БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Кто кого?

+2
mila__ya
Ленси
Участников: 6

Перейти вниз

Кто кого?  Empty Кто кого?

Сообщение автор Ленси Пт Сен 07 2012, 20:29

Привет всем! Вот и я решилась создать свой дневничок Привет! Очень надеюсь, что мне это поможет добиться своей цели - похудеть до нормального вида и веса. А поработать над собой придется! Шутка ли - лишних аж 40 кг. Тут как раз новый марафон сгодился, может тоже поможет на моем пути Бег Здесь многие пишут, что поправлялись после родов, болезней, а я просто "плюнула на себя"... Из красавицы, на которую мужики оборачивались, превратилась в толстую бабу! Вспоминаю себя в 15-16 лет и дико становится - откуда были силы и желание заниматься собой: каждый день шейпинг, утренняя пробежка, бассейн, вечерняя прогулка, ложилась почти в 12, а в 6 на стадион. А всё она - первая любовь! Влюбилась я тогда по уши! Розовые очки Безответно, правда... Вот как-то после этой неудачи опустила руки я, перестала заниматься собой. Потом еще пару раз сильно влюблялась и снова начинала собой заниматься, но все опять "мимо"... Даже таблетки для похудения пила, "Лида" назывались, похудеть-то похудела, правда, не надолго... Вместе с лишними кг тогда посыпались волосы и попортились зубы. Сколько ж вреда они приносят эти таблетки! Девочки, никогда и ни за что не пейте их! Не скажу Недавно услышала о великолепных результатах тех, кто к диетологам обращался. Вот теперь думаю, лучше б за эти деньги сходила к диетологу, а не таблетки покупала.
А теперь мне хочется похудеть для себя! Были у меня попытки и Бодифлексом заниматься, но больше месяца-двух я не выдержала... Тогда не было видео-курса Грир, а по книжкам я все по своему поняла и дышала так... что соседи пугались! Я решила, что если звук "Пах", то это по-нашему "Ба-бах", я б сказала. У меня на выдохе такой рык получался, что его даже музыкой нельзя было заглушить. Ха-ха Конечно, от этого у меня уставали легкие и весь организм, поэтому я долго не протянула. И бросила...
Вот моя история сделала новый виток к пику моего веса... Раньше самый большой вес у меня был 97 кг, но я рано радовалась... Месяц назад стала на весы и... 100! Соточка! Блин, я вешу больше, чем мой папа! Я в шоке! Глаза протираю
Да, кроме заботы о внешнем виде и здоровье, есть еще такая, как недостаток нормальной одежды, личной жизни, хороших фоток на память, хорошей работы, отсутствие отдыха на пляже, вечеринок и пр. и пр. Как подумаю, скольких вещей я себя лишила! Как-то обидно писать, что я в этом виновата, проще сказать, что родители, неудавшаяся любовь, общество, традиции и привычки и еще кто-то, но не я... Ан, нет... Я, я и только я... к сожалению... Плачу
Ну, вот недавно стала делать бижутерию из натуральных камней, и некоторые их свойства мне очень помогли "очнуться", прийти в себя, забыть неудачи на "личном фронте", приобрести лидерские качества (если кому интересно, могу написать). xoroshiy
И вот я здесь! Поклон Хочу снова за себя "взяться"! К тому же через пару месяцев в гости в Москву поеду, надо ж не ударить в грязь лицом!
Я вот не знаю, кто как, а у меня есть несколько специфических ощущений с БФ: бывает шалит сердечко и голова побаливает (когда-то мне помогали витаминки А и Е в масле (А по 6 капель в сутки и Е по 23 капли из пипетки)), первый раз, когда только начала заниматься лет 6 назад даже судороги беспокоили ночью (дикая боль!!! Глаза в разнос ) Оказалось, что их вызывает недостаток магния и витаминов. Про запас есть таблетки Панангина - калий с магнием. А еще очень хочется пить в продолжение дня после БФ. Также заметила, что результаты лучше, если в день занятия БФ пройти хотя бы 2-3 км пешком, особенно вечером, а не сидеть целый день на попе после занятий. Плыву
Вот... пока все... Пишите, заходите в гости, всем рада! Люблю
П.С. Даю ссылку на проект "Зважені та щасливі"(во всем мире "The Biggest Loser") [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Заходите, смотрите, вдохновляйтесь на подвиги!


Последний раз редактировалось: Ленси (Сб Сен 08 2012, 14:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Ленси
Ленси
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 19
Меня зовут : Лена
Возраст : 41
Детки : Пока нет, но надеюсь, зато есть крестники
Откуда : Украина
Награды : Кто кого?  Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кого?  Empty Re: Кто кого?

Сообщение автор mila__ya Пт Сен 07 2012, 21:19

Ленси, желаю тебе не растерять этот боевой настрой и уверенно идти к цели! Всё получится, удачи! hello
Как тебя зовут? Напиши в профиле Подмигну
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Кто кого?  Flower19Кто кого?  Heart15Кто кого?  Star13Кто кого?  Orden_19Кто кого?  Flower19Кто кого?  Creato11Кто кого?  Creato11Кто кого?  Star13Кто кого?  A618c9f26669 Кто кого?  Orden_19Кто кого?  Heart15Кто кого?  Ce0d86bb2e1b
Кто кого?  40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кого?  Empty Re: Кто кого?

Сообщение автор YanaK Пт Сен 07 2012, 21:26

у тебя все получится!!!главное только не отступай больше ни на шаг!!!и все будет! и личная жизнь и детишки и уверенность в себе!!!даже когда все надоест и опять захочется лечь с плющкой в зубах под одеяло..дучше заходи сюда и заряжайся энергией и желанием все изменить...Я вот весной вроде уже встала на пусть исправления..но лето меня сманило...немножко вернулаобратно кгщки..но сейчас я настроена ешительно и не отсутплю от свой цели..и чем больше мне будет хотется все бросить, тем больше я буду загружать себя спортом и отсутсвием вредных продуктов!
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Кто кого?  Star13Кто кого?  Baterf11Кто кого?  Star13Кто кого?  Ce0d86bb2e1bКто кого?  12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кого?  Empty Re: Кто кого?

Сообщение автор NatashkinZ Пт Сен 07 2012, 21:26

Привет! у тебя обязательно все получится! ты выбрала правильный форум! теперь главное держи себя в руках и почаще заходи к нам, помогает очень хорошо!!! Класс! Молодец!:
40 кг, могу точно сказать, можно и реально сбросить!! моя знакомая за 9 месяцев похудела на 45 кг - раз в неделю разгрузочный день + правильное питания!
так что все в твоих руках, дорогая!!!
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Кто кого?  Flower19Кто кого?  A618c9f26669 Кто кого?  Star13Кто кого?  Flower19 Кто кого?  Bc0ee0aaf160Кто кого?  72ac184555e1Кто кого?  Flower19Кто кого?  Star13Кто кого?  F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кого?  Empty Re: Кто кого?

Сообщение автор Ленси Сб Сен 08 2012, 12:35

Девочки! Огромное спасибо за поддержку! Поклон Поначалу боялась, что общественные обсуждения могут только отвадить (был у меня такой опыт, когда в детстве бегала на стадионе, потом все девчонки со двора решили вместе ходить туда же, а в результате все мероприятие превратилось в базар, занятия на этом закончились, да и у меня пыл поостыл... Извините... ). А вот теперь думаю, что у нас общая цель, да и с вашей поддержкой еще больше уверенности появляется. Спасибо вам! Люблю
Ленси
Ленси
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 19
Меня зовут : Лена
Возраст : 41
Детки : Пока нет, но надеюсь, зато есть крестники
Откуда : Украина
Награды : Кто кого?  Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кого?  Empty Re: Кто кого?

Сообщение автор Lesia Сб Сен 08 2012, 12:37

привет ! с открытием тебя дневничка!
желаю удачи в похудении! тут отличная команда! поможем если что!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Кто кого?  Star13Кто кого?  E8994fd9fd03Кто кого?  72ac184555e1Кто кого?  Creato11Кто кого?  Heart15Кто кого?  Flower19Кто кого?  044gif10Кто кого?  2579e110 Кто кого?  Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кого?  Empty Re: Кто кого?

Сообщение автор Ленси Сб Сен 08 2012, 14:14

Спасибо всем!
Ленси
Ленси
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 19
Меня зовут : Лена
Возраст : 41
Детки : Пока нет, но надеюсь, зато есть крестники
Откуда : Украина
Награды : Кто кого?  Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кого?  Empty Re: Кто кого?

Сообщение автор Ленси Сб Сен 08 2012, 18:27

Даю ссылку на диету от диетолога Светланы Фус для проекта "Зважені та щасливі" (The Biggest Loser амер.) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Если будут какие-то обновления, то добавлю еще.
Ленси
Ленси
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 19
Меня зовут : Лена
Возраст : 41
Детки : Пока нет, но надеюсь, зато есть крестники
Откуда : Украина
Награды : Кто кого?  Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто кого?  Empty Re: Кто кого?

Сообщение автор Lexy181 Вс Сен 09 2012, 13:34

Привет! Молодец что создала дневник, он реально помогает!!! Все получится, Наташа права, главное иметь желание и видеть цель!
А мы и поддержим и пнем если надо)))))))))))
Lexy181
Lexy181
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 945
Меня зовут : Олька
Возраст : 35
Детки : Пока нет, но оооочень хочется....
Откуда : Саратов
Награды : Кто кого?  Star13Кто кого?  Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения