БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Для тех, кто боится забросить упражнения

Участников: 3

Перейти вниз

Для тех, кто боится забросить упражнения Empty Для тех, кто боится забросить упражнения

Сообщение автор TonyCandy Вт Ноя 12 2013, 18:19

Я еще достаточно новенькая в БФ и у меня возникает боязнь того, что как бы мне не нравилось  сейчас заниматься через время из-за лени могу забросить занятия...Пока я выполняю регулярно, 2-3 раза вдень по 20 мин и мотивирую себя тем, что лучше себя чувствую и понемногу без особых усилий худею..а как Вы мотивируете себя??
TonyCandy
TonyCandy
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Овца
Сообщения : 10
Возраст : 32
Откуда : Харьков,Украина
Награды : Для тех, кто боится забросить упражнения Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кто боится забросить упражнения Empty Re: Для тех, кто боится забросить упражнения

Сообщение автор Lesia Ср Ноя 13 2013, 08:51

прочти здесь о мотивации. прежде чем открывать новую тему пройдись по форуму.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Для тех, кто боится забросить упражнения Star13Для тех, кто боится забросить упражнения E8994fd9fd03Для тех, кто боится забросить упражнения 72ac184555e1Для тех, кто боится забросить упражнения Creato11Для тех, кто боится забросить упражнения Heart15Для тех, кто боится забросить упражнения Flower19Для тех, кто боится забросить упражнения 044gif10Для тех, кто боится забросить упражнения 2579e110 Для тех, кто боится забросить упражнения Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кто боится забросить упражнения Empty Re: Для тех, кто боится забросить упражнения

Сообщение автор Лилёк Ср Ноя 13 2013, 19:58

TonyCandy пишет:Я еще достаточно новенькая в БФ и у меня возникает боязнь того, что как бы мне не нравилось  сейчас заниматься через время из-за лени могу забросить занятия...Пока я выполняю регулярно, 2-3 раза вдень по 20 мин и мотивирую себя тем, что лучше себя чувствую и понемногу без особых усилий худею..а как Вы мотивируете себя??
что ты выполняешь по 2-3 раза в день по 20 мин? БФ? это лишнее...зачем гипервентиляция легких тебе? 1 раза вполне достаточно1
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Для тех, кто боится забросить упражнения Star13Для тех, кто боится забросить упражнения Creato11Для тех, кто боится забросить упражнения Star13Для тех, кто боится забросить упражнения Flower19Для тех, кто боится забросить упражнения Heart15Для тех, кто боится забросить упражнения Star13Для тех, кто боится забросить упражнения Orden_19Для тех, кто боится забросить упражнения Star13Для тех, кто боится забросить упражнения A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кто боится забросить упражнения Empty Re: Для тех, кто боится забросить упражнения

Сообщение автор TonyCandy Чт Ноя 14 2013, 22:37

Спасибо за подсказки:)
TonyCandy
TonyCandy
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Овца
Сообщения : 10
Возраст : 32
Откуда : Харьков,Украина
Награды : Для тех, кто боится забросить упражнения Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения