БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

когда первые результаты

+69
Alievna
Кармина
Марсооля
AISSA
asunav
Floretful
Milachka5
zvenovo
ЛуМела
Kristall
Solnze
МаМаДаШи
Katya*Feya
Natysik_79
kosinat
Yulya008
Юлия Викторовна
tatilda
stasia.n
anastacia20102010
Татьяна У
autocadka
Мирен
Оксана78
Armandaa
МамаМакара
Зимний эльф
Milala
marina4536
УСПЕШНАЯ
П@мпушк@
nata75
марина765
Тюшенька
Elochka33
nadin860
Елена Дюкова
miracle-8
Anaximena
summersnow
JuliaVishnia
Ленова
Людмилая
Zarino4ka
arizona4307
liska05
Марина Галимова
ink
mila__ya
Lovly
МамаМаша
vikylenka
Света Букина
feksa
НатАлекса
Tanushka2888
Lana77
Рябиновая ночь
Алёна Б
YanaK
Ulyak
assa_assa
yapina
Мама Аня
le4ka887
Админка
Smile990
Ксения357
Irulika
Участников: 73

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 2 Empty когда первые результаты

Сообщение автор Irulika Пт Сен 02 2011, 15:24

Первое сообщение в теме :

Поделитесь когда у кого начали появлятся первые результаты, занимаюсь почти неделю а результатов нет, может конечно рано, а может надо питание менять, или делаю гимнастику неправильно или дышу нетак?
только не смейтесь что хочу все сразу просто отзывы что за неделю уже на сантиметры худеют!
Irulika
Irulika
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 31
Меня зовут : Ирина
Возраст : 39
Откуда : Украина
Награды : когда первые результаты - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


когда первые результаты - Страница 2 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор YanaK Пт Фев 03 2012, 18:35

Да тут уже волей -неволей начнешь сомневаться во всем и сразу...Ну не знаю...я уже все источники пересмотрела.перечитала,бодиком с Корпан по живи тренировалась, и без нее, оксисайз тоже с ее ролика в инете разучила, по форумам всяким полазила почитала у кого какие вопросы,да на что внимание обратить надо...Да и вообще, мне кажется что Корпан ооооооочень все понятно рассказывает...или я все понимаю но что то не доделываю-недовтягиваю-недовыдыхаю...либо я полный ДУБ..........

YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 6183

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 2 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Алёна Б Сб Фев 04 2012, 20:11

А ты как занимаешься-по видео? По какому? Или по картинкам? По собственному опыту скажу вот что: первые два дня занималась по картинкам из книжки Грир-почуяла,как что-то где-то тянется,но явно маловато. Ещё три дня занималась по скачанным подружкой сто лет назад урокам с Корпан-вроде бы и нормуль,но сбивала с толку болтовня во время занятий,получались долгие паузы.А вот потооооом... потОм у меня открылся туточки доступ к ссылкам и я оторвалась: скачала Корпан без болтовни и Лесли Сансон Walk and jog-и вот тогда-то лично я почувствовала разницу! Наконец-то я поняла,что такое мышечный тонус.И моё личное мнение: вся фишка тут в дыхании нон-стоп. Ещё через пару дней я для себя определила программу ближайших дней: для разминки-гримасы для морды лица из Грир,5 и 6-й комплекс из Корпан (ноги+живот) + два-три раза в неделю Лесли чисто для настроения.Безумно люблю эту тётку-энерджайзер ещё с моего прошлого захода на бодифлекс. Комплексы Корпан буду чередовать+потихоньку добавлять что-то посложнее или просто менять упры в процессе - т.е.дышать с Мариной,а делать какое-то другое упражнение. Сугубо имхо,конечно. Не опускай руки-всё будет!
Алёна Б
Алёна Б
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Тигр
Сообщения : 19
Меня зовут : Елена
Возраст : 49
Детки : Два пацана: 2005 и 2010 года выпуска
Откуда : Красногорск
Награды : когда первые результаты - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 2 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Рябиновая ночь Сб Фев 04 2012, 20:57

Алёна Б

А я с Ютуба ролики с Корпан скачала, по ним занимаюсь, но раздражает постоянная болтовня. Мне бы видео с Корпан без болтовни, нонстопом, но в интернете не нашла такого. Везде она очень долго и много говорит. Потому, приходится делать вынужденные и нежелательные паузы в тренировках.
Рябиновая ночь
Рябиновая ночь
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 46
Меня зовут : Надежда
Возраст : 52
Детки : сынок Владюша 17 лет.
Откуда : Городок
Награды : когда первые результаты - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 2 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Алёна Б Вс Фев 05 2012, 06:34

Рябиновая ночь,так у тебя ж уже 11 сообщений! Попроси девочек-админок открыть доступ к видео-и будет тебе счастье!
Алёна Б
Алёна Б
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Тигр
Сообщения : 19
Меня зовут : Елена
Возраст : 49
Детки : Два пацана: 2005 и 2010 года выпуска
Откуда : Красногорск
Награды : когда первые результаты - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 2 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Lana77 Вс Фев 05 2012, 11:26

Алёна Б пишет:О результатах. Занимаюсь 9-й день. Хотела замериться ровно неделю спустя-забыла,поэтому мой первый результат идет через неделю с хвостиком. Короче,итог:
- верхняя часть живота - минус 2 см
-талия-минус 2 см
-ниж.часть живота-минус 2 см
- бёдра-минус 1.5 см
- нога( бедро в самой широкой части)-минус 1см
- грудь,зараза,стоИт насмерть-ни миллиметра не ушло!
Где-то видела на форуме табличку с замерами,постараюсь найти и наглядно по объемам разницу забить туда.
Так что,девочки,все у нас получится-было бы желание! Да-да! Да-да! Да-да!
хорошие результаты-за неделю с хвостиком Мальчик -так держать
а вес как себя ведёт?
Lana77
Lana77
Незнакомка
Незнакомка

Мужчина
Рыба Змея
Сообщения : 5
Меня зовут : Светлана
Возраст : 47
Откуда : Татарстан
Награды : когда первые результаты - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 2 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Tanushka2888 Вс Фев 05 2012, 12:22

Тоже хочу найти видео с упражнениями, без лишних лирических отступлений, а то болтовня меня расслабляет и раздражает)
Tanushka2888
Tanushka2888
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Дракон
Сообщения : 10
Меня зовут : Таня
Возраст : 36
Детки : Любимый сыночек Глебушка
Откуда : Киев
Награды : когда первые результаты - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 2 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор YanaK Вс Фев 05 2012, 13:06

Алена Б я занималась бодифлексом по кабельному тв. канал ЖИВИ передача "Худеем с м.корпан" ,сама занималась.те 12 упров,которые в книге Грир есть..а сейчас есть ролик Корпан (просто набрала в яндексе Видео Оксисайз С Корпан) и открылось яндекс видео..там есть ролики где рассказывают про само дыхание,потом про сами упражнение-рассказывают что и как делать, а потом третий ролик вся тренировка без разговоров НОН стопом за 20 минут...вот по нему и занимаюсь,ну или сама уже помню все, без нее бывает.вот...Кто найти не может могу скинуть...
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : когда первые результаты - Страница 2 Star13когда первые результаты - Страница 2 Baterf11когда первые результаты - Страница 2 Star13когда первые результаты - Страница 2 Ce0d86bb2e1bкогда первые результаты - Страница 2 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 2 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Алёна Б Вс Фев 05 2012, 16:03

Lana77 пишет:хорошие результаты-за неделю с хвостиком [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] -так держать
а вес как себя ведёт?
Лана,спасибо! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Вес,который в линеечке-минус 0.8 кг-это где-то на 5-6 день занятий,не помню точно. А больше я пока не взвешивалась,мне главное-объемы,я тааакие джинсы купила... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Яна,не увидела сразу твоё сообщение. А тебе хватает 20 минут? Мне вот почти сразу по ощущениям показалось-маловато,поэтому объединяю по 2 занятия+ходилки 2 раза в неделю+обнаружила у себя диск с занятиями Дж.Майклс - хочу попробовать чередовать их с ходилками.Мне кажется,для каждого организма есть свой порог,когда позанималась,и чувствуешь,что-всё,баста. Мой вот организм,хоть и нетренерованный,требует 30-40 минут БФ,чтоб после занятий мышцы в струнку.Кстати,ещё заметила,что спина прямее стала держаться. Удачи!



Последний раз редактировалось: Админка (Пн Фев 06 2012, 07:54), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Алёна Б
Алёна Б
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Тигр
Сообщения : 19
Меня зовут : Елена
Возраст : 49
Детки : Два пацана: 2005 и 2010 года выпуска
Откуда : Красногорск
Награды : когда первые результаты - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 2 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор YanaK Вс Фев 05 2012, 18:33

Так сама Марина во всех ответах на вопросы и в самих программах говорит и говорила что БОДИФЛЕКСА больше 20 минут категорически НЕЛЬЗЯ!!!из-за того что мы делаем там задержку дыхания..А оксисайз за ту тренировку нон-стоп она делает все требуемые упражнения...зачем же больше еще?короче не знаю..видимо каждому свое действительно..пока понаблюдаю за собой так...питание+оксик..
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : когда первые результаты - Страница 2 Star13когда первые результаты - Страница 2 Baterf11когда первые результаты - Страница 2 Star13когда первые результаты - Страница 2 Ce0d86bb2e1bкогда первые результаты - Страница 2 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 2 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Алёна Б Пн Фев 06 2012, 14:21

А у Грир я не видела ничего про нельзя... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И ещё где-то видела(то ли у Грир,то ли здесь,на форуме),что в начале лучше заниматься по 2 раза в день,чтобы"запустить" процесс, к тому же никаких неприятных ощущений у меня нет-наоборот,организм доволен. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Алёна Б
Алёна Б
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Тигр
Сообщения : 19
Меня зовут : Елена
Возраст : 49
Детки : Два пацана: 2005 и 2010 года выпуска
Откуда : Красногорск
Награды : когда первые результаты - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 2 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор YanaK Пн Фев 06 2012, 16:22

у канала живи есть свой сайт.там Корпан сама на вопросы отвечает,если интересно можно почитать..
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : когда первые результаты - Страница 2 Star13когда первые результаты - Страница 2 Baterf11когда первые результаты - Страница 2 Star13когда первые результаты - Страница 2 Ce0d86bb2e1bкогда первые результаты - Страница 2 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 2 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор YanaK Вс Фев 19 2012, 17:02

Алёна Б пишет:
Lana77 пишет:хорошие результаты-за неделю с хвостиком [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] -так держать
а вес как себя ведёт?
Лана,спасибо! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Вес,который в линеечке-минус 0.8 кг-это где-то на 5-6 день занятий,не помню точно. А больше я пока не взвешивалась,мне главное-объемы,я тааакие джинсы купила... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Яна,не увидела сразу твоё сообщение. А тебе хватает 20 минут? Мне вот почти сразу по ощущениям показалось-маловато,поэтому объединяю по 2 занятия+ходилки 2 раза в неделю+обнаружила у себя диск с занятиями Дж.Майклс - хочу попробовать чередовать их с ходилками.Мне кажется,для каждого организма есть свой порог,когда позанималась,и чувствуешь,что-всё,баста. Мой вот организм,хоть и нетренерованный,требует 30-40 минут БФ,чтоб после занятий мышцы в струнку.Кстати,ещё заметила,что спина прямее стала держаться. Удачи!


АленаБ..вот я нашла на сайте Живи Марина отвечает,почитай..

А сколько калорий ?

Не раз слышала, что часовое занятие БФ сжигает до 3000 ккл. Что то верится с трудом. Не скажете, а сколько на самом деле?
Galcha
ОтветилМарина Корпан | Худеем с Мариной Корпан |
«Худеем с Мариной Корпан»

Именно столько и сжигается. Вопрос только в том, что ни в коем случае нельзя заниматься БФ час, только 20-25 минут.


YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : когда первые результаты - Страница 2 Star13когда первые результаты - Страница 2 Baterf11когда первые результаты - Страница 2 Star13когда первые результаты - Страница 2 Ce0d86bb2e1bкогда первые результаты - Страница 2 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 2 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор НатАлекса Вс Фев 19 2012, 19:40

Да, Яна, и я не однократно встречала такое предостережение.
АленаБ, я думаю, что БФ заниматься 40 минут - это многовато, лучше совмещать с другими тренировками.
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : когда первые результаты - Страница 2 Ce0d86bb2e1bкогда первые результаты - Страница 2 Creato11когда первые результаты - Страница 2 Star13когда первые результаты - Страница 2 Flower19когда первые результаты - Страница 2 A618c9f26669когда первые результаты - Страница 2 Heart15 когда первые результаты - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 2 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор feksa Пн Фев 20 2012, 07:22

Так набираю сообщение и вперед к стройной фигуре))) Когда читаешь положительные результаты, сразу на душе легче, что я тоже смогу))) спасибо, девочки Целую
feksa
feksa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Кот
Сообщения : 12
Возраст : 36
Детки : Доченька Мирослава 2 годика
Откуда : Россия
Награды : когда первые результаты - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 2 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор YanaK Пн Фев 20 2012, 07:23

с другими тренировками тоже надо быть аккуратнее,чем тренерованее тело,тем хуже оно отвечает на БФ и оксисайз...Я уже не стала копировать, но там на сайте есть такой вопрос,девушка пишет: Мне надо сбросить 20 кг,бегаю 8 км на дорожке,качаю пресс,дышу..что еще сделать.Марина ей ответила убрать дорожку и пресс,и делать каждое утро гимнастику..Вообще,мне в свое время подкупило название книги Грир. Великолепная фигура за 15 МИНУТ в день..Если б там было написано за 15 мин в день,диету,бег,прыжки,скачки,ходилки и т.д я б никогда ее не купила)))так что может вообще стоит попробовать только БФ или ОКси в одном количестве или совмещать их,это тоже хорошо.Окси вообще делает мышцы рельефными..
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : когда первые результаты - Страница 2 Star13когда первые результаты - Страница 2 Baterf11когда первые результаты - Страница 2 Star13когда первые результаты - Страница 2 Ce0d86bb2e1bкогда первые результаты - Страница 2 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 2 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор НатАлекса Пн Фев 20 2012, 08:23

Да, оксик - это тоже вещь. Мышцы там твердеют не по дням, как говорится. И тоже занимает не так уж и много времени. Но в БФ само дыхание более кислородонасыщающее, но это мое личное мнение.
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : когда первые результаты - Страница 2 Ce0d86bb2e1bкогда первые результаты - Страница 2 Creato11когда первые результаты - Страница 2 Star13когда первые результаты - Страница 2 Flower19когда первые результаты - Страница 2 A618c9f26669когда первые результаты - Страница 2 Heart15 когда первые результаты - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 2 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор YanaK Пн Фев 20 2012, 08:38

мне с оксиком проще,да и результаты хоть пришли...а с БФ за 4 мес ничего...может я дышала и правильно,но живот втянуть и удержать не очень получалось...такое брюхо поди удежи!
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : когда первые результаты - Страница 2 Star13когда первые результаты - Страница 2 Baterf11когда первые результаты - Страница 2 Star13когда первые результаты - Страница 2 Ce0d86bb2e1bкогда первые результаты - Страница 2 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 2 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор НатАлекса Пн Фев 20 2012, 08:57

Да у меня оно было не меньше, когда я начинала Xa-xa-xa! . Ну раз тебе оксик больше подходит, так им занимайся. Здесь никто никого не ограничивает и не принуждает. В этом-то и вся прелесть))))
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : когда первые результаты - Страница 2 Ce0d86bb2e1bкогда первые результаты - Страница 2 Creato11когда первые результаты - Страница 2 Star13когда первые результаты - Страница 2 Flower19когда первые результаты - Страница 2 A618c9f26669когда первые результаты - Страница 2 Heart15 когда первые результаты - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 2 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор YanaK Пн Фев 20 2012, 09:48

одна поддержка и позитиффф Поклончик
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : когда первые результаты - Страница 2 Star13когда первые результаты - Страница 2 Baterf11когда первые результаты - Страница 2 Star13когда первые результаты - Страница 2 Ce0d86bb2e1bкогда первые результаты - Страница 2 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 2 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор НатАлекса Пн Фев 20 2012, 13:58

Ну, Ян, не торопись. Будет за что попинать, попинаем Xa-xa-xa!
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : когда первые результаты - Страница 2 Ce0d86bb2e1bкогда первые результаты - Страница 2 Creato11когда первые результаты - Страница 2 Star13когда первые результаты - Страница 2 Flower19когда первые результаты - Страница 2 A618c9f26669когда первые результаты - Страница 2 Heart15 когда первые результаты - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 2 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор YanaK Пн Фев 20 2012, 14:07

viannen_26
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : когда первые результаты - Страница 2 Star13когда первые результаты - Страница 2 Baterf11когда первые результаты - Страница 2 Star13когда первые результаты - Страница 2 Ce0d86bb2e1bкогда первые результаты - Страница 2 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 2 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Света Букина Пн Фев 20 2012, 14:34

YanaK пишет:с другими тренировками тоже надо быть аккуратнее,чем тренерованее тело,тем хуже оно отвечает на БФ и оксисайз...Я уже не стала копировать, но там на сайте есть такой вопрос,девушка пишет: Мне надо сбросить 20 кг,бегаю 8 км на дорожке,качаю пресс,дышу..что еще сделать.Марина ей ответила убрать дорожку и пресс,и делать каждое утро гимнастику..
Если вы уже давно занимаетесь каким-то видом фитнеса, не бросайте ради БФ - дополните свои занятия БФ. Неа
Света Букина
Света Букина
 
 

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 987
Меня зовут : Ирина
Возраст : 55
Откуда : Московская обл.
Награды : когда первые результаты - Страница 2 Creato11когда первые результаты - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 2 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор YanaK Пн Фев 20 2012, 14:41

нет, к сожалению разошлись со спортом по разным сторонам давно....поэтому только оксисайз сейчас...
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : когда первые результаты - Страница 2 Star13когда первые результаты - Страница 2 Baterf11когда первые результаты - Страница 2 Star13когда первые результаты - Страница 2 Ce0d86bb2e1bкогда первые результаты - Страница 2 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 2 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор vikylenka Пн Фев 20 2012, 16:47

А я наоборот - во вкус вхожу по поводу спорта))) Но БФ - обязательно каждое утро))) Посмотрим на результат недельки через две!
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : когда первые результаты - Страница 2 Korona11когда первые результаты - Страница 2 Flower19 когда первые результаты - Страница 2 Star13когда первые результаты - Страница 2 Star13когда первые результаты - Страница 2 Baterf11когда первые результаты - Страница 2 Star13когда первые результаты - Страница 2 Ce0d86bb2e1bкогда первые результаты - Страница 2 A618c9f26669когда первые результаты - Страница 2 Orden_19когда первые результаты - Страница 2 430a2a29d8beкогда первые результаты - Страница 2 Orden_19когда первые результаты - Страница 2 430a2a29d8beкогда первые результаты - Страница 2 Flower19когда первые результаты - Страница 2 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 2 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор МамаМаша Вт Фев 21 2012, 01:43

Вот спать мне пора, а я все сижу и читаю, читаю.... затянуло. все с завтра начинаю!!!! у меня видео скачано с Л. Агаповой, и 2е с М. Корпан с теоеканала живи. так вот я думаю кто из них лучше, смотрела я обеих....
МамаМаша
МамаМаша
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 9
Меня зовут : Маруся
Возраст : 40
Детки : Настюша 6 лет
Юляша 5 месяцев

Откуда : калининград
Награды : когда первые результаты - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 2 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Lovly Вт Фев 21 2012, 01:53

Маша, выбирать ,конечно нужно тебе))) мне лично Марина больше нравится...хотя я занимаюсь и без видео...по книге Грир..почитать можешь здесь
Маша, а на аватарке твоя старшенькая Люблю
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
когда первые результаты - Страница 2 Silver11
когда первые результаты - Страница 2 Flower19когда первые результаты - Страница 2 A618c9f26669когда первые результаты - Страница 2 Orden_19когда первые результаты - Страница 2 Creato11когда первые результаты - Страница 2 72ac184555e1когда первые результаты - Страница 2 Ce0d86bb2e1bкогда первые результаты - Страница 2 Star13
когда первые результаты - Страница 2 12956610
когда первые результаты - Страница 2 40980410когда первые результаты - Страница 2 E8994fd9fd03когда первые результаты - Страница 2 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения