БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Только вперёд, ни шагу назад!

+4
Milachka5
ink
mila__ya
Лесюнька
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Только вперёд, ни шагу назад! - Страница 2 Empty Только вперёд, ни шагу назад!

Сообщение автор Лесюнька Сб Сен 08 2012, 23:23

Первое сообщение в теме :

Всегда держала себя в форме, пока не родила, да и после были попытки похудеть, и таки худела, но вышла на роботу после декрета и не смогла удержать вес (чай с плюшками, печенюшками в перерывах сделали свое дело). И вот попытка номер .... надцать! На сегодняшний день мой вес - 70кг В обморок , рост - 168см, ог - 97, от - 80, об - 110 Ужас и всё это счастье было набрано за год (год назад весила 62кг), что самое интересное смотрела на себя в зеркало и думала, вес в норме, чувствую себя комфортно, что всё прекрасно и замечательно, но моё мнение о себе изменилось после поездки на море и дальнейшем просмотре морских фотографий - это был (мягко сказать) ужас Ужас . С 10 сентября ухожу в отпуск УРА! и начинаю свой путь к стройности!
Девиз - вижу цель, не вижу препятствий! Цель - стать стройнее и легче на 7 кг! Действия к достижению цели - диета "Без названия (рекомендации эндокринолога)", комплекс от Джанет Дженкинс и бодифлекс.
Время - 24 дня.
Хочу выложить здесь ещё фото для сравнения до и после, ну это чуть позже...
Лесюнька
Лесюнька
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 115
Меня зовут : Олеся
Возраст : 47
Детки : доченька 7 рочків, вже пішла у перший клас
Откуда : Украина
Награды : Только вперёд, ни шагу назад! - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Только вперёд, ни шагу назад! - Страница 2 Empty Re: Только вперёд, ни шагу назад!

Сообщение автор ink Пт Сен 21 2012, 08:39

Выздоравливай, Олеся! Тебе цветы Сочувствую, береги спину)))

ink
***
***

Сообщения : 19273

Вернуться к началу Перейти вниз

Только вперёд, ни шагу назад! - Страница 2 Empty Re: Только вперёд, ни шагу назад!

Сообщение автор ANGHELA Пт Сен 21 2012, 09:10

Присоединяюсь, выздоравливай, Олесик, поосторожней со спинкой, хорошей и действенной разгрузки тебе!!!!!!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Только вперёд, ни шагу назад! - Страница 2 A618c9f26669Только вперёд, ни шагу назад! - Страница 2 Star13Только вперёд, ни шагу назад! - Страница 2 Heart15Только вперёд, ни шагу назад! - Страница 2 Star13Только вперёд, ни шагу назад! - Страница 2 Flower19Только вперёд, ни шагу назад! - Страница 2 Ce0d86bb2e1bТолько вперёд, ни шагу назад! - Страница 2 Heart15 Только вперёд, ни шагу назад! - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Только вперёд, ни шагу назад! - Страница 2 Empty Re: Только вперёд, ни шагу назад!

Сообщение автор Arhont Сб Сен 22 2012, 05:19

Выздоравливай, Олесенька! Сорвать спиру очень неприятно и больно!!!! Береги себя! Моме скорейшего выздоровлеения. Ну а тебе терпения и удачи. Я вот тоже купила все для нового учебного года- дневник, ремень и валерьянку. Но у меня мальчишка шестиклассник. Знаешь как, с первого по четвертый - мам, помоги с уроками, с пятого по одиннадцатый- мам, нам ничего не задали. Старших, слава Богу уже не надо контролировать. Студенты. Один на 5 курсе, второй в этом году поступил, но там отцы- командиры контролировать его учебу будут.
А с первоклассницей тяжело. Как у нее адаптация? У деток это очень тяжелый период. Удачи и доченьке.
Arhont
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1675
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Откуда : Москва
Награды : Только вперёд, ни шагу назад! - Страница 2 Star13Только вперёд, ни шагу назад! - Страница 2 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения