БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

приятная побочка, проделки организма или научный факт?

+4
miracle-8
Milachka5
ink
Альфа
Участников: 8

Перейти вниз

приятная побочка, проделки организма или научный факт? Empty приятная побочка, проделки организма или научный факт?

Сообщение автор Альфа Чт Окт 18 2012, 14:19

Занимаюсь БФ 6 месяцев. Волей обстоятельств должна была сдать анализ крови. Гемоглобин оказался 150! (120-140 норма). Наверное все знают, что этот показатель очень важен для нормальной работы органихма, особенно у женщин Сколько себя помню, даже во время беременности выше 120 при приеме железосодержащих препаратов (да и то не всех) гемоглобин у меня не поднимался! Так вот как сей факт расценить-проделки организма или результат занятий и насыщения организма кислородом???
Альфа
Альфа
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Змея
Сообщения : 19
Возраст : 46
Откуда : москва
Награды : приятная побочка, проделки организма или научный факт? Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

приятная побочка, проделки организма или научный факт? Empty Re: приятная побочка, проделки организма или научный факт?

Сообщение автор ink Чт Окт 18 2012, 14:21

Мне кажется, вполне и от БФ может быть. Рада за Тебя)) Тебе цветы
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : приятная побочка, проделки организма или научный факт? Flower19приятная побочка, проделки организма или научный факт? Creato11приятная побочка, проделки организма или научный факт? Star13приятная побочка, проделки организма или научный факт? A618c9f26669приятная побочка, проделки организма или научный факт? Orden_19приятная побочка, проделки организма или научный факт? Orden_19приятная побочка, проделки организма или научный факт? Orden_19приятная побочка, проделки организма или научный факт? Heart15приятная побочка, проделки организма или научный факт? 12956610
приятная побочка, проделки организма или научный факт? Star13приятная побочка, проделки организма или научный факт? Ffbd0ff8cd1aприятная побочка, проделки организма или научный факт? Ffbd0ff8cd1aприятная побочка, проделки организма или научный факт? Orden_19приятная побочка, проделки организма или научный факт? 40980410приятная побочка, проделки организма или научный факт? 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

приятная побочка, проделки организма или научный факт? Empty Re: приятная побочка, проделки организма или научный факт?

Сообщение автор Milachka5 Чт Окт 18 2012, 14:39

Альфа, как говорит М. Корпан: БФ в первую очередь дает здоровье, а похудение это побочный эффект. Да-да!
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : приятная побочка, проделки организма или научный факт? A618c9f26669приятная побочка, проделки организма или научный факт? Heart15 приятная побочка, проделки организма или научный факт? Flower19приятная побочка, проделки организма или научный факт? Creato11
приятная побочка, проделки организма или научный факт? 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

приятная побочка, проделки организма или научный факт? Empty Re: приятная побочка, проделки организма или научный факт?

Сообщение автор miracle-8 Чт Окт 18 2012, 22:35

...кстати, интересный факт...когда я была беременной....нам врач рассказывал...что переработка железа из препаратов очень долгий и трудоемкий процесс....что во время беременности эти препараты пить бесполезно....так как он занимает около полугода...поэтому железо надо начинать пить до беременности....девоньки...не утверждаю, что это правда....просто рассказываю.....

...вот у меня тоже вылез один побочный эффект....раньше я мучилась головными болями....пока занималась бодиком особо не было их....а сейчас перестала заниматься и опять начинаются.....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : приятная побочка, проделки организма или научный факт? Star13приятная побочка, проделки организма или научный факт? Heart15приятная побочка, проделки организма или научный факт? Orden_19приятная побочка, проделки организма или научный факт? Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

приятная побочка, проделки организма или научный факт? Empty Re: приятная побочка, проделки организма или научный факт?

Сообщение автор ink Пт Окт 19 2012, 07:48

Юльчик, ну зачем же дело стало? занимайся давай, нечего отлынивать)) Обнималки
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : приятная побочка, проделки организма или научный факт? Flower19приятная побочка, проделки организма или научный факт? Creato11приятная побочка, проделки организма или научный факт? Star13приятная побочка, проделки организма или научный факт? A618c9f26669приятная побочка, проделки организма или научный факт? Orden_19приятная побочка, проделки организма или научный факт? Orden_19приятная побочка, проделки организма или научный факт? Orden_19приятная побочка, проделки организма или научный факт? Heart15приятная побочка, проделки организма или научный факт? 12956610
приятная побочка, проделки организма или научный факт? Star13приятная побочка, проделки организма или научный факт? Ffbd0ff8cd1aприятная побочка, проделки организма или научный факт? Ffbd0ff8cd1aприятная побочка, проделки организма или научный факт? Orden_19приятная побочка, проделки организма или научный факт? 40980410приятная побочка, проделки организма или научный факт? 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

приятная побочка, проделки организма или научный факт? Empty Re: приятная побочка, проделки организма или научный факт?

Сообщение автор lesya Пт Окт 19 2012, 17:16

вероятно, если гемоглобин выше нормы это не очень хорошо?
avatar
lesya
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Буйвол
Сообщения : 9
Возраст : 50
Детки : две дочки
Откуда : Одесса
Награды : приятная побочка, проделки организма или научный факт? Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

приятная побочка, проделки организма или научный факт? Empty Re: приятная побочка, проделки организма или научный факт?

Сообщение автор gtg Пт Окт 19 2012, 21:04

Альфа, я точно знаю, что такой гемоглобин не есть хорошо. Обязательно сходите к врачу. Это по-моему приводит к образованию тромбов, следствие инсульт и т.д.
gtg
gtg
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Обезьяна
Сообщения : 390
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 44
Детки : две дочери - 6лет 9 мес. и 3г 5 мес.
Откуда : Провинция
Награды : приятная побочка, проделки организма или научный факт? Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

приятная побочка, проделки организма или научный факт? Empty Re: приятная побочка, проделки организма или научный факт?

Сообщение автор Альфа Сб Окт 20 2012, 14:44

Спасибо всем за участие! Я порылась в справочниках-в зависимости от возраста и пола до 150 единиц норма. Еще вычитала, что у спортсменов повышен, при пребывание в условиях с разряженным воздухом (дефицит О2). А я как раз перед анализом бодифлексила! Но все равно думаю надо пересдать.
Альфа
Альфа
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Змея
Сообщения : 19
Возраст : 46
Откуда : москва
Награды : приятная побочка, проделки организма или научный факт? Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

приятная побочка, проделки организма или научный факт? Empty Re: приятная побочка, проделки организма или научный факт?

Сообщение автор sonja292 Пт Окт 03 2014, 10:29

Здравствуйте девочки! я тут ну совсем новенькая..вот не нашла тему "Бодифлекс и здоровье".. Меня волнует вопрос как бодифлекс влияет на онкологию...Где то слышала что заболевание это любит кислород..Логично, что если мы питаем организм кислородом - соответственно питается и опухоль в нем.. Это раз..И второй момент, задержка дыхания..Пока мы задерживаем дыхание, наш организм насыщается углекислым газом.. Насколько ето вредно? Какие последствия несет? Есть здесь ветераны, которые занимаются бодифлексом не один год???? Поделитесь своими успехами и ощущениями... Прошу не кидайте в меня тапками, я просто хочу разобраться и услышать компетентное мнение...
sonja292
sonja292
 
 

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 3
Возраст : 52
Откуда : рига
Награды : приятная побочка, проделки организма или научный факт? Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

приятная побочка, проделки организма или научный факт? Empty Re: приятная побочка, проделки организма или научный факт?

Сообщение автор Seorise Пн Ноя 24 2014, 19:27

если весь организм насыщается кислородом, это ему только в плюс идет)
Seorise
Seorise
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 6
Возраст : 29
Откуда : Москва
Награды : приятная побочка, проделки организма или научный факт? Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения