БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Пластическая хирургия.

Участников: 4

Перейти вниз

Пластическая хирургия. Empty Пластическая хирургия.

Сообщение автор Бысечка Ср Мар 21 2012, 16:09

Девочки! А как вы относитесь к пластической хирургии? Поделитесь своим мнением или своей историей.
Мне один раз пришлось обратиться за помощью к пластическому хирургу. У меня была тяжёлая беременность - двойняшки, живот был огромный, набрала 25 кг. После родов вобщим-то быстро пришла в форму, кстати благодаря бодифлексу, но живот очень сильно растянулся и образовался так называемый "фартух" над швом после кесарева. Это было ужасно - висящий кусок кожи, а когда набирала лишние килограммы - это всё уходило в свободную зону живота. Вобщим через 3 года после родов я решилась на абдоминопластику (пластику живота). Какое-то время было больно, чувствительность кожи пока не восстановилась, большой шов, правда по линии бикина, почти не заметен, да и рожать больше нельзя, поправляться очень сильно опасно, но... сейчас я могу себе позволить носить практически любую одежду, ничего не свисает над брюками, не стисняюсь обнажиться перед мужем... Вобщим я давольна...И мужу нравится...
Может вам тоже есть что расказать! Очень интересно! Пишите!
Бысечка
Бысечка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Петух
Сообщения : 46
Меня зовут : Юлия
Возраст : 42
Детки : Двойняшки - сынуля и дочурка по 7 лет.
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластическая хирургия. Empty Re: Пластическая хирургия.

Сообщение автор mila__ya Пт Мар 23 2012, 09:18

Юль, а шов там как по линии бикини? горизонтальный?
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Пластическая хирургия. Flower19Пластическая хирургия. Heart15Пластическая хирургия. Star13Пластическая хирургия. Orden_19Пластическая хирургия. Flower19Пластическая хирургия. Creato11Пластическая хирургия. Creato11Пластическая хирургия. Star13Пластическая хирургия. A618c9f26669 Пластическая хирургия. Orden_19Пластическая хирургия. Heart15Пластическая хирургия. Ce0d86bb2e1b
Пластическая хирургия. 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Пластическая хирургия. Empty Re: Пластическая хирургия.

Сообщение автор Светлана 46 Пт Мар 23 2012, 10:36

Вопрос меркантильный-сколько такая операция стоит?
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Пластическая хирургия. Star13Пластическая хирургия. A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластическая хирургия. Empty Re: Пластическая хирургия.

Сообщение автор Бысечка Сб Мар 24 2012, 15:50

Шов у меня горизонтальный, по той же линии сделали, где и от кесарева шов был, только длиннее - от одного бока до другого. Из-под белья не заметен.
Ну а цена у нас в Беларуси не сильно и большая, если делать в государственном медицинском учреждении в платном отделении. Мне обошлось это удовольствие в 400 $.
Ну а в частных клиниках это будет стоить уже больше 1000 $.
У меня есть одна очень хорошая знакомая, которая просто "подсела" на пластику. Сначала увеличила грудь, потом подкорректировала глаза, потом была подтяжка лица, потом дошло до ушей, и вот теперь новая цель - исправить нос! По мне так у неё и до всех этих переделок всё было в порядке, но ей так не казалось. Вобщим это уже фанатизм.
Бысечка
Бысечка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Петух
Сообщения : 46
Меня зовут : Юлия
Возраст : 42
Детки : Двойняшки - сынуля и дочурка по 7 лет.
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластическая хирургия. Empty Re: Пластическая хирургия.

Сообщение автор Пончик7 Чт Май 17 2012, 11:10

Добрый день Юля! Кошмар, жалко твою подругу, что с ней будет после 50 лет от такого количества наркоза. Каждый наркоз отминает 5 лет жизни. Не бери с нее пример. На пластику надо идти когда это необходимо, как в твоем случае. Сама складка у тебя врядли бы ушла.
Пончик7
Пончик7
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 91
Меня зовут : нонна
Возраст : 65
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Пластическая хирургия. Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластическая хирургия. Empty Re: Пластическая хирургия.

Сообщение автор Бысечка Пт Май 18 2012, 09:03

Полностью с тобой согласна. Больше в себе ничего переделывать не собираюсь. Я уже и так красотка))))
Бысечка
Бысечка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Петух
Сообщения : 46
Меня зовут : Юлия
Возраст : 42
Детки : Двойняшки - сынуля и дочурка по 7 лет.
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения