БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Разновозрастные дети

+31
Sarotte
Чулпан
Stinker
Зы Ван
rylik82
olgabrileva
Svetlanchik
Кукса
Оксаночка
Nadinka
_Натка
ната1971
Оксана Днепр
nadezda 67
Ксешка Солнышко
рахелькин
2727
Natalisa
valirossi
Annuschka
andrea_lansberg
Каприфоль
Svetlaya
Таша
Кнопа
Evgesha
Neuro
Олеся
koralinka
lenok 07
Админка
Участников: 35

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Разновозрастные дети - Страница 4 Empty Разновозрастные дети

Сообщение автор Админка Пт Апр 04 2008, 10:27

Первое сообщение в теме :

Девочки, у меня уже крыша едет от моих сыновей Кругом голова У них разница в возрасте 13 лет. Старший всё время раздражается на младшего, младший хочет делать ВСЁ как старший. Оба они орут и раздражают друг друга. Сейчас уже 2-ая неделя каникул и я не могду дождаться понедельника когда начнутся занятия в школе. Вчера они меня довели до белого коления, у меня съехала крыша и я орала ТАК, как ни орала ни когда. Я их чуть не убила Берегись Бросалась в них всем что попадало под руку, разколошматила дистанционку от телека, разцарапала старшему руку Не понял? , в общем была в состоянии афекта Злость . Не, честно, я сейчас когда об этом думаю и вспоминаю, так у меня такое впечатление что это была не я, а просто какой-то фильм. Аж страшно Ужас Потом я напилась успокоительного, а то руки сильно тряслись и я хотела успокоиться, а ни как не могла. Потом ушла из дому, встретила на улице мужа (он с работы как раз приехал) и мы пошли прогуляться зашли в кафе и я выпила пару бокалов вина (чтоб окончательно дрожь в руках прошла). В общем когда вернулись домой я была уже более-менее спокона, но всё равно на детей смотреть не могла. Сегодня вроде уже по лучше, посмотрим когда детвора проснётся...
Вот как себя вести с этими двумя пацанами, как их сблизить что б они были как братья, а не как 2 мешающих друг-другу человека? Плачу Перемирие
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Разновозрастные дети - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Разновозрастные дети - Страница 4 Silver11Разновозрастные дети - Страница 4 Heart15Разновозрастные дети - Страница 4 Star13Разновозрастные дети - Страница 4 Orden_19Разновозрастные дети - Страница 4 Star13Разновозрастные дети - Страница 4 Flower19Разновозрастные дети - Страница 4 Korona11Разновозрастные дети - Страница 4 Baterf11Разновозрастные дети - Страница 4 Creato11Разновозрастные дети - Страница 4 Creato11Разновозрастные дети - Страница 4 A618c9f26669Разновозрастные дети - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Разновозрастные дети - Страница 4 Empty Re: Разновозрастные дети

Сообщение автор olgabrileva Пт Май 29 2009, 13:37

А у моих сыновей разница 11лет.Старший обрадовался,когда узнал,что я беременна.Сейчас просит ещё сестрёнку.Младший во всём брату подражает.Ему сегодня 1год и 8месяцев.Он такой классный,но такой вредный!

olgabrileva
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 11

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Разновозрастные дети - Страница 4 Empty Re: Разновозрастные дети

Сообщение автор Зы Ван Сб Июл 25 2009, 19:48

У моих парней разница 2 года. Младшему сейчас 1,5 месяца. Пока ревности со стороны старшего не видно, приносит подгузники, погремушки. Когда начинаю сюсюкать-агукать с младшим, улыбается, тож пытается по голове погладить, за руку взять. Очень хочу, чтобы они стали друзьями.
Одно плохо - с рождением второго стала наамного строже к Лёвке, а ведь он ещё тоже совсем кроха. Умом понимаю, а всё-равно бывает прикрикиваю не по делу. мад Начала пить Новопассит :ydivlena:
Зы Ван
Зы Ван
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Собака
Сообщения : 17
Меня зовут : Ольга
Возраст : 41
Детки : Лёвушка (01.07.2007) и Олежек (17.06.2009)
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Разновозрастные дети - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Разновозрастные дети - Страница 4 Empty Re: Разновозрастные дети

Сообщение автор Stinker Пт Авг 14 2009, 19:10

Я вообще за большую разницу между детьми. По своему опыту. У меня с сестрой почти 10 лет, появилась она когда я уже очень хотела кого-нибудь еще в семье. Не просто даже хотела, а вполне осознавала, что это значит для меня, когда у меня появится младшая сестренка или братик. Любила я ее безумно, не было у нас таких прям драк, конечно конфликты случались, но ревность редко возникала, и если и возникала, родители ее (ревность) быстро пресекали. Так что мы быстро усвоили что в семье нет худших и лучших, все равны.
Stinker
Stinker
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 866
Меня зовут : Таня
Возраст : 45
Детки : Арсюша 4.4 годика
Откуда : Новосибирск
Награды : Разновозрастные дети - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Разновозрастные дети - Страница 4 Empty Re: Разновозрастные дети

Сообщение автор Чулпан Вс Дек 13 2009, 19:58

Я тоже за разницу в возрасте между детьми. У моих разница- ровно 2года. Пытаюсь вспомнить, как жили, и не могу! Всё как в тумане. Так было мне трудно, не описать словами. Жили в 2хкомнатной хрущёвке со свекровью,свёкром(он недолго с нами пожил, умер), золовкой. Ужас! Как вспомню , как я беременная, одевала старшего ( а ему чуть больше года), спускалась с 4 этажа. А потом с ребёнком и с коляской, и по магазинам, по очередям... Мы тогда жили в Москве, карточная система, если очередь не отстоишь, останешься без молока, масла,хлеба... И это обязательно каждый день! Помочь было некому, мама далеко, муж на работе, а свекровь меня не любила...Сейчас детей рожать и растить, конечно, намного легче.
Чулпан
Чулпан
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 97
Возраст : 62
Детки : сыну 21 год, дочке-19
Откуда : Башкирия
Награды : Разновозрастные дети - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Разновозрастные дети - Страница 4 Empty Re: Разновозрастные дети

Сообщение автор Sarotte Вс Дек 13 2009, 23:07

у нас с братом разница почти в 4 года, ссорились нечасто, правда, в основном, из-за его характера...а еще он очень шумный, а я - наоборот...мы с ним абсолютно разные получились...единственное, что напрягает, что ему все сходит с рук, а я всегда во всем виновата...я уже стала к этому философски относиться и не придавать большого значения таким ситуациям...
Sarotte
Sarotte
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 79
Меня зовут : Юлианна
Возраст : 34
Детки : пока нет
Откуда : Pietari
Награды : Разновозрастные дети - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Разновозрастные дети - Страница 4 Empty Re: Разновозрастные дети

Сообщение автор bella Вт Дек 15 2009, 11:24

Знаете в большой и маленькой разнице в возрасте есть свои и плюсы и минусы как для родителей так и для детей.
Вот лично из моего опыта считаю что самый хороший вариант однополые дети с разницей в лет7-9 или разнополые с маленькой разницей.
У меня со старшим братом более 6лет разница в возрасте в детстве особой близости у нас с ним не было так как он уже взрослый парень а я еще ребенок да и потом разнополость тоже факт влияющий на отношения сейчас с возрастом наши отношения складываются хорошо и возрастного барьера нет вообще Да-да!
А вот с младшим братом у нас разница меньше 2лет Глаза в разнос
у меня всегда такое чувство было что мы в один день родились Кругом голова он всегда был бесплатным приложением ко мне В обморок но опять же бедные родители мы постоянно дрались на дню по 10раз
Покалачу
Если со старшим братом у нас в детстве были ровные отношения то тут
ежечастно на войне как на войне, зато ни дай Бог кто-то другой нас обидет мы друг за друга горой Злость да и потом в раннем детстве у родителей не было проблем как нас развлекать мы играли сами по себе вместе нам было очень даже хорошо.
Сейчас у меня 2дочери у которых разница в возрасте 9лет на мой взгляд самый идеальный вариант :для детей хорошо что они однополые -у них есть общие интересы, для меня хорошо в том плане что старшая просто не заменимая моя помощница.
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Разновозрастные дети - Страница 4 Flower19 Разновозрастные дети - Страница 4 Heart15Разновозрастные дети - Страница 4 Orden_19Разновозрастные дети - Страница 4 Heart15Разновозрастные дети - Страница 4 Star13Разновозрастные дети - Страница 4 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Разновозрастные дети - Страница 4 Empty Re: Разновозрастные дети

Сообщение автор Оксана Ермакова Чт Май 20 2010, 07:44

Админка, Лена прочла твою историю и жутко стало, бедные мы женщины.... Да, детки наши бывают не подарки особенно младшие, а на старших мы возлагаем слишком много ответственности.
У моих девочек разница 10 лет. Старшая очень любит, балует маленькую, играет с ней гуляет, но иногда младшая такая невыносимая бывает, что старшая может поджопник выписать, а та орет на весь дом как резаная и мои нервы не выдерживают и получают обе, но больше старшая... Она обижается на меня и я понимаю, что не права, но почему то жальче всегда маленькую neznaiy
Оксана Ермакова
Оксана Ермакова
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Тигр
Сообщения : 24
Возраст : 49
Детки : Алина 12 лет
Настёна 2 года
Откуда : Казахстан
Награды : Разновозрастные дети - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Разновозрастные дети - Страница 4 Empty Re: Разновозрастные дети

Сообщение автор ЖМУРКА Сб Май 22 2010, 00:49

А у нас старшему 18 сренему 5 и дочке 6месяцев.Получается разница в 13 лет,17 лет и 4 года.Думаю что среднему сложнее всех.
avatar
ЖМУРКА
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 38
Меня зовут : ЕЛЕНА
Возраст : 52
Детки : Алексею-17лет Мишутке-4года Александре-6месяцев
Откуда : БРЯНСК
Награды : Разновозрастные дети - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Разновозрастные дети - Страница 4 Empty Re: Разновозрастные дети

Сообщение автор katy0555 Чт Дек 23 2010, 14:50

У моих деток разница в возрасте 11 лет, пока между ними любовь, но думаю это пока малой не подрастет. У старшего скоро переходный возраст начнется, неинтересно нянчиться будет. А малыш к нему тянется
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Разновозрастные дети - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Разновозрастные дети - Страница 4 Baterf11Разновозрастные дети - Страница 4 Star13Разновозрастные дети - Страница 4 Heart15Разновозрастные дети - Страница 4 Flower19Разновозрастные дети - Страница 4 Heart15Разновозрастные дети - Страница 4 A618c9f26669 Разновозрастные дети - Страница 4 Heart15Разновозрастные дети - Страница 4 Heart15Разновозрастные дети - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Разновозрастные дети - Страница 4 Empty Re: Разновозрастные дети

Сообщение автор Svetlanchik Сб Янв 08 2011, 23:24

А у моих красавиц разница совсем маленькая 1 год и два месяца [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Пока они были совсем маленькие, мне даже проще с ними было, муж помогал и мама моя в любой момент могла помочь. Я помню все самые важные моменты, кто когда пошел, когда зубик первый появился. Не всегда конечно было всё легко и просто, были и трудные времена, но мы со всем справились. Девчата дружат, только вот последнее время в силу разности характеров начинают друг дружку доводить. Младшая любит, чтобы всё было только так, как она сказала или она не будет играть вообще, а старшая бесится и плачет, одной играть скучно, а по Настенькиным правилам не хочется. А бывает, что и часами их не слышно.
Svetlanchik
Svetlanchik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 1392
Меня зовут : Светлана
Возраст : 43
Детки : Маргаритка-8 лет и Настенька-6
Откуда : Таганрог
Награды : Разновозрастные дети - Страница 4 Orden_19Разновозрастные дети - Страница 4 Heart15Разновозрастные дети - Страница 4 A618c9f26669 Разновозрастные дети - Страница 4 72ac184555e1

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения