БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Диета Южного пляжа

+6
FOXik
Фиалочка
Svetka_rozetka
mila__ya
Lorik
Neuro
Участников: 10

Перейти вниз

Диета Южного пляжа Empty Диета Южного пляжа

Сообщение автор Neuro Сб Мар 01 2008, 21:53

Диета Южного пляжа
Диета Южного пляжа 46818810
Отзывы людей, которые соблюдали «Диету южного пляжа», звучат одинаково восторженно: «Я разучилась есть сладкое», «Самая легкая диета, на которой мне приходилось сидеть!», «Никогда еще я не худела так легко»! Книгу доктора Артура Агастона «Диета южного пляжа» (South beach diet) в США сейчас найти проще простого. В оригинальном переплете она красуется на полках практически каждого книжного магазина Америки. А тысячи людей покупают и внимательно изучают ее, дабы стать стройнее и здоровее. Да-да, именно здоровее, ведь эта популярная диета была разработана врачом-кардиологом для своих пациентов, которые не чувствовали себя комфортно, соблюдая традиционную низкожировую диету. Доктор Агастон был приятно удивлен, когда его диета-клиенты, имевшие лишний вес, вдобавок к улучшению самочувствия вдруг начали худеть. Он провел ряд исследований, внес необходимые изменения, и новая система питания отправилась завоевывать города.
Может быть, «Диета южного пляжа» и есть та самая панацея от лишнего веса, которую мы все ищем? Неужели худеть действительно стало так просто? Одно из основных преимуществ чудо-диеты - это то, что совсем не нужно думать: никаких подсчетов калорий, чередований белков с углеводами и горьких размышлений о том, к каким видам жиров относится выбранный продукт.
Доктор Агастон все сделал за нас. Теперь требуется только раз и навсегда запомнить впечатляющий список разрешенных продуктов (а можно даже и не запоминать, а распечатать в нескольких экземплярах и повесить на холодильник, положить в портмоне и на рабочий стол) и с удовольствием поглощать их в разумных, но отнюдь не мизерных количествах. В день позволено три раза полноценно покушать и еще три раза перекусить, так что чувство острого голода худеющих не посещает, а ведь именно оно обычно является единственной причиной всех срывов.

«Диета южного пляжа» делится на 3 фазы.
Первая фаза, достаточно строгая, длится 2 недели (за которые можно потерять около 6-7 кг),
вторая - до тех пор, пока ты не достигнешь желаемого результата.
Третья фаза является уже не диетой, а образом жизни: ты позволяешь себе почти все, но стараешься по возможности избегать картофеля, белого риса, макарон и хлеба из муки высшего качества, а также различных сладостей. При этом во время первой и второй фазы ты настолько привыкаешь питаться правильно, что вредных продуктов, как ни странно, уже совсем не хочется. Время от времени, при желании, можно возвращаться к двум первым фазам.

Продукты первой фазы
Свинина - вареная ветчина, вырезка, свинина отварная
Говядина - филе и вырезка, говядина отварная
Телятина - отбивные, филе, вырезка, телятина отварная
Морепродукты - все виды
Птица (без кожи!) - индюшачий бекон (2 кусочка в день), куриная и индюшачья грудки, куриная грудка, индейка жареная
Мясная гастрономия - только обезжиреные или маложирные продукты, колбаса диетическая
Сыр - чеддер, брынза, моцарелла, проволлоне, рикота, пармезан, тофу обезжиреный или маложирный
Яйца - яйца куриные вареные вкрутую без ограничений и в любом виде (если здоровье позволяет)
Орехи - арахисовое масло 1 ст. л. в день, арахис (20 шт.), фисташки (30 шт.), орехи грецкие (7 шт.)
Овощи - артишоки, спаржа, фасоль и бобовые, брокколи, цветная капуста, балокочанная капуста, огурцы, баклажаны, помидоры (не более 1 шт. в день), сельдерей, любой салат, грибы, шпинат, репа, болгарский перец
Специи - все специи, в которых нет сахара, экстракты (ванильный, миндальный), лимонный сок, хрен, перец
Вкусности - (не больше 75 калорий в день!): какао-пудра, леденцы без сахара, желатин без сахара, карамель леденцовая.
Жиры - подсолнечное и оливковое масло

Продукты второй фазы (плюс к продуктам первой фазы)
Овощи - картофель, горошек зеленый
Молочные продукты - молоко обезжиреное, соевое молоко, йогурт обезжиреный
Вкусности - горький шоколад, обезжиреный пудинг, красное вино.
Фрукты - яблоки, абрикосы, черника, мускутная дыня, виноград, вишня, киви, манго, апельсины, груши, сливы, клубника, грейпфрут
Углеводы- хлеб цельнозерновой, мультизерновой, овсянка, макароны цельнозерновые, хлеб ржаной формовой.
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Диета Южного пляжа 510Диета Южного пляжа Baterf11 Диета Южного пляжа Star13 Диета Южного пляжа Creato11 Диета Южного пляжа Star13Диета Южного пляжа Orden_19 Диета Южного пляжа Orden_19Диета Южного пляжа A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Южного пляжа Empty Re: Диета Южного пляжа

Сообщение автор Lorik Вт Мар 24 2009, 20:49

У меня есть эта книга, если надо я залью
Lorik
Lorik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 1623
Меня зовут : Лариса
Возраст : 48
Детки : Сынуля 1.02.00, дочура 25.02.08
Откуда : Калининградская область
Награды : Диета Южного пляжа Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Южного пляжа Empty Re: Диета Южного пляжа

Сообщение автор mila__ya Вт Мар 24 2009, 21:04

2 недели без углеводов - жесть, я умру! Но сначала мозги отключатся, где-то на втором дне. Хотя 6-7 кг за первую фазу-подкупает. Ларис, ты сама сидела на ней, результаты были?
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Диета Южного пляжа Flower19Диета Южного пляжа Heart15Диета Южного пляжа Star13Диета Южного пляжа Orden_19Диета Южного пляжа Flower19Диета Южного пляжа Creato11Диета Южного пляжа Creato11Диета Южного пляжа Star13Диета Южного пляжа A618c9f26669 Диета Южного пляжа Orden_19Диета Южного пляжа Heart15Диета Южного пляжа Ce0d86bb2e1b
Диета Южного пляжа 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Южного пляжа Empty Re: Диета Южного пляжа

Сообщение автор Lorik Вт Мар 24 2009, 22:56

Я себе скачала книгу, распечатала, она меня очень подкупила чем то , чем уже не помню, но сесть я так и не села. не помню по чему
Спойлер:
.
И теперь эта здоровенная книженция валяется на полке.
Lorik
Lorik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 1623
Меня зовут : Лариса
Возраст : 48
Детки : Сынуля 1.02.00, дочура 25.02.08
Откуда : Калининградская область
Награды : Диета Южного пляжа Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Южного пляжа Empty Re: Диета Южного пляжа

Сообщение автор Svetka_rozetka Сб Июн 27 2009, 21:18

хммммм..интересно.... neznaiy
Когда-то знакомая на ней сидела(а она дама в возрасте)..и ч скажу....да)ОЧень ей помогла,подтянуло.Параллельно она занимается йогой...думаю и это тоже послужило,своим образом)))
Надо будет попробовать Happy
Svetka_rozetka
Svetka_rozetka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Крыса
Сообщения : 18
Меня зовут : Светлана
Возраст : 40
Откуда : Россия,Воронеж
Награды : Диета Южного пляжа Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Южного пляжа Empty Re: Диета Южного пляжа

Сообщение автор Фиалочка Сб Июн 27 2009, 21:43

Почти тоже самое, что и Метод Монтиньяка.
Фиалочка
Фиалочка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 748
Меня зовут : Юлия
Возраст : 55
Откуда : Германия
Награды : Диета Южного пляжа Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Южного пляжа Empty Re: Диета Южного пляжа

Сообщение автор FOXik Вс Июл 26 2009, 18:53

попробовать чтоли)) мне как раз кг 6-7 на первое время хватило бы) главное, что много чего дозволено, а без картошки и макаронов прожить реально (я их практически не ем), но вот мучное в виде пирожных и булочек-это уже посложнее будет)) НО: может не в тему сказано, у меня на работе есть девушка, которая за месяц сбросила 8 кг, просто перестав употреблять мучные продукты)) говорит, что если б еще и сладкое типа конфет перестать есть, то еще лучше был бы результат)) но что-то я пока не могу себя заставить это сделать))
FOXik
FOXik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1917
Меня зовут : Алиса
Награды : Диета Южного пляжа Star13Диета Южного пляжа Orden_19Диета Южного пляжа Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Южного пляжа Empty Re: Диета Южного пляжа

Сообщение автор nora-natalia Пт Апр 16 2010, 19:21

Ой,а я хочу книжечку почитать,если предложение еще в силе,залейте,пожалуйсто. Респект
nora-natalia
nora-natalia
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Лошадь
Сообщения : 131
Возраст : 57
Откуда : maroc
Награды : Диета Южного пляжа Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Южного пляжа Empty Re: Диета Южного пляжа

Сообщение автор Scorpio Пт Апр 16 2010, 22:32

Не пойму только, что они все на помидоры ополчились Диета Южного пляжа 556880 Почему одна штука только Диета Южного пляжа 556880
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Диета Южного пляжа Star13Диета Южного пляжа Flower19Диета Южного пляжа Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Южного пляжа Empty Re: Диета Южного пляжа

Сообщение автор nora-natalia Сб Апр 17 2010, 11:08

А не только он,во многих диетах помидоры не приветствуются,точно не помню,но какая то кислота там есть,нужно глянуть чему она мешает.Особенно у кого проблемы с нижней частью тела,не советуют.Я вот все мечтаю заставить себя правильно питаться,даже вон книжку читаю,как отучится от переедания.Еще про поддержку инсулина в норме интересная идея,тож нужно попробовать.
nora-natalia
nora-natalia
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Лошадь
Сообщения : 131
Возраст : 57
Откуда : maroc
Награды : Диета Южного пляжа Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Южного пляжа Empty Re: Диета Южного пляжа

Сообщение автор Flamingo Ср Май 05 2010, 19:36

Я на этой диете похудела на 20 кг! Просто замечательно и совсем не трудно, только первая неделя трудно давалась, но когда увидела первые результаты(а они не заставили долго ждать), то подсела на нее довольно длительное время. Очень вам советую!
Flamingo
Flamingo
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Змея
Сообщения : 115
Меня зовут : Марина
Возраст : 59
Детки : Сын, дочка и еще сын!
Откуда : Европа
Награды : Диета Южного пляжа Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Южного пляжа Empty Re: Диета Южного пляжа

Сообщение автор nora-natalia Вт Май 11 2010, 19:26

Отчитываюсь,на счет,почему не есть помидоры.В помидорах,так же как и в шпинате,содержитса оксaлиновая кислота (L'acide oxalique),если не правильно по русски её называю,кто знает исправте.Так вот,эта кислота способствует задержке воды в тканях.
nora-natalia
nora-natalia
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Лошадь
Сообщения : 131
Возраст : 57
Откуда : maroc
Награды : Диета Южного пляжа Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Южного пляжа Empty Re: Диета Южного пляжа

Сообщение автор nora-natalia Вт Май 11 2010, 19:33

Так книженцию и не выложили,а хоца,может в Америке и есть на каждом углу,а нам черным людям(африканцам) взять негде,только статьи в журналах,сжальтесь,дайте почитать,хочу похудеть и быть здоровой. Респект
nora-natalia
nora-natalia
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Лошадь
Сообщения : 131
Возраст : 57
Откуда : maroc
Награды : Диета Южного пляжа Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Южного пляжа Empty Re: Диета Южного пляжа

Сообщение автор Belfiore Вс Ноя 27 2011, 16:09

Я на ЮП, на первой фазе сбросила 5 кг. Сейчас на 2-ой фазе, скоро перейду на 1-ую фазу, так как, мне еще пахать и пахать)))
Belfiore
Belfiore
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Дракон
Сообщения : 38
Меня зовут : Асема
Возраст : 36
Откуда : Казахстан, Жанаозен
Награды : Диета Южного пляжа Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения