БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Разгрузка по луному календарю

+31
Lovly
Екатарина
mila__ya
Эдельвейс
Мышка Норушка
ANGHELA
пампушка
Mari-Katrin
tanulina
Наталья Каретина
vikylenka
katy0555
Геранька
adriela
Енот
JuliaVishnia
Лилёк
ФрекенБок
Nova
olympiada
veta1981
Izida
bella
olgarus
lapka72
Светлана 46
ink
Админка
Lio
Flyka
Солнышко
Участников: 35

Страница 21 из 22 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий

Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Empty Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор Солнышко Вт Авг 09 2011, 08:00

Первое сообщение в теме :

Девочки, решила вынести эту разгрузку в отдельную тему, тем более завтра как раз ЭТОТ ДЕНЬ Разгрузка по луному календарю - Страница 21 10117
В июле решились на этот эксперимент много девочек, я все комменты не стала сюда переносить, там несколько страничек, где мы собирались, обсуждали, делились впечатлениями и в конце концов хвалились отвесиками )))))) Начало здесь

Основные принципы разгрузки или как все начиналось Разгрузка по луному календарю - Страница 21 10117
bella пишет:А еще мне подруга сказала что каждый
месяц по Луне есть 1 день в который нужно пить только воду и без
возвратно уходит - 3кг- не зависимо от веса ! В июле этот день когда-то
на этой неделе- не помню точно число 12 или 13- сегодня уточню - хочу
попробовать! Разгрузка по луному календарю - Страница 21 327198

bella пишет:
JULIЯ пишет:Люд, привет, я тоже хочу знать когда такие дни бывают и как их вычислять Разгрузка по луному календарю - Страница 21 327198

Юля привет! Это Лунный календарь на год- в каждом месяце есть один такой день! В июне это было 14 числа,в июле завтра 12 июля!!!!
Вообщем завтра я на фильтрованной воде!!! Самой интересен результат!
Вот они эти дни на весь 2011 год:
12.07
10.08
10.09
11.10
07.11
09.12

bella пишет:Конечно давайте все вместе- мне и самой интересно!!!
Мила- это не подсчет это именно Лунный календарь- так же как например календарь стрижек или огородников!
Моей
подруге про эти дни сказал ее личный диетолог она рекомендует своим
клиентам - подруга уже вот 2месяца разгружается именно в эти дни- я
была 14 июня у нее и наблюдала все это- да реально 3кг - но я то была в
гостях и мне лень было- я все моменты у нее уточнила и забыла! А
сегодня вот вспомнила и не зря! Разгрузка по луному календарю - Страница 21 75776 Мне хоть 2кг безвозвратно - я буду очень счастлива!!!! Разгрузка по луному календарю - Страница 21 733385

katy0555 пишет:Людочек, а сколько нужно воды выпить? И вообще какую воду? то то я так загорелась! Разгрузка по луному календарю - Страница 21 10739

bella пишет:Катя- не смеши меня а- заинтересовавшаяся!!! Разгрузка по луному календарю - Страница 21 10117
Уйдешь совсем в минуса! Разгрузка по луному календарю - Страница 21 10117
Надо выпить 2-2,5 литра чистой фильтрованной воды.
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Orden_19Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Star13Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Heart15Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Flower19Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Creato11 Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Star13Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Heart15Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Orden_19Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Star13Разгрузка по луному календарю - Страница 21 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор Екатарина Сб Дек 10 2011, 17:54

Девульки, молодцы!!! У меня голова от давления болела - грохнулось прямо-таки. А кофе нельзя! Да и с таблеткой я побоялась общаться - мало ли, что с желудком случится. Отвесик у меня где-то 1 кг. Посмотрим, что в следующем месяце будет! Подмигну

Екатарина
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Сообщения : 369

Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор Lilly Сб Дек 10 2011, 18:12

bella пишет:Чай пить нужно не мочегонный ,а очищающий что бы кишечник очистить c утра тогда и голова на разгрузке болеть не будет!
Да, я поняла.
Lilly
Lilly
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Змея
Сообщения : 50
Возраст : 47
Откуда : Украина
Награды : Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор Евгениябф Сб Дек 10 2011, 18:45

bella пишет:
А эту разгрузку я не сама придумала - ее дала врач-диетолог подруги- она ее практикует! Разгрузка эта ни 6раз в год а 12- 1раз в месяц! Я ни кого особо не приглашала- просто у себя на страничке рассказала- а Вы если видите- мои посты темой сделала Ксюшка (Cолнышко). Многие попробовали - кому-то понравилось кому-то нет- по моему это нормально!
Я ни кому не говорю все за мной! От улыбки... Сама пару раз пропустила девчонки и без меня многие разгружались ,каждый сам для себя решает как ему худеть! Я ни только эту разгрузку практикую 1раз в месяц, я разгружаюсь по возможности 1раз в неделю на других разгрузках чередуя твердую жидкую- но на них откат большой!
Я просто думаю в любой темке диеты или разгрузки напиши Вы подобный комментарий участникам это не понравилось бы однозначно!

Да, bella, наверное никому не понравится, когда его методы питания и разгрузки критикуются. Но читая разные методики, для меня всегда важно увидеть в них главное -не навреди. С большими сомнениями я пришла к разгрузкам на Пышке, очень их боялась, считала, что это насилие над организмом, пока не попробовала. А когда попробовала (повторюсь, что попробовать пришлось после определенной подготовки), никогда больше не пожалела, но и плохо мне не было.Хотя нет, вру, было плохо 1 раз, когда проявила инициативу при разгрузке на морковке свежей и смешала морковь, масло растительное и лимонный сок.Этим вероятно потревожила может камни какие, спасибо, Доктор вовремя поправила меня.Хорошо обошлось просто болями в животе. Короче, я к чему. Такой метод может нанести вреда больше, чем пользы, на нем можно разгружаться наверное не каждому. И об этом нужно предупреждать новичков. Я в разных темах ( не только про похудание) всегда с интересом читаю критичные замечания, не только хвалебные. И для себя пытаюсь найти золотую середину.
Евгениябф
Евгениябф
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 1048
Возраст : 56
Детки : Юля, 1992 г р и Владилена,2002 г р
Откуда : Украина
Награды : Разгрузка по луному календарю - Страница 21 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор Lilly Сб Дек 10 2011, 18:59

Евгениябф пишет:
bella пишет: Я ни только эту разгрузку практикую 1раз в месяц
Такой метод может нанести вреда больше, чем пользы, на нем можно разгружаться наверное не каждому. И об этом нужно предупреждать новичков.

1 раз в месяц такая разгрузка это нормально и даже полезно.
Исхожу из собственного самочувствия.
Lilly
Lilly
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Змея
Сообщения : 50
Возраст : 47
Откуда : Украина
Награды : Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор bella Сб Дек 10 2011, 19:08

Евгениябф пишет:С большими сомнениями я пришла к разгрузкам на Пышке, очень их боялась, считала, что это насилие над организмом, пока не попробовала. А когда попробовала (повторюсь, что попробовать пришлось после определенной подготовки), никогда больше не пожалела, но и плохо мне не было.
Так и про разгрузку на воде как Вы можете говорить что это плохо -если Вы ее не пробовали?! Меня всегда такие люди восхищают! Да-да!
Поэтому не вижу смысла больше здесь дискутировать - КАЖДЫЙ САМ ДЛЯ СЕБЯ РЕШАЕТ КАК ЕМУ ХУДЕТЬ! Подмигну
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Flower19 Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Heart15Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Orden_19Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Heart15Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Star13Разгрузка по луному календарю - Страница 21 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор Евгениябф Сб Дек 10 2011, 19:31

Lilly пишет:
Евгениябф пишет:
bella пишет: Я ни только эту разгрузку практикую 1раз в месяц
Такой метод может нанести вреда больше, чем пользы, на нем можно разгружаться наверное не каждому. И об этом нужно предупреждать новичков.

1 раз в месяц такая разгрузка это нормально и даже полезно.
Исхожу из собственного самочувствия.

Согласна, что полезно делать разгрузки.Но неправильно голодать для похудения.
Я сама разгружаюсь 1 раз в неделю регулярно, уже больше года. Но ни на одной у меня не болела голова (ттт), да у других на Пышке такого не встречала. Прочитав эту темку, я поняла, что либо люди были не подготовлены к разгрузке, если многим было плохо, либо что-то еще было не так сделано, не учтены индивидуально какие-то противопоказания, например, камни в почках и в желчном, сахар крови.
Пускай мои мысли вслух останутся здесь для следующих взрослых людей.Пусть каждый делает свой выбор. Я тут сегодня про Брэгга подчитала, а он интересный мужик, оказывается был!И система у него интересная. Может когда и я к ней приду. Но не похудения, а для оздоровления.И сначала противопоказания узнаю. До свидания, девочки! Рада за Ваши отвесики! Не болейте,Имхо )))
Евгениябф
Евгениябф
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 1048
Возраст : 56
Детки : Юля, 1992 г р и Владилена,2002 г р
Откуда : Украина
Награды : Разгрузка по луному календарю - Страница 21 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор silvana55 Сб Дек 10 2011, 19:52

А мне однозначно нравится разгрузочный день! Я знаю,что это всегда полезно.В эту тему зашла специально и очень благодарна девчёнкам за разьяснения и отзывы.Спасибо вам,девочки!С удовольствием приму участие в следующий раз!Просто в этот раз я подкачала,не настроилась как надо,вот и сорвалась,наелась.А вообще-то я по жизни,всё время делаю разгрузки.Благодаря им держу вес нормальный.Я ведь спортом не занимаюсь, потому как очень ленивая. Респект
silvana55
silvana55
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 25
Меня зовут : Светлана
Возраст : 68
Детки : Игорь и Рома- взрослые Мальчиши.
Откуда : italia reggio emilia
Награды : Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор bella Вс Дек 11 2011, 05:17

У меня еще сегодня отвес-300гр! Вчера как-то больше пить хотелось чем есть! Вообщем -2500! УРА!
Евгения спасибо и Вам не хворать! Подмигну
Про головную боль при разгрузки здесь ни раз говорилось в чем причина и как ее устранить!
Вы наверное кроме Пышки больше ни каких диет и не пробовали- поэтому и здесь зацепились- а я вот как-то по лету попробовала Протасовку - вот там реально голова болит и не один день- меня хватило только на 3дня- я поняла что не это не мое и продолжать не стоит пообщавшись здесь с девчонками протасовцами почитав отзывы в инете я узнала что головная боль от 1-7дней нормальное явление для этой диеты и как не странно у меня не возникло желания написать в тему протасовцев душераздирающие комментарии о вреде Протасовки на здоровье людей! От улыбки...
А про новичков - сегодня попрошу Админку подредактировать первый пост- Ксюша как-то не очень удачно выдернула цитаты с моей странички- что бы у людей не складывалось впечатление что я разработчик и внедритель этой разгрузки(прямо чуть ли ни Протасов или Дюкан!) Ха-ха Да и про очистку и аспаркам надо написать!
Я не думаю что новички придя на форум БФ все кинутся на воде разгружаться! Ха-ха Каждый думаю реально оценивает себя да и в любой момент исходя из самочувствия можно остановиться! Да-да!

bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Flower19 Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Heart15Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Orden_19Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Heart15Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Star13Разгрузка по луному календарю - Страница 21 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор Енот Вс Дек 11 2011, 08:42

Девочки, каждая из вас по-своему права. Я дважды пробовала эту разгрузку и оба раза она мне не пошла. В первый раз после обеда начались КД и я решила, что лучше не насиловать свой организм и соскочила. Во второй, позавчера, я выдержала весь день. Но уже поздно вечером сильно разболелась голова, прямо до тошноты. Муж пришел с работы и начал кричать, что мол нельзя над собой издеваться и влил в меня стакан воды с сахаром, а потом меня стошнило этой водой. И вчера весь день тоже было плохо. Сразу скажу, что во время разгрузки пила чистую фильтрованную воду, не кипяченую. Ой, как хочется купить чайник, который не кипятит, а нагревает воду до 70-90 градусов. Структура воды не убивается, но вода получается достаточно горячей для того, чтобы чай заварился. Так вот, я не пила очищающий чай, НО! у меня и так с очищением кишечника все более чем в порядке - каждое утро как по часам. Раньше были проблемы, но после того, как я начала пить простоквашу из тибетского молочного гриба, все нормализовалось. Так вот, к чему я это... Можно бесконечно читать и анализировать тонны информации, но в конечном счете все решает личный опыт.
А отвес все-таки есть От улыбки... Целых 100 грамм Xa-xa-xa!
Енот
Енот
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 539
Меня зовут : Анна
Возраст : 41
Детки : Машенька - 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Разгрузка по луному календарю - Страница 21 A618c9f26669Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Creato11

http://studio-f.gallery.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор bella Вс Дек 11 2011, 09:20

Анна мне вообще не понятен подобный мазохизм! Удивлён
Я надеюсь 3раз вы не соберетесь на воде разгружаться! Ха-ха
Мне сразу анекдот про лягушку которую насиловали на болоте,а она все туда ходила вспомнился! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!

Лена-Админка можно сделать что бы я первый пост этой темки могла отредактировать нормально? Или отредактируй сама убери мои цитаты оставь пока календарь
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Flower19 Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Heart15Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Orden_19Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Heart15Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Star13Разгрузка по луному календарю - Страница 21 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор Лилёк Вс Дек 11 2011, 09:35

bella пишет:Мне сразу анекдот про лягушку которую насиловали на болоте,а она все туда ходила вспомнился! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
а что за анекдот, Людок? расскажешь?
С отвесиком тебя еще и сегодня! Тебе цветы
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Star13Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Creato11Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Star13Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Flower19Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Heart15Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Star13Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Orden_19Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Star13Разгрузка по луному календарю - Страница 21 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор Енот Вс Дек 11 2011, 10:56

Люда, не поняла вашего веселья репочесатель Вполне логично, что когда не можешь продолжать разгрузку из-за кд, решаешь попробовать еще раз, в обычный день. Для чистоты эксперимента, так сказать. А когда второй раз внезапно становится плохо, то ессно, повторять не хочется. Не вижу тут мазохизма. Видимо вы невнимательно читали мой пост.
Все, удаляюсь, дабы никого не наводить на мысли об изнасилованных лягушках Глаза в разнос
Енот
Енот
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 539
Меня зовут : Анна
Возраст : 41
Детки : Машенька - 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Разгрузка по луному календарю - Страница 21 A618c9f26669Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Creato11

http://studio-f.gallery.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор Лилёк Вс Дек 11 2011, 11:20

Девочки, не ссорьтесь, все зависит от настроя! я витаминно-белковую диету начинала в КД, и ничего, не остановило меня это, потому что чувствовала такой настрой, такую волну, которая мне поможет любое недомогание преодолеть и похудеть! а бывает и КД нету, и физическое самочувствие без жалоб, а чувствуешь, не выдержишь, сорвешься...и лень...поэтому и не начинаешь разгрузку. Настрой - великое дело!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Star13Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Creato11Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Star13Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Flower19Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Heart15Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Star13Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Orden_19Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Star13Разгрузка по луному календарю - Страница 21 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор vikylenka Вс Дек 11 2011, 11:50

Привет, девочки! И правда - чего ссориться то?))) Если не подходит разгрузка (или диета) то просто не надо её применять) А то так можно в каждой диетной темке написать! А я конечно Людочку поддержу, на Протасовке например ещё нужно 4-5 дней выдержать, что бы войти в диету (и иногда хочется плюнуть на всё это дело, т.к голова болит, усталость дикая, настроение плохое...ну настоящая ломка!) зато потом результат отменный и не только в похудении, но и в очищении организма (у меня например псориаза больше нет практически)...
А мы все тут собрались для того, что бы бороться с лишними кг-шками, а не ругаться и спорить) Просто каждому свой способ хорош)
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Korona11Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Flower19 Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Star13Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Star13Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Baterf11Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Star13Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Ce0d86bb2e1bРазгрузка по луному календарю - Страница 21 A618c9f26669Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Orden_19Разгрузка по луному календарю - Страница 21 430a2a29d8beРазгрузка по луному календарю - Страница 21 Orden_19Разгрузка по луному календарю - Страница 21 430a2a29d8beРазгрузка по луному календарю - Страница 21 Flower19Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор bella Вс Дек 11 2011, 12:05

Лилек спасибо! Подмигну
Анна я ни в коем случае не хотела вас обидеть- просто вы взрослый человек любить себя надо, первый раз вам было плохо, второй раз опять не пошло так надо было не насиловать свой организм ,а прекратить разгрузку!А про лягушку зря вы обиделись- очень уж аналогичная ситуация!
Мне протасовка не пошла - я ее прекратила второй раз я к ней точно не вернусь без лишних комментариев!
Что касается очищающего чая- у меня тоже проблем нет -несколько раз в день и без него нормально- но на разгрузке с ним эффект совсем другой! Да-да!
Лиль я думаю дело ни в настрое- а в особенностях организма- на какую-то диету, знаешь как я была настроена на протасовку! Розовые очки но не пошло- что теперь головой об стену!
Так же как и про витаминно- белковую- тебе она идеально подошла ,а многих разочаровала так же и про любой способ похудения! Подмигну

bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Flower19 Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Heart15Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Orden_19Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Heart15Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Star13Разгрузка по луному календарю - Страница 21 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор Евгениябф Вс Дек 11 2011, 13:45

Отож и я не хотела своим первым высказыванием в этой темке никого обидеть. Перемирие А хотела только сказать, что результатом может быть не только ожидаемые -3 кг, но и сильная головная боль, и плохое самочувствие, и обморок. Удивлён В конце-концов, спасибо вам, девочки, что проэкспериментировали. Привет! dryg Тебе цветы
Евгениябф
Евгениябф
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 1048
Возраст : 56
Детки : Юля, 1992 г р и Владилена,2002 г р
Откуда : Украина
Награды : Разгрузка по луному календарю - Страница 21 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор silvana55 Вт Дек 13 2011, 10:16

Солнышко! Где ты? Открой,пожалуйста,нам следующие лунные дни разгрузки. Парти Ждём с нетерпением.
silvana55
silvana55
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 25
Меня зовут : Светлана
Возраст : 68
Детки : Игорь и Рома- взрослые Мальчиши.
Откуда : italia reggio emilia
Награды : Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор ANGHELA Вт Дек 13 2011, 12:34

Анжела я уже спросила на следующий год календарь этой разгрузки у подруги -
ей диетолог давала- как у подруги появится- она мне скинет!
Приветики! Спасибо, Людочка! Теперь спокойненько будем ждать праздников. Отвесики у меня были еще два дня по 200-300гр. А вчера неожиданно пришли КД. Так что сколько потеряла выясню дня через два и узаконю на линеечке.
Пока меня не было здесь такие страсти были, не ссорьтесь девули. Пусть каждый останется при своем мнении. Если бы все было попусту, вряд ли разгорелись бы такие страсти. Всем удачного вечера и отличного настроения, ну и конечно же желаемого веса и объемов!!! Обнималки
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Разгрузка по луному календарю - Страница 21 A618c9f26669Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Star13Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Heart15Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Star13Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Flower19Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Ce0d86bb2e1bРазгрузка по луному календарю - Страница 21 Heart15 Разгрузка по луному календарю - Страница 21 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор Енот Вт Дек 13 2011, 13:33

bella пишет:Лилек спасибо! Подмигну
Анна я ни в коем случае не хотела вас обидеть- просто вы взрослый человек любить себя надо, первый раз вам было плохо, второй раз опять не пошло так надо было не насиловать свой организм ,а прекратить разгрузку!А про лягушку зря вы обиделись- очень уж аналогичная ситуация!
Люда, это была не обида, а недоумение по поводу того, что вы увидели в моем посте только то, что сами захотели увидеть. Хотя я и в первый и во второй раз выразилась предельно ясно. Я ни с кем не собираюсь спорить и кому-то что-то доказывать, просто странно это, когда вот так выдергивают из контекста одну мысль и делают на ее основе такие выводы. И ваши сравнения абсолютно неуместны.
Енот
Енот
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 539
Меня зовут : Анна
Возраст : 41
Детки : Машенька - 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Разгрузка по луному календарю - Страница 21 A618c9f26669Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Creato11

http://studio-f.gallery.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор bella Вт Дек 13 2011, 13:56

Девчонки зачем почти неделю спустя сотрясать воздух- обсудили и забыли! Подмигну
Кому разгрузка подошла я по возможности узнаю календарь и на следующий год- будем разгружаться! dryg Подмигну
А кому не подошла- тысяча других способов - пробуйте- ищите свой -худейте на здоровье только при этом уважайте выбор других людей ! Подмигну dryg Тебе цветы
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Flower19 Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Heart15Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Orden_19Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Heart15Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Star13Разгрузка по луному календарю - Страница 21 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор Екатарина Вт Дек 13 2011, 18:24

Людмила, молодец!!! Лучше и не скажешь!!! Подмигну Ждём календарь с нетерпением! Мальчик
Екатарина
Екатарина
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 369
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 39
Детки : Лапочка-дочка
Откуда : Нижний Новгород
Награды : Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор ANGHELA Вт Янв 03 2012, 09:32

Девоньки, всех с Новым годом! Исполнения всех ваших желаний!
Людочка, что же мы без календарика делать будем?
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Разгрузка по луному календарю - Страница 21 A618c9f26669Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Star13Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Heart15Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Star13Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Flower19Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Ce0d86bb2e1bРазгрузка по луному календарю - Страница 21 Heart15 Разгрузка по луному календарю - Страница 21 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор bella Вт Янв 03 2012, 11:12

Анжела теперь календарь наверное на февраль только будет!
У меня он как появится я обязательно открою тему! Подмигну
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Flower19 Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Heart15Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Orden_19Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Heart15Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Star13Разгрузка по луному календарю - Страница 21 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор ANGHELA Ср Янв 04 2012, 08:23

Ой как жалко-то, ну ничего, бум другими пока путями выход находить. Людочка, прости за назойливость, как темку откроешь, стукни мне, пожалуйста.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Разгрузка по луному календарю - Страница 21 A618c9f26669Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Star13Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Heart15Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Star13Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Flower19Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Ce0d86bb2e1bРазгрузка по луному календарю - Страница 21 Heart15 Разгрузка по луному календарю - Страница 21 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор katy0555 Пт Янв 27 2012, 01:04

Девочки. нашла еще вот такую информацию про новолунную разгрузку:

"Используйте влияние луны на организм человека, и без труда и вреда обретете фигуру своей мечты. Причем сброшенный вес при соблюдении несложных правил(не переедать. До 12-ти можно есть всё, но понемногу. Исключить во 2-й половине дня жирное, мучное, копченое, жареное и соленое) больше к вам не вернется! В природе (частью которой мы все являемся) в Новолуние наблюдается смена давления и движения вод. Происходит новое распределение жидкостей и микроэлементов, что у людей не может не влиять на обмен веществ(он в эти дни ускоряется). При ежемесячной "разгрузке" на данной диете лишний вес быстро и безвозвратно уходит С метафизической точки зрения Новолуние-это начало нового, прилив сил, энергии для новых начинаний. Именно в эти дни нам легче переносить ограничения в пище, вес быстрее снижается.
Начинается в первый день новолуния и длится всего четверо суток.
после чего можно возвращаться к привычному рациону питания. При ежемесячной "разгрузке" на данной диете лишний вес быстро и безвозвратно уходит

вот сама диета
8ч.- зеленый чай с 1ч.л. меда
10ч-2вареных яйца
12ч.- зеленый чай с 1ч.л меда
14ч.-200г. отварного нежирого мяса
16ч.- 1ст.кефира
18ч.- 1 яблоко
20ч.-150 г.сухого вина
22ч-1 ст кефира"

А это денечки новолуния в 2012 году:

23 января Пн
21 февраля Вт
22 марта Чт
21 апреля Сб
20 мая Вс
19 июня Вт
19 июля Чт
17 августа Пт
16 сентября Вс
15 октября Пн
13 ноября Вт
13 декабря


Людочек, если что, подправь меня насчет денечков. Может у тебя будет другая информация Подмигну
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Ffbd0ff8cd1a
Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Baterf11Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Star13Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Heart15Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Flower19Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Heart15Разгрузка по луному календарю - Страница 21 A618c9f26669 Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Heart15Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Heart15Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор bella Пт Янв 27 2012, 04:12

Кать да пусть и это здесь будет- у меня дней пока нет- как будут я другую тему сделаю именно на 12год лунную разгрузку - это же совсем другая диета. Да-да!
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Flower19 Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Heart15Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Orden_19Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Heart15Разгрузка по луному календарю - Страница 21 Star13Разгрузка по луному календарю - Страница 21 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 22 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения