БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ!

Участников: 5

Перейти вниз

ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Empty ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ!

Сообщение автор olgarus Ср Июн 27 2012, 10:16

Девочки, вот нашла в интернете великолепную статью про сахар, решила познакомить и вас с ней.
не убрала комменты, потому что сочла их тоже важными.

ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ!
by fitnessmirror on Tuesday, June 26th, 2012 | 14 Comments
Речь пойдет о сахаре, неутомимой противницей котрого я являюсь.. Как уже обсуждалось раньше, что излишек сахара портит фигуру и резко увеличивает уровень сахара в крови…
Но не только! Как показали исследования, сахар ускоряет процесс старения, посредством биохимических реакций вызваных повышением сахара в крови.. Жизнь это химия..
Если вы любительница сладких напитков: кока-колы, фанты, спрайта, а так же конфет, молочного шоколада и мороженного, пироженных, то знайте каждый раз поедая сладости ваш организм должен вырабатывать все больше и больше инсулина, для того чтобы переработать и отложить этот сахар в печень, в мышечные клетки, а так же в жир!
Вы понимаете, что злоупотребление системой контроля сахара в крови, которой является поджелудочная железа, приведет к снижению чувствительности к инсулину, что и является ничем иным, а 2 типом диабета, кстати абсолютно обратимого!!!
Я очень расчитываю на ваше понимание, потому что в этом заключается секрет не только вашей красоты и здоровья, а так же молодости..
Постепенное и систематичное повышение уровня сахара в крови посредством употребления всех этих сладостей создает определенный тип молекул называемых AGEs, (конечных продуктов глубокого гликирования)..Наличие этих молекул в нашем организме приведет к преждевременному старению кожи и органов..
Посмотрите вокруг и вы увидите прямую взаимосвязь питания и внешнего вида ...
Поэтому для нас, это еще одна причина ограничить себя в потреблении сахара а так же сахаросодержащих продуктов: хлеба, макаронных изделий, булочек, рогаликов, кексов, конфет, сгущеного молока, сухофруктов, некоторых видов круп, содержащих сахар..
Внимание! Эта информация не относиться к кормящим мамам и беременным женщинам!
Для неукротимых сладкоежек сахар можно заменить природным сахарозаменителем стевией, который в 300 раз слаще сахарозы, но в нем полностью отсутствует глюкоза..Но при этом следует удостовериться в наличии сертификата на продукт..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Все это поможет уменьшить количество вредных молекул AGEs в нашем организме и замедлить процессы старения, не зависимо от вашего исходного возраста..
Давайте больше обращать внимание на натуральные и вкусные продукты- действительно божие дары: мясо, овощи, ягоды, орехи, яйца..и конечно ухаживать за своми мышцами всего 30 минут в день, тогда мы сможем испытать машину времени на себе! Взрослея мы будем выглядеть моложе и красивее и наслаждаться жизнью, энергией и позитивом..

Posted in Похудеть

14 Responses to “ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ!”
ANNA says:
June 27, 2012 at 6:01 am
Да….. и я очень сократила потребления сахара, конфеты сейчас совсем не ем. Но вот чай без сахара пить не могу.А со стивией пробовала, но к этому специфическому привкусу так и не смогла привыкнуть.
Reply
Olga says:
June 27, 2012 at 5:54 am
очень полезная статья, я по себе заметила.как толко я перестроила свою жизнь в “голове” и сказала,что все пирожные, тортики и т.д это не вкусно и абсолютно ьесплолезно и даже вредно с тех пор я спокойно прохожу мимио прилавков и даже порой до тошноты доходит при виде кремовых тортов и пирожных. Это дело привыки, по крайнем в моем случае. Признаюсь и уменя бывают днии в период ПМС когда хочется слопать шоколад или конфеты,я съедаю,но немного,т.к. организм уже не сможет слопать много.можно не отказывать себе, но научиться себя в этом органичивать.
Reply
Юлия says:
June 27, 2012 at 5:37 am
Понимаю, что сахар – зло, но пока отказаться от него полностью не получается. Борюсь с собой как могу…. С остальным сладким уже справилась – и это радует!!!! А вот с чаем или кофе без сахара – намного сложнее….
Reply
Окс says:
June 27, 2012 at 5:16 am
Раньше любила зефир, потом на нем же и потолстела, чтобы отказаться от сахара полностью сначала перешла на заменители, в тч фруктозу. Пирожные не помню когда ела – кажутся невкусными.
Reply
Irina(Berlin) says:
June 27, 2012 at 5:13 am
Лен я полностию согласна с тобой и как бы нам не хотелось в ето верит ето так.Я знаю читая ети строки многие прориагируют негативно тоест -”А как ето всю жизнь ели сахар и добавляли его везде с покон веков как без него жить а жыть то дев4ёнки можно!!!”.я сама убедилас не раз в етом когда употребляя сахар я знала мне не видат моеи фигуры,хорошего самочуствия у меня моих деток +мои отец имеет проблеммы с ердцем он очень любит сладкое если он начинает его употреблять с огромнои охотой у него тут же нарушаетца анализ крови и самочуствие ухудшаетца .Он уже сам заметил это как компас съел шоколадку повысилось давление +плохои сон и т.д.Мы не должны потреблять белый, рафинированный сахар, вред сахара рафинированного для нашего организма очевидна.Сахар, опасен не только для тех, кто страдает ожирением, но и для здоровых людей, вот некоторые причины почему. Сахар может уменьшить количество гормона роста (гормон необходимый для того, чтобы оставаться молодой и худой). Сахар кормит рак. Сахар увеличивает уровень холестерина в крови. Сахар может ослабить зрение. Сахар может вызывать сонливость и снижает активность у детей. Сахар может мешать поглощению белка. Сахар вызывает пищевую аллергию. Сахар способствует диабету. Сахар может способствовать экземе у детей. Сахар может вызвать сердечнососудистые заболевания. Сахар может нарушить структуру ДНК. Сахар может вызвать гиперактивность, тревожность, трудности с концентрацией внимания, и комичность у детей. Сахар способствует сокращению защиты от бактериальных инфекций (инфекционных заболеваний). Сахар очень помогает неконтролируемому росту (дрожжевых инфекций). Сахар способствует остеопорозу, эти причины показывают вред сахара.
Польза сахара лишь в том, что он придает пище приятный вкус и способствует тому, что мы временно чувствуем себя хорошо.И если вы спросите” А что теперь вобше его не употреблять:(” я скажу ДА вы заметите быстрый резултат как в посттоении фигуры так же и в состоянии нашего здоровия .Если вы всё таки любитель сладкого и ничего не можете с етим поделать возьмите совсем немножко мёда (качественого мёда)он будет и полезен и создаст вам хорошее настроение и заряд на вес день.
Reply
Марина Кузьменко says:
June 27, 2012 at 5:01 am
Я очень завидую людям которые безразличны к сахару, в данный момент Оксане. Я люблю сладкое. И мне очень тяжело даётся борьба с ним, да я собственно и не до конца его победила, всё равно могу сьесть пару конфет днём, или мед чайную ложку, но если честно для меня это уже прогресс, раньше я на много больше ела сладкое в течении дня. Так что моя борьба ещё не закончена.
Reply
Марина says:
June 27, 2012 at 4:08 am
Я сладкоежка ((( но последние время борюсь с этим всеми мне известными способами ..вместо сахара мед … в творог фрукты, хорошо банан … девочки сахарный диабет это страшная болезнь, почитайте или посмотрите в интернете различные фотографии “Расплата за наши слабости”… это может стать хорошей мотивацией вместо трех ложек сахара две а постепенно одну … я сократила … с трех до полторы по утрам ..зеленый чай включила в рацион его пью без сахара.
Только мы можем изменить свою жизнь,и исправить ошибки !!!!
Спорт
Правильное питание
Вода
Reply
Оксана says:
June 27, 2012 at 3:49 am
Думаю, мне в этом деле проще многих, я запросто могу жить без сладкого и тем более без мучного! Я не понимаю чай и кофе с сахаром, послевкусие кажется таким противным… Совершенно спокойно отношусь к шоколаду и конфетам, разве что в дни ПМС (иногда) возникает желание, и то, могу съесть всего маленькую долечку и этого будет достаточно и надолго. Гораздо вкуснее съесть какой-нибудь фрукт. С чаем очень люблю свежие или замороженные ягоды. Наверное, многие не поймут моего равнодушия к сладкому, но я желаю всем сладкоежкам стойко переносить соблазны или хотя бы ограничивать себя, если не безразличны к своему здоровью и фигуре!!!
Reply
Наталья says:
June 27, 2012 at 3:49 am
А я не могу пить ни чай, ни тем более кофе без сахара. Купила недавно тростниковый
Reply
Iuna says:
June 27, 2012 at 3:43 am
Kofe bez sahara toje mojet bit’ vkusnim,esli zamenit’ ego pol lojechkoi natural’nogo meda. A esli kofe svejesvarennii,to ego mojno voobshe bez sahara pit’,ego vkys togda daje bydet virazitel’nee..
Ny i konechno,kto vser’ez vzyalsya za sebya obratitsya k knige Sladkih receptov,chto by prosto ne dymat’ yje o sahare,chto toje nemalovajno….
Spasibo Vam,Elen!
Reply
Oksana says:
June 27, 2012 at 5:55 am
Sovershenno s vami soglasna. Esli myzh ne4ajanno polozhut saxar v moj 4aj ili kofe, pit ego ne mogy. inogda dazhe putalas zastavit seba vupit kofe s saxarom, tak potom takoj uzhasnyj privkys bul vo rty celuj den. Beda tolko v tom, 4to do4ka moja ni4ego bez saxara put ne bydet. Kak detej k etomy priy4at? Xotja yprazhnenija mu s nej delaem vmeste regyljarno, blagodarja Elene.
Reply
fitnessmirror says:
June 26, 2012 at 8:33 pm
Честно..Борюсь, каждое утро не ложить сахар в кофе..
Иногда этой мысли даже не возникает, но когда всплывает в затемненном видом сахара сознании, я применяю систему расчета количества плохих углеводов в 2 -х ложках сахара.. Ужасаюсь, сопоставляя с количеством отведенных на весь день углеводов и понимаю, что овчинка выделки не стоит!
Reply
Irina says:
June 27, 2012 at 2:41 am
А я не могу не положить утром сахар в кофе. Несладкий кофе утром и стопроцентовая головная боль в течении дня. Проверено годами. Что делать? И главное, что это только утром. В течении дня о сахаре не вспоминаю.
Reply
fitnessmirror says:
June 27, 2012 at 6:12 am
Ирин, сахар вызывает наркотическое привыкание.. Помните мою предыдущую статью.. Так вот эта головная боль ничто иное как реакция организма.. Попробуйте стевию а если не понравиться, то натуральный мед все-таки лучше..
Reply
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Korona11ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Star13ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Flower19ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Korona11ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Star13ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! A618c9f26669ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Heart15ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Empty Re: ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ!

Сообщение автор Админка Ср Июн 27 2012, 13:55

Для неукротимых сладкоежек сахар можно заменить природным сахарозаменителем стевией, который в 300 раз слаще
Этот сахарозаменитель у нас ТАК дорого стоит Что творится?

Ольчик, спасибо за статью Обнималки
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Ffbd0ff8cd1a
ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Silver11ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Heart15ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Star13ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Orden_19ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Star13ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Flower19ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Korona11ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Baterf11ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Creato11ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Creato11ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! A618c9f26669ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Empty Re: ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ!

Сообщение автор Marinad Ср Июн 27 2012, 17:27

Ольчик, все правильно. Класс! Молодец!:
А ты сама сахар еще употребляешь? Подмигну
А еще по ТВ рассказывали, что сахар делают на выжженых костях животных Ужас Может я в терминологии ошибаюсь, но смысл был такой.

Несладкий кофе утром и стопроцентовая головная боль в течении дня. Проверено годами. Что делать? И главное, что это только утром. В течении дня о сахаре не вспоминаю.

странная девушка, зачем тогда вообще пить кофе neznaiy "Ежики плакали, кололись, но ели кактус" Ха-ха
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Star13ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Creato11 ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Star13 ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Heart15ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Orden_19ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Creato11ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Star13ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! A618c9f26669ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Orden_19ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Creato11ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Empty Re: ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ!

Сообщение автор olgarus Ср Июн 27 2012, 17:32

Marinad пишет:
А ты сама сахар еще употребляешь? Подмигну
да почти нет. ооочень редко тростниковый

Marinad пишет:А еще по ТВ рассказывали, что сахар делают на выжженых костях животных Ужас Может я в терминологии ошибаюсь, но смысл был такой.
Ужас В обморок теперь точно есть не буду

Marinad пишет: "Ежики плакали, кололись, но ели кактус" Ха-ха
рыдаю от смеха Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!

на самом деле она имеет в виду, что как только выпьет утром кофе без сахара - весь день болит голова Подмигну
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Korona11ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Star13ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Flower19ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Korona11ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Star13ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! A618c9f26669ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Heart15ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Empty Re: ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ!

Сообщение автор Marinad Ср Июн 27 2012, 18:14

дык если "годами проверено" - значит пьет-таки без сахара 32
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Star13ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Creato11 ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Star13 ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Heart15ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Orden_19ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Creato11ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Star13ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! A618c9f26669ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Orden_19ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Creato11ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Empty Re: ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ!

Сообщение автор olgarus Ср Июн 27 2012, 18:15

проверено, что если без сахара, то головная боль.
а с сахаром ей нормально
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Korona11ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Star13ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Flower19ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Korona11ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Star13ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! A618c9f26669ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Heart15ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Empty Re: ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ!

Сообщение автор iriska18200 Ср Июн 27 2012, 20:58

Если вы любительница сладких напитков: кока-колы, фанты, спрайта, а так же конфет, молочного шоколада и мороженного, пироженных, то знайте каждый раз поедая сладости ваш организм должен вырабатывать все больше и больше инсулина, для того чтобы переработать и отложить этот сахар в печень, в мышечные клетки, а так же в жир!
Вот с эти полностью согласна, потом вода, которую мы потребляем, идет на связывание веществ, и не выходит, и просто образуются отеки! А так, любительница сладкого, конфеток! Без них не могу! Стала воды больше пить, перестала вообще чай потреблять..так что сахара вроде для меня не существует!
iriska18200
iriska18200
 
 

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 995
Возраст : 67
Детки : Сын
Откуда : Россия
Награды : ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Star13ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Empty Re: ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ!

Сообщение автор Lovly Ср Июн 27 2012, 22:10

Олюшка, спасибо за статью Класс! Молодец!: ...впечатляет...только и сухофрукты попадают в разряд запрещенных...тогда совсем ничего не понятно Извините... ...там же вроде фруктоза, а не сахар белый :scratch:
я -сластена жуткая)))) но вот, действительно все привычки только у нас в голове Да-да! раньше для меня творог без сахара был просто не съедобен, а сейчас наслаждаюсь вкусом и нормально... Класс! Молодец!:
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Silver11
ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Flower19ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! A618c9f26669ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Orden_19ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Creato11ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! 72ac184555e1ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Ce0d86bb2e1bГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Star13
ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! 12956610
ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! 40980410ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! E8994fd9fd03ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Empty Re: ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ!

Сообщение автор olgarus Чт Июн 28 2012, 05:50

да сухофрукты в НЕБОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ, я полагаю, допустимы.
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Korona11ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Star13ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Flower19ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Korona11ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Star13ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! A618c9f26669ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Heart15ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФИГУРЫ И МОЛОДОСТИ! Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения