БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Мой легкий путь к стройной фигуре

+4
Админка
Lesia
Milachka5
jenya
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Мой легкий путь к стройной фигуре - Страница 2 Empty Мой легкий путь к стройной фигуре

Сообщение автор jenya Пт Дек 27 2013, 15:44

Первое сообщение в теме :

Привет всем!
Я решила завести дневничок, в котором я буду делиться всеми своими похудательными шагами к стройной фигуре, без насилия над собой и своим телом. Буду рада всем, кто не останется равнодушным к тому, что я пишу, и еще больше рада буду тем, кто поделится и своими наблюдениями со мной.
Я для своего удобства все большие тексты убрала под спойлер. Так что тем, кто не читал - не забудьте туда заглядывать:)

История лишнего веса:


Последний раз редактировалось: jenya (Сб Дек 28 2013, 20:57), всего редактировалось 2 раз(а)
jenya
jenya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 72
Возраст : 42
Откуда : Мюнхен

Вернуться к началу Перейти вниз


Мой легкий путь к стройной фигуре - Страница 2 Empty Re: Мой легкий путь к стройной фигуре

Сообщение автор jenya Вт Янв 14 2014, 14:06

давненько ничего не писала, но рассказывать особо не о чем. Вес встал, объемы тоже.
Подумала о том, что возможно с отказом от вечерней пищи, стала получать слишком мало каллорий. В общем начала опять есть. Но пока второй день только, так что говорить еще рано.
А вчера, наливая очередную чашку чая подумала, ну нафига я кладу туда заменитель? и отложила баночку с таблетками. Пью второй день без заменителя. Особой разницы не чувствую, да, не так сладко, но зато привкуса нет синтетического. Удивительно, но отказаться оказалось очень просто:)

jenya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 72

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой легкий путь к стройной фигуре - Страница 2 Empty Re: Мой легкий путь к стройной фигуре

Сообщение автор Lesia Вт Янв 14 2014, 14:37

ужинать надо обязательно!
а у тебя что проблемы что пьешь сахар заменитель. я легко обхожусь без сахара в чае.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Мой легкий путь к стройной фигуре - Страница 2 Star13Мой легкий путь к стройной фигуре - Страница 2 E8994fd9fd03Мой легкий путь к стройной фигуре - Страница 2 72ac184555e1Мой легкий путь к стройной фигуре - Страница 2 Creato11Мой легкий путь к стройной фигуре - Страница 2 Heart15Мой легкий путь к стройной фигуре - Страница 2 Flower19Мой легкий путь к стройной фигуре - Страница 2 044gif10Мой легкий путь к стройной фигуре - Страница 2 2579e110 Мой легкий путь к стройной фигуре - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой легкий путь к стройной фигуре - Страница 2 Empty Re: Мой легкий путь к стройной фигуре

Сообщение автор jenya Вт Янв 14 2014, 15:22

я ужинала, но часов в 6-7. А сидеть за работой могла и до 12, плюс еще с ноутом перед сном, еще час-другой.
Проблем нет, просто сто лет назад перешла с сахара на сусли, и так и ела их. Вроде сахар очень сладкий, а совсем безо всего - невкусно было. Да и вообще не особо заморачивалась. Есть и есть. Еще в россии были проблемы со вкусом таблеток, а тут машинально - налил кофе, кинул две таблетки, разбавил молоком. А на днях вот задумалась, а нафига я их кладу? а дай-ка без них попробую)
jenya
jenya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 72
Возраст : 42
Откуда : Мюнхен

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой легкий путь к стройной фигуре - Страница 2 Empty Re: Мой легкий путь к стройной фигуре

Сообщение автор jenya Ср Янв 15 2014, 14:58

странное дело... на весах плюс... плюс 800
Пока линеечку менять не буду, погляжу чего такое...
jenya
jenya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 72
Возраст : 42
Откуда : Мюнхен

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой легкий путь к стройной фигуре - Страница 2 Empty Re: Мой легкий путь к стройной фигуре

Сообщение автор ANGHELA Пт Янв 17 2014, 08:56

Только без паники, Женечка, вытекут эти грамчики.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Мой легкий путь к стройной фигуре - Страница 2 A618c9f26669Мой легкий путь к стройной фигуре - Страница 2 Star13Мой легкий путь к стройной фигуре - Страница 2 Heart15Мой легкий путь к стройной фигуре - Страница 2 Star13Мой легкий путь к стройной фигуре - Страница 2 Flower19Мой легкий путь к стройной фигуре - Страница 2 Ce0d86bb2e1bМой легкий путь к стройной фигуре - Страница 2 Heart15 Мой легкий путь к стройной фигуре - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой легкий путь к стройной фигуре - Страница 2 Empty Re: Мой легкий путь к стройной фигуре

Сообщение автор jenya Пт Янв 17 2014, 17:33

ага, Анжел. вчера было еще плюс столько же, а сегодня уже минус килограмм. Думаю, что это наверно связано с овуляцией, как раз середина цикла. Сейчас вот немного послежу - и надеюсь, что во вторую половину все не только вернется к исходному, но и пойдет на убыль:)
jenya
jenya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 72
Возраст : 42
Откуда : Мюнхен

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой легкий путь к стройной фигуре - Страница 2 Empty Re: Мой легкий путь к стройной фигуре

Сообщение автор Катюшааа Пт Янв 24 2014, 08:47

Молодец
Катюшааа
Катюшааа
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 5
Возраст : 39
Откуда : Екатеринбург
Награды : Мой легкий путь к стройной фигуре - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой легкий путь к стройной фигуре - Страница 2 Empty Re: Мой легкий путь к стройной фигуре

Сообщение автор НатАлекса Вс Янв 26 2014, 10:55

Женечка, приятно познакомиться. Такая самоорганизация достойна самых высоких похвал. Ни о чем не переживай, никто не худеет ровно, точно как и не поправляется. У тебя все идет замечательно, просто сейчас твой организм перестраивает внутренний жир и внутренние ресурсы под твой новый вес, каждая 10-ка для него уже новая весовая категория. Скоро все снова пойдет на спад, вес имею в виду. Ты большая умничка, неужели все полностью сама, никто не надоумил на переход к такому питанию?
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Мой легкий путь к стройной фигуре - Страница 2 Ce0d86bb2e1bМой легкий путь к стройной фигуре - Страница 2 Creato11Мой легкий путь к стройной фигуре - Страница 2 Star13Мой легкий путь к стройной фигуре - Страница 2 Flower19Мой легкий путь к стройной фигуре - Страница 2 A618c9f26669Мой легкий путь к стройной фигуре - Страница 2 Heart15 Мой легкий путь к стройной фигуре - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой легкий путь к стройной фигуре - Страница 2 Empty Re: Мой легкий путь к стройной фигуре

Сообщение автор jenya Пн Янв 27 2014, 13:17

привет Нат... Наташа, Александра?) дошла сама, я описывала как и что в самом первом сообщении (см. спойлер). Просто в определенный момент перещелкнулось в голове и я подумала о том, что я пытаюсь похудеть уже столько лет, что возможно стоит сбавить обороты и подумать о том, как не бороться против себя и своего тела, а попытаться наладить с ним отношения.

к слову сказать вес пока встал. Но он не идет вверх, что тоже неплохо. Возможно ты права, и организм в очередной раз перестраивается. А возможно я его напугала своими голодовками после шести) В общем смотрим, наблюдаем. Продолжаю делать бодифлекс, слежу за тем что ем, стараюсь следить сколько пью.
А еще я увидела тут в дневничке (не помню чьем) видео о славянской женской гимнастике. Посмотрела, понравилось. Попробовала - понравилось еще больше. Потихоньку вот изучаю и ее тоже. Но это, как мне кажется, не метод похудения, а скорее оздоровительная (особенно по женски) телесная практика. Интересная штука, для самопознания и самооздоровления, по крайней мере по отзывам других. Самой судить мне пока рано, могу сказать только, что у меня пропали проблемы со сном практически с первого дня занятий ей)
jenya
jenya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 72
Возраст : 42
Откуда : Мюнхен

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой легкий путь к стройной фигуре - Страница 2 Empty Re: Мой легкий путь к стройной фигуре

Сообщение автор НатАлекса Пн Янв 27 2014, 18:22

Наташа, правильно, Жень.
нажми на слово "профиль", там все написано.
Молодчинка, что ищешь, желаю, чтобы твоя ищущая энергия не иссякала.
Ты даже не представляешь какой толчок ты мне дала своими откровениями по поводу питания.
Спасибо тебе за то, что ты такая, какая есть.
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Мой легкий путь к стройной фигуре - Страница 2 Ce0d86bb2e1bМой легкий путь к стройной фигуре - Страница 2 Creato11Мой легкий путь к стройной фигуре - Страница 2 Star13Мой легкий путь к стройной фигуре - Страница 2 Flower19Мой легкий путь к стройной фигуре - Страница 2 A618c9f26669Мой легкий путь к стройной фигуре - Страница 2 Heart15 Мой легкий путь к стройной фигуре - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой легкий путь к стройной фигуре - Страница 2 Empty Re: Мой легкий путь к стройной фигуре

Сообщение автор jenya Пн Янв 27 2014, 19:57

Наташ, я очень рада, что тебе что-то пригодилось из того, что я писала о себе) искренне желаю, чтоб у тебя все получилось, что задумала)
jenya
jenya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 72
Возраст : 42
Откуда : Мюнхен

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения