БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д.

+27
lesya
LadyDi
Lesia
olgarus
золушкаа
ellu
Irina777
Альфа
Админка
Milachka5
bondarenkoalena
ink
liska05
tsurchin
Enigmatic
summersnow
LogoKaterina
Турлычкина Ирина
ЗвездЮлька
lisichka
gtg
Lasska_xxl
ДжулиНОВО
Иришка-мартышка
Yukon
Marinad
татьяна-5
Участников: 31

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Empty Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д.

Сообщение автор татьяна-5 Вс Окт 17 2010, 13:27

Первое сообщение в теме :

Девочки.подскажите,пожалуйста.Можно ли совмещать Бодифлекс и Оксисайз ?
татьяна-5
татьяна-5
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 13
Меня зовут : татьяна
Возраст : 58
Детки : Двое детей .Девочка 10 лети мальчик 2 года
Откуда : санкт-петербург
Награды : Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Empty Re: Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д.

Сообщение автор Админка Пт Май 25 2012, 06:26

Ещё бег можно зачислить к кардио-тренировкам, по этому если нравиться, то бегайте Класс! Молодец!: Бег

Админка
 
 

Сообщения : 35107

Вернуться к началу Перейти вниз

Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Empty БФ и йога

Сообщение автор Альфа Пт Май 25 2012, 12:27

Девочки, хотела поделиться впечатлениями. Я занималась разными методиками оздоровления и похудания: бегала, несколько лет отдала аэробике, плавала, занималась йогой и пр. Так вот, в йоге оздоровление , прямо пропорционально расслаблению в позе, а расслабиться можно только отключив голову от "ментального мусора". Как раз отключить могзги -это самое сложное и одновременно необходимое в наш бешеный век. Мысли с содержанием: муж-работа-котлеты-собака....лезли как тараканы и остановить их ОЧЕНЬ трудно. Кто занимался, поймет о чем я говорю. И о, чудо, я поймала себя на мысли о том, что занимаясь БФ, я концентрируюсь на дыхании и упражнениях. И только! Инородным мыслям нет места в голове! Отсюда сделала вывод, что снятие стресса (читай психологический фифект) в БФ ничуть не хуже (а по мне, так наоборот) чем в йоге! Привет!
Альфа
Альфа
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Змея
Сообщения : 19
Возраст : 46
Откуда : москва
Награды : Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Empty Re: Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д.

Сообщение автор Irina777 Пт Май 25 2012, 16:57

Так бодик и есть йога с пранаямой, поэтому и мозги расслабляются хорошо. Все эти "Сейко" крендельки" имеют другие названия в асанах йоги. Дыхание - это Удияна Бандха. Полностью восстанавливает нервные клетки и за счет массажа внутренних органов улучьшает метаболизм. Кишечник восстанавливается, оздоравливается весь ЖКТ. У меня за 2 месяца и неделю так нервная система хорошо успокоилась и спать стала как младенец. Реально помогает. ПМС прошел. очень мне нравится.:)
Irina777
Irina777
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 18
Меня зовут : Ирина
Возраст : 50
Детки : пока нет
Откуда : Одесса
Награды : Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Empty что эффективнее?

Сообщение автор ellu Чт Июл 05 2012, 12:56

Девочки, что эффективнее в БФ: делать каждый день комплекс упражнений или упражнения на определенную группу мышц (сегодня живот, завтра ноги и т.д.)?
ellu
ellu
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Обезьяна
Сообщения : 8
Меня зовут : Лена
Возраст : 55
Детки : Кирилл 18 лет, Маргарита 10 лет
Откуда : Беларусь
Награды : Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Empty Re: Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д.

Сообщение автор золушкаа Чт Июл 05 2012, 21:27

Привет ellu! Я в БФ новичок, но мне кажется, что это индивидуально, если проблем в отдельных частях тела больше, то на эту часть делаем на определенную группу мышц. А если все более менее равномерно - то комплекс. Я делаю акцент на бедра ( т.к. у меня там проблема) Подмигну
золушкаа
золушкаа
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Змея
Сообщения : 7
Возраст : 46
Откуда : россия
Награды : Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Empty Re: Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д.

Сообщение автор Админка Пт Июл 06 2012, 07:53

золушкаа пишет:Привет ellu! Я в БФ новичок, но мне кажется, что это индивидуально,
Поддерживаю на все 100%. Действительно всё индивидуально. тебе надо попробовать и БФ, и Оксик, затем выбрать что тебе больше подходит Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Silver11Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Heart15Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Star13Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Orden_19Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Star13Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Flower19Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Korona11Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Baterf11Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Creato11Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Creato11Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 A618c9f26669Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Empty Re: Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д.

Сообщение автор ellu Пт Июл 06 2012, 08:30

Девочки, извините за мою безграмотность, но что такое Оксик? Я не встречала никакой информации. Где можно почитать?
ellu
ellu
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Обезьяна
Сообщения : 8
Меня зовут : Лена
Возраст : 55
Детки : Кирилл 18 лет, Маргарита 10 лет
Откуда : Беларусь
Награды : Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Empty Re: Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д.

Сообщение автор olgarus Пт Июл 06 2012, 09:36

привет, девочки!
Леночка, посмотри здесь
и еще: я бы посоветовала делать КОМПЛЕКС с уклоном в проблемную область и периодически менять упражнения, чтобы не было отрицательного эффекта привыкания. но это потом. ты пока выбери, что тебе нужно, и начни регулярно заниматься.
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Korona11Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Star13Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Flower19Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Korona11Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Star13Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 A618c9f26669Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Heart15Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Empty Re: Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д.

Сообщение автор Lesia Пт Июл 06 2012, 11:07

ellu пишет:Девочки, что эффективнее в БФ: делать каждый день комплекс упражнений или упражнения на определенную группу мышц (сегодня живот, завтра ноги и т.д.)?
а я сейчас так делаю. пару дней весь комплекс. а потом разделаю сегодня упры на пресс и талию. завтра на бедра и попу.
потом снова комплекс весь. потом на руки,спину. периодически меняю.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Star13Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 E8994fd9fd03Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 72ac184555e1Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Creato11Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Heart15Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Flower19Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 044gif10Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 2579e110 Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Empty Re: Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д.

Сообщение автор ellu Пт Июл 06 2012, 11:41

Олечка, спасибо за ответ, теперь мне все понятно. Занимаюсь каждый день. У меня тоже стремление к 60 кг. А вот Оксик не понравился, возможно, не особо в нем разобралась. По-моему БФ проще и интереснее.



Олеся, я тоже думаю так
делать. Только ежедневно к комплексу дополнительно добавляю упры на живот. Хочется от пузика избавиться!!!


Последний раз редактировалось: Админка (Пт Июл 06 2012, 15:39), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
ellu
ellu
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Обезьяна
Сообщения : 8
Меня зовут : Лена
Возраст : 55
Детки : Кирилл 18 лет, Маргарита 10 лет
Откуда : Беларусь
Награды : Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Empty Re: Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д.

Сообщение автор olgarus Пт Июл 06 2012, 12:03

Lesia пишет:
ellu пишет:Девочки, что эффективнее в БФ: делать каждый день комплекс упражнений или упражнения на определенную группу мышц (сегодня живот, завтра ноги и т.д.)?
а я сейчас так делаю. пару дней весь комплекс. а потом разделаю сегодня упры на пресс и талию. завтра на бедра и попу.
потом снова комплекс весь. потом на руки,спину. периодически меняю.
я советую заниматься след. образом - на НЕпроблемные места упры по 3 раза, а на проблемные по 5.
а сколько ты занимаешься уже БФ, Олеся?

ellu пишет:Олечка, спасибо за ответ, теперь мне все понятно. Занимаюсь каждый день. У меня тоже стремление к 60 кг. А вот Оксик не понравился, возможно, не особо в нем разобралась. По-моему БФ проще и интереснее. 
не за что. Оксик у меня тоже не пошел. это чисто индивидуально. некоторым очень нравится, и они хорошо на нем уходят.
но, на самом деле я просто влюблена в калланетику. посмотри вот здесь. это удивительная программа, которая вытачивает фигуру.
нужно делать каждый день утром БФ, а через день-два вечером калланетику.
результат будет ошеломительный Подмигну
обсуждение калланетики почитай здесь
просто ОЧЕНЬ рекомендую Да-да!

вообще, девочки, я очень рада, что вы нашли именно этот сайт. читайте и обязательно общайтесь. у нас очень доброжелательная атмосфера, великолепная помощь и поддержка. не стесняйтесь, спрашивайте - вам обязательно ответят. я в наш сайт просто влюблена Люблю


Последний раз редактировалось: olgarus (Пт Июл 06 2012, 14:50), всего редактировалось 1 раз(а)
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Korona11Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Star13Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Flower19Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Korona11Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Star13Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 A618c9f26669Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Heart15Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Empty Re: Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д.

Сообщение автор ellu Пт Июл 06 2012, 13:31

Ой, что-то я уже заблудилась.... Потрясающий сайт!!! Здесь столько интересной информации!!! Хочется всего и сразу. Огромное спасибо создателям - потрудились на славу! И всем девочкам - такой доброжелательной атмосферы еще не встречала! В общем, прибываю в эйфории.
ellu
ellu
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Обезьяна
Сообщения : 8
Меня зовут : Лена
Возраст : 55
Детки : Кирилл 18 лет, Маргарита 10 лет
Откуда : Беларусь
Награды : Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Empty Re: Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д.

Сообщение автор olgarus Пт Июл 06 2012, 14:49

вот и замечательно, Леночек!
я очень рада dryg dai 5 Тебе цветы
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Korona11Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Star13Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Flower19Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Korona11Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Star13Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 A618c9f26669Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Heart15Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Empty Re: Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д.

Сообщение автор Lesia Пт Июл 06 2012, 16:34

я уже более 3 лет занимаюсь,Оля!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Star13Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 E8994fd9fd03Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 72ac184555e1Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Creato11Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Heart15Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Flower19Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 044gif10Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 2579e110 Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Empty Re: Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д.

Сообщение автор LadyDi Пт Июл 06 2012, 17:34

А я вот делаю комплекс за 15 минут утром, а вечером уже тренирую какую то определенную зону. Могу и утром и вечером по упражнению от Марины Корпан
LadyDi
LadyDi
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 7
Возраст : 39
Откуда : Украина
Награды : Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Empty Re: Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д.

Сообщение автор Lesia Пт Июл 06 2012, 17:37

ellu пишет:Ой, что-то я уже заблудилась.... Потрясающий сайт!!! Здесь столько интересной информации!!! Хочется всего и сразу. Огромное спасибо создателям - потрудились на славу! И всем девочкам - такой доброжелательной атмосферы еще не встречала! В общем, прибываю в эйфории.

да сайт классный! самой нравится как здесь бывать!!!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Star13Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 E8994fd9fd03Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 72ac184555e1Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Creato11Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Heart15Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Flower19Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 044gif10Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 2579e110 Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Empty Re: Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д.

Сообщение автор olgarus Пт Июл 06 2012, 21:34

Lesia пишет:я уже более 3 лет занимаюсь,Оля!
ой, ну тогда можно как ты кидать себя с зоны на зону Класс! Молодец!:
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Korona11Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Star13Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Flower19Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Korona11Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Star13Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 A618c9f26669Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Heart15Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Empty Re: Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д.

Сообщение автор lesya Пн Сен 10 2012, 15:54

для меня бодик это и есть такой себе специализированный раздел йоги для похудения. Мальчик
avatar
lesya
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Буйвол
Сообщения : 9
Возраст : 50
Детки : две дочки
Откуда : Одесса
Награды : Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Empty Re: Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д.

Сообщение автор julaika Пт Янв 04 2013, 05:28

Девочки, я попробовала сделать подышать и т.п. с оксисайзом. Все время перехожу на БФ Кругом голова В общем, запуталась. И решила пока остановиться только на БФ. Тем более, что у Корпан упражнений Глаза в разнос ... на все случаи жизни. Я просто комплекс упражнений пересматриваю все время, то одну часть тела сильнее гружу, то другую. А по-поводу дыхания, за 10 сек. успеваешь упражнение сделать, а если тяжело, то и продышаться можно. У Корпан девочки даже выполняя одно упражнение отдыхают, кому тяжело. Она на диске все время спрашивать про усталость и отдых.
julaika
julaika
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 63
Меня зовут : Юлия
Возраст : 51
Детки : трое: мальчик (20), мальчик (11) и ....опять мальчик (6)
Откуда : Москва
Награды : Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Empty Re: Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д.

Сообщение автор tanichka99 Чт Янв 09 2014, 15:40

а где про йогу почитать?
tanichka99
tanichka99
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 8
Возраст : 46
Откуда : Луганск
Награды : Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Empty Re: Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д.

Сообщение автор Дарька Ср Сен 16 2015, 09:49

Я занимаюсь каждое утро БФ и 2-3 раза в неделю каланетикой+кардио (кроме живота, мне нельзя его напрягать), результаты очень радуют. По оксику научилась пока только дышать.
Дарька
Дарька
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 65
Меня зовут : Дарька
Возраст : 36
Детки : Самый любимый сыночек на свет - Серёжка. Обожаю его!!!
Откуда : Россия
Награды : Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Empty Re: Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д.

Сообщение автор irkisel Пт Ноя 18 2016, 10:38

На вопросы отвечает тренер по дыхательным техникам оксисайз и бодифлекс, главный тренер центра "Тонкости тела" Антонина Кравец

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Автор статьи Людмила Васильченко
irkisel
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 3516
Меня зовут : Ирина
Возраст : 42
Детки : доченька Вера
Откуда : Украина,Макеевка-Ирпень
Награды : Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Star13Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Korona11Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Flower19Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 Star13Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 A618c9f26669
Что эффективнее? Совмещаем БФ с Окси, йогой и т.д. - Страница 2 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения