БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Не хватает мотивации?

+30
irkisel
Т@нюся
ANGHELA
JuliaVishnia
неТроянская
IriShok
5nanka
Евгениябф
miracle-8
Milachka5
Надя77
Vinny
Irina777
mila__ya
KSUSH@
lambiel
Админка
МуркаМявка
LilyS
Лилёк
tanulina
julle@
Engel
вий
linamermaid
adriela
katy0555
Celena
Цири
Marinad
Участников: 34

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Не хватает мотивации? - Страница 3 Empty Не хватает мотивации?

Сообщение автор Marinad Сб Июн 18 2011, 12:44

Первое сообщение в теме :

Не хватает мотивации? - Страница 3 Tumblr_nf65chCsWl1scog3to1_1280



Жир в тело идет из головы
У тебя портится  настроение, когда смотришь на себя в зеркало?  
Завидуешь подругам, которые едят «вкусности» каждый день и остаются стройными?
Подавляешь чувство голода, контролируя каждый грамм своего ужина, а потом ночью, злясь на себя и весь свет, срываешься и начисто опустошаешь холодильник?
Выходные и праздники ты проводишь с такими же  полными подружками, выслушивая, как все вокруг плохо, и заедая недовольство жизнью пирожными?
Летом,  на пляже  стараешься уйти подальше от людей, потому что стесняешься своих форм?
Красивое и изящное белье красуется на витринах дорогих магазинов, а не на твоих бедрах — потому что нет твоего размера?
Считаешь, что муж не обращает на тебя внимания, предпочитая смотреть телевизор, из-за того, что ты пополнела?
Слова «желанная», «сексуальная», «восхитительная»  тебе уже очень давно никто не говорил?
Ведешь постоянную войну с собой, ненавидя весы, стройных моделей и — главным образом — саму себя?!                                            
Ты живешь надеждой на то, что  когда ты похудеешь, вот  тогда  и начнешь ЖИТЬ, станешь счастливой и  красивой?
…….
А годы идут…
Ничего не меняется. Вес не только не убывает, а  еще и прибавляется.
И чем дальше, тем больше…
Со временем появятся болезни, сопровождающие ожирение.
Ведь можно до бесконечности рассуждать о стандартах красоты, но на счет здоровья двух мнений быть не может.
Лишний вес разрушает здоровье, является причиной многих болезней.
Ты готова к ТАКОМУ финалу?
Ты всё еще думаешь, что ситуация «вдруг» изменится?
Что наступит белая полоса?
САМО ничего не поменяется. Никогда.
И знаешь, что самое ужасное?
То, что всё, что сейчас есть в твоей жизни — как это ни прискорбно — твоих рук дело!

•    Если у тебя нет той фигуры, которую хочешь иметь —
За это ответственна только ты сама.
•    Если ты не живешь той жизнью, которой хочешь жить -
За это ответственна только ты сама.
•    Если ты забыла, что такое привлекательность и сексуальность —
За это ответственна только ты сама.

Не хочешь это признавать — закрой страничку и  не читай дальше!
И живи себе спокойно.  Тихо и серо.
Жалуясь подругам на жизнь, мужа, болезни, врачей, несправедливость судьбы….
Делай вид, что все хорошо.
И думай, что вот-вот все поменяется к лучшему, нужно просто немного подождать.
Очнись! Ты уже живешь…
Жизнь происходит сейчас, а не в будущем!
И  если ты  СЕЙЧАС что-то с этим не сделаешь -  в будущем НИЧЕГО  САМО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ.
Не обманывай себя — СДЕЛАЙ уже что-нибудь со своей жизнью.
Пойми, наконец: всё хорошее, что случалось с тобой в жизни — не случайность. Это твоя заслуга. Ты получила это, потому что достойна этого.
Потому что смогла создать это в своей жизни.
И — если захочешь — ты сможешь создать свое стройное  здоровое  сексуальное тело!
Уверена — ты умная женщина.
Глупая — до этого места не дочитала бы.
А значит понимаешь: Все в твоих руках.
Ты, конечно, можешь испробовать старые испробованные способы:
Самый простой из них — встретиться с подружками и потрепаться.
Поделиться новостями. Перемолоть косточки знакомым. Пожаловаться на свою жизнь….
Надавать друг другу  кучу советов, причем:
•    Одинокие — учат находить свою любовь и выходить замуж…
•    Ссорящиеся и скандалящие — учат строить отношения с мужем…
•    Никак не худеющие  — учат, как это делать «правильно»…
Ты же понимаешь, что это — то же самое, что спрашивать у бомжа совет по инвестированию в недвижимость?

Способ для интеллектуалов.
Хочешь решить проблему — купи книгу, узнай необходимую информацию, и получишь то, что хочешь.
К сожалению, тут есть две сложности:
•    Книги о  похудении, любви, сексе и отношениях чаще всего пишут люди,  у которых БОЛЬШИЕ проблемы со всеми этими делами…
•   Даже если ты находишь толковую книгу, просто узнавание информации в твоей жизни ничего не поменяет — ты просто станешь еще «умнее», но стройности тебе это не прибавит.
.
Кстати! У тебя же есть Интернет — может там ответ поискать?
О да... « Как похудеть на 10 кг  за три дня!»,  « Идеальная фигура за неделю!», «10 секретов похудения  « Похудеть к лету»…...
Этого в сети, как грязи. И конечно, ты обнаружишь немало дельных советов типа:
•    «Старайтесь меньше есть».( и как мы раньше до этого не додумались?)
•    «Больше физических нагрузок»( как-будто ты не пашешь как лошадь с утра до ночи).
•    «Съешь волшебную таблетку и станешь стройной, как кипарис!»
Проще простого. Прямо откровение какое-то...
Что же получается? И так плохо, и эдак…
Как  же решить эту проблему?
И есть ли вообще решение?
И почему же такой повальный, поголовный провал с этим пресловутым похудением?
Все,  на самом деле, очень просто. И ты даже знаешь ответ.

Всё начинается с головы.

С раннего детства  многим из нас говорили: «Давай — ложечку за маму, ложечку за папу......."
(и дальше перечисляются все родственники по маминой и папиной линии))).
"Пока не доешь, из за стола не выйдешь ", — а бедный ребенок засыпал над тарелкой  ненавистного супа.
Почему-то наши мамы и бабушки считали, что ребенок просто обязан быть полным крепышом, и  пичкали нас пирожками, варениками, печеньками, конфетками, мороженым….
Не дай бог ребенок проголодается!
Так в тебя закладывалась программа, с которой  ты безуспешно борешься сейчас.
Ты не привыкла слушать свое тело, а только свою голову, которая говорит:
«Ложечку за маму, ложечку за папу…»
И, заставляя себя, допустим,  не есть после шести, ты, как маленький ребенок, борешься со своим внутренним родителем, который говорит: «Пока не доешь, из-за стола не выйдешь»...
Как ты думаешь, кто победит в этой борьбе?
Именно внутреннее, глубинное отношение к приему пищи, которое ты впитала в детстве, и объясняет, почему твой вес все больше и больше….
А сколько еще таких негативных программ заложено в твое подсознание, ты бы знала!
Скажешь, у тебя все не так?
Ну конечно,  у тебя в семье все было правильно,  и сейчас ты все сама про себя знаешь…
Вот только с весом какая-то ерунда…
Ну, так хватит уже умничать, признай что ерунда — и начинай работать.

из рассылки "Школа естественного похудения"

Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Не хватает мотивации? - Страница 3 Star13Не хватает мотивации? - Страница 3 Creato11 Не хватает мотивации? - Страница 3 Star13 Не хватает мотивации? - Страница 3 Heart15Не хватает мотивации? - Страница 3 Orden_19Не хватает мотивации? - Страница 3 Creato11Не хватает мотивации? - Страница 3 Star13Не хватает мотивации? - Страница 3 A618c9f26669Не хватает мотивации? - Страница 3 Orden_19Не хватает мотивации? - Страница 3 Creato11Не хватает мотивации? - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз


Не хватает мотивации? - Страница 3 Empty Re: Не хватает мотивации?

Сообщение автор ANGHELA Вт Ноя 26 2013, 14:06

Мне тоже очень понравилось, Танюшка, но я как-то так и живу, привыклаПоклончик .

ANGHELA
 
 

Сообщения : 9256

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хватает мотивации? - Страница 3 Empty Re: Не хватает мотивации?

Сообщение автор Т@нюся Ср Ноя 27 2013, 04:59

Я стараюсь так жить, но не во всех сферах получается... Уборка по верхам у меня каждый день (минут 15-20 уходит) иначе зарасту, с сыну тоже целенаправленно вечером уделяю время (взяла себе за правило). Обнимаемся с ним, балуемся, массажик перед сном сделать можно, книжку почитать, даже в обнимку кино вместе посмотреть, я тоже считаю нашим временем... Совместные прогулки по вечерам ну никак не получаются, хотя это было бы здорово... В транспорте я читаю, когда меня любимый не возит и больше 20 минут... А в остальном, всё грустно... Любимому и себе времени не выделяю... Дневников не веду, со спортом никак, до планирования финансов руки не доходят... Всё только в голове... Не могу распланировать время, чтобы на всё его хватало... Но я над этим работаю...
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Не хватает мотивации? - Страница 3 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хватает мотивации? - Страница 3 Empty Re: Не хватает мотивации?

Сообщение автор irkisel Ср Ноя 27 2013, 14:19

Я несколько раз пробовала дневник вести.Не получается.Казалось бы на бумаге легче высказать все-все, потом его засунуть подальше.
А мне все кажется,что мою заначку найдут.Хотя никто дома моих вещей не трогает.
Паранойя какая-то Ах 
irkisel
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 3516
Меня зовут : Ирина
Возраст : 42
Детки : доченька Вера
Откуда : Украина,Макеевка-Ирпень
Награды : Не хватает мотивации? - Страница 3 Star13Не хватает мотивации? - Страница 3 Korona11Не хватает мотивации? - Страница 3 Flower19Не хватает мотивации? - Страница 3 Star13Не хватает мотивации? - Страница 3 A618c9f26669
Не хватает мотивации? - Страница 3 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хватает мотивации? - Страница 3 Empty Re: Не хватает мотивации?

Сообщение автор Lovly Сб Июл 26 2014, 23:21

Lesia пишет:кто следит за фигурой прочитать:
Не хватает мотивации? - Страница 3 5780549_m
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Не хватает мотивации? - Страница 3 Silver11
Не хватает мотивации? - Страница 3 Flower19Не хватает мотивации? - Страница 3 A618c9f26669Не хватает мотивации? - Страница 3 Orden_19Не хватает мотивации? - Страница 3 Creato11Не хватает мотивации? - Страница 3 72ac184555e1Не хватает мотивации? - Страница 3 Ce0d86bb2e1bНе хватает мотивации? - Страница 3 Star13
Не хватает мотивации? - Страница 3 12956610
Не хватает мотивации? - Страница 3 40980410Не хватает мотивации? - Страница 3 E8994fd9fd03Не хватает мотивации? - Страница 3 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Не хватает мотивации? - Страница 3 Empty Re: Не хватает мотивации?

Сообщение автор Lovly Вс Ноя 23 2014, 09:59

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ФИТНЕСА 

Итак, какую психологическую помощь может оказать фитнес каждому из нас?

1. Фитнес учит нас терпению
Серьезные изменения не происходят в один миг. Необходимо приложить усилия и подождать. Уже через несколько месяцев результат будет заметен невооруженным глазом. Чтобы изменить свое тело, не нужно идти на радикальные меры, перескакивать с одной диеты на другую, каждую неделю менять тренировочную программу. Чтобы понять, что действительно работает, необходимо время.

2. Фитнес учит нас дышать полной грудью
Как в прямом, так и в переносном смысле. О дыхании мы думаем, когда задыхаемся, да? Однако дыхание – это не только выносливость, это наша сила физическая и моральная. Да, правильное глубокое дыхание чрезвычайно важно не только во время поднятия тяжестей, но и для борьбы со стрессом, со страхом, с тревогой. Дышите глубоко, успокойтесь, сконцентрируйтесь… Понимаете, о чем я говорю?)

3. Фитнес учит нас продолжать двигаться вперед
Для того чтобы преодолеть огромное расстояние, необходимо сделать свой первый неуверенный шаг и не останавливаться. Не важно, с какого этапа вы начали свою трансформацию, главное, что если вы уже начали, то обязательно ее завершите. Этот навык ценен при любом начинании, поверьте.

4. Фитнес учит нас с достоинством принимать вызов
Как вы настраиваетесь на тяжелый подход? Чувствовали ли вы этот ступор, когда, глядя на штангу, понимали, что все, пора, я либо сделаю это, либо сделаю? Фитнес помогает развить в себе удивительное качество спортивного азарта, умение заводить себя, делать самому себе самый волшебный пендель. В обычной жизни это поможет справиться с любой задачей, а также оставить от неуверенности лишь неловкое воспоминание.

5. Фитнес учит нас ставить цели и добиваться их
Трансформация – это постановка цели, дисциплина и строгий учет результатов. Как уже говорилось, сиюминутных результатов не бывает, а излишняя концентрация на них только помешает испытать удовольствие от процесса их достижения. Большинство людей бросают начатое на середине пути. Почему? Потому что мыслями находятся где-то в конце своего пути, не замечая промежуточные достижения.
Свернуть
Не хватает мотивации? - Страница 3 ITewaxhqMPw
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Не хватает мотивации? - Страница 3 Silver11
Не хватает мотивации? - Страница 3 Flower19Не хватает мотивации? - Страница 3 A618c9f26669Не хватает мотивации? - Страница 3 Orden_19Не хватает мотивации? - Страница 3 Creato11Не хватает мотивации? - Страница 3 72ac184555e1Не хватает мотивации? - Страница 3 Ce0d86bb2e1bНе хватает мотивации? - Страница 3 Star13
Не хватает мотивации? - Страница 3 12956610
Не хватает мотивации? - Страница 3 40980410Не хватает мотивации? - Страница 3 E8994fd9fd03Не хватает мотивации? - Страница 3 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Не хватает мотивации? - Страница 3 Empty Re: Не хватает мотивации?

Сообщение автор Lesia Пн Ноя 24 2014, 13:02

в общем от фитнеса большая помощь !!! так будем любить и заниматься фитнесом!!!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Не хватает мотивации? - Страница 3 Star13Не хватает мотивации? - Страница 3 E8994fd9fd03Не хватает мотивации? - Страница 3 72ac184555e1Не хватает мотивации? - Страница 3 Creato11Не хватает мотивации? - Страница 3 Heart15Не хватает мотивации? - Страница 3 Flower19Не хватает мотивации? - Страница 3 044gif10Не хватает мотивации? - Страница 3 2579e110 Не хватает мотивации? - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хватает мотивации? - Страница 3 Empty Re: Не хватает мотивации?

Сообщение автор Seorise Пн Ноя 24 2014, 19:19

главная мотивация - отражение в зеркале!
Seorise
Seorise
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 6
Возраст : 29
Откуда : Москва
Награды : Не хватает мотивации? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения