БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

+72
Lovly
Galisa
Radmiala
Ириночка050214
Shagulya
Flyka
Milachka5
Каприччио
СВЕТЛЯЧОК
Стройная лань
Татьяна86
колючка
Neuro
Лефа
miracle-8
Solnze
osvet
beloved
Зорька
Мариночка-2
css0101
Жемчужинка
ANGHELA
Neli21
GVicky
dillemma
Ксения Юрьевна
Vinny
Буруся
Ленси
YanaK
Angel27
Марусенька
Ярина12
Lovakova
Giny
Маргарита.
NatashkinZ
Дуняша123
beresins
vikylenka
mila__ya
Джеки
ink
НатАлекса
МАГНОЛИЯ
galandriel
Ольга Сергеевна
Салейка
Ayla
Luna75
JuliaVishnia
ЮлияАлександровна
Светлана 46
Ксения357
Солнышко
Админка
Иллю3иЯ
*Ольга*
julle
Лилёк
kobea
maxic14
Елена.
Lana Nevot
Spirit
olchik
lambiel
Evgesha
tanulina
Belfiore
Kasatka25
Участников: 76

Страница 3 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Kasatka25 Чт Май 19 2011, 10:30

Первое сообщение в теме :

Югорчанка оперативненько!))) спасибо!...вроде там уже смотрела--наверно не внимательно, пойду пороюсь))
Kasatka25
Kasatka25
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Лошадь
Сообщения : 45
Меня зовут : Виктория
Возраст : 45
Детки : я счастливая мама 3-х малышей
Откуда : Украина
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор kobea Пт Июн 17 2011, 20:16

Принимайте и меня в свой коллектив, очень хочу сбросить лишний баласт весом около30кг, начинаю налегать на бодифлекс. Удачи вам и мне тоже!

kobea
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 20

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Spirit Пт Июн 17 2011, 21:26

Все-таки я не послушная)))
Надоело мне просто дышать...начала сегодня бодифлексить..хи-хи...
измеряла давление ДО, сразу после и через час...ну в принципе не страшно...в течении часа даже ниже становится мое давление, чем было до занятий...
Вот так и пойду потихоньку.
А то сегодня сделала замеры..и упала в обморок...
какие отвесы??? о чем вы?? сплошные привесы(((((
Так что я тут и буду тут...
мне очень очень нужна поддержка..(а иногда тапком)))
Spirit
Spirit
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кот
Сообщения : 137
Меня зовут : Алла
Возраст : 48
Детки : Мои детки: Алеша, Марина, Анютка, и Толик
Откуда : Украина
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Елена. Сб Июн 18 2011, 01:51

Привет девочки! У меня радость пошли отвесы, но пришлось пособлюдать диету. Вычеркнула из рациона картошку, сладости, мучное. Привет!
Елена.
Елена.
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 157
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Игорь 15лет
Софья 8лет
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор tanulina Сб Июн 18 2011, 13:25

Spirit пишет:Все-таки я не послушная)))
Надоело мне просто дышать...начала сегодня бодифлексить..хи-хи...
Так что я тут и буду тут...
мне очень очень нужна поддержка..(а иногда тапком)))
Я думаю ничего страшного, потихоньку и нужно начинать заниматься. Мы тебя поддерживаем, если чувствуешь по себе что нравится все, тогда занимайся, выбери упражнения которые тебе нудны и делай. Мы не сдаемся, и все получится!!!
kobea пишет:Принимайте и меня в свой коллектив, очень хочу сбросить лишний баласт весом около30кг, начинаю налегать на бодифлекс. Удачи вам и мне тоже!
Добро пожаловать, желаю удачи, терпения, и думаю у тебя все получится!!!

Елена. пишет:Привет девочки! У меня радость пошли отвесы, но пришлось пособлюдать диету. Вычеркнула из рациона картошку, сладости, мучное. Привет!

УРА! УРА! УРА! Я за тебя рада, это же хорошо что дело сдвинулось. Поздравляю!!!
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 A618c9f26669Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Елена. Вс Июн 19 2011, 01:35

Всем доброе утро! Танюшка спасибо за поздравление! Сейчас живу на даче и езжу на велосипеде с работы и на работу 6км туда и 6км.обратно. Велик Танцую
Елена.
Елена.
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 157
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Игорь 15лет
Софья 8лет
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Лилёк Вс Июн 19 2011, 10:40

Елена. пишет:Всем доброе утро! Танюшка спасибо за поздравление! Сейчас живу на даче и езжу на велосипеде с работы и на работу 6км туда и 6км.обратно. Велик Танцую
приветик, Лена! и как очущения? ножки наверное подтягиваются и становятся рельефнее от велоспорта?
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Creato11Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Flower19Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Heart15Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Orden_19Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор tanulina Вс Июн 19 2011, 11:30

Елена. пишет:Всем доброе утро! Танюшка спасибо за поздравление! Сейчас живу на даче и езжу на велосипеде с работы и на работу 6км туда и 6км.обратно. Велик Танцую
Лен, так это ж классная нагрузка на ножки, наверное еще и поэтому уже появился результат. Представляю как ты устаешь после проезда вместе 12км, ужас. Глаза протираю
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 A618c9f26669Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор maxic14 Вс Июн 19 2011, 13:34

Приветик Всем ))) , я тоже хочу велосипед приобрести себе , а пока только на велотренажере дома занимаюсь.
maxic14
maxic14
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 14
Меня зовут : Ольга
Возраст : 42
Детки : сынуля-Максим 9 лет
Откуда : Москосвкая область
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Net1011

http://olga-lepyokhina@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Belfiore Пн Июн 20 2011, 19:34

Приветы! А у меня критические дни, не занимаюсь эти дни, дискомфортно очень..
Те 3 кг, что ушли, очень быстро вернулись, нет, я все же перейду на раздельное питание, а то совсем руки опустились... Грустно
Belfiore
Belfiore
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Дракон
Сообщения : 38
Меня зовут : Асема
Возраст : 36
Откуда : Казахстан, Жанаозен
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор lambiel Пн Июн 20 2011, 20:12

Асема не упускай руки, все у тебя получится, главное продолжай заниматся
lambiel
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 867
Меня зовут : Оля
Возраст : 38
Откуда : lviv
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 A618c9f26669Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Star13 Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Fakel10Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор maxic14 Пн Июн 20 2011, 20:32

Добрый вечер девочки , у меня радость! Я вчера измерилась и у меня еще -15 см))))) Продолжаем работать дальше!
maxic14
maxic14
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 14
Меня зовут : Ольга
Возраст : 42
Детки : сынуля-Максим 9 лет
Откуда : Москосвкая область
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Net1011

http://olga-lepyokhina@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор lambiel Пн Июн 20 2011, 20:54

Оля, я за тебя очень рада Класс! Молодец!: Да-да!
lambiel
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 867
Меня зовут : Оля
Возраст : 38
Откуда : lviv
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 A618c9f26669Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Star13 Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Fakel10Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Belfiore Пн Июн 20 2011, 21:58

lambiel, спасибо, стараюсь....Ангел
Оля, молодец!!! xoroshiy
Belfiore
Belfiore
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Дракон
Сообщения : 38
Меня зовут : Асема
Возраст : 36
Откуда : Казахстан, Жанаозен
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор tanulina Вт Июн 21 2011, 11:10

Belfiore пишет:Приветы! А у меня критические дни, не занимаюсь эти дни, дискомфортно очень..
Те 3 кг, что ушли, очень быстро вернулись, нет, я все же перейду на раздельное питание, а то совсем руки опустились... Грустно
Приветик, не нужно опускать руки, я думаю прибавилось из-за КД, они пройдут и вес возобновится. Но если хочешь попробуй еще и раздельное питание, это все равно не помешает. Все у тебя получится, мы такие все, как набирать кг так быстро, а вот худеть потом терпения у нас не хватает.
Оличка, ты молодец, это очень хорошие результаты!!!!! Браво Браво Браво Поздравляю.
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 A618c9f26669Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор julle Чт Июн 23 2011, 19:59

приветик стройняшки, принимайте меня в свои ряды tyk-tyk ....
располнела резко, последние 4 месяца на 15 кг- депрессия, проблемы в семье, ночные зажоры и это вечное завтра завтра завтра и привело меня к такому кошмару весу в 80 кг.
скоро отпуск, а у меня весь гардероб маленький., и новый покупать не хочу, и ходить не в чем....
Очень нужна поддержка, а то от мужа не дождёшся, у него одни претензии, а с в компании дело веселее пойдёт Люблю ...
julle
julle
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Дракон
Сообщения : 61
Меня зовут : юля
Возраст : 47
Детки : сын 11 лет
Откуда : denmark
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор *Ольга* Чт Июн 23 2011, 20:18

Юлечка, у меня тоже под 30кг лишних было, но цели другие, хотя и похудеть хотелось, не скрою.
И ты знаешь, как то оно пошло. Рравда я помимо бодифлекса придерживаюсь определенной системы и потихоньку худею.
*Ольга*
*Ольга*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 870
Меня зовут : Оля
Возраст : 50
Детки : Дочь Ангелиночка, 3,5 года
Откуда : Пермь
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 A618c9f26669Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор julle Сб Июн 25 2011, 09:29

Олечка,a какой системы если не секрет?
я вот в тренажорку опять начала ходить, хочу мускулы ,ну в смысле не совсем огромные, а такой рельеф красивый, но до него ещё пахать и пахать Тренируюсь .
Оль, а ты мaлaдец, столько уже сбросила Да-да! .
julle
julle
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Дракон
Сообщения : 61
Меня зовут : юля
Возраст : 47
Детки : сын 11 лет
Откуда : denmark
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор *Ольга* Сб Июн 25 2011, 10:01

Юля, я на Пышке худею. В основном благодаря ей столько и сбросила, ну и бодифлекс, конечно, помог тело подтянуть.
*Ольга*
*Ольга*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 870
Меня зовут : Оля
Возраст : 50
Детки : Дочь Ангелиночка, 3,5 года
Откуда : Пермь
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 A618c9f26669Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Kasatka25 Вт Июл 19 2011, 11:38

Девочки, всем приветы!!! Я вернулась!!! :preved:
Долго мну не было...(море-дача, то болела, то проблемы...) в общем уже недели три как не занимаюсь БФ Пицца Злость -катастрофа! Стыдно, обидно..так жалко-столько времени пропустила, а уже были такие приятные результаты, на море кожа подтянулась, целлюлитик практически исчез....а терь живот опять прям прет!...ели дождалась пока домой вернусь и на наш форум...Девоньки, кидайте тапочками в мну-мне это так щас нужно! Прощай
Kasatka25
Kasatka25
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Лошадь
Сообщения : 45
Меня зовут : Виктория
Возраст : 45
Детки : я счастливая мама 3-х малышей
Откуда : Украина
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор tanulina Пт Июл 22 2011, 15:51

Вика, приветик, ну ничего был перерыв, но теперь давай возобновляй, бери себя в руки, и я вместе с тобой, а то тоже получился перерывчик, ездила на целую неделю на свадьбу, теперь нужно опять взяться, а то как-то расслабилась. Мы сможем я знаю, вот завтра я думаю на разгрузочку, кефир и огурцы, и усиленные занятия БФ плюс растяжка.
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 A618c9f26669Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Evgesha Пт Июл 22 2011, 17:11

Девочки! Извините что вмешиваюсь, но при такой жаре заниматься БФ и другими физическими упражнениями нельзя! Сердце порушите и сосуды!
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 76
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 211+Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Orden_19 Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Creato11Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Flower19Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Creato11Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор tanulina Сб Июл 23 2011, 12:13

Evgesha пишет:Девочки! Извините что вмешиваюсь, но при такой жаре заниматься БФ и другими физическими упражнениями нельзя! Сердце порушите и сосуды!
Евгеша, спасибо за совет, ничего страшного что ты вмешалась, совет профессионала нам не помешает. А то мы может натворить, да а жара ужасная, я как занимаюсь, так 100 потов сходит. Буду теперь осторожней. Да-да! Поклон
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 A618c9f26669Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Kasatka25 Ср Июл 27 2011, 10:02

Evgesha вот как раз хотела спросить у девчонок, как у них получается заниматься, потому что честно говоря у меня никак((( по такой жаре я очень задыхаюсь....пока полный комплекс не делаю, только дышу (в течение дня несколько заходов делаю по 5-8 раз как получается) и пресик качаю....на остальное меня просто не хватает neznaiy Аж устала
Да, кстати, для поднятия духа, так сказать))...пока не занималась убранные мною "ушки" на бедрах так и не появляются!!! что очень обнадеживает)) , с животом канечно проблема (но сама виновата -не получается не кушать после 18-00, злюсь, сержусь..и потихоньку исправляюсь)
tanulina Танюшик, приветик!!! Рада тебе!! прыг-скок ...Огурчик-кефирчик-прям слюнки потекли Xa-xa-xa! я тоже сейчас практически на одних салатиках сижу...сейчас бы рыбу кушать да по-больше, а мне ее совсем не хочется(((
Kasatka25
Kasatka25
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Лошадь
Сообщения : 45
Меня зовут : Виктория
Возраст : 45
Детки : я счастливая мама 3-х малышей
Откуда : Украина
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор tanulina Чт Июл 28 2011, 12:44

Kasatka25 пишет:Evgesha вот как раз хотела спросить у девчонок, как у них получается заниматься, потому что честно говоря у меня никак((( по такой жаре я очень задыхаюсь....пока полный комплекс не делаю, только дышу (в течение дня несколько заходов делаю по 5-8 раз как получается) и пресик качаю....на остальное меня просто не хватает neznaiy Аж устала
Да, кстати, для поднятия духа, так сказать))...пока не занималась убранные мною "ушки" на бедрах так и не появляются!!! что очень обнадеживает)) , с животом канечно проблема (но сама виновата -не получается не кушать после 18-00, злюсь, сержусь..и потихоньку исправляюсь)
tanulina Танюшик, приветик!!! Рада тебе!! прыг-скок ...Огурчик-кефирчик-прям слюнки потекли Xa-xa-xa! я тоже сейчас практически на одних салатиках сижу...сейчас бы рыбу кушать да по-больше, а мне ее совсем не хочется(((
Викуля, приветик, мне по такой жаре тоже очень тяжело заниматься, вот и БФ немного забросила. Решила заниматься йогой, сходила на первое занятие, очень понравилось, буду продолжать, но тоже очень жарко, во время занятия было тяжело дышать, и после осталось ощущение комка в горле, но надеюсь это пройдет.
Очень рада что твои "ушки не возвращаются", это хорошо, ничего похолодает, будешь заниматься и животик тоже уйдет, главное цель, и не забрасывать занятия. А я вот сейчас и после 18.00 не ем, ну могу огурец или фрукты, и воды много пью, и все.
Удачи тебе, не пропадай.
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 A618c9f26669Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Иллю3иЯ Чт Авг 04 2011, 09:41

Девочки здравствуйте! И меня принимайте в свои ряды! Похудеть надо и на много, линеечку поставлю чуть попозже, весов нет, взвешиваюсь у мамы по возможности.
Занимаюсь БФ почти две недели без перерыва, до этого начинала пару раз и бросала. А за последние полгода +15 кг Ого! и сразу и тяжело и кости, суставы побаливать стали.
Очень рада вас всех читать! Какие вы замечательные и форум просто великолепный! Очень приятно здесь находиться Да-да!
Всем прекрасного дня и отличного настроения! Привет!
P.S. А сегодня я на молокочае, оооочень мне понравился этот напиток Да-да!
Иллю3иЯ
Иллю3иЯ
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 27
Меня зовут : ЮлиЯ
Возраст : 51
Детки : два сына 22 лет и 20 лет
Откуда : АРК Крым
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Админка Чт Авг 04 2011, 09:54

Юльчик, молодчина, взялась за себя по полной программе! Браво Продолжай в том же духе! Класс! Молодец!:
П.С. Хорошей и лёгкой тебе разгрузки! dryg
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Silver11Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Heart15Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Orden_19Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Flower19Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Korona11Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Baterf11Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Creato11Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Creato11Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 A618c9f26669Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения