БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления.

+9
ink
Nova
NatashkinZ
YanaK
Админка
Светлана 46
Lesia
Т@нюся
Milachka5
Участников: 13

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Empty Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления.

Сообщение автор Milachka5 Пт Апр 12 2013, 13:01

Первое сообщение в теме :

В последнее время перешла на данную методику. Очень нравиться. Это наиболее комфортное для меня дыхание. Конечно изредка возвращаюсь к ПБФ для разнообразия, также занимаюсь каланетикой. Что с результатами?! Есть небольшие, сужу по одежде, т.к сантиметровая лента может "врать" - джинсики стали посвободнее в бедрах, но есть еще над чем работать. Думаю если бы занималась регулярно, результат был бы лучше и быстрее получен. Да-да! Хотелось бы услышать ваше мнение по данной методике, нравится, не нравится, может быть появились какие-то личные наработки. Мальчик


Последний раз редактировалось: Milachka5 (Пт Апр 12 2013, 14:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 A618c9f26669Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Heart15 Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Flower19Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Creato11
Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз


Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Empty Re: Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления.

Сообщение автор JuliaVishnia Пн Май 13 2013, 11:49

Девочки отпишитесь ка результаты - уду пробовать новую методику по 1 занятию 1 неделю потом приступлю к 2 и так по очередности. Приобщу малую - 1-е занятие просмотрела ничего сложного не увидела и очень удобно мне на стуле. пошла читать отзывы в инете.

JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 7321

Вернуться к началу Перейти вниз

Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Empty Re: Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления.

Сообщение автор Nova Пн Май 13 2013, 12:03

Я забросила экспресс-курс этот. Не понравился он мне, не чувствую эффекта вообще, вернулась к продвинутому бодифлексу.
Nova
Nova
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 3266
Меня зовут : Елена
Возраст : 43
Детки : Дочь и сын.
Откуда : Челябинск
Награды : Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Orden_19Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Star13Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 A618c9f26669Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Flower19Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Star13Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 430a2a29d8beЭкспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 12956610Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Baterf11

Вернуться к началу Перейти вниз

Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Empty Re: Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления.

Сообщение автор Milachka5 Пн Май 13 2013, 14:23

JuliaVishnia пишет:Девочки отпишитесь как результаты - буду пробовать новую методику по 1 занятию 1 неделю потом приступлю к 2 и так по очередности. Приобщу малую - 1-е занятие просмотрела ничего сложного не увидела и очень удобно мне на стуле.
Юль, я по-прежнему занимаюсь, результатом очень довольна, контрольные джинсы заузила на 2 см каждую брючину. Занимаюсь по 2 занятия сразу, т.е сегодня 1 и 2, завтра 3 и 4 и т.д. Параллельно подключила еще калланетик. Вообщем видимо мне одной этот метод по душе пришелся. Мальчик
JuliaVishnia пишет:пошла читать отзывы в инете.
Отпишись потом, очень интересно как у других успехи. Да-да!
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 A618c9f26669Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Heart15 Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Flower19Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Creato11
Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Empty Re: Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления.

Сообщение автор YanaK Пн Май 13 2013, 14:28

Оль я тоже 2-4 дышу..мне нравится...но я ленивый тюлень..не каждый день делаю..а от случаю к случаю..Но тогда когда делаю, мне нравится и результат есть....не оч.большой правда..но я уже говорила...не таю я от дыхат .упров..зато кожа подтягивается мгновенно!
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Star13Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Baterf11Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Star13Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Ce0d86bb2e1bЭкспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Empty Re: Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления.

Сообщение автор Светлана 46 Пн Май 13 2013, 14:42

Мне тоже нравится, Но я бы не рекомендовала делать понедельно. Нудновато, (Это мое мнение)Каждый день по одному занятию попробуй, потом выберешь понравившиеся.(С резинкой и с мячом совсем не просто.)
Я дышу не каждый день-чередую с Бф.
По результатам не могу сказать, так, как была поездка на Пасху с вытекающими последствиями.А я чуть переела-пузо, как арбуз .
О калланетике, как и о оксике все только мечтаю.Ну не может же человек совсем без мечты остаться.
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Star13Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Empty Re: Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления.

Сообщение автор YanaK Пн Май 13 2013, 14:44

Оксик похож немного на 2-4 тем что животом этим туда сюда водишь...только по 3 раза....
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Star13Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Baterf11Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Star13Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Ce0d86bb2e1bЭкспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Empty Re: Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления.

Сообщение автор JuliaVishnia Пн Май 13 2013, 15:06

Объясните а почему называется 2 на 4?
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Star13Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Orden_19Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Star13Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 A618c9f26669Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Flower19 Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 72ac184555e1Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Empty Re: Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления.

Сообщение автор YanaK Пн Май 13 2013, 15:18

потому что вдыхаешь и считаешь про себя раз два и надуваешь живот..а выдыхаешь через губы-щелочкой и считаешь раз два три четыре....
кстати она говорила так же можно и 3-6 дышать..главное чтоб выдох был в 2 раза дольше чем вдох


Последний раз редактировалось: YanaK (Пн Май 13 2013, 15:19), всего редактировалось 1 раз(а)
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Star13Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Baterf11Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Star13Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Ce0d86bb2e1bЭкспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Empty Re: Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления.

Сообщение автор JuliaVishnia Пн Май 13 2013, 15:19

А в первом занятии про раз два Корпан - бессовестная ничего мне не сказала или я прослушала просто..
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Star13Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Orden_19Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Star13Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 A618c9f26669Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Flower19 Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 72ac184555e1Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Empty Re: Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления.

Сообщение автор YanaK Пн Май 13 2013, 15:20

вот так вот!!!все против нашего худения!!!!
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Star13Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Baterf11Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Star13Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Ce0d86bb2e1bЭкспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Empty Re: Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления.

Сообщение автор Milachka5 Пн Май 13 2013, 16:01

YanaK пишет:Оль, я тоже 2-4 дышу..мне нравится...
Светлана 46 пишет:Мне тоже нравится,
Ура, я не одна.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

YanaK пишет:но я ленивый тюлень..не каждый день делаю..а от случаю к случаю..Но тогда когда делаю, мне нравится и результат есть....не оч. большой правда..но я уже говорила...не таю я от дыхат .упров..зато кожа подтягивается мгновенно!
У меня с регулярностью тоже не ахти, пропустила все майские праздники, вчера взялась за ум, сегодня все тело разваливается, вот что значит 10 дней без спорта.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 A618c9f26669Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Heart15 Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Flower19Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Creato11
Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Empty Re: Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления.

Сообщение автор Tata66 Сб Июн 08 2013, 17:55

Экспресс-курс иногда выручает, когда времени совсем нет



а еще где-то прочла, что полезно менять дыхание, конечно не так часто, примерно раз в 4-5 мес


Последний раз редактировалось: Админка (Сб Июн 08 2013, 18:37), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Tata66
Tata66
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4
Возраст : 51
Откуда : Екатеринбург
Награды : Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Empty Re: Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления.

Сообщение автор Александра94 Пт Сен 27 2013, 00:57

простите, а Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан это что, облегченный вариант чтоли? в два раза проще??
Александра94
Александра94
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Сообщения : 6
Возраст : 29
Откуда : Москва
Награды : Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Empty Re: Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления.

Сообщение автор YanaK Пт Сен 27 2013, 09:53

Александра..это просто еще одна дыхательная гимнастика...так же связанная с кислородом..как и БФ,как и оксисайз...
в ней на 2 счета вдыхаешь..на 4 счета выдыхаешь...надувая и сдувая живот...(вернее область где расположена диафрагма)
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Star13Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Baterf11Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Star13Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Ce0d86bb2e1bЭкспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Empty Re: Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления.

Сообщение автор Горрчица Пн Ноя 24 2014, 15:00

Пригодиться инфомация.
Горрчица
Горрчица
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Овца
Сообщения : 8
Возраст : 44
Откуда : Сумы
Награды : Экспресс-курс (2/4) с М. Корпан - ваши впечатления. - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения