БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Бодифлекс с Корпан, Грир, Агаповой. Что эффективнее, в чем разница?

+16
sisadminka73
JuliaVishnia
Lovly
Mel_Any
Сауле
ANGHELA
Белочка58
Юлия Викторовна
Мил@л@
Lesia
Lovakova
Анютка1983
aponya
Marinad
ink
Еленканик
Участников: 20

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Бодифлекс с Корпан, Грир, Агаповой. Что эффективнее, в чем разница? - Страница 2 Empty Бодифлекс с Корпан, Грир, Агаповой. Что эффективнее, в чем разница?

Сообщение автор Еленканик Чт Май 31 2012, 14:23

Первое сообщение в теме :

Девочки, которые занимаются БФ знают, что есть много видеороликов с тренировками под руководством Марины Корпан, Грир, Агаповой...Под чьим руководством лучше заниматься, в чем разница. Например, Грир задерживает дыхание на значительно меньшее время,чем Корпан и тренировка у нее занимает соответственно меньше времени, значит ли это, что она (тренировка) менее эффективная? Еще есть тренировка, где упражнения показывают две женщины (на желтом фоне каком то), кто нибудь занимался с ними?
Еленканик
Еленканик
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5
Меня зовут : Елена
Возраст : 43
Детки : дочь 2,5 мес
Откуда : Межгорье
Награды : Бодифлекс с Корпан, Грир, Агаповой. Что эффективнее, в чем разница? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Бодифлекс с Корпан, Грир, Агаповой. Что эффективнее, в чем разница? - Страница 2 Empty Re: Бодифлекс с Корпан, Грир, Агаповой. Что эффективнее, в чем разница?

Сообщение автор JuliaVishnia Ср Апр 01 2015, 11:10

я в период ОСТРОГО похудения с утра занималась по Грир, а вечером под Марину Корпан . На форуме нашла обрезанные видео Марины Корпан без излишней болтовни и  каждую неделю меняла занятия - запомнилось  №6 для пресса.


Сейчас вернулась к Грир...

JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 7321

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс с Корпан, Грир, Агаповой. Что эффективнее, в чем разница? - Страница 2 Empty Re: Бодифлекс с Корпан, Грир, Агаповой. Что эффективнее, в чем разница?

Сообщение автор Valentina73 Пн Апр 06 2015, 16:49

Лично мне нравится Марина Корпан. Но действительно много объяснений. Когда уже всё ясно, они не нужны, хочется побыстрее заниматься.
В своё время распечатывала картинки с упрами, но под Корпан и её музыку нравится заниматься больше. Так что ищу обрезанное видео.
Valentina73
Valentina73
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 37
Возраст : 51
Откуда : Белово
Награды : Бодифлекс с Корпан, Грир, Агаповой. Что эффективнее, в чем разница? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс с Корпан, Грир, Агаповой. Что эффективнее, в чем разница? - Страница 2 Empty Re: Бодифлекс с Корпан, Грир, Агаповой. Что эффективнее, в чем разница?

Сообщение автор Alexandre2015 Пн Апр 27 2015, 14:19

Корпан симпатичнее,(ИМХО), а Грир - классика)))
Alexandre2015
Alexandre2015
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 14
Меня зовут : Анна
Возраст : 53
Детки : две дочки 24 и 17 лет
Откуда : Кривой Рог
Награды : Бодифлекс с Корпан, Грир, Агаповой. Что эффективнее, в чем разница? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс с Корпан, Грир, Агаповой. Что эффективнее, в чем разница? - Страница 2 Empty Re: Бодифлекс с Корпан, Грир, Агаповой. Что эффективнее, в чем разница?

Сообщение автор innamorata777 Сб Апр 15 2017, 09:43

Занималась с Корпан, с другими совсеееееем не пошло, вновь хочу скачать кем-то любезно обрезанные видео-уроки без болтовни =)
innamorata777
innamorata777
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Лошадь
Сообщения : 7
Возраст : 34
Откуда : Moscow
Награды : Бодифлекс с Корпан, Грир, Агаповой. Что эффективнее, в чем разница? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс с Корпан, Грир, Агаповой. Что эффективнее, в чем разница? - Страница 2 Empty Re: Бодифлекс с Корпан, Грир, Агаповой. Что эффективнее, в чем разница?

Сообщение автор Isinn Сб Апр 29 2017, 07:27

А я как-то не смогла заниматься с Корпан, дико раздражают разговоры. Очень много времени занимает своей болтовней. Вот Агапова - оказалась тем, что нужно. Всё четко, ничего лишнего.
Isinn
Isinn
 
 

Женщина
Рыба Змея
Сообщения : 3
Меня зовут : Ирина
Возраст : 47
Откуда : Москва
Награды : Бодифлекс с Корпан, Грир, Агаповой. Что эффективнее, в чем разница? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения