БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Меняю свою жизнь

+10
Oksanka
Taniushka
koshka_mik
lambiel
Irina-Irina
vikylenka
ink
mila__ya
Админка
liska05
Участников: 14

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Меняю свою жизнь - Страница 2 Empty Меняю свою жизнь

Сообщение автор liska05 Вт Фев 28 2012, 12:59

Первое сообщение в теме :

Привет всем! Сегодня мой первый день на сайте и второй день моей новой жизни. Как же долго я шла к тому, чтоб начать свою новую жизнь! Трудно было расстаться со старыми привычками, трудно бороться со своей ленью, трудно найти мотивацию. Вот так я и жила последние два года. Сижу в декретном отпуске с ребенком, и ни о чем не беспокоюсь и постоянно ем! И даже не знаю, сколько бы это все продолжалось, пока мне не захотелось сходить в бассейн. Вот когда я испытала шок! купальник не лезит, в зеркало не помещаюсь, да и вообще пока одевала шапочку для плавания, смотря на себя в зеркало, думаю кто эта тетка??! неужели это я?? приехав домой, достала весы и... 80 кг!!! я чуть не заплакала! а потом... как всегда бывает, щелчек в голове, перестройка мозга и вот я тут :) Выбрала БодиФлекс, думаю на данном этапе это как раз то, что мне нужно, чтоб начать. Плюс правильное питание.
Этот сайт мой стимулятор, мой катализатор :) Посмотрев фотографии девчат, который добились потрясающих результатов, заряжаешься мотивацией, которой долго не было. Хочу быть как вы! хочу доказать себе, что могу!
Теперь заполняю свои данные:
Рост: 166 см
Вес: 78 кг
Ог: 94 см
От: 82 см
Об: 112 см
Олн: 65 см
Опн: 64 см
Еще у меня есть ЦЕЛЬ! 21 апреля хочу увидеть на весах 67 кг. Я не знаю насколько это все реально, но я буду работать. у мужа юбилей-это будет мой подарок нам :)
Go? liska05, go!
liska05
liska05
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Обезьяна
Сообщения : 32
Меня зовут : Лена
Возраст : 43
Откуда : не Москва
Награды : Меняю свою жизнь - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Меняю свою жизнь - Страница 2 Empty Re: Меняю свою жизнь

Сообщение автор Евгения Жокина Чт Июл 05 2012, 14:08

С дневничком!!!

Евгения Жокина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1559

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняю свою жизнь - Страница 2 Empty Re: Меняю свою жизнь

Сообщение автор mila__ya Чт Июл 05 2012, 14:40

Леночка, не ругай себя за лишнюю булку. Если не получается держать себя в руках, расслабься. Главное сейчас - положительные эмоции. Всё скинешь, как родишь и окрепнешь. Настрой у тебя замечательный, информацию собираешь. А сейчас тебе силы копить надо на роды и никак не ругать себя. Обнималки
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Меняю свою жизнь - Страница 2 Flower19Меняю свою жизнь - Страница 2 Heart15Меняю свою жизнь - Страница 2 Star13Меняю свою жизнь - Страница 2 Orden_19Меняю свою жизнь - Страница 2 Flower19Меняю свою жизнь - Страница 2 Creato11Меняю свою жизнь - Страница 2 Creato11Меняю свою жизнь - Страница 2 Star13Меняю свою жизнь - Страница 2 A618c9f26669 Меняю свою жизнь - Страница 2 Orden_19Меняю свою жизнь - Страница 2 Heart15Меняю свою жизнь - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
Меняю свою жизнь - Страница 2 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Меняю свою жизнь - Страница 2 Empty Re: Меняю свою жизнь

Сообщение автор liska05 Чт Июл 05 2012, 16:21

mila__ya пишет:Леночка, не ругай себя за лишнюю булку. Если не получается держать себя в руках, расслабься. Главное сейчас - положительные эмоции. Всё скинешь, как родишь и окрепнешь. Настрой у тебя замечательный, информацию собираешь. А сейчас тебе силы копить надо на роды и никак не ругать себя. Обнималки


спасибо за поддержку! уже жду не дождусь когда займу ряды стройнеющих Мальчик но всему свое время Велик
liska05
liska05
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Обезьяна
Сообщения : 32
Меня зовут : Лена
Возраст : 43
Откуда : не Москва
Награды : Меняю свою жизнь - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняю свою жизнь - Страница 2 Empty Re: Меняю свою жизнь

Сообщение автор Lesia Пт Июл 06 2012, 10:47

береги себя и будущего малыша! желаю вам обоим здоровья!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Меняю свою жизнь - Страница 2 Star13Меняю свою жизнь - Страница 2 E8994fd9fd03Меняю свою жизнь - Страница 2 72ac184555e1Меняю свою жизнь - Страница 2 Creato11Меняю свою жизнь - Страница 2 Heart15Меняю свою жизнь - Страница 2 Flower19Меняю свою жизнь - Страница 2 044gif10Меняю свою жизнь - Страница 2 2579e110 Меняю свою жизнь - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения