БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Мои рукодеяния.

+7
lapka72
Lovly
mila__ya
НатАлекса
JuliaVishnia
vikylenka
Ленова
Участников: 11

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Мои рукодеяния. - Страница 2 Empty Мои рукодеяния.

Сообщение автор Ленова Ср Мар 21 2012, 16:49

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Шила на Новый год доче,костюм пчелы,для школьной сценки![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]А это русские народные костюмы,я автор обоих [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]А
это платье,родилось за две ночи,так сказать голь на выдумку
хитра.Ребенок на новый год остался баз костюма,и что либо купить денег
не было.Ребенок в расстроенных чувствах,пришлось поскрести по
сусекам,нашла ткань которую мама покупала еще в СССР,свой свадебный
подъюбник и вперед...что не сделаешь ради чада... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Ленова (Чт Мар 22 2012, 07:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Мои рукодеяния. - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз


Мои рукодеяния. - Страница 2 Empty Re: Мои рукодеяния.

Сообщение автор vikylenka Чт Мар 22 2012, 08:20

Леночка, ты меня в ступор ввела!!! КАК МОЖНО ТАКОЕ СДЕЛАТЬ??? Шикарные костюмы, умничка! А какая ты очаровашка!!! Люблю

vikylenka
 
 

Сообщения : 14562

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои рукодеяния. - Страница 2 Empty Re: Мои рукодеяния.

Сообщение автор Ленова Чт Мар 22 2012, 08:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Девчонки вы меня уже засмущали совсем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Мои рукодеяния. - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои рукодеяния. - Страница 2 Empty Re: Мои рукодеяния.

Сообщение автор mila__ya Чт Мар 22 2012, 08:32

lapka72 пишет:... Я с иголкой с детства не дружу Ха-ха
а я вообще, с руками не дружу Xa-xa-xa! Лапусь, у тебя тоже отличные вещи получаются1
Да, забыла сказать - Наташа Ростова - очаровашка Ангел
Лена, чего еще спрятала, ВСЁ показывай От улыбки...
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Мои рукодеяния. - Страница 2 Flower19Мои рукодеяния. - Страница 2 Heart15Мои рукодеяния. - Страница 2 Star13Мои рукодеяния. - Страница 2 Orden_19Мои рукодеяния. - Страница 2 Flower19Мои рукодеяния. - Страница 2 Creato11Мои рукодеяния. - Страница 2 Creato11Мои рукодеяния. - Страница 2 Star13Мои рукодеяния. - Страница 2 A618c9f26669 Мои рукодеяния. - Страница 2 Orden_19Мои рукодеяния. - Страница 2 Heart15Мои рукодеяния. - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
Мои рукодеяния. - Страница 2 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои рукодеяния. - Страница 2 Empty Re: Мои рукодеяния.

Сообщение автор vikylenka Чт Мар 22 2012, 08:35

Ага, ага, всё вытаскивай))) Хвастуйся! Рукодельница!!!!
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Мои рукодеяния. - Страница 2 Korona11Мои рукодеяния. - Страница 2 Flower19 Мои рукодеяния. - Страница 2 Star13Мои рукодеяния. - Страница 2 Star13Мои рукодеяния. - Страница 2 Baterf11Мои рукодеяния. - Страница 2 Star13Мои рукодеяния. - Страница 2 Ce0d86bb2e1bМои рукодеяния. - Страница 2 A618c9f26669Мои рукодеяния. - Страница 2 Orden_19Мои рукодеяния. - Страница 2 430a2a29d8beМои рукодеяния. - Страница 2 Orden_19Мои рукодеяния. - Страница 2 430a2a29d8beМои рукодеяния. - Страница 2 Flower19Мои рукодеяния. - Страница 2 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои рукодеяния. - Страница 2 Empty Re: Мои рукодеяния.

Сообщение автор Ленова Чт Мар 22 2012, 08:46

Мое хобби.[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img] [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img] [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img] [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img] [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img] [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Мои рукодеяния. - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои рукодеяния. - Страница 2 Empty Re: Мои рукодеяния.

Сообщение автор JuliaVishnia Чт Мар 22 2012, 09:58

Леночка я так поняла это вышивка крестом?

Только учусь и буквально болею этим.

Все очень понравилось я просто в захвате. умница.

Костюмы это что то я думаю парой лучшей были вы с мужем

И конечно улыбка.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Мои рукодеяния. - Страница 2 Star13Мои рукодеяния. - Страница 2 Orden_19Мои рукодеяния. - Страница 2 Star13Мои рукодеяния. - Страница 2 A618c9f26669Мои рукодеяния. - Страница 2 Flower19 Мои рукодеяния. - Страница 2 72ac184555e1Мои рукодеяния. - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои рукодеяния. - Страница 2 Empty Re: Мои рукодеяния.

Сообщение автор mila__ya Чт Мар 22 2012, 09:59

это вышивка?
Лена, какая красотища! Браво
мальчик с девочкой - бесподобно Класс! Молодец!:
Ну как так можно смочь? neznaiy
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Мои рукодеяния. - Страница 2 Flower19Мои рукодеяния. - Страница 2 Heart15Мои рукодеяния. - Страница 2 Star13Мои рукодеяния. - Страница 2 Orden_19Мои рукодеяния. - Страница 2 Flower19Мои рукодеяния. - Страница 2 Creato11Мои рукодеяния. - Страница 2 Creato11Мои рукодеяния. - Страница 2 Star13Мои рукодеяния. - Страница 2 A618c9f26669 Мои рукодеяния. - Страница 2 Orden_19Мои рукодеяния. - Страница 2 Heart15Мои рукодеяния. - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
Мои рукодеяния. - Страница 2 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои рукодеяния. - Страница 2 Empty Re: Мои рукодеяния.

Сообщение автор Ленова Чт Мар 22 2012, 10:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Спасибо девчата!Да это вышивка крестом.Это не большая часть моих работ,остальное раздарила.Мила смочь можно,там не ничего сложного,а вот терпения надо вагон и маленькую тележку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Ах,я не выложила последнюю работу.......ее я вышивала 1,5 месяца,а ту картину с женщиной обнаженной месяц ровно.Как то так [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]А на Новый год мы были лучшие,все свои костюмы на прокат брали,у нас 1-е место.И мужа отбивала весь вечер от поклонниц [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Мои рукодеяния. - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои рукодеяния. - Страница 2 Empty Re: Мои рукодеяния.

Сообщение автор JuliaVishnia Чт Мар 22 2012, 10:14

Леночка а ты готовые наборы покупаешь или где схемы скачиваешь? Я вот схему на базаре нашла а пока подобрала нитки - и то не зна как разберусь в них.
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Мои рукодеяния. - Страница 2 Star13Мои рукодеяния. - Страница 2 Orden_19Мои рукодеяния. - Страница 2 Star13Мои рукодеяния. - Страница 2 A618c9f26669Мои рукодеяния. - Страница 2 Flower19 Мои рукодеяния. - Страница 2 72ac184555e1Мои рукодеяния. - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои рукодеяния. - Страница 2 Empty Re: Мои рукодеяния.

Сообщение автор mila__ya Чт Мар 22 2012, 10:19

Ленова пишет:..Мила смочь можно,там не ничего сложного,а вот терпения надо вагон и маленькую тележку
у меня даже на пол тележки не наберется neznaiy
а шьёшь ты как? Выкройки сама строишь?
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Мои рукодеяния. - Страница 2 Flower19Мои рукодеяния. - Страница 2 Heart15Мои рукодеяния. - Страница 2 Star13Мои рукодеяния. - Страница 2 Orden_19Мои рукодеяния. - Страница 2 Flower19Мои рукодеяния. - Страница 2 Creato11Мои рукодеяния. - Страница 2 Creato11Мои рукодеяния. - Страница 2 Star13Мои рукодеяния. - Страница 2 A618c9f26669 Мои рукодеяния. - Страница 2 Orden_19Мои рукодеяния. - Страница 2 Heart15Мои рукодеяния. - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
Мои рукодеяния. - Страница 2 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои рукодеяния. - Страница 2 Empty Re: Мои рукодеяния.

Сообщение автор Ленова Чт Мар 22 2012, 10:30

Юля я готовые покупала, а потом просто картинки(схемки) а нитки сама подбирала,но таие работы на подарки в основном вышивала.А еще продают с рисунком прям на канве,я бы не советовала,рисунки не совпадают с клеточками.И скаченных схем у меня много,только одну работу вышила,не очень понравилось.А в нитках не запутаешься,на схеме у каждого цвета есть свой символ,возьми картонную полоску,и разбери нитки вот так..[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img] и у каждого цвета нарисуй его символ по схеме,не запутаешься! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Мои рукодеяния. - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои рукодеяния. - Страница 2 Empty Re: Мои рукодеяния.

Сообщение автор Ленова Чт Мар 22 2012, 10:32

Мил, крою я с юмором,т.к. этому я не училась.Хоть убей не хватает тямы.Поэтому где то по одежде смотрю ,а потом подстраиваю под то что мне надо.
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Мои рукодеяния. - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои рукодеяния. - Страница 2 Empty Re: Мои рукодеяния.

Сообщение автор vikylenka Чт Мар 22 2012, 11:37

Леночка, ну талантливый человек талантлив во всём! Красота какая твои вышитые картины! Умничка! Я в восхищении!!! Браво Браво Браво
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Мои рукодеяния. - Страница 2 Korona11Мои рукодеяния. - Страница 2 Flower19 Мои рукодеяния. - Страница 2 Star13Мои рукодеяния. - Страница 2 Star13Мои рукодеяния. - Страница 2 Baterf11Мои рукодеяния. - Страница 2 Star13Мои рукодеяния. - Страница 2 Ce0d86bb2e1bМои рукодеяния. - Страница 2 A618c9f26669Мои рукодеяния. - Страница 2 Orden_19Мои рукодеяния. - Страница 2 430a2a29d8beМои рукодеяния. - Страница 2 Orden_19Мои рукодеяния. - Страница 2 430a2a29d8beМои рукодеяния. - Страница 2 Flower19Мои рукодеяния. - Страница 2 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои рукодеяния. - Страница 2 Empty Re: Мои рукодеяния.

Сообщение автор Ленова Чт Мар 22 2012, 11:41

Спасибо!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Мои рукодеяния. - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои рукодеяния. - Страница 2 Empty Re: Мои рукодеяния.

Сообщение автор ink Сб Мар 24 2012, 08:44

Чудесное платье получилось с имитацией шнуровки на груди! Браво Тебе цветы
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Мои рукодеяния. - Страница 2 Flower19Мои рукодеяния. - Страница 2 Creato11Мои рукодеяния. - Страница 2 Star13Мои рукодеяния. - Страница 2 A618c9f26669Мои рукодеяния. - Страница 2 Orden_19Мои рукодеяния. - Страница 2 Orden_19Мои рукодеяния. - Страница 2 Orden_19Мои рукодеяния. - Страница 2 Heart15Мои рукодеяния. - Страница 2 12956610
Мои рукодеяния. - Страница 2 Star13Мои рукодеяния. - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aМои рукодеяния. - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aМои рукодеяния. - Страница 2 Orden_19Мои рукодеяния. - Страница 2 40980410Мои рукодеяния. - Страница 2 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои рукодеяния. - Страница 2 Empty Re: Мои рукодеяния.

Сообщение автор Светлана 46 Сб Мар 24 2012, 10:12

Леночка! Приветик! Все работы хороши! Молодец! Мастерица на все руки!
У меня к тебе вопрос. Я так поняла, что ты сталкивалась с проблемой вышивки-рисунок на ткань нанесен. Как ты выходила из этой ситуации? У меня было несколько таких работ, но они были германские-проблем вообще не было. А тут купила рушничок пасхальный, начала вышивать, а там косяк пошел. Что бы ты порекомендовала?
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Мои рукодеяния. - Страница 2 Star13Мои рукодеяния. - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои рукодеяния. - Страница 2 Empty Re: Мои рукодеяния.

Сообщение автор Ленова Сб Мар 24 2012, 12:46

Девчонки спасибо большое!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Светлан,к счастью или сожалению сама я этой проблемой не сталкивалась,я просто в магазине внимательно рассматривала рисунок который нанесен на канву,и наметанным глазом видела не соответствие.Даже не знаю что тебе посоветовать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Если только внести изменения в схему,а еще лучше мне бы посмотреть что бы понять проблему!
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Мои рукодеяния. - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои рукодеяния. - Страница 2 Empty Re: Мои рукодеяния.

Сообщение автор miracle-8 Вт Май 15 2012, 14:55

...леночек...ну...ты рукодельница....костюмчики замечательные....я думаю, что на карнавальные костюмы надо больше терпения, чем на обычную одежду....здорово...ты настоящая кудесница....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Мои рукодеяния. - Страница 2 Star13Мои рукодеяния. - Страница 2 Heart15Мои рукодеяния. - Страница 2 Orden_19Мои рукодеяния. - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои рукодеяния. - Страница 2 Empty Re: Мои рукодеяния.

Сообщение автор Лили4 Вт Май 15 2012, 15:17

Ленчик...картины это просто шедевры......Вот что значит талант!!!!!

Я кстати тоже по профессии бухгалтер...видимо в глубине души и у меня есть скрытые таланты))))) Надо как нить их поискать
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Мои рукодеяния. - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои рукодеяния. - Страница 2 Empty Re: Мои рукодеяния.

Сообщение автор Ленова Вт Май 15 2012, 17:26

Спасибо девчата!!Лиля конечно есть...я уверена не талантливых людей не бывает... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Мои рукодеяния. - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения