БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Атомная диета

+15
лапотулечка
НатАлекса
ЮлияАлександровна
Milachka5
Monabelle
YanaK
ANGHELA
Т@нюся
Админка
Flyka
Lovly
Светлана 46
Лилёк
vikylenka
olgarus
Участников: 19

Страница 15 из 30 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 22 ... 30  Следующий

Перейти вниз

Атомная диета - Страница 15 Empty Атомная диета

Сообщение автор olgarus Вс Июл 07 2013, 00:31

Первое сообщение в теме :

Атомная диета   (от автора Ларисы)

ВСТУПЛЕНИЕ
Спойлер:
Атомная диета предполагает чередование углеводных и белковых дней.
• Один день овощи + фрукты: постный борщ, лечо, салаты, соте,
• а другой – белковый: рыба, курица, мясо, сыр, кефир.
Все в чистом виде, то есть белки и овощи не смешивать. За овощной день – соскучишься по белкам, за другой день – по овощам.

В овощной день пьем чай, лучше с имбирем – ускоряет обмен веществ, а в белковый – подойдет кофе с молоком. Время и количество еды – не важны. Не морите себя голодом, иначе организм начнет образовывать жир буквально из воздуха, не ешьте тазиками, перейдите на тарелки…

И еще: Фруктоза-не сахар -концентрат,ее состав иной,поэтому она не образует жира.Это я к тому,что в овощной день вполне допустимо слопать плитку шоколада на фруктозе,тем паче.что по вкусу она ничем не отличается от шоколада на сахаре,а вреда от нее ноль,так что не все радости в жизни потеряны!!!

Есть только два правила атомной диеты:
• Не есть за три часа до сна.
• Исключить три продукта, то есть в период активного похудения о них начисто забыть, а склонным к полноте – забыть навсегда: сахар, мучное и картофель.

ПРИМЕРНОЕ МЕНЮ АТОМНОЙ ДИЕТЫ ПО ДНЯМ

Белковый:
• утро – кофе с молоком ,2 яйца ,сыр(можно колбаску, сосиски, творог),
• день – куриная грудка (без панировки, или рыба, или мясо (причем жареное или запеченное – роли не играет),
• вечер – сыр, творог, кефир, рыба (на ночь лучше без мяса – дольше переваривается).

Овощной день:
• утро – салат, неплохо с оливковым маслом, соте из баклажан,
• день – постный борщ или щи (картофель заменить на фасоль – умеренно), салат, лечо, можно солености (чеснок, огурчики, помидоры),
• вечер – винегрет, соте, лечо по вкусу
• между обедом и ужином – фрукты, любые, соки, но свежевыжатые, виноград, бананы – умеренно, лучше другие фрукты.

В овощные дни хорошо делать сырые салаты, икру из свеклы, паштет из фасоли (зеленой), очень полезен и вкусен винегрет без картофеля с фасолью, если вес очень большой, то вместо фасоли отварить корень сельдерея (не стебли, а именно корень), очень вкусно.

МЕДИЦИНСКИЕ АСПЕКТЫ ИЛИ ПОЧЕМУ МЫ ТОЛСТЕЕМ
Спойлер:
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПИТАНИЮ
Спойлер:
РЕЗУЛЬТАТЫ ДИЕТЫ
За первую неделю диеты можно похудеть на 7-8 килограмм! Атомная диета помогает всем, ибо мы состоим из ритма и чередований, даже спорт эффективнее не каждый день, а через день, даже закаливание дает куда больше толку если оно ритмично.
И так чередуйте хоть всю жизнь, в праздники можно сбить диету, но без картошки, хлеба и сахара, а так – ешьте досыта, рыбы пару хороших кусков, борща тарелку нормальную, ни в коем случае не голодайте, организм думает, что его наказывают и начинает активно делать запасы, природу не обманешь.
Когда похудеете до состояния былинки (а это будет), можете в овощные дни включать овсянку с курагой, гречку и даже макароны, вес не увеличится, но, главное – все отдельно, по дням. Забудьте, что вы на диете, вы просто питаетесь иначе и продолжайте нормальную насыщенную жизнь. Не на диете, а в другом режиме питания.
Зовут на шашлык – отлично, поем шашлычка (вино – можно ,но без сахара, то есть сухое и лучше красное), радуйтесь жизни, не вскакивайте на весы каждую минуту, это лишнее.
Живите полноценно, с радостью – наш организм создан для радости и полноценной жизни .а не для дикой изнуриловки и психо-сумасшедших диет. Все придет само собой: день за днем, месяц за месяцем.

Если хотите, и есть время возиться с этим, чтобы диета была еще эффективнее, подкорректируйте белковые и овощные дни по группе крови:

1 группа: полезно: мясо, рыба, помидоры, цитрусовые. яд – пшеница, кукуруза, бобовые, картофель, баклажаны.
2 группа: полезно: рыба, можно курицу, кисломолочные, овощи яд – мясо любое, молоко в чистом виде, цитрусовые, бананы, колбасы и сосиски (нельзя из овощей : баклажаны, перец, помидоры)
3 группа: полезно: мясо, овощи, фрукты, молочные яд – курица, помидоры, редька, тыква, гранаты, хурма
4 группа: полезно: рис, рыба, овощи, лимоны, грейпфруты, киви, курица яд: мясо, гречка, кукуруза, пшеница, камбала.

Не вошедшие в таблицу продукты – нейтральны, их можно есть при любой группе крови.

СПОРТ И ДИЕТА
Самый лучший спорт для похудения – ходьба, то есть вновь ритмичные движения. чуть менее эффективны – танцы. Бег не желателен, особенно при приличном избытке веса. Самое лучшее – ходьба через день. Жиры начинают сгорать на 45 минуте ходьбы, значит, стоит сделать прогулки, длинной в час-час сорок, этого достаточно. Гимнастика тоже – неплохо, хотя бы для растяжки и укрепления мышц.
Тут еще важен возраст, и необходимо помнить, что в менопаузу вес уходит медленнее – это уже свойство женского организма, но все равно уходит. Неплохой тренажер – не пользоваться лифтом. Когда вес у меня был огромный, сама мысль о лестнице без лифта внушала неподдельный ужас. Теперь все лестницы – друзья, стараюсь везде, где они есть, попользоваться.
ТРИ  ПРИВЫЧКИ СТРОЙНОСТИ
Спойлер:
Автор об атомной диете:
Результат диеты приблизительно такой: я начала в октябре – вес был 110кг , сейчас апрель – вес 72 кг, приблизительно такой эффект у подруг, кто начал и не отступил. И еще: вес уходит не равномерно, а рывками: идет снижение, потом – дней пять-шесть стоит на месте, потом резко уходит дней пять, потом снова стоит.

Не скрою,часто мне говорят о малой эффективности атомки,что не дает она скоропалительных результатов... В конце концов,есть Кремлевка,Миркин,быстрый результат,скоропалительный.Держать ,правда,результат сложно.Атомка не диета,атомка -иной образ жизни.Она предполагает полное изменение образа жизни.Человек не на диете,а просто по-иному питается и по -иному смотрит на мир.Это система радости,без диких диетных аномалий.Ее результативность наращивается со временем,и практичести стабилизирует вес на годы... Но что самое удивительное в атомке:примите ее на несколько месяцев и сделайте медецинское обследование до и после.И вот здесь начинаются чудеса.Я не медик,и не отвечу ,как и почему ,но...Расскажу только два случая.У моей подруги эндокринка была,как говорится ,навылет.Сбой регул,давление постоянное ,рабочее было 150-160,сахар от 7,8-10.Вес исходный 103 кг ,и эти чудеса в 40 с небольшим лет.За 10 месяцев атомки вес стал 79,не лань,конечно,если учесть,что от компьютера ее можно отклеить только ломом,против которого нет приема.Но вес весом,а обследования дали следующий результат:рабочее давление 130 на 75,сахар натощак 5,2,дельта 7,2.Восстановление цикла,и уж совсем песня-беременность,которую всем миром и сохраняем.Но что самое веселое:у нее была много лет астма,куда делась,никто не знает... Не только приступов задыхания,даже смешного кашля нет,а если бы она еще и ходила трассу,хотя бы 45 минут в день? Вот уж воистину,плыви туда,куда Тебе надо...а толпа разберется сама!Удачи!

И еще один факт:на атомке улучшаются волосы и ногти,что явно говорит об оздоровлении организма,что немаловажно.

ОТЗЫВЫ О ДИЕТЕ
Спойлер:
НЕСКОЛЬКО РЕЦЕПТОВ ОТ АВТОРА
Спойлер:


Последний раз редактировалось: olgarus (Ср Июл 10 2013, 15:41), всего редактировалось 14 раз(а)
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Атомная диета - Страница 15 Korona11Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 Flower19Атомная диета - Страница 15 Korona11Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 A618c9f26669Атомная диета - Страница 15 Heart15Атомная диета - Страница 15 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Атомная диета - Страница 15 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор Flyka Пн Авг 12 2013, 06:04

девочки, привет!Привет! 
я вернулась из (как это правильно сказать   - когда пьют-это запой, а едят -заед?)pod stolom 
у меня были два дня обжорства! огурцы/помидоры/горох/малина/вишня/рыба/мясо!Xa-xa-xa! на весы принципиально не вставала, не хочу в своих же глазах падатьХа-ха 
я ж в пятницу нахапала рецептов новых, хотела на даче все опробовать. но, кроме кофе с белым шоколадом (Боже, какая вкуснятина) ничего не сделала.  нашла кефирные оладьи с сыром, хочу сегодня сделать (Женя на даче маменьке моей жаловался, что у меня еда вкуснее, чем у него. раньше я его кормила всякими изысками,а  теперь он у меня "ворует" вкусняшкиXa-xa-xa! )
двухнедельная моя нервотрепка  дала о себе знать-жутко обостилась аллергия, руки все до крови разодрала. да еще  на даче в земле повозилась-теперь чешусь, как пес шелудивый, даже таблетки не помогают
Спойлер:

Flyka
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 4034

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 15 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор ANGHELA Пн Авг 12 2013, 13:32

Приветики, времени вообще ноль, заскочила вот на Ваши успехи полюбоваться. своими (уже по традиции) косяками хвастаться не буду, но у нас гости приехали, 1,5года не виделись, отсюда все пьяно-вытекающее. Завтра взвешусь и приду, чтобы голову отрубили.... Сделала сегодня себе разгруз на.....зефире.
Оленька, у тебя все прекраснее график!!!!! Где этот десерт не скажу, девочки про него так...как бы между прочим писали, если найду, то обязательно напишу.
Анютик, лето...дача, ну когда же еще вкусностей со своего огорода еще будет возможность.
Спойлер:
30-40 г желатина,
2 ст. обезжиренного молока,
500 г обезжиренного творога,
400 г обезжиренной сметаны или йогурта,
4-6 таб. сахарозаменителя,
ванилин по вкусу,
2 ст. л. какао.
Желатин заливаем молоком и оставляем набухать 1-1,5 часа. Набухший желатин ставим на медленный огонь и постоянно помешивая, доводим до полного растворения. В желатин с молоком добавляем сахаразаменитель и ваниль, помешиваем до полного растворения и остужаем до комнатной температуры.
Творог протираем через сито или с помощью блендера до пастообразной консистенции.
В желатиновую смесь добавляем сметану, хорошо перемешиваем и смешиваем с творожной массой. Разделяем полученную смесь на 2 части, в одну добавляем какао и хорошо перемешиваем.
В форму заливаем светлый слой и отправляем в холодильник до застывания. Или же можно ставить форму в морозильную камеру минут на 15 – 20.
Когда первый слой застынет, заливаем второй и снова отправляем застывать.
Когда десерт полностью застынет, его можно нарезать на порционные кусочки и украсить (листиком мяты, например).

Оленька, аот что-то подобное девочки делали, это в Дюкановских нашла.
http://namenu.ru/1427/Bananovo-shokoladnyj_muss/
Или еще вот.

 
Диетическая супервкуснятина - суфле творожное со вкусом горького шоколада (чтобы получился не горький шоколад, можно добавить больше меда или фруктозы). Рецепт творожного суфле понравится не только худеющим, но и всем остальным!:)

Продукты (на 4 порции):

Творожная масса обезжиренная (творог) - 500 г
Молоко обезжиренное - 100 мл
Фруктоза (или мед) - 50-70 г (2 ст. л. или больше)
Какао-порошок - 25-30 г (2 ст. л.)
Желатин - 15-20 г


Желатин заливаем стаканом холодной воды и ждём 30 минут (он должен набухнуть).
Добавляем молоко, какао, фруктозу или мед. Ставим на медленный огонь и нагреваем до тех пор, пока какао не растворится полностью. Не кипятить!
Добавляем творог, размешиваем.
Отправляем всё в блендер и превращаем в однородную массу. Разливаем будущее суфле по формам и ставим в холодильник минимум на 2 часа, лучше на ночь.
С утра суфле
творожное готово. Наслаждаемся восхитительным диетическим десертом (или завтраком).

 
 И тут я еще одну штуку вспомнила. Одна девочка, большая сладкоежка делала такой десерт на завтрак - банан разрезанный и посыпанный черным шоколадом и запеченый в микроволновке, при этом замечательно еще и кг-шки скидывалаХа-ха
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Атомная диета - Страница 15 A618c9f26669Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 Heart15Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 Flower19Атомная диета - Страница 15 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 15 Heart15 Атомная диета - Страница 15 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 15 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор vikylenka Пн Авг 12 2013, 17:39

Девочки, привет!
Анютка, давай, наверстывай (а точнее скидывай наетое))), Линочка, тебе того же самого желаю)))
Я в эту субботу тоже выпила немного - но вина сухого...такой изжоги у меня ещё не было! Поэтому диета моя будет теперь совсем без алкоголя..) Ну и заниматься никак ещё себя не могу заставить, хоть и жара сала, а вот лень осталась!
А так полет нормальный...После белковых вкусняшек у меня стабильно минус, а вот после углеводов всегда плюс - в чистом остатке уходит грамм по 200-300 в день, но это и радует)))
Ольчик. ты как?
Линочка, обалденные рецептики, а я делаю просто - в нулевой творог (домик в деревне) на вкус добавляю сах/зам, ванилин и какао обезжиренное, хорошенечко перемешиваю, и всё - вкусный и нежный шоколадный десерт готов)))
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Атомная диета - Страница 15 Korona11Атомная диета - Страница 15 Flower19 Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 Baterf11Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 15 A618c9f26669Атомная диета - Страница 15 Orden_19Атомная диета - Страница 15 430a2a29d8beАтомная диета - Страница 15 Orden_19Атомная диета - Страница 15 430a2a29d8beАтомная диета - Страница 15 Flower19Атомная диета - Страница 15 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 15 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор olgarus Пн Авг 12 2013, 20:21

девочки, привет!
Линочка, спасибо тебе большое за рецепты.
Анют, мы с тобой. сбрасывай наетое)))
у меня вчера была встреча, пила вино. сегодня чувствую себя не очень. наверное, Викуль, мне тоже нужно прекратить пить)))
завтра взвешусь, но думаю, что будет плюс)))
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Атомная диета - Страница 15 Korona11Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 Flower19Атомная диета - Страница 15 Korona11Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 A618c9f26669Атомная диета - Страница 15 Heart15Атомная диета - Страница 15 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 15 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор vikylenka Пн Авг 12 2013, 21:32

Восстанавливайся, Оленька! Я всё таки думаю вообще на диете не надо алкоголь (хотя иногда таак хочется!!!))) Но, так как я обожаю коньяк с колой, а это и так неполезная штука, а про диету так вообще говорить не приходится - лучше вообще пить не буду).
А я сейчас уже к ночи наелась свеклы с чесноком...и ещё есть хочу. Вот уж эти коварные угли)) Завтра наверное тоже с плюсом, пока никак с голодом своим не совладаю! Зато завтра меня ждет нежнейшая курочка (в маринаде с сухим вином кстати...) в мультиварке).
Да, я могу уехать дня на три-четыре..планируем немного попутешествовать на машине с Сашкой) Так что не теряйте, если что!
Удачи всем, девочки, и спокойной ночи!
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Атомная диета - Страница 15 Korona11Атомная диета - Страница 15 Flower19 Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 Baterf11Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 15 A618c9f26669Атомная диета - Страница 15 Orden_19Атомная диета - Страница 15 430a2a29d8beАтомная диета - Страница 15 Orden_19Атомная диета - Страница 15 430a2a29d8beАтомная диета - Страница 15 Flower19Атомная диета - Страница 15 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 15 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор olgarus Пн Авг 12 2013, 21:53

удачной поездки, Викуль. я тоже в пятницу рано утром улетаю
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Атомная диета - Страница 15 Korona11Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 Flower19Атомная диета - Страница 15 Korona11Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 A618c9f26669Атомная диета - Страница 15 Heart15Атомная диета - Страница 15 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 15 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор vikylenka Пн Авг 12 2013, 21:58

Счастливого пути, Оленька!
Я ещё не точно уверена, на этой неделе мы уедем или на следующей...но точно, что не в выходные - что бы на границе не зависнуть)))
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Атомная диета - Страница 15 Korona11Атомная диета - Страница 15 Flower19 Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 Baterf11Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 15 A618c9f26669Атомная диета - Страница 15 Orden_19Атомная диета - Страница 15 430a2a29d8beАтомная диета - Страница 15 Orden_19Атомная диета - Страница 15 430a2a29d8beАтомная диета - Страница 15 Flower19Атомная диета - Страница 15 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 15 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор ANGHELA Вт Авг 13 2013, 07:47

Девочки, милые мои, счастливых Вам автомобильных и самолетных поездок!!!! Я просто обожаю путешествовать и Вам желаю самых наилучших впечатлений!!!!!
Докладаю, сегодня я вернула свой досубботний вес. все в порядке, вечером стрескала огромный салат из овощей и довольная пошла в нарды рубиться. Пусть медленно, но верно я двигаюсь в сторону мечты. Сегодня белочки
Спойлер:
Кстати, спиртное на меня особенно не влияет, самочуствие в порядке. Всем отличного дня, девочки!!!
Викуль, да я для вас искала вкусняхи, я маньячка соленостей и остростей, довольно спокойно обхожусь без десертов. Да и мороженое трескала только потому, что в холодильнике залежи были фруктового льда, сейчас все подъела и не надо.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Атомная диета - Страница 15 A618c9f26669Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 Heart15Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 Flower19Атомная диета - Страница 15 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 15 Heart15 Атомная диета - Страница 15 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 15 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор Flyka Вт Авг 13 2013, 09:11

девочки, привет!Привет! 
докладываю-за выходные набрала всего 600гр. да, жрать (простите), надо меньшеПодмигну 
вчера сделала сырные оладьи (вкуснотища!!! сегодня одну слопала).
Спойлер:
а путешественницам-отличного  отдыха! ждем от вас новые эмоции (и рецепты)Подмигну
Flyka
Flyka
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 4034
Меня зовут : Анна
Возраст : 45
Откуда : Россия, Кемерово
Награды : Атомная диета - Страница 15 Orden_19Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 A618c9f26669Атомная диета - Страница 15 Flower19Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 Ce0d86bb2e1b Атомная диета - Страница 15 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 15 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор ANGHELA Вт Авг 13 2013, 09:39

Анютка, ничего, это скорее всего вода, выльется. Рецепт оладиков в студию!!!!
Спойлер:
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Атомная диета - Страница 15 A618c9f26669Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 Heart15Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 Flower19Атомная диета - Страница 15 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 15 Heart15 Атомная диета - Страница 15 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 15 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор Flyka Вт Авг 13 2013, 10:02

итак, рецепт:
вообще-то по рецепту это "Быстрые сырные лепешки". но я ж любитель все по -своему делать, так что у меня это "Сырные оладьи"Xa-xa-xa! 
Ингредиенты  4 порции
Мука пшеничная 2 стакана
Кефир 1 стакан (кефира не было, ой, как в анекдоте получилосьХа-ха  я взяла кислое молоко)
Соль ½ чайной ложки
Сахар ½ чайной ложки
Сода ½ чайной ложки
Сыр твердый тертый 1 стакан
Ветчина 250 г (ее тоже не стала класть, вдруг бы испортила все)


Инструкция

1. В кефир добавить соль, сахар, соду, хорошо перемешать.
2. Добавить сыр твердых сортов и муку. Хорошо перемешать.
3. Полученное тесто разделить на колобки, раскатать небольшую лепешку (у меня тесто жикое получилось, поэтому ложкой сразу на сковороду), Можно использовать разные сорта сыра. Соединить края и немного раскатать.
4. Жарить в предварительно разогретой сковороде на рафинированном масле с двух сторон на среднем огне, накрыв крышкой.

в общем, если есть фантазия, то вы точно справитесь!Подмигну 
Спойлер:
Flyka
Flyka
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 4034
Меня зовут : Анна
Возраст : 45
Откуда : Россия, Кемерово
Награды : Атомная диета - Страница 15 Orden_19Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 A618c9f26669Атомная диета - Страница 15 Flower19Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 Ce0d86bb2e1b Атомная диета - Страница 15 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 15 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор vikylenka Вт Авг 13 2013, 10:19

Девочки, привет!
Линочка, буду держать за тебя кулачки! Верю, что всё будет просто отлично!
Анют, у меня тоже привес сегодня, + 600...но за сегодня уйдет всё и лишнее прихватит - уверена)))
Я наконец то начала заниматься! Сегодня прошла быстрым шагом 5 км и 20 мину бодифлексила на свежем воздухе! Красотища...пришла вся мокрая (у нас дождик) и довольная))) Сейчас себе Дю блинчики делаю!
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Атомная диета - Страница 15 Korona11Атомная диета - Страница 15 Flower19 Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 Baterf11Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 15 A618c9f26669Атомная диета - Страница 15 Orden_19Атомная диета - Страница 15 430a2a29d8beАтомная диета - Страница 15 Orden_19Атомная диета - Страница 15 430a2a29d8beАтомная диета - Страница 15 Flower19Атомная диета - Страница 15 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 15 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор ANGHELA Вт Авг 13 2013, 10:41

Молодчина, Викуля, БФ на воздухе это нечто!!!!!
Анютка, так нам же нельзя муку и сахар... Хотя сахара там вообще капелюха, но вот мука...
Девочки, ну расскажите мне все-таки за отруби, где их брать, у нас только катышки продаются по аптекам.
Спойлер:
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Атомная диета - Страница 15 A618c9f26669Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 Heart15Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 Flower19Атомная диета - Страница 15 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 15 Heart15 Атомная диета - Страница 15 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 15 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор Flyka Чт Авг 15 2013, 06:13

девочки, привет!Привет! 
как ваши дела?
Анжелинка, какие новости? (я волнуюсь)
Flyka
Flyka
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 4034
Меня зовут : Анна
Возраст : 45
Откуда : Россия, Кемерово
Награды : Атомная диета - Страница 15 Orden_19Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 A618c9f26669Атомная диета - Страница 15 Flower19Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 Ce0d86bb2e1b Атомная диета - Страница 15 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 15 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор ANGHELA Чт Авг 15 2013, 10:09

Привет, девочки!!!1
У меня порядос!!!!dance dance dance УРА!  Сегодня ровно месяц, что я питаюсь по Атомной, я в восторге, Оленька прими еще раз мои искреннюю благодарность, это именно то, чего мне не хватало в урегулировании своего питания. Я, в принципе-то, кушаю не слишком много и спокойно отношусь ко всяким вредностям, но...очень люболю солененькое, есть такой грешок. Ну и пиво...эти посиделки с мужем присутствуют у многих. Я теперь позволяю пиво только изредка, если уж ну совсем аж до трясучки захочется, у нас на ДОну потрясающая рыба....02 02 02 , зато бутылочка вина красного сухенького всегда в холодильнике, это не значит, что на каждый деньЗасмущалась , но вот с нагрянувшими гостями не раз выручала, нород-то всегда с пивом-водкой приходитАй-яй-яй! , из знакомых и родных я одна пью вино. Поэтому и в гости тоже со своей бутылкойТак точно! .
Так вот...чего-то понесло Остапа... сегодня повно месяц моей атомки. Отвес ровно 2кг, несмотря на мой даже вчерашний нервяк я не плюсанула. И питание было не совсем по расписанию, взяла с собой чуть ли не ведро яблок... а ела Цезарь, рыбу и ....лепешку итальянскую с пармезаном(жрать к 15 часам просто невыносимо хотелось, пока больница, то-се...завтракать нельзя было), ну и запила бокалом вина.Засмущалась 05 
Но сегодня все равно на весах отличный вес, продолжаем, за баловство тресните, сама знаю, что косяк, танцуем дальше!!!
Анечка, благодарю за заботу, мой хороший, вчера уже ни сил, ни времени не было к компу, пока доехали уже 21 и спатеньки, вымотались и физически и морально.
Спойлер:
Так что, мои золотые, летаем дальшеУРА! , сегодня углеводы, надо же яблоки подъедать, мне вчера ведро задарили.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Атомная диета - Страница 15 A618c9f26669Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 Heart15Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 Flower19Атомная диета - Страница 15 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 15 Heart15 Атомная диета - Страница 15 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 15 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор vikylenka Чт Авг 15 2013, 18:25

Привет, девочки-красотулечки!
Линочка, слава Богу, всё не так серьезно! Хоть ты теперь не будешь нервничать!
Анют, как твои дела?
Оленька, ты завтра улетаешь? Если да - то приятной тебе поездки! Много хороших впечатлении и счастливого пути!)))
Девочкт, я сегодня срываюсь!!! Но у меня ПОВОД))) Муж мне подарил машинку...сегодня весь день проторчали в ГАИ, оформлялись, потом я на ней поездила...так что я теперь почти автоледи) (осталось на права всё таки сдать...))) Так что мы её сегодня обмываем) Завтра на весы вставать не буду. что бы не расстраиваться!
Кстати, вчера себе вот такую нямку испекла в мультиварке (по Дюкану) вкуууснотища просто! Нам можно в белковый день))):
Атомная диета - Страница 15 987b6c41c92424b316fcfe71ee57b09a6defd5159240397
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Атомная диета - Страница 15 Korona11Атомная диета - Страница 15 Flower19 Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 Baterf11Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 15 A618c9f26669Атомная диета - Страница 15 Orden_19Атомная диета - Страница 15 430a2a29d8beАтомная диета - Страница 15 Orden_19Атомная диета - Страница 15 430a2a29d8beАтомная диета - Страница 15 Flower19Атомная диета - Страница 15 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 15 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор Lovly Чт Авг 15 2013, 22:00

Девочки, зашла в гостиПривет!  почитала вашу переписку с непередаваемым удовольствиемКласс! Молодец!: Обнималки 
все успеваете и худеть, и рецептами делиться, и о жизни поговоритьБраво 
Олюшка, балдю от твоего графикаТебе цветы Браво умничкаДа-да! счастливой дороги...не пропадай надолгоОбнималки Обнималки Обнималки 
Анютка, поздравляю с уменьшением объемовТебе цветы  (вес тоже уходит...организм лучше знает, где, чего и  когда убиратьПодмигну
Анжик, спасибо за оптимизм, позитив  и рецептикиПоклон ...очень рада, что с глазками наладилосьОбнималки 
Викуль, поздравляю с приобретением машиныТебе цветы сбылось наконец-то)))...твои фото-рецепты выше всех похвал...рецепт блинчиков утащила в свои закромаОт улыбки... Обнималки
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Атомная диета - Страница 15 Silver11
Атомная диета - Страница 15 Flower19Атомная диета - Страница 15 A618c9f26669Атомная диета - Страница 15 Orden_19Атомная диета - Страница 15 Creato11Атомная диета - Страница 15 72ac184555e1Атомная диета - Страница 15 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 15 Star13
Атомная диета - Страница 15 12956610
Атомная диета - Страница 15 40980410Атомная диета - Страница 15 E8994fd9fd03Атомная диета - Страница 15 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 15 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор Flyka Пт Авг 16 2013, 06:52

девочки, привет!!!Привет! 
Анжелинка! умничка! я так за тебя рада!Целую Целую Целую 
Викуля! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Тебе цветы Целую Целую (будь умницей на дороге!)
Ксюша! привет тебе и приглашение присоединиться!Подмигну 

девочки, я тут в такой засаде, что даже до весов некогда дойтиXa-xa-xa!  у нас выборная кампания началась, дурдом практически.  
кушаю, что увижу (правда стараюсь себя в руках держать), сплю так что не понимаю, сон или явь (столько "впечатлений" за день, мозг не успевает архивироватьХа-ха )
еще занялись продажей папенькиной дачи и поиском квартиры ему (в субботу ездили к нему, надеюсь в понедельник вам все напишу обстоятельно)
сегодня едем в "романтическое" путешествие к Жениной маме. заранее готовлюсь к комментариям-ты что, все еще на ЭТОЙ диете? дурь еще не вышла из тебя? (вот так вотXa-xa-xa! ) но мне-по фигу! я умная, красивая, стройная (медитация)
коллеги замечают изменения, а мне так приятно!
удачных вам выходных!
Flyka
Flyka
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 4034
Меня зовут : Анна
Возраст : 45
Откуда : Россия, Кемерово
Награды : Атомная диета - Страница 15 Orden_19Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 A618c9f26669Атомная диета - Страница 15 Flower19Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 Ce0d86bb2e1b Атомная диета - Страница 15 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 15 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор ANGHELA Пт Авг 16 2013, 08:00

Привет, мои любимые!!!!
Викуля!!!!!!!! С покупочкой. от всей души!!!! Теперь и права обязательно получишь, такой стимул все-таки, а обмыть вообще просто необходимо, а какой марки твоя мася??? Викуль....точно с получки пойду за мультиваркой, что это за чудо такое на фото?
Оксаночка, было бы просто шикарно, если бы и ты к нам, но ты же у Евгеши? Благодарю, ттт....надеюсь, никаких сюрпризов больше не будет.
Олюшка, счастливой дорожки и легких перелетов, мы будем тебя ждать непременно, отдыхай.
Анютка, держись. дорогая, понимаю тебя, мне все выходные предстоит провести с родственниками мужа... Сил и терпения, ты умничка и наша неунываемя красотуля, отличных выходных. Да, С запарой на работе сложновато...но не тяни в рот каку!!! Это я и тебе, Анют, и себе заоодно установку!!!
Девочки, довольная хожу, как слоняра, в поездке по врачам зоодно и в Ашан заскочила, по хозяйству, так сказать, я там наконец-то рукколу себе купила( унас с апреля пропала, а посадить руки так и не дошли...), и чечевицу и супчики из нее же, там такой состав правильный, еще не варила, но бум надеяться, что вкусно будет. Вчера себе нарезала тарелку салатика да травы туда побольше...вкуснятина!!!!!
А на сегодня купила язык, правда, готовый, но буду завтра на весах смотреть, как пошел. У меня сегодня все на месте весы балуются - то 64,5, то 65 показывают, не успела мужа на них засунуть...может и батарейка уже плоховата стала.
Всем отличных выходных!!!!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Атомная диета - Страница 15 A618c9f26669Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 Heart15Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 Flower19Атомная диета - Страница 15 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 15 Heart15 Атомная диета - Страница 15 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 15 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор vikylenka Пт Авг 16 2013, 11:32

Привет, девочки! Спасибо за поздравления) Надеюсь, что буду водить...)))
Оксаночка, присоединяйся к нам!)))
Рецепт тортика:
1,5 ст.л овсяных отрубей
1,5 ст. ложки пшеничных отрубей
1 яйцо
Мягкого творожка (у меня Савушкин продукт,можно ещё Домик в деревне) 0% - 4 ст. ложки
сода на кончике ножа
сах/зам по вкусу
я ещё добавляла аромик "тирамису", в оригинальном рецепте в тесто добавляют растворимый кофе, предварительно его хорошенечко перетерев в ложке, но мне не очень понравилось...)
Всё замешиваем и в мультиварку на режим "выпечка" на 30 минут...
Раньше пекла в духовке в форме, тоже неплохо, но в мульте корж получается лучше, поднимается хорошо!
Потом корж вынимаем, выкладываем в глубокую тарелку и заливаем такой массой:
- молоко 1,5 смешиваем с желатином. даем настояться, потом в микроволновку до растворения желатина, добавляем туда сах/зам и аромик (можно просто ванилин), смешиваем такое молоко с творогом (в пачке) и все заливаем поверх коржа!
Тортик получается довольно большой и сытный, я вчера осилила только половину))) (ну, правда я потом уже ела не по диете...) Так что сегодня им полакомлюсь ещё!)))
Анютик, держись там! Появляйся иногда!
Линочка, я покупала супчики из бобовых, мне понравилось! ООО язык....ням-ням...сейчас в гости к тебе пойду)))
про машинку:
Ладно, я сегодня на белке, буду восстанавливаться после вчерашнего...(хотя так вкусняшек вчерашних хочется - жуть!)))
Рецептик тортика Дюкановского продублирую ещё в рецепты для диеты Дюкана))
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Атомная диета - Страница 15 Korona11Атомная диета - Страница 15 Flower19 Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 Baterf11Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 15 A618c9f26669Атомная диета - Страница 15 Orden_19Атомная диета - Страница 15 430a2a29d8beАтомная диета - Страница 15 Orden_19Атомная диета - Страница 15 430a2a29d8beАтомная диета - Страница 15 Flower19Атомная диета - Страница 15 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 15 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор ANGHELA Пт Авг 16 2013, 12:36

Викуль, мерси за рецептик, интересно и вкусно необычайно судя по фото...
Супик обязательно сделаю и отрапартую, языка сегодня себе нарезала пару, они там небольшие были, еще много осталось, прибегай, не осилила, но я еще яичек брала пару.
И все-таки сделала вывод, что, наверное, почаще буду супчики варить, мне очень комфортно в обед на работу брать и тяжести такой нет, как после сухомятки, я уже чая выхлебала три кружки, правда, шиповниковый, надолго не задержится.
Спойлер:
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Атомная диета - Страница 15 A618c9f26669Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 Heart15Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 Flower19Атомная диета - Страница 15 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 15 Heart15 Атомная диета - Страница 15 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 15 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор vikylenka Пн Авг 19 2013, 09:41

Всем приветик! Что то у нас тишина наступила))) Все точат потихоньку шоколадки???)))
Я четыре дна была в зажоре и загуле...сначала обмыли машину, потом на море были (с друзьями и застольем), а вчера у нас была годовщина...нам 14 лет уже исполнилось, ну мы с моря успели сходить в ресторан пивной...ну конечно я там пива напилась (оно отличное просто!!!) и вкусняшек к нему наелась...На весы не встаю, чувствую себя напроказившим поросенком, но сегодня уже готовлю себе отдельно (мы опять на море собираемся)...
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Атомная диета - Страница 15 Korona11Атомная диета - Страница 15 Flower19 Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 Baterf11Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 15 A618c9f26669Атомная диета - Страница 15 Orden_19Атомная диета - Страница 15 430a2a29d8beАтомная диета - Страница 15 Orden_19Атомная диета - Страница 15 430a2a29d8beАтомная диета - Страница 15 Flower19Атомная диета - Страница 15 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 15 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор ANGHELA Пн Авг 19 2013, 10:04

Приветики, вот она и я...с повинной, вот уж эти выходные , да еще и гости.
Не, Викуль,  к шоколаду я равнодушна, но вот сало....не смогла я мимо него в магазе пройти02 02 sp sp sp ...ну и точила, пока не закончилось. Одно радует, что чуствую - опять водичка задержалась, спокойненько выгону и поскачу дальше.
Викуль, ты красотка - на море и со своей едой, я бы так точно не смогла, молодчина.
Я с супиком своим сырным сегодня.
Кстати, на выходные варила супчик чечевичный - вкуснота!!!! Обязательно в след.поездке затарюсь, а чего - кинул в воду, поварил 25 минут, посолил и вперед!!!
Атомная диета - Страница 15 C817527c3d7907a9796e98e4f353aacc

Только это с булгуром,  брала этой же фирмы, но с красной чечевицей, рекомендую.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Атомная диета - Страница 15 A618c9f26669Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 Heart15Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 Flower19Атомная диета - Страница 15 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 15 Heart15 Атомная диета - Страница 15 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 15 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор Milachka5 Пн Авг 19 2013, 10:21

Девочки, привет!!! Заглянула  к вам на  огонек, даже сама удивляюсь, что я делаю в разделе Диеты.Извините...  Прочитала вашу болтовню от корки до корки, даже на соседний форум сбегала, рецептов поначиталась, такие все вкусные.От улыбки... 
Викуль, с покупочкой тебя и зеленого света. Получай права и в путь. Ну и с годовщиной конечно, всех благ вам.
Лин, вчера тоже в маге смотрела на пакетики этой фирмы, но что-то не взяла. Раз говоришь вкусняшка, пойду прикуплю что-нибудь тоже.Мальчик
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Атомная диета - Страница 15 A618c9f26669Атомная диета - Страница 15 Heart15 Атомная диета - Страница 15 Flower19Атомная диета - Страница 15 Creato11
Атомная диета - Страница 15 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 15 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор ANGHELA Пн Авг 19 2013, 10:43

Попробуй один пакетик, Ольчик, мы оценили, даже муж покушал, правда, вприкуску с колбасой, я же на воде варила, а он мясной.
А тут действительно мало похоже на диету, мне очень нравится так питаться. единственное, что я уяснила - мне нужна семидневная рабочая неделя и я буду тростинкой.
Викуля!!! Совсем склероз замучил, с годовщиной тебя, дорогая!!!! Долгих счастливых и спокойных Вам с любимым!!!!Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Атомная диета - Страница 15 A618c9f26669Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 Heart15Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 Flower19Атомная диета - Страница 15 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 15 Heart15 Атомная диета - Страница 15 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 15 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор YanaK Пн Авг 19 2013, 16:48

девочки привет....читаю вас..к вам что ль податься...че то витаминно белковая опять меня застряла.........
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 Baterf11Атомная диета - Страница 15 Star13Атомная диета - Страница 15 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 15 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 30 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 22 ... 30  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения