БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Обсуждение Коллективной топки

+14
Omenat
Админка
asunav
GVicky
Taniushka
adelisha
YanaK
ANGHELA
НатусикТка
Shagulya
Milachka5
Шальная
ЮлияАлександровна
vikylenka
Участников: 18

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 Empty Обсуждение Коллективной топки

Сообщение автор vikylenka Вс Сен 29 2013, 19:53

Первое сообщение в теме :

Всем привет!
Все вопросы, пожелания по поводу "Коллективной топки" оставляем в этой темке! Добро пожаловать 
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 Korona11Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 Flower19 Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 Star13Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 Star13Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 Baterf11Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 Star13Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 Ce0d86bb2e1bОбсуждение Коллективной топки - Страница 8 A618c9f26669Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 Orden_19Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 430a2a29d8beОбсуждение Коллективной топки - Страница 8 Orden_19Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 430a2a29d8beОбсуждение Коллективной топки - Страница 8 Flower19Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз


Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 Empty Re: Обсуждение Коллективной топки

Сообщение автор МяуSexsy Сб Фев 22 2014, 12:57

Предельный был 146, но при них я была ну как я считала, так ни чего еще)на авке где то 117, сейчас плаваю от 106-109! выгляжу намного лучше конечно сейчас могу одеть 54-52)но охото 50 одеть через 1,5 чтоб всех кто меня не видел полгода упали замертво) вобще считала по метрическим данным выходит идеальный вес 84, но охото та хотя бы 65)))сейчас и ищу то чтобы можно и питаться нормально, но при этом не потерять результат) простой я все таки думаю потому что спортзал, объемы уходят, а вот вес ни в какую)а может это и не он, ибо крема и массажер каждый день)

МяуSexsy
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 15

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 Empty Re: Обсуждение Коллективной топки

Сообщение автор YanaK Сб Фев 22 2014, 13:08

нслушай..ну на авке никак не подумаешь что ты там 117!!!видимо ты еще и одета правильно на этой фотке..потому как визуально такая прям стройняшка !!ра з тебе выдает идеальный вес 84 значит ты еще и высокая!! я вот 84...при росте 164 я круглый пончик..
почитай тут у нас темки про питание...
наверное лидеры питания все таки у нас система -60 и витаминно белковая диета--для меня наименее заморочные...
но некоторые девочки еще худели по Дюкану, все эти системы совсем неголодные!!!можно кушать и кушать и кушать и худеть..раз тебе не проблема неделю на гречке просидеть без срывов..то эти системы для тебя будут раз плюнуть!
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 Star13Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 Baterf11Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 Star13Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 Ce0d86bb2e1bОбсуждение Коллективной топки - Страница 8 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 Empty Re: Обсуждение Коллективной топки

Сообщение автор МяуSexsy Сб Фев 22 2014, 13:13

Я месяц голодная проходила)))меня родители чуть ли не со слезами уговаривали покушать) 173 рост)белковая если честно боязно, но силы на 2,5-3 часовые надо где то брать)ибо цели ставятся большие и на долгий период, охото скорее пожизненную систему, в которой порой праздники присутствуют)
avatar
МяуSexsy
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 15
Меня зовут : Светлана
Возраст : 34
Откуда : Москва
Награды : Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 Empty Re: Обсуждение Коллективной топки

Сообщение автор ЮлияАлександровна Сб Фев 22 2014, 13:14

ну тогда тебе на Пышки  Подмигну 
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 Star13Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 Star13Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 Orden_19Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 Creato11Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 Star13Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 A618c9f26669Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 417376b619f9Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 2579e110Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 Star13Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 3317626_mОбсуждение Коллективной топки - Страница 8 Fakel10 Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 72ac1810
Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 2579e110Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 Empty Re: Обсуждение Коллективной топки

Сообщение автор YanaK Сб Фев 22 2014, 13:18

ну тогда -60..там все таки присутствут все продукты..просто каждый в свое время!правильно. или как Юля говорит-
Пышка-тоже отличная программа, чтоб стать пожизненной системой!
я тоже меся голодала..было как то дело..и потом питалась на 350 калл в день..но это было только после работы со специалистами..типо кодировки...Там мне было легко и я не чувствовала голод..Сама бы я так не смогла..
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 Star13Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 Baterf11Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 Star13Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 Ce0d86bb2e1bОбсуждение Коллективной топки - Страница 8 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 Empty Re: Обсуждение Коллективной топки

Сообщение автор МяуSexsy Сб Фев 22 2014, 13:20

шуруем туда, но админ ругаться будет долго и жестоко))) репочесатель репочесатель
Ну благо я без кодировки, сама дошла)только со спортзалом стало есть охото жутко(
avatar
МяуSexsy
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 15
Меня зовут : Светлана
Возраст : 34
Откуда : Москва
Награды : Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 Empty Re: Обсуждение Коллективной топки

Сообщение автор YanaK Сб Фев 22 2014, 14:10

Света, за интерес к Пышке, тебя никто ругать не будет!)это наш дружественный форум и у нас оч.много девочек питаются по этой программе!))
а вот написание 2-х сообщений подряд менее чем через 12 ч. у нас не приветсвуется...Если хочешь что то дописать..то нажимай кнопку Правка)
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 Star13Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 Baterf11Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 Star13Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 Ce0d86bb2e1bОбсуждение Коллективной топки - Страница 8 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 Empty Re: Обсуждение Коллективной топки

Сообщение автор Shagulya Сб Фев 22 2014, 21:11

Света,привет)),ты не переживай по поводу веса и объёмов-ты же в спортзале занимаешься ,главное-что уходят объёмы,это сгорает жир,его место занимает мышечная масса.Мышцы наливаются силой,приходят в тонус,тяжелеют,поэтому по весам ты стоишь,пока.   Потом твои тренированные мышцы съедят весь твой жир Подмигну ,главное-дисциплина)))
Shagulya
Shagulya
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 169
Меня зовут : Гуля
Возраст : 46
Детки : Мама 3-х мальчиков
Откуда : Россия
Награды : Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 72ac1810 Обсуждение Коллективной топки - Страница 8 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения