БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

ЧУДАтворения!!!

+12
mila__ya
ANGHELA
vikylenka
galandriel
Евгения Жокина
Lesia
Milachka5
пампушка
Lexy181
Админка
ink
miracle-8
Участников: 16

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

ЧУДАтворения!!! - Страница 5 Empty ЧУДАтворения!!!

Сообщение автор miracle-8 Чт Июн 14 2012, 08:22

Первое сообщение в теме :

...вчера была разгрузка...надо было занимать руки..сшила себе такую кофтюлю свободную...дома ходить....а мотив возник из сообщения....что мы- люди..за последние 40 лет умудрились растратить 1/3 запасов земли...берегите планету....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАтворения!!! - Страница 5 Star13ЧУДАтворения!!! - Страница 5 Heart15ЧУДАтворения!!! - Страница 5 Orden_19ЧУДАтворения!!! - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


ЧУДАтворения!!! - Страница 5 Empty Re: ЧУДАтворения!!!

Сообщение автор Админка Ср Июл 03 2013, 07:40

Симпатяшные штаникиЛюблю 
А вот платье мне не очень... фасончик не понравился. А работа замечательная, ты умничка Юльчикdryg 

Админка
 
 

Сообщения : 35107

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАтворения!!! - Страница 5 Empty Re: ЧУДАтворения!!!

Сообщение автор Светлана 46 Чт Июл 04 2013, 07:56

Юльчик! Привет. Это наверное креп-сатин .Во всяком случае, похоже на то. Штанишки класненькие!
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : ЧУДАтворения!!! - Страница 5 Star13ЧУДАтворения!!! - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАтворения!!! - Страница 5 Empty Re: ЧУДАтворения!!!

Сообщение автор Lesia Чт Июл 04 2013, 11:52

молодец Юлька! платье хорошо тем что скрывает недостатки. особенно не у худеньких. плюс завышенная талия. на мой взгляд цвет не нравится. а так платье само по себе хорошее. а штанишки прелесть!!! еще раз молодец!!!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : ЧУДАтворения!!! - Страница 5 Star13ЧУДАтворения!!! - Страница 5 E8994fd9fd03ЧУДАтворения!!! - Страница 5 72ac184555e1ЧУДАтворения!!! - Страница 5 Creato11ЧУДАтворения!!! - Страница 5 Heart15ЧУДАтворения!!! - Страница 5 Flower19ЧУДАтворения!!! - Страница 5 044gif10ЧУДАтворения!!! - Страница 5 2579e110 ЧУДАтворения!!! - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАтворения!!! - Страница 5 Empty Re: ЧУДАтворения!!!

Сообщение автор miracle-8 Пт Июл 05 2013, 00:05

..ну, девоньки мои...на вкус и цвет фломастеры разные....Ха-ха 

Светлана 46, мне сложно сказать его точное название....я покупаю ткани на оптовом складе...там просто рулоны....и даже состав не всегда есть....это точно 100% п/э....однако в местном магазине тканей такая ткань весит под названием атлас-котон.....причем здесь коттон я вообще не поняла....Ха-ха ...но она довольно таки плотная...имеет деликатный блеск как у атласа....на ощупь приятная и мягкая....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАтворения!!! - Страница 5 Star13ЧУДАтворения!!! - Страница 5 Heart15ЧУДАтворения!!! - Страница 5 Orden_19ЧУДАтворения!!! - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения