БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Вперед к молодости

+3
Lesia
ink
Пончик7
Участников: 7

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Вперед к молодости - Страница 2 Empty Вперед к молодости

Сообщение автор Пончик7 Ср Апр 18 2012, 12:17

Первое сообщение в теме :

Меня зовут Нонна. В 2010году, в сентябре, выдавала дочь за муж. Купила обалденное платье. Естественно перед свадьбой села на диету и скинула 2кг ( была 72 стала 70кг). Всю осень на радостях за диетой не следила. На Новый Год на корпаротив решила его одеть (это было 23 декабря), а оно на меня еле влезло. Растроилась, подумала, что платье село. Решила встать на весы и " упала в обморок" мой вес был 77кг. И тут я поняла, что если не возьмусь за себя, то впереди будут только копиться болячки. Посмотрела на фото и ужаснулась, Я ПОСТАРЕЛА. ВСЕ - ВЗЯЛАСЬ за себя. Села на Систему минус 60. За год скинула 12 кг. Занялась лицом (помолодела года на три). С 14 марта стала заниматься БФ. Мои результаты пока очень маленькие
Вес 65кг - пока не изменился
Талия , бедра, грудь по минус 4см каждая.
Ноги и руки у меня всегда были тонкими.
Моя цель;
Талия - 70см
На лицо - скинуть 10 лет
Пончик7
Пончик7
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 91
Меня зовут : нонна
Возраст : 65
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Вперед к молодости - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз


Вперед к молодости - Страница 2 Empty Re: Вперед к молодости

Сообщение автор Пончик7 Чт Апр 19 2012, 15:36

Наташенька! а почему кусочек шоколадки, можно же целую съесть. Да согласна в праздники удержаться тяжело. Я себе готовила отдельно салаты по системе ( заправляла их домашним йогуртом), благо девчонки на форуме Системы выкладывают кучу рецептов, и по этому это тоже не очень проблемотично. Надо взять себя в руки и снова сесть на Систему. Мне надо скинуть 5кг (буду 60) и тагда я точно буду стройняшка. Ну раз у меня появилась такая потдержка в твоем лице, то точно сяду

Пончик7
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Вперед к молодости - Страница 2 Empty Re: Вперед к молодости

Сообщение автор NatashkinZ Чт Апр 19 2012, 17:54

Нонна, да, можно и целую, но она в меня не лезет вся)
да, я тоже есть на форуме этой системы. там ооочень познавательно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
обязательно скинешь эти 5 кг и будешь самой стройной! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Вперед к молодости - Страница 2 Flower19Вперед к молодости - Страница 2 A618c9f26669 Вперед к молодости - Страница 2 Star13Вперед к молодости - Страница 2 Flower19 Вперед к молодости - Страница 2 Bc0ee0aaf160Вперед к молодости - Страница 2 72ac184555e1Вперед к молодости - Страница 2 Flower19Вперед к молодости - Страница 2 Star13Вперед к молодости - Страница 2 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Вперед к молодости - Страница 2 Empty Re: Вперед к молодости

Сообщение автор Пончик7 Чт Апр 19 2012, 18:28

Ну вот замерилась, никаких сдвигов за неделю ни по размерам, ни по весу.Жаль. Ну ничего, вперед, все получиться.
Пончик7
Пончик7
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 91
Меня зовут : нонна
Возраст : 65
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Вперед к молодости - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вперед к молодости - Страница 2 Empty Re: Вперед к молодости

Сообщение автор NatashkinZ Чт Апр 19 2012, 19:35

Не переживай, Нонна! не у всех через неделю результаты! главное, не сдаваться и вперед к намеченной цели! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Вперед к молодости - Страница 2 Flower19Вперед к молодости - Страница 2 A618c9f26669 Вперед к молодости - Страница 2 Star13Вперед к молодости - Страница 2 Flower19 Вперед к молодости - Страница 2 Bc0ee0aaf160Вперед к молодости - Страница 2 72ac184555e1Вперед к молодости - Страница 2 Flower19Вперед к молодости - Страница 2 Star13Вперед к молодости - Страница 2 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Вперед к молодости - Страница 2 Empty Re: Вперед к молодости

Сообщение автор Пончик7 Чт Апр 19 2012, 19:44

NatashkinZ пишет:Не переживай, Нонна! не у всех через неделю результаты! главное, не сдаваться и вперед к намеченной цели! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это у меня 5 неделя. За первые четыре недели ушло по 4см
Пончик7
Пончик7
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 91
Меня зовут : нонна
Возраст : 65
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Вперед к молодости - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вперед к молодости - Страница 2 Empty Re: Вперед к молодости

Сообщение автор ink Чт Апр 19 2012, 20:49

Нонна, а Ты про плато читала?
А еще у нас на форуме тоже есть темка про систему -60 Добро пожаловать
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Вперед к молодости - Страница 2 Flower19Вперед к молодости - Страница 2 Creato11Вперед к молодости - Страница 2 Star13Вперед к молодости - Страница 2 A618c9f26669Вперед к молодости - Страница 2 Orden_19Вперед к молодости - Страница 2 Orden_19Вперед к молодости - Страница 2 Orden_19Вперед к молодости - Страница 2 Heart15Вперед к молодости - Страница 2 12956610
Вперед к молодости - Страница 2 Star13Вперед к молодости - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aВперед к молодости - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aВперед к молодости - Страница 2 Orden_19Вперед к молодости - Страница 2 40980410Вперед к молодости - Страница 2 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Вперед к молодости - Страница 2 Empty Re: Вперед к молодости

Сообщение автор Пончик7 Пт Апр 20 2012, 09:30

ink пишет:Нонна, а Ты про плато читала?
А еще у нас на форуме тоже есть темка про систему -60 Добро пожаловать
С добрым утром! Спасибо за ссылку, про плато не знала. Я делаю пока только классический комплекс БФ. Надо что-то поменять, пока не знаю что.
Пончик7
Пончик7
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 91
Меня зовут : нонна
Возраст : 65
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Вперед к молодости - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вперед к молодости - Страница 2 Empty Re: Вперед к молодости

Сообщение автор mila__ya Пт Апр 20 2012, 10:43

очень много дополнительных упражнений на форуме, которые можно подстроить под дыхание БФ. Ты не смотрела еще?
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Вперед к молодости - Страница 2 Flower19Вперед к молодости - Страница 2 Heart15Вперед к молодости - Страница 2 Star13Вперед к молодости - Страница 2 Orden_19Вперед к молодости - Страница 2 Flower19Вперед к молодости - Страница 2 Creato11Вперед к молодости - Страница 2 Creato11Вперед к молодости - Страница 2 Star13Вперед к молодости - Страница 2 A618c9f26669 Вперед к молодости - Страница 2 Orden_19Вперед к молодости - Страница 2 Heart15Вперед к молодости - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
Вперед к молодости - Страница 2 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Вперед к молодости - Страница 2 Empty Re: Вперед к молодости

Сообщение автор Пончик7 Пт Апр 20 2012, 10:57

mila__ya пишет:очень много дополнительных упражнений на форуме, которые можно подстроить под дыхание БФ. Ты не смотрела еще?

На форуме еще не смотрела, только по интернету занятия с Корпан

Девчонки! , а что вы пьете из спиртного?


Последний раз редактировалось: ink (Пт Апр 20 2012, 14:10), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Пончик7
Пончик7
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 91
Меня зовут : нонна
Возраст : 65
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Вперед к молодости - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вперед к молодости - Страница 2 Empty Re: Вперед к молодости

Сообщение автор Lesia Пт Апр 20 2012, 11:10

Пончик7 пишет:Девчонки! , а что вы пьете из спиртного?
я иногда Шампанское Мартини! в какой нибудь особенный праздник! а так нет. а ты?
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Вперед к молодости - Страница 2 Star13Вперед к молодости - Страница 2 E8994fd9fd03Вперед к молодости - Страница 2 72ac184555e1Вперед к молодости - Страница 2 Creato11Вперед к молодости - Страница 2 Heart15Вперед к молодости - Страница 2 Flower19Вперед к молодости - Страница 2 044gif10Вперед к молодости - Страница 2 2579e110 Вперед к молодости - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вперед к молодости - Страница 2 Empty Re: Вперед к молодости

Сообщение автор Пончик7 Пт Апр 20 2012, 11:47

Ну я тоже люблю легкое и коктейли. просто для похудения можно пить только сухое вино. Я за прошлый год им уже насытилась с осени пила сладенькое. А сейчас опять надо переходить на него. Я его пью разбавленным газ.водой на 100гр. вина 200 воды. Получаеться не очень терпким и за счет газиков, похоже на шампанское. Очень хорошо такой напиток в жару.
Пончик7
Пончик7
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 91
Меня зовут : нонна
Возраст : 65
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Вперед к молодости - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вперед к молодости - Страница 2 Empty Re: Вперед к молодости

Сообщение автор mila__ya Пт Апр 20 2012, 21:54

У меня скоро праздник, буду пить по-твоему рецепту, Нонна, красное сладкое и разбавлю газированной минералкой. А голова не болит от пузырьков? Просто после шампанского у меня эти пузырьки по голове бьют neznaiy
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Вперед к молодости - Страница 2 Flower19Вперед к молодости - Страница 2 Heart15Вперед к молодости - Страница 2 Star13Вперед к молодости - Страница 2 Orden_19Вперед к молодости - Страница 2 Flower19Вперед к молодости - Страница 2 Creato11Вперед к молодости - Страница 2 Creato11Вперед к молодости - Страница 2 Star13Вперед к молодости - Страница 2 A618c9f26669 Вперед к молодости - Страница 2 Orden_19Вперед к молодости - Страница 2 Heart15Вперед к молодости - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
Вперед к молодости - Страница 2 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Вперед к молодости - Страница 2 Empty Re: Вперед к молодости

Сообщение автор пампушка Сб Апр 21 2012, 09:46

Нонна, привет Привет! Рада знакомству и поздравляю с дневничком Тебе цветы Желаю хороших результатов dryg
Мила Привет! попробуй вино водой без газов разбавлять, тоже неплохо ))) а если хочется шампанского - рекомендую "Новый свет" Украина... вот от него точно голова болеть не будет... проверено Класс! Молодец!:
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Вперед к молодости - Страница 2 A618c9f26669Вперед к молодости - Страница 2 Star13Вперед к молодости - Страница 2 Star13Вперед к молодости - Страница 2 Ce0d86bb2e1bВперед к молодости - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вперед к молодости - Страница 2 Empty Re: Вперед к молодости

Сообщение автор Пончик7 Пн Апр 23 2012, 11:46

mila__ya пишет:У меня скоро праздник, буду пить по-твоему рецепту, Нонна, красное сладкое и разбавлю газированной минералкой. А голова не болит от пузырьков? Просто после шампанского у меня эти пузырьки по голове бьют neznaiy
Если будешь пить сладкое вино и много, то голова может болеть, а с сухим, сколько я не пила, не болит.
Помни, что в сладком вине много углеводов и от него полнеют ( и уж точно, если "переберешь" то голова будет болеть). постарайся перейти на сухое, это более полезно.
Пончик7
Пончик7
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 91
Меня зовут : нонна
Возраст : 65
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Вперед к молодости - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вперед к молодости - Страница 2 Empty Re: Вперед к молодости

Сообщение автор Пончик7 Пн Апр 23 2012, 11:49

пампушка пишет:Нонна, привет Привет! Рада знакомству и поздравляю с дневничком Тебе цветы Желаю хороших результатов dryg
Мила Привет! попробуй вино водой без газов разбавлять, тоже неплохо ))) а если хочется шампанского - рекомендую "Новый свет" Украина... вот от него точно голова болеть не будет... проверено Класс! Молодец!:
Наташа, рада знакомству. Пробовола без газов, не вкусно. Спасибо за рекомендацию, попробую это шампанское. Я кстати и мартини разбавляю газ.водой. Очень здорово, легко и не пьянеешь.


Наконец-то прошли эти выходные. В субботу ездила на день рождения. Утром проспала и по этому не занималась, вечером после застолья естественно тоже. В воскресенье утром позанималась, потом убиралась на квартире у старенькой родственницы. так "наломалась", что еле приехала и конечно вечером не занималась. Снимала усталось сухим вином (даже не разбавляла). Сегодня встала, все мышцы ноют, сил нет, не смогла себя заставить заниматься, еле- еле "размялась" Вечером буду заниматься.


Последний раз редактировалось: ink (Пн Апр 23 2012, 12:30), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Пончик7
Пончик7
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 91
Меня зовут : нонна
Возраст : 65
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Вперед к молодости - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вперед к молодости - Страница 2 Empty Re: Вперед к молодости

Сообщение автор ink Пн Апр 23 2012, 12:32

Восстанавивайся, Нонна))) hello и в бой)) Подмигну
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Вперед к молодости - Страница 2 Flower19Вперед к молодости - Страница 2 Creato11Вперед к молодости - Страница 2 Star13Вперед к молодости - Страница 2 A618c9f26669Вперед к молодости - Страница 2 Orden_19Вперед к молодости - Страница 2 Orden_19Вперед к молодости - Страница 2 Orden_19Вперед к молодости - Страница 2 Heart15Вперед к молодости - Страница 2 12956610
Вперед к молодости - Страница 2 Star13Вперед к молодости - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aВперед к молодости - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aВперед к молодости - Страница 2 Orden_19Вперед к молодости - Страница 2 40980410Вперед к молодости - Страница 2 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Вперед к молодости - Страница 2 Empty Re: Вперед к молодости

Сообщение автор Пончик7 Пн Апр 23 2012, 12:57

Инночка, спасибо за поддержку, она мне сейчас очень нужна, т.как сил вообще нет.
Пончик7
Пончик7
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 91
Меня зовут : нонна
Возраст : 65
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Вперед к молодости - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вперед к молодости - Страница 2 Empty Re: Вперед к молодости

Сообщение автор Пончик7 Вт Апр 24 2012, 09:05

Всем Доброе утро!
Приехала вчера после работы, рухнула на диван. Вспомнила, что надо доварить гороховый суп, пришлось встать. сделала суп ( получилось очень вкусно). Сделала гимнастику для лица. Вроде "очухалась" пошла ( правда через силу) делать БФ. После первых двух дыхалок, силы вернулись и я весь комплекс сделала + добавочно на прес еще по разочку. Вот я молодец, а если бы вчера проленилась, то сегодня точно была бы как "разбитое корыто" Вот уж точно самое страшное в жизни это ЛЕНЬ И ЖАЛОСТЬ К СЕБЕ ЛЮБИМОЙ. Эти два чувства убивают в нас самые лучшие порывы. Если хочешь чего-то добиться, только труд, труд и еще раз труд. И нет ничего лучше, чем ощущуния самоудовлетворения, когда ты чего-то добился сам. С упорством жду, когда размеры и вес пойдут вниз.
Пончик7
Пончик7
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 91
Меня зовут : нонна
Возраст : 65
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Вперед к молодости - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вперед к молодости - Страница 2 Empty Re: Вперед к молодости

Сообщение автор ink Вт Апр 24 2012, 10:31

Молодчина, Нонна! Привет! Класс! Молодец!:
У меня кстати часто так: лень сделать только первое дыхание, я уже привыкла и не позволяю себе лениться. - как только начну, делаю с удовольствием)) dai 5
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Вперед к молодости - Страница 2 Flower19Вперед к молодости - Страница 2 Creato11Вперед к молодости - Страница 2 Star13Вперед к молодости - Страница 2 A618c9f26669Вперед к молодости - Страница 2 Orden_19Вперед к молодости - Страница 2 Orden_19Вперед к молодости - Страница 2 Orden_19Вперед к молодости - Страница 2 Heart15Вперед к молодости - Страница 2 12956610
Вперед к молодости - Страница 2 Star13Вперед к молодости - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aВперед к молодости - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aВперед к молодости - Страница 2 Orden_19Вперед к молодости - Страница 2 40980410Вперед к молодости - Страница 2 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Вперед к молодости - Страница 2 Empty Re: Вперед к молодости

Сообщение автор Пончик7 Ср Апр 25 2012, 10:54

Всем привет!
Заметила результат упражнения "Алмаз". Кожа на кистях рук побелела и натянулвсь. Суппер, ручки помолодели. Пока худеют хорошо только ноги, они у меня всегда были худые. А вот талии пока нет.
Пончик7
Пончик7
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 91
Меня зовут : нонна
Возраст : 65
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Вперед к молодости - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вперед к молодости - Страница 2 Empty Re: Вперед к молодости

Сообщение автор Lesia Ср Апр 25 2012, 10:57

Пончик7 пишет:Всем привет!
Заметила результат упражнения "Алмаз". Кожа на кистях рук побелела и натянулвсь. Суппер, ручки помолодели. Пока худеют хорошо только ноги, они у меня всегда были худые. А вот талии пока нет.
ничего и талия будет стройнеть!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Вперед к молодости - Страница 2 Star13Вперед к молодости - Страница 2 E8994fd9fd03Вперед к молодости - Страница 2 72ac184555e1Вперед к молодости - Страница 2 Creato11Вперед к молодости - Страница 2 Heart15Вперед к молодости - Страница 2 Flower19Вперед к молодости - Страница 2 044gif10Вперед к молодости - Страница 2 2579e110 Вперед к молодости - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вперед к молодости - Страница 2 Empty Re: Вперед к молодости

Сообщение автор Пончик7 Ср Апр 25 2012, 13:13

Спасибо Олеся, скорее бы уже, а то мотивация держиться только на силе воли
Пончик7
Пончик7
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 91
Меня зовут : нонна
Возраст : 65
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Вперед к молодости - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вперед к молодости - Страница 2 Empty Re: Вперед к молодости

Сообщение автор пампушка Чт Апр 26 2012, 09:22

Нонна, приветик Привет! Держи свою мотивацию, не падай духом... у меня тоже в проблемных зонах пока результат очень маленький... но я тружусь БФ
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Вперед к молодости - Страница 2 A618c9f26669Вперед к молодости - Страница 2 Star13Вперед к молодости - Страница 2 Star13Вперед к молодости - Страница 2 Ce0d86bb2e1bВперед к молодости - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вперед к молодости - Страница 2 Empty Re: Вперед к молодости

Сообщение автор Пончик7 Сб Апр 28 2012, 08:28

Прошла неделя. Пораметры все на месте, сдвига нет. Ничего не могу понять, визуально похудела, а размеры теже и вес. Я думаю, что пока жиры "разбиваються" Размеры уходят с верху в низ.То есть начиная с плечь. Опали складки на спине. потом начились "провалы" под грудью, потихоньку жир спускается к талии, а потом к животу. По этому размеры на талии пока стоят. Как только жир опуститься к нижнему животу, сразу начнет худеть талия. Надеюсь понятно объяснила.Ну это моя теория, может я и не права, но судя по результатам, это похоже на истину.
Пончик7
Пончик7
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 91
Меня зовут : нонна
Возраст : 65
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Вперед к молодости - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вперед к молодости - Страница 2 Empty Re: Вперед к молодости

Сообщение автор пампушка Сб Апр 28 2012, 09:52

Нонна Привет! Похоже, похоже Да-да! У меня такая же фигня... мне муж говорит, что весь жир стек вниз. Я думаю из-за того, что верх уменьшился, кажется что низ еще больше увеличился. Сейчас верх дойдет но нормы и низ начнет худеть активней. Удачи dryg
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Вперед к молодости - Страница 2 A618c9f26669Вперед к молодости - Страница 2 Star13Вперед к молодости - Страница 2 Star13Вперед к молодости - Страница 2 Ce0d86bb2e1bВперед к молодости - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вперед к молодости - Страница 2 Empty Re: Вперед к молодости

Сообщение автор Пончик7 Сб Апр 28 2012, 10:28

Спасибо, Наташа. я рада, что ты подтвердила мою теорию. Значит у нас с тобой все идет нормально. Лишний раз убеждаюсь, что ничего не дается легко. Что бы результат был быстрее надо вкалывать не жалея себя. И заниматься БФ надо с силой напрягая мышцы. А если все делать только для удовольствия, то кроме энергии ничего не получишь.
Пончик7
Пончик7
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 91
Меня зовут : нонна
Возраст : 65
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Вперед к молодости - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения