БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Нет предела совершенству!

+10
Танила
miracle-8
PureVida
vikylenka
mila__ya
Lesia
ANGHELA
ink
NatashkinZ
Polina07
Участников: 14

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Нет предела совершенству! - Страница 3 Empty Нет предела совершенству!

Сообщение автор Polina07 Вс Май 13 2012, 19:00

Первое сообщение в теме :

Итак, я созрела для дневника. Буду стараться быть его примерной хозяйкой. Говорят, дневник дисциплинирует. Посмотрим...
Немного о себе:
Зовут меня Наталией. Замужем, трое детишек. Младшему почти 2 месяца. Мечтаю о похудении уже 4 месяца. Еще будучи беременной на 8 месяце предвкушала как я буду сбрасывать лишние кг, а набралось их тогда аж 25! С роддома вернулась с весом 73 кг. За первые две недели сами со мной попрощались еще 3 кг, а потом - затишье, 70кг при моем росте 167 см. 3 мая сего года решила дать бой моему бренному телу, нашла статью о бодифлексе и попала сюда, чему безумно рада.
Мотивация для похудения: в августе выхожу на работу и летом планируется поездка на море. Хочу любить свое тело и быть молодой, красивой многодетной мамочкой.
Мой путь стройности с бодифлексом начался 3 мая 2012 года. За первую неделю у меня ушло по 1 см по всем параметрам, а низ живота -3 см. Плюс к бодифлексу я перестала заниматься обжираловкой на ночь. Теперь у меня есть правило - после 18.00 рот на замок, могу только кефирчик выпить. На сегодня мой вес - 67,5 кг. Получается, что я сбросила за 1,5 недели 2,5 кг. Хочу весить для начала хотя бы 60 кг, а там посмотрим.
Девочки, заходите в гости, буду всем очень рада. Поскольку я здесь новичок, то не погнушаюсь вашими советами что и как лучше в борьбе с лишними килограмчиками.
Май:
Спойлер:
Июнь:
Спойлер:
Грудь не измеряла, так как я кормящая мама.


Последний раз редактировалось: Polina07 (Чт Июн 21 2012, 11:35), всего редактировалось 6 раз(а)
Polina07
Polina07
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 38
Меня зовут : Наталия
Возраст : 45
Детки : сын - 16 лет,
дочь - 2 года,
сын - 3 месяца.

Откуда : Украина
Награды : Нет предела совершенству! - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Нет предела совершенству! - Страница 3 Empty Re: Нет предела совершенству!

Сообщение автор ANGHELA Чт Май 31 2012, 09:51

Привет Наталка Обнималки ! Я тебя ну совсем немножко 05 03 по попе, в нашем деле расслабляться вообще нельзя, хорошо, что ты это и сама понимаешь, БФ это лучшая нагрузочка, но без дополнительных усилий с его помощью можно только удерживать вес и объемы, а чтобы все уменьшалось нужны дополнительные усилия.
Но см.все равно уходили, так что все будет замечательно, сама сало обожаю(украинские корни прорастают), но сейчас самое лучшее время организм овощами-фруктами кормить. Удачки!!!! dryg Обнималки

ANGHELA
 
 

Сообщения : 9256

Вернуться к началу Перейти вниз

Нет предела совершенству! - Страница 3 Empty Re: Нет предела совершенству!

Сообщение автор Lesia Чт Май 31 2012, 09:53

Polina07 пишет:Привет всем! У меня сегодня очередные замеры. Результат всё меньше и меньше. Ушло по 1 см в руках и низ живота. И всё. Грустно Вот что значит расслабиться, наедаться на ночь и есть всё без разбору. Каюсь, объедалась на этой неделе салом, колбасой. Вчера вообще на ночь налопалась гренок. Ну так захотелось жареного хлеба! Упс Вот и последствия. Хотя мне кажется, что целлюлит на ногах стал менее заметен. И это меня радует. Вес всё тот же - 66 кг.
Со следующего месяца берусь за себя с новой силой. Я ж хочу быть с красивыми формами, а не заплывшая жирком. Девочки попинайте меня, а то я, окрылённая первыми успехами, расслабилась.

ты сама поняла свои ошибки. сама себе пинок послала. так что будь умницей и не грызи себя.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Нет предела совершенству! - Страница 3 Star13Нет предела совершенству! - Страница 3 E8994fd9fd03Нет предела совершенству! - Страница 3 72ac184555e1Нет предела совершенству! - Страница 3 Creato11Нет предела совершенству! - Страница 3 Heart15Нет предела совершенству! - Страница 3 Flower19Нет предела совершенству! - Страница 3 044gif10Нет предела совершенству! - Страница 3 2579e110 Нет предела совершенству! - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нет предела совершенству! - Страница 3 Empty Re: Нет предела совершенству!

Сообщение автор пампушка Пт Июн 01 2012, 11:45

Наташенька, у тебя замечательные результаты. Ты молодец Браво Дай своему организму привыкнуть к новой форме и он снова начнет отдавать все лишнее.
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Нет предела совершенству! - Страница 3 A618c9f26669Нет предела совершенству! - Страница 3 Star13Нет предела совершенству! - Страница 3 Star13Нет предела совершенству! - Страница 3 Ce0d86bb2e1bНет предела совершенству! - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Нет предела совершенству! - Страница 3 Empty Re: Нет предела совершенству!

Сообщение автор Polina07 Пн Июн 04 2012, 08:03

Спасибо, девочки. Будем совершенствоваться дальше.
У меня очередное достижение - минус 1 кг. Вот что значит правильно питаться!!! Не наедаться на ночь. Итак, за месяц занятий БФ и правильного питания ушло 5 кг. Ура!!!! Осталось еще 5 кг. Заметила, что целлюлит потихоньку отступает, руки стали красивее, подтянулись. Влюблена в бодифлекс! Happy
Polina07
Polina07
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 38
Меня зовут : Наталия
Возраст : 45
Детки : сын - 16 лет,
дочь - 2 года,
сын - 3 месяца.

Откуда : Украина
Награды : Нет предела совершенству! - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Нет предела совершенству! - Страница 3 Empty Re: Нет предела совершенству!

Сообщение автор ink Пн Июн 04 2012, 08:58

Замечательно))) Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы Браво
Я свои лишние сбросила тоже после того, как пересмотрела полностью питание dai 5
Удачи и в дальнейшем)) Подмигну
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Нет предела совершенству! - Страница 3 Flower19Нет предела совершенству! - Страница 3 Creato11Нет предела совершенству! - Страница 3 Star13Нет предела совершенству! - Страница 3 A618c9f26669Нет предела совершенству! - Страница 3 Orden_19Нет предела совершенству! - Страница 3 Orden_19Нет предела совершенству! - Страница 3 Orden_19Нет предела совершенству! - Страница 3 Heart15Нет предела совершенству! - Страница 3 12956610
Нет предела совершенству! - Страница 3 Star13Нет предела совершенству! - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aНет предела совершенству! - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aНет предела совершенству! - Страница 3 Orden_19Нет предела совершенству! - Страница 3 40980410Нет предела совершенству! - Страница 3 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Нет предела совершенству! - Страница 3 Empty Re: Нет предела совершенству!

Сообщение автор ANGHELA Пн Июн 04 2012, 09:12

Поздравляю, Натуля, с новым потрясающим результатом!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ты, безусловно, большущая умница!!!!!!!За месяц такие отличные результаты, так держать, молодечик![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Нет предела совершенству! - Страница 3 A618c9f26669Нет предела совершенству! - Страница 3 Star13Нет предела совершенству! - Страница 3 Heart15Нет предела совершенству! - Страница 3 Star13Нет предела совершенству! - Страница 3 Flower19Нет предела совершенству! - Страница 3 Ce0d86bb2e1bНет предела совершенству! - Страница 3 Heart15 Нет предела совершенству! - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Нет предела совершенству! - Страница 3 Empty Re: Нет предела совершенству!

Сообщение автор Polina07 Чт Июн 07 2012, 12:12

Приветик! У меня сегодня очередной замер. Результаты разместила в первом сообщении. За прошедшую неделю ушло по 1см с талии, верха живота, низа живота и бёдер. Вес пока 65 кг. Я довольна как слон. dance Процесс идёт. Режим у меня тот же: каждое утро натощак бодифлекс и не ем после 18.00. За всё время занятий БФ я пропустила только два дня. Не есть после 18.00 не всегда получалось, но с понедельника взяла себя в руки и результаты улучшились. Добавила дополнительные упражнения на внутреннюю сторону бедра, а то там у меня залежи жира.
Вообще я заметила, что сантиметры у меня уходят как-то неравномерно. Одну неделю худеет одна часть тела, а другая стоит на месте, потом они меняются местами. Это у всех так? Или это моя особенность?
Polina07
Polina07
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 38
Меня зовут : Наталия
Возраст : 45
Детки : сын - 16 лет,
дочь - 2 года,
сын - 3 месяца.

Откуда : Украина
Награды : Нет предела совершенству! - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Нет предела совершенству! - Страница 3 Empty Re: Нет предела совершенству!

Сообщение автор Lesia Чт Июн 07 2012, 12:15

Polina07 пишет:Приветик! У меня сегодня очередной замер. Результаты разместила в первом сообщении. За прошедшую неделю ушло по 1см с талии, верха живота, низа живота и бёдер. Вес пока 65 кг. Я довольна как слон. dance Процесс идёт. Режим у меня тот же: каждое утро натощак бодифлекс и не ем после 18.00. За всё время занятий БФ я пропустила только два дня. Не есть после 18.00 не всегда получалось, но с понедельника взяла себя в руки и результаты улучшились. Добавила дополнительные упражнения на внутреннюю сторону бедра, а то там у меня залежи жира.
Вообще я заметила, что сантиметры у меня уходят как-то неравномерно. Одну неделю худеет одна часть тела, а другая стоит на месте, потом они меняются местами. Это у всех так? Или это моя особенность?

ведь уходит,уже хорошо!на счет изменений то у меня так тоже раньше было. наверное где больше пыхтишь там и уходит.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Нет предела совершенству! - Страница 3 Star13Нет предела совершенству! - Страница 3 E8994fd9fd03Нет предела совершенству! - Страница 3 72ac184555e1Нет предела совершенству! - Страница 3 Creato11Нет предела совершенству! - Страница 3 Heart15Нет предела совершенству! - Страница 3 Flower19Нет предела совершенству! - Страница 3 044gif10Нет предела совершенству! - Страница 3 2579e110 Нет предела совершенству! - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нет предела совершенству! - Страница 3 Empty Re: Нет предела совершенству!

Сообщение автор Polina07 Чт Июн 14 2012, 14:10

Сегодня был очередной замерчик. Ушло всего лишь 1,5 см: нога уменьшилась на 0,5 см и верх живота на 1 см. Но это не главное. Мне было очень приятно, когда муж сегодня сказал, что моя фигура лучше стала даже чем была до третьей беременности. Да, я тоже замечаю прекрасные изменения: ягодицы подтянулись, целлюлит потихоньку исчезает. Вобщем я довольна. Муж сказал продолжать в том же духе. Тренируюсь Его поддержка меня вдохновляет. Люблю
С понедельника у меня пост. Раньше всегда соблюдала все посты, но две беременности подряд меня выбили из колеи. За пост я худею, но потом, правда, через месяц всё возращается назад. Надеюсь теперь с бодифлексом будет иначе.
Polina07
Polina07
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 38
Меня зовут : Наталия
Возраст : 45
Детки : сын - 16 лет,
дочь - 2 года,
сын - 3 месяца.

Откуда : Украина
Награды : Нет предела совершенству! - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Нет предела совершенству! - Страница 3 Empty Re: Нет предела совершенству!

Сообщение автор ANGHELA Чт Июн 14 2012, 14:30

Поздравляю с результатами, Наталка. А еще и с мужа поддержкой ты вообще совсем скоро к своей цели прийдешь, а еще так классно когда отражение в зеркале все больше нравится с каждым днем, отличный стимул, браво, дорогая, так держать!!!!!!!!!!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Нет предела совершенству! - Страница 3 A618c9f26669Нет предела совершенству! - Страница 3 Star13Нет предела совершенству! - Страница 3 Heart15Нет предела совершенству! - Страница 3 Star13Нет предела совершенству! - Страница 3 Flower19Нет предела совершенству! - Страница 3 Ce0d86bb2e1bНет предела совершенству! - Страница 3 Heart15 Нет предела совершенству! - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Нет предела совершенству! - Страница 3 Empty Re: Нет предела совершенству!

Сообщение автор ink Чт Июн 14 2012, 15:42

Наташенька, поздравляю! Тебе цветы
Поддержка близких много значит, удачи Тебе! Тебе цветы
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Нет предела совершенству! - Страница 3 Flower19Нет предела совершенству! - Страница 3 Creato11Нет предела совершенству! - Страница 3 Star13Нет предела совершенству! - Страница 3 A618c9f26669Нет предела совершенству! - Страница 3 Orden_19Нет предела совершенству! - Страница 3 Orden_19Нет предела совершенству! - Страница 3 Orden_19Нет предела совершенству! - Страница 3 Heart15Нет предела совершенству! - Страница 3 12956610
Нет предела совершенству! - Страница 3 Star13Нет предела совершенству! - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aНет предела совершенству! - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aНет предела совершенству! - Страница 3 Orden_19Нет предела совершенству! - Страница 3 40980410Нет предела совершенству! - Страница 3 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Нет предела совершенству! - Страница 3 Empty Re: Нет предела совершенству!

Сообщение автор NatashkinZ Чт Июн 14 2012, 23:23

Поздравляю, Наташенька!
это так здорово, что муж замечает! от моего только ждать и ждать... у меня ушло 10 кг и около 120 см, а он ни сном, ни духом!
так что заряжайся позитивом мужа и вперед, покорять свой вес снова и снова!
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Нет предела совершенству! - Страница 3 Flower19Нет предела совершенству! - Страница 3 A618c9f26669 Нет предела совершенству! - Страница 3 Star13Нет предела совершенству! - Страница 3 Flower19 Нет предела совершенству! - Страница 3 Bc0ee0aaf160Нет предела совершенству! - Страница 3 72ac184555e1Нет предела совершенству! - Страница 3 Flower19Нет предела совершенству! - Страница 3 Star13Нет предела совершенству! - Страница 3 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Нет предела совершенству! - Страница 3 Empty Re: Нет предела совершенству!

Сообщение автор Lesia Пт Июн 15 2012, 11:54

Очень рада за тебя! да и мужу твоему нравится! вот видишь если взяться то дело пойдет !
дерзай дальше!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Нет предела совершенству! - Страница 3 Star13Нет предела совершенству! - Страница 3 E8994fd9fd03Нет предела совершенству! - Страница 3 72ac184555e1Нет предела совершенству! - Страница 3 Creato11Нет предела совершенству! - Страница 3 Heart15Нет предела совершенству! - Страница 3 Flower19Нет предела совершенству! - Страница 3 044gif10Нет предела совершенству! - Страница 3 2579e110 Нет предела совершенству! - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нет предела совершенству! - Страница 3 Empty Re: Нет предела совершенству!

Сообщение автор Polina07 Пн Июн 18 2012, 10:00

Ура!!!!!!!!!! Сегодня еще минус один кг!!!!!!!!! Итого 64 кг. УРА!
Девочки, большущее спасибо за вашу поддержку, она бесценна. Я вас всех люблю... Обнималки Люблю
Polina07
Polina07
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 38
Меня зовут : Наталия
Возраст : 45
Детки : сын - 16 лет,
дочь - 2 года,
сын - 3 месяца.

Откуда : Украина
Награды : Нет предела совершенству! - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Нет предела совершенству! - Страница 3 Empty Re: Нет предела совершенству!

Сообщение автор ANGHELA Пн Июн 18 2012, 11:14

Наташенька, поздравляю с еще одним растаявшим килограмчиком, ты же моя умница!!!!!!!!!!!!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Нет предела совершенству! - Страница 3 A618c9f26669Нет предела совершенству! - Страница 3 Star13Нет предела совершенству! - Страница 3 Heart15Нет предела совершенству! - Страница 3 Star13Нет предела совершенству! - Страница 3 Flower19Нет предела совершенству! - Страница 3 Ce0d86bb2e1bНет предела совершенству! - Страница 3 Heart15 Нет предела совершенству! - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Нет предела совершенству! - Страница 3 Empty Re: Нет предела совершенству!

Сообщение автор Lesia Пн Июн 18 2012, 14:02

Polina07 пишет:Ура!!!!!!!!!! Сегодня еще минус один кг!!!!!!!!! Итого 64 кг. УРА!
Девочки, большущее спасибо за вашу поддержку, она бесценна. Я вас всех люблю... Обнималки Люблю
здорово! Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Нет предела совершенству! - Страница 3 Star13Нет предела совершенству! - Страница 3 E8994fd9fd03Нет предела совершенству! - Страница 3 72ac184555e1Нет предела совершенству! - Страница 3 Creato11Нет предела совершенству! - Страница 3 Heart15Нет предела совершенству! - Страница 3 Flower19Нет предела совершенству! - Страница 3 044gif10Нет предела совершенству! - Страница 3 2579e110 Нет предела совершенству! - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нет предела совершенству! - Страница 3 Empty Re: Нет предела совершенству!

Сообщение автор Polina07 Чт Июн 21 2012, 11:46

Сегодня черверг, и у меня очередные замерчики.... Результаты в первом посте....
По 1 см ушло с талии, низа и верха живота, а вот руки и ноги ну никак не хотят отдавать лишние сантиметры. Зато на весах сегодня минус 1 кг. Ура!!! Я так довольна, что процесс идет. Приятно на себя в зеркало смотреть. Такой я была до последней беременности. Теперь хочу стать еще лучше. Осталось сбросить 3 кг. За полтора месяца занятий бодифлексом я сбросила 7 кг и объёмы уменьшились по всем параметрам на 5 см кроме рук и ног (там немного меньше).
На днях забегала на работу к девочкам. Комплиментами забросали. Мне так приятно было!!!
Скоро мне на работу, в конце июля. Придётся вставать в 6 утра чтобы бодифлексом позаниматься. Наверное, надо сейчас привыкать, чтобы потом легче было.
Polina07
Polina07
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 38
Меня зовут : Наталия
Возраст : 45
Детки : сын - 16 лет,
дочь - 2 года,
сын - 3 месяца.

Откуда : Украина
Награды : Нет предела совершенству! - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Нет предела совершенству! - Страница 3 Empty Re: Нет предела совершенству!

Сообщение автор Lesia Чт Июн 21 2012, 12:28

я смотрю результатики у тебя постоянно!
Очень рада за тебя! так в модель превратишься! Успехов!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Нет предела совершенству! - Страница 3 Star13Нет предела совершенству! - Страница 3 E8994fd9fd03Нет предела совершенству! - Страница 3 72ac184555e1Нет предела совершенству! - Страница 3 Creato11Нет предела совершенству! - Страница 3 Heart15Нет предела совершенству! - Страница 3 Flower19Нет предела совершенству! - Страница 3 044gif10Нет предела совершенству! - Страница 3 2579e110 Нет предела совершенству! - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нет предела совершенству! - Страница 3 Empty Re: Нет предела совершенству!

Сообщение автор ink Чт Июн 21 2012, 13:56

Поздравляю, Наташа! Это здОрово - самой себе нравиться)) Тебе цветы
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Нет предела совершенству! - Страница 3 Flower19Нет предела совершенству! - Страница 3 Creato11Нет предела совершенству! - Страница 3 Star13Нет предела совершенству! - Страница 3 A618c9f26669Нет предела совершенству! - Страница 3 Orden_19Нет предела совершенству! - Страница 3 Orden_19Нет предела совершенству! - Страница 3 Orden_19Нет предела совершенству! - Страница 3 Heart15Нет предела совершенству! - Страница 3 12956610
Нет предела совершенству! - Страница 3 Star13Нет предела совершенству! - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aНет предела совершенству! - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aНет предела совершенству! - Страница 3 Orden_19Нет предела совершенству! - Страница 3 40980410Нет предела совершенству! - Страница 3 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения