраст : 42
Детки : Никита - 23 мая 2008
Откуда : Россия
Награды : Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Albina Чт Ноя 20 2008, 16:17

да дней 7 даю морковный сок, а что не стоит?
Albina
Albina
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Обезьяна
Сообщения : 473
Возраст : 43
Откуда : ***
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Ulonka Чт Ноя 20 2008, 16:24

Моему в воскресенье будет 6 мес, я только начала давать пюрешки и кашку, Сказали начинать с кашек если вес не большой (я даю:гречневую и рисовую толька пока) уже ввела и пюре (цв.капуста, потом введу кабачек и картошечку ) сказали наччинать с этого, а пюре из моркови и тыквы еще пока сказали не давать, позже .... neznaiy

а как ваши врачи советуют??
Ulonka
Ulonka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 739
Меня зовут : Юля
Возраст : 42
Детки : Никита - 23 мая 2008
Откуда : Россия
Награды : Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Neuro Чт Ноя 20 2008, 16:30

а у нас зависит от того, старый врач или молодой
одни по старинке рекомендуют с соков начинать, более продвинутые - с каш
я тоже с каш начинала, гречневой и рисовой, от кукурузной мой плевался
потом в кашу тертые фрукты начинала добавлять, гречка с грушей была хитом сезона

а воду у меня до сих пор не особо охотно пьет, хотя она специально в постоянном доступе
пару раз в день по несколько глотков сделает и все, я считаю, раз не просит, значит ему хватает
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 510Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Baterf11 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Star13 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Creato11 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Star13Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Orden_19 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Orden_19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Ulonka Чт Ноя 20 2008, 16:36

я бы конечно не рискнула дать в это время морковный сок, раз даже пюрешки не рекомендуют, а сок то..... наверное раздражает желудочек.. а в прочем у всех свои методы ввода прикорма.
я все равно без коментариев моей семьи детских врачей (супруг и свекр) не могу ничего нового ввести Никитосику!
Мы под строгим наблюдением Извините...
Ulonka
Ulonka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 739
Меня зовут : Юля
Возраст : 42
Детки : Никита - 23 мая 2008
Откуда : Россия
Награды : Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Albina Чт Ноя 20 2008, 16:39

насчет кашек незнаю нам еще рано, нам только 30 декабря будет шесть, а сок врач посоветовал давать морковный, яблочный ввести попозже от него может пучеть(точнее он сказал, что если малыш находится полностью на ГВ - то в этом нет большой необходимости, но попробовать можно, если малыш захочет) ,я попробовала дать, вроде нормально проблем с животиком небыло, а я правельно поняла - ты соки еще не даешь?
Albina
Albina
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Обезьяна
Сообщения : 473
Возраст : 43
Откуда : ***
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Ulonka Чт Ноя 20 2008, 16:55

Я соки пока не даю. Нам 23 ноября будет 6 мес.
2-3 недельки назад ввела кашку (это потому-что молочка меняше стало), а если молока хвтает, то 6 мес прикорм не рекомендуют (у нас)
Пюре едим только 5й день, начали с цв капусты, в неделю надо вводить новый овощ ну или 2, там дальше как дело пойдет
Ulonka
Ulonka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 739
Меня зовут : Юля
Возраст : 42
Детки : Никита - 23 мая 2008
Откуда : Россия
Награды : Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Albina Ср Ноя 26 2008, 02:49

Юля поздравляю вас с полугодиком!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Albina
Albina
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Обезьяна
Сообщения : 473
Возраст : 43
Откуда : ***
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Ulonka Ср Ноя 26 2008, 09:04

Альбиночка, спасибо!!!!
Мы уже совсем большие!! Мальчик
Сегодня первый раз будем пробовать кукурузную кашку!!!

Как вы растете???Уже сидите???
Ulonka
Ulonka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 739
Меня зовут : Юля
Возраст : 42
Детки : Никита - 23 мая 2008
Откуда : Россия
Награды : Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Albina Ср Ноя 26 2008, 21:20

Юля, мы еще не сидим, но уже переворачиваемся, оставляю его в кроваткe на несколько минут прихожу, а он уже на животе лежит, а вы уже сидите? что вообще вы уже умеете делать, раскажите нам! nam interessno!
Albina
Albina
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Обезьяна
Сообщения : 473
Возраст : 43
Откуда : ***
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Ulonka Ср Ноя 26 2008, 21:30

Мы видимо немножко ленивые.Нам 6 мес., но мы еще не сидим, переворачиваемся, но еще не так активно!!!
Супруг говорит, что когда сам сядет тогда сядет... самим нельзя насильно садить, должны окрепнуть мышцы.
Еще мы кушаем кашку (утром), часа в 3-4 дня - пюре!!!
Чумазые.......... Xa-xa-xa!
Вот так!!!! Позже фотку выложу в галерее. Он у нас рыженький!!!
Ulonka
Ulonka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 739
Меня зовут : Юля
Возраст : 42
Детки : Никита - 23 мая 2008
Откуда : Россия
Награды : Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор andrea_lansberg Чт Ноя 27 2008, 22:06

Ой,мне аж самой так бы хотелось посмотреть!!! Мой малыш2
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Star13 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Flower19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Orden_19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Star13Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Creato11Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Heart15Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Flower19 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Natka Пт Ноя 28 2008, 08:24

Юль, чумазость с прикормом только начинается. А представляешь, моя барышня сейчас начинает требовать ложку себе и кормит меня, изредка и к ней в рот ложка попадает. Так вокруг ВСЁ в еде, и стульчик, и стол, и мама, и цветы на подоконнике. И когда она еще научиться аккуратно кушать.... Раньше я сильно переживала по этому поводу, а теперь попривыкла. Просто купаю стул для кормления под душем раз в неделю, иначе не справится с этой грязью. Да и одежка для кормления у нас старенькая, сразу после едя нужно все снять и в стирку отнести. И никакие слюнявчики не помогают. Девчушка у меня изворотливая и пачкается там, куда слюнявчики не достают. Даже не нужно мне было их покупать, сэкономила пару сотен бы...
Natka
Natka
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Скорпион Овца
Сообщения : 354
Меня зовут : Наташа
Возраст : 44
Детки : Иришка-малышка 06.10.2007
Откуда : Липецк
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения