БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

+72
Lovly
Galisa
Radmiala
Ириночка050214
Shagulya
Flyka
Milachka5
Каприччио
СВЕТЛЯЧОК
Стройная лань
Татьяна86
колючка
Neuro
Лефа
miracle-8
Solnze
osvet
beloved
Зорька
Мариночка-2
css0101
Жемчужинка
ANGHELA
Neli21
GVicky
dillemma
Ксения Юрьевна
Vinny
Буруся
Ленси
YanaK
Angel27
Марусенька
Ярина12
Lovakova
Giny
Маргарита.
NatashkinZ
Дуняша123
beresins
vikylenka
mila__ya
Джеки
ink
НатАлекса
МАГНОЛИЯ
galandriel
Ольга Сергеевна
Салейка
Ayla
Luna75
JuliaVishnia
ЮлияАлександровна
Светлана 46
Ксения357
Солнышко
Админка
Иллю3иЯ
*Ольга*
julle
Лилёк
kobea
maxic14
Елена.
Lana Nevot
Spirit
olchik
lambiel
Evgesha
tanulina
Belfiore
Kasatka25
Участников: 76

Страница 11 из 21 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Kasatka25 Чт Май 19 2011, 10:30

Первое сообщение в теме :

Югорчанка оперативненько!))) спасибо!...вроде там уже смотрела--наверно не внимательно, пойду пороюсь))
Kasatka25
Kasatka25
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Лошадь
Сообщения : 45
Меня зовут : Виктория
Возраст : 45
Детки : я счастливая мама 3-х малышей
Откуда : Украина
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Ленси Сб Сен 08 2012, 12:40

Ой, да все просто - Леной меня зовут! Была когда-то на мастер-классе у американцев и на бейджике написала Lena, а буква а у меня получилась, как сі (только без точки вверху). И вот меня один американец удивленно спросил: "Lenci?" Ну, мне это показалось прикольным, я так себя в инете и называю Подмигну

Девочки! Если кому надо, дам ссылку на проект "Зважені та щасливі" (по русски "Взвешенные и счастливые"). У нас этот проект идет уже второй сезон. Очень вдохновляет, помогает увидеть себя со стороны, Пицца а еще там очень много полезных советов дают диетологи и тренера для худеющих, как в самой программе, так и в пост-шоу. Тренируюсь Особенно вдохновил финал шоу! Как же все там похудели! Интересно, а есть ли еще на просторах СНГ подобные шоу для худеющих? Я что-то не слышала в России о таком шоу, хотя проблема не меньше, чем у нас в Украине, традиции питания ведь очень схожи. Чтоб посмотреть предыдущий сезон, пройдите по страничкам в сторону увеличения. Частично программа на украинском языке, но многое и на русском, думаю поймете. Что не поймете пишите в личку - переведу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Надеюсь, это не противоречит правилам...
А вот очень интересный рассказ про Светлану Ахтарову, которая похудела на 70 кг [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: mila__ya (Сб Сен 08 2012, 18:44), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)

Ленси
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 19

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Angel27 Сб Сен 08 2012, 18:02

Я тоже Лена. Пока худею на бодифлексе и стараюсь правильно питаться-овощные салаты, нежирный творог, отварное мясо. Стараюсь не есть хлеб и сладкое, мучное и жирное.
Сегодня вот шопингом занималась целый день))) Люблю пешие прогулки-есть шагомер, но не всегда удается совершать длительные прогулки, но вот раз в неделю-обязательно-15.000 шагов
Angel27
Angel27
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Сообщения : 14
Откуда : РФ
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Ленси Сб Сен 08 2012, 18:09

Ой, а я когда-то тоже купила шагомер (китайский), хотя он был самым дорогим в магазине. Хорошо, что чек сохранила, потому что на следующий же день вернула - врал безбожно. Удивлён То не считал шаги, то сразу несколько накидывал. Вот такие пироги! Я вот побаиваюсь: осенью начинают палить листья, особенно в частном секторе, и ты им ничего не скажешь, а дышать вечером нечем. Вот так Придется по утрам пешком ходить. Бег
Даю ссылку на диету от диетолога Светланы Фус для проекта "Зважені та щасливі" (The Biggest Loser амер.) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Если будут какие-то обновления, то добавлю еще.


Последний раз редактировалось: mila__ya (Сб Сен 08 2012, 18:46), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Ленси
Ленси
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 19
Меня зовут : Лена
Возраст : 41
Детки : Пока нет, но надеюсь, зато есть крестники
Откуда : Украина
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Angel27 Сб Сен 08 2012, 19:14

Ленси пишет:Ой, а я когда-то тоже купила шагомер (китайский), хотя он был самым дорогим в магазине. Хорошо, что чек сохранила, потому что на следующий же день вернула - врал безбожно. Удивлён То не считал шаги, то сразу несколько накидывал. Вот такие пироги!
На самом деле шагомер начинает считать с первого шага, но на монитор выводит и плюсует шаги только если более по-моему 6-без остановки, так как он настроен именно на пешую прогулку, а не отдельные шаги (без перерывов), поэтому первые шаги он не выводит на экран, значение стоит, а вот когда кол-во шагов без остановки подходит к заданному программой, сразу их "накидывает", прибавляет к общему количеству...так что наверно с ним все же все было в порядке.
Angel27
Angel27
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Сообщения : 14
Откуда : РФ
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор YanaK Сб Сен 08 2012, 20:32

Девочки, унас тоэе есть такая программа..на Домашнем...называется Семейный размер..Там приходят парами кто муж с женой..кто 2 сестры..кто папа с дочей..мама с сыном...их замеряют,взвешивают..ну и потом работают с ними...психолог рассказывает как бороться с тем или с другим...ну когда сладкого охота..илил когда мотивация пропадает и тд. а диетолог доктор Ковальков...ну дядечка средних лет..когда то был толстяком..сейчас вроде ниче так...правда подбородок второй так и весит..еще там соведущая анастасия мыскина..теннисистка наша...ну вот там тоже много чего рассказывают..Только вот сколько я заметила...сколько слушала всяких диетологов...то Ковальков..то одна рыжая такая..другая белая...забыла их фамилии но они видимо тоже не без работы в москве сидят их часто показывают..так вот все время все они разное говорят...Как то вот не складывается одной картины от их рассказов...поэтому лично мне вообще не хочется никого слушать...
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Baterf11Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Ce0d86bb2e1bДля тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Lovakova Вс Сен 09 2012, 15:33

Ярина12 пишет:Девочки, а можно к ВАМ присоединиться?! Устала бороться в одиночку, нужна поддержка....
Моя весовая категория эта - свыше 30 кг, при чем нет приувеличений... Знаете нужно похудеть на 10 кг, а приписывают себе 20...
У меня уже крик души... Тяжело ходить... превратилась в обрюзглую бабу... самой противно.... Сегодня ставлю жирную точку и присоединяюсь к ВАШЕМУ коллективу. Надеюсь не прогоните....
А что при плохом иммунитете температура не поднимается? Не-а

Если температура не поднимается - это свидетельство плохой работы щитовидной железы, либо плохой работы иммунитета, к сожалению...
У меня после рождения дочки иммунитет упал на 0, а после рождения сына, я подумала, что его совершенно нет. Но, после курса одного препарата, который прописал доктор, иммунитет вернулся. Этой зимой, за долгие 9 лет, мой организм боролся с гриппом, и температура даже поднялась до отметки +40.... Значит не все потеряно...
А можно название препарата?
Lovakova
Lovakova
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 48
Меня зовут : ольга
Возраст : 52
Детки : дочь Настя 8 лет
Откуда : kemerovo
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Ленси Вс Сен 09 2012, 16:05

Меня вот тоже какая-то бяка одолела 02 - началось с насморка, потом легкие как-будто печет. Называется, покурила одну сигарету перекур (за полгода, вообще не курю, привычки нет, только на нервной почве). Позанималась БФ, думала иммунитет повысится, а стало только хуже, Грустно придется все-таки антибиотики пить, потому что травки-муравки не помогают, эфирные масла тоже временно облегчают, а потом все опять. При чем температуры нет. Даже не знаю вирус это или бактерия. Может витаминов не хватает? Девочки, а что у вас с витаминами? Я как начинаю комплексные пить, то во мне такой жор просыпается! Но все равно их тоже надо пить периодически. Что посоветуете? Гр
Ленси
Ленси
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 19
Меня зовут : Лена
Возраст : 41
Детки : Пока нет, но надеюсь, зато есть крестники
Откуда : Украина
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Ярина12 Вс Сен 09 2012, 17:54

Lovakova пишет:
Ярина12 пишет:Девочки, а можно к ВАМ присоединиться?! Устала бороться в одиночку, нужна поддержка....
Моя весовая категория эта - свыше 30 кг, при чем нет приувеличений... Знаете нужно похудеть на 10 кг, а приписывают себе 20...
У меня уже крик души... Тяжело ходить... превратилась в обрюзглую бабу... самой противно.... Сегодня ставлю жирную точку и присоединяюсь к ВАШЕМУ коллективу. Надеюсь не прогоните....
А что при плохом иммунитете температура не поднимается? Не-а

Если температура не поднимается - это свидетельство плохой работы щитовидной железы, либо плохой работы иммунитета, к сожалению...
У меня после рождения дочки иммунитет упал на 0, а после рождения сына, я подумала, что его совершенно нет. Но, после курса одного препарата, который прописал доктор, иммунитет вернулся. Этой зимой, за долгие 9 лет, мой организм боролся с гриппом, и температура даже поднялась до отметки +40.... Значит не все потеряно...
А можно название препарата?

Оля, все в личке! tyk-tyk

Ленси пишет:Меня вот тоже какая-то бяка одолела 02 - началось с насморка, потом легкие как-будто печет. Называется, покурила одну сигарету перекур (за полгода, вообще не курю, привычки нет, только на нервной почве). Позанималась БФ, думала иммунитет повысится, а стало только хуже, Грустно придется все-таки антибиотики пить, потому что травки-муравки не помогают, эфирные масла тоже временно облегчают, а потом все опять. При чем температуры нет. Даже не знаю вирус это или бактерия. Может витаминов не хватает? Девочки, а что у вас с витаминами? Я как начинаю комплексные пить, то во мне такой жор просыпается! Но все равно их тоже надо пить периодически. Что посоветуете? Гр

Лена, я в таких случаях все же рекомендую обратиться к врачу, для выяснения причин. Т.к. даже те же антибиотики нужно знать какого ряда назначать, чтоб подействовали правильно. И не при всех вирусных инфекциях рекомендуют антибиотики.... Это во-первых, а во-вторых, возможно это аллергия. Не пробовала антигистаминные принимать???!!!!

Витамины лучше начинать принимать зимой, сейчас достаточно витаминов в наших овощах и фруктах, которые нужно нам употреблять. Пить лучше витамины утром, после завтрака.


Я тоже смотрю программу "Взвешенные и счастливые", очень стимулирует.... Но, вот силыволи мне не хватает... Все есть... Сила есть, воля есть, а силыволи нет... Почему?! Не потому, что ленивая, непотому, что нет мотивации.... С этим все в порядке.... Просто бывают такие насыщенные дни, что не успеваешь что-то бросить в рот, либо занят, либо некогда... А, потом понимаешь, что совершил жуткую ошибку.... Т.к. желудок предательски начинает ныть, да так, что готов крокодила зажевать, и все это еще чем-то "палернуть"....

Прочитав множество литературы по диетическому питанию, проштудировав кучу диет, я пришла к выводу, что жесткие диеты с ограничениями не для моего организма. Нужно питаться часто, по немногу, при этом то, что съел, то и сжег. Т.е. моя диета - меньше жрать, больше двигаться. Но, правильней сказать, что моя диета - это правильное и рациональное питание(!)

Нельзя питаться только одними белками исключив жиры и углеводы, или наоборот, все это рано или поздно приведет к грустным последствиям.... Возникновнию новых болячек или обострению существующих. Тех кто сбросил резко вес, так же резко потом его набрали тысячи. А, тех кто медленно но верно и удерживает параметры - сотни.

Если задуматься, как пришел вес... Не за один день, не за одну ночь. Он накапливался.... Вот так же он должен и уйти... Нам конечно же хочется... ух...и все.... я стройная... Но, нужно работать! И я думаю... нет я знаю, что каждая справится!!!!

Что касается диетологов, то прислушиваюсь лишь к Светлане Фус (Украина), Ларисе Бойченко (Украина) и Маргарите Королевой (Россия). Все они рекомендуют правильное и дробное питание.

Ну, вот как-то так.... Извините, что заняла эфир:)))


Последний раз редактировалось: mila__ya (Вс Сен 09 2012, 18:45), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : 3 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Ярина12
Ярина12
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Дракон
Сообщения : 11
Меня зовут : Ирина
Возраст : 48
Детки : У меня их двое.....
Откуда : Украина
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Ленси Пн Сен 10 2012, 08:32

Ириша, спасибо! У меня правда простуда, лечусь. Я вот недавно скачала книгу Королевой в аудио формате. Очень удобно: я шкаф перебирала и слушала, что важное для себя услышу, тут же записываю (специально приготовила листики и ручку). Класс! Молодец!: Но интересная и важная информация пошла где-то с третьей главы. Очень понравился совет: еду не солить, с утра на блюдце положить чайную ложку соли и в течении суток использовать в еду (хотя может это не ее совет). А еще есть книга В. Соловьева, телеведущего, который похудел по методике Королевой, называется "Соловьев против Соловьева", кажись. Там и фоток много.
Да уж, нам многим не хватает Аниты "Адольфовны" для разгонки силы воли! Подмигну
Ленси
Ленси
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 19
Меня зовут : Лена
Возраст : 41
Детки : Пока нет, но надеюсь, зато есть крестники
Откуда : Украина
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор YanaK Пн Сен 10 2012, 09:34

Лен,Королева это белая...или рыжая?я их все время путаю..их двух по телеку все время показывают в разных программах..
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Baterf11Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Ce0d86bb2e1bДля тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Ленси Пн Сен 10 2012, 11:58

Королева - это белая... Вот для мотивации нашла фильмы
ролики онлайн:

Я проанализировала свое поведение, так сказать, за последнее время и поняла, что мне захотелось себя привести в порядок после того, как я начала для себя делать украшения (это мое хобби). Соответственно, под новый образ нужна новая одежда и новое тело прыг-скок Может кому поможет для дополнительной мотивации...


Последний раз редактировалось: mila__ya (Пн Сен 10 2012, 13:53), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : исправила ссылки)
Ленси
Ленси
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 19
Меня зовут : Лена
Возраст : 41
Детки : Пока нет, но надеюсь, зато есть крестники
Откуда : Украина
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Ярина12 Пн Сен 10 2012, 14:28

Ленси пишет:, как я начала для себя делать украшения (это мое хобби).
Лена, какое у тебя замечательное хобби! Здорово! А, гЕдЕ можно увидеть плоды твоих творений?!

У меня тоже есть рукодельное хобби..... Засмущалась
Ярина12
Ярина12
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Дракон
Сообщения : 11
Меня зовут : Ирина
Возраст : 48
Детки : У меня их двое.....
Откуда : Украина
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор mila__ya Пн Сен 10 2012, 14:31

девочки, вот в этом РАЗДЕЛЕ можно создать свои темки с хвастушками
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Flower19Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Heart15Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Orden_19Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Flower19Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Creato11Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Creato11Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 A618c9f26669 Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Orden_19Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Heart15Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Ce0d86bb2e1b
Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Ленси Пн Сен 10 2012, 15:13

Ириша, я пока не выложила в хвастушках свои работы, но у меня есть дневник, где я выкладываю свои мастер-классы, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] только там пока нет украшений - я только начала, их у меня пока немного, я учусь. Но попозже обязательно выложу. А у тебя, что за хобби?
Я начала хоббями заниматься, чтоб отучить себя сидеть в интернете в соц. сетях за играми. Начала в них играть, когда у меня бабушка болела Альцгеймера и мы за ней ухаживали, я была без работы. Болезнь очень тяжелая в проявлениях для окружающих, вот я и уходила в "сказочный мир", чтоб отвлечь себя от этого. А потом так втянулась, прям игроманкой стала - каждый день по несколько часов. Вместо того, чтоб ходить по улице на свежем воздухе. Вот тогда я начала еще и вес набирать. Так что толку от этих игр никакого - один вред! А вот хобби очень помогают отучить себя от игромании. Во-первых, это развивает мышление. Во-вторых, ты достаточно быстро получаешь результат. В третьих, это приучает тебя, что нужно потерпеть и постараться, и получишь желаемое. А это очень важно в процессе похудения!

Сегодня прочитала: От улыбки...
Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!


Последний раз редактировалось: mila__ya (Пн Сен 10 2012, 20:46), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Ленси
Ленси
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 19
Меня зовут : Лена
Возраст : 41
Детки : Пока нет, но надеюсь, зато есть крестники
Откуда : Украина
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Ярина12 Пн Сен 10 2012, 20:15

Ленси пишет:Сегодня прочитала: От улыбки...
Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!

От улыбки... Гыыыыы... но, лучше... Велик Плыву Бег
Мое хобби это вышивка... Надо будет создать соответствующую темку.... Но, это когда все улягутся, я в тишине могу себе позволить вышивать, а так времени особо нет. Моему хобби уже 10 лет...
Ярина12
Ярина12
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Дракон
Сообщения : 11
Меня зовут : Ирина
Возраст : 48
Детки : У меня их двое.....
Откуда : Украина
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор YanaK Пн Сен 10 2012, 20:44

Лен, такая фраза у нас у Анжелины ANGELA написана)))вообще у многих девчонок в подписях всякого интересного написано)))

Ирин.уважаю такое хобби! а мне не хвататет терпения...мне надо быстро результат!!!
Девочки давайте уже поскорее выкладывайте все..позырить охота)))
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Baterf11Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Ce0d86bb2e1bДля тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Буруся Вт Сен 11 2012, 20:25

девочки. привет! И меня в компанию! Мне кг 50 сбросить наааадааа!! )))) надеюсь, вы не испугаетесь? :)))
Буруся
Буруся
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 148
Возраст : 37
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор YanaK Вт Сен 11 2012, 20:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]неа))не испугаешь!!тащи сюда свои 50 кг..будем их разделывать)))мне 30 надо обрубить..и там под ними будет красота))))
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Baterf11Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Ce0d86bb2e1bДля тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Буруся Вт Сен 11 2012, 20:41

Я на весы давно не вставала, но подозреваю, что там под 140. Жуть! Комфортный вес мой 85 кг для меня.
Буруся
Буруся
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 148
Возраст : 37
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор YanaK Вт Сен 11 2012, 20:58

Оля, я заглянула в твой дневничок....ты ходок -туды-сюды смотрю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]..а как сейчас настрой??
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Baterf11Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Ce0d86bb2e1bДля тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Ленси Вт Сен 11 2012, 21:06

Я по себе знаю, что объем талии примерно равен весу в кг +/- 2-3 кг. Не знаю, как у других, а у меня так
Ленси
Ленси
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 19
Меня зовут : Лена
Возраст : 41
Детки : Пока нет, но надеюсь, зато есть крестники
Откуда : Украина
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Буруся Вт Сен 11 2012, 21:10

Настрой боевой, но тяжело :)))
Буруся
Буруся
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 148
Возраст : 37
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор YanaK Вт Сен 11 2012, 21:19

Олечка.....ну надо, а что делать дорогая......тебе 26 лет всего!!ты ж такая молодая еще!!!!вся жизнь впереди,только все начинается....у меня есть приятель....весит 250 кг...он всю жизнь нам говорил , что счастлив...что нет комплексов...что его устраивает что ему не надо одежды,ходит в одном итом же летом и зимой..что у него нет проблем в сексе..что он прям все может в любой позе и чуть ли не 10 женщин за ночь...и что одну постоянную подружку ему не надо..его устраивает свобода....и что он не обламывается когда просит 2 табуретки в кафе чтобы сесть...а в бассейне ему сказали(я свидетель)не прыгать с бортика бассейна, а то вода вся уйдет....и т.д и т.пмы конечно во все это верили....и было это 10 лет назад.....так вот нам уже по 30..у каждого человека из той нашей компании уже по 1-2 ребенка,жена или муж.работа,жилье и т.д и т.п...а он так и живет с мамой..и нянчится с ребенком родной сестры..тк детей оч.любит..а ему уже 35.............................так вот может иногда надо взглянуть правде в глаза и начать с этим что то делать...чем потом уже забить на все..и плыть по течению...от безысходности....каждый выбирает по себе...
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Baterf11Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Ce0d86bb2e1bДля тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Ленси Ср Сен 12 2012, 14:52

Девочки, посмотрите, какую красоту нашла! Хоть я и традиционной ориентации, но даже я облизнулась - какая красота! В общем, есть ценители пышной красоты! Обалденные куклы! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ленси
Ленси
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 19
Меня зовут : Лена
Возраст : 41
Детки : Пока нет, но надеюсь, зато есть крестники
Откуда : Украина
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Angel27 Ср Сен 12 2012, 16:22

а я на этих выходных сфотографировалась...на этих буду перефографироваться, взглянула на себя так сказать со стороны Жарко , ужасть...но что есть то есть, теперь главное идти к намеченной цели.
И самое главное килограммы как-то так незаметно набираются...а потом оп и за 100 перевалило...потом было страшно взвешиваться, а когда решилась, было и того больше.


а еще очень мотивирует то, что очень хотим ребенка, но как то беременеть в весе 109 кг, да и возраст уже почти 30...Решительно стройнею! Тренируюсь


Последний раз редактировалось: ink (Ср Сен 12 2012, 16:55), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Angel27
Angel27
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Сообщения : 14
Откуда : РФ
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Vinny Ср Сен 12 2012, 17:32

Ленси пишет:Девочки, посмотрите, какую красоту нашла! Хоть я и традиционной ориентации, но даже я облизнулась - какая красота! В общем, есть ценители пышной красоты! Обалденные куклы! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ну-ну, еще бы не красота! Целлюлит-то мастер забыл вылепить. А сфоткай обычную пышку в неглиже? Ужас
Vinny
Vinny
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 11
Возраст : 54
Откуда : Страна надежд
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 21 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения