БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Интересно,что Светка Букина посоветует?

+53
Svetla2611
Valeraaa199
mila__ya
jaba
Торнадор
bondarenkoalena
Танила
НАТАЛИША
Эка
Zarino4ka
Smile990
Anaximena
Евгения Жокина
Autauri
miracle-8
Natarsen
AnnaShmurigina
zosya
Енот
Kasatka25
ludmila_sib
shishka
Лариса Ткаченко
МаргоФея
Элечка
elenalena
Морской анемон
Админка
ляля нв
Liliya_sav
tamtam
тамараЯ
Алина25
Мариледи
vik
oksyha
Геранька
ПолинаХ
Polli
Neuro
Воробушек
ink
Izida
Лилёк
Linya_mb58
katy0555
EvaE
Marinad
luka
TanaК
Иринка С
televika
Света Букина
Участников: 57

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Empty Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Света Букина Пн Янв 10 2011, 12:34

Первое сообщение в теме :

Представлюсь - я Света Букина, сертифицированный тренер по Бодифлекс,являюсь представителем филиала студии Марины Корпан в своем регионе. Помогу вам освоить методику Бодифлекс, постараюсь ответить на ваши вопросы по технике дыхания, упражнениям и питанию.
На форуме бываю очень редко, в принипе, все, что я знаю о бодифлексе, уже рассмотрено .


Последний раз редактировалось: Света Букина (Вс Окт 28 2012, 19:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Света Букина
Света Букина
 
 

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 987
Меня зовут : Ирина
Возраст : 55
Откуда : Московская обл.
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Creato11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор ink Пт Сен 07 2012, 07:47

Valeraaa199, добро пожаловать на форум)) Добро пожаловать
Я только не понимаю, - зачем худеть с таким весом? чтоб ветром сносило? Подмигну

ink
***
***

Сообщения : 19273

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Торнадор Пт Сен 07 2012, 16:48

Я, Инна, только когда поправилась, осознала, что было мне комфортно и здорово с моими 53-55 кг приросте 170. Ну, и красяво!!!

Valeraaa199, а с питанием все просто: белки: орехи (как перекус с собой таскать удобно), мяско (грудка куриная индюшачья), рыба и др. морепродукты, яйца;

Углеводы сложные: овощи, каши (кроме манки) желательно утром. Варить на воде молоко добавлять в готовую. Хлеб грубого помола, ржаной бездрожжевой.

Жиры растительные масла нерафинированные, Омега-3.

Все это должно уложиться в 1200-1500 калл (это я приблизительно, лучше рассчитать на хорошем калькуляторе с учетом физ. активности.
Принцип раздельного питания. Основная часть суточного рациона поглощается до 15-16 часов. Кисломолочное в меру.
Сладкое бывает даже полезным: горький шоколад, сухофрукты, фрукты - до 16.00. Низзя перед тренировками!

ВОДА 1-5-2 литра в день!!!

Советую составлять меню на день, а лучше на неделю заранее., тогда все просто и легко дается.
Посмотрите "Королеву пляжа" - дыхательная молотилка калорий.

Торнадор
Торнадор
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 88
Меня зовут : Мария
Возраст : 50
Детки : Сын Федор, 2 года.
Откуда : Москва
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Valeraaa199 Пт Сен 07 2012, 18:10

Спасибо за рекомендации!!!!
Я маленького роста, и довольно мышцатая(((ножки ооообъемные!! хочу просто рельефные!и просто умеренное питание уже не помогает совсем. вообще.
Valeraaa199
Valeraaa199
 
 

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 3
Возраст : 29
Откуда : Украина
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Торнадор Сб Сен 08 2012, 09:33

Питание все равно нужно соблюдать, а то жировая клетка в режиме голодания начнет стратегический запас делать.
Гляньте йогу, там много упр на сушку тела.
И проверьте гормоны!!!
Торнадор
Торнадор
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 88
Меня зовут : Мария
Возраст : 50
Детки : Сын Федор, 2 года.
Откуда : Москва
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Valeraaa199 Сб Сен 08 2012, 23:21

Торнадор пишет:Питание все равно нужно соблюдать, а то жировая клетка в режиме голодания начнет стратегический запас делать.
Гляньте йогу, там много упр на сушку тела.
И проверьте гормоны!!!
Спасибо большое!!!
Valeraaa199
Valeraaa199
 
 

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 3
Возраст : 29
Откуда : Украина
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Svetla2611 Чт Окт 25 2012, 05:55

Здравствуйте Ирина!
У меня такой вопрос мучает: начала заниматься примерно месяц назад БФ по видео с Мариной Корпан. Насчет результатов пока похвастать не могу, разве что вес примерно 1,5 кг ушло . Меня другое волнует- у всех восторг после занятий : бодрость и все т.п. А меня прямо противоположное! Я просто как в воду опущенная становлюсь, такое состояние, как затуманенная, зеваю и слабость. И так почти полдня. К вечеру только проходит. И ощущение такое , как будто я полностью вдох легкими не могу сделать-приходит насильно вдыхать, чтобы почувствовать что вдох полноценным получился.(пытаюсь описать , надеюсь понятно получается).Вообщем у меня единственный вопрос-нормально ли это? Пройдет это состояние? А то напрягать начинает, что полдня из полноценной жизни выпадает.
Svetla2611
Svetla2611
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 38
Меня зовут : Светлана
Возраст : 49
Детки : в марте 2010 родилась Никуша

Откуда : Екатеринбург
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Админка Чт Окт 25 2012, 07:33

Свет, пока Иры нет я тебе посоветую перенести твои занятия на вечер. Может так тебе будет легче заниматься Извините...
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Ffbd0ff8cd1a
Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Silver11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Heart15Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Star13Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Orden_19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Star13Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Flower19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Korona11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Baterf11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Creato11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Creato11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 A618c9f26669Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Svetla2611 Чт Окт 25 2012, 07:36

значит такая реакция организма нормальна?
Svetla2611
Svetla2611
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 38
Меня зовут : Светлана
Возраст : 49
Детки : в марте 2010 родилась Никуша

Откуда : Екатеринбург
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Админка Чт Окт 25 2012, 07:39

Ну, у нас была одна девочка с такой реакцией, но это уже пару лет как прошло и вот теперь ты. Только меня смущает что, ты не можешь полноценный вдох сделать... Ты куришь? Даже не знаю с чем это может быть связано neznaiy
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Ffbd0ff8cd1a
Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Silver11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Heart15Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Star13Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Orden_19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Star13Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Flower19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Korona11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Baterf11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Creato11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Creato11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 A618c9f26669Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Svetla2611 Чт Окт 25 2012, 07:50

я не курю. никаких проблем с легкими нет. без занятий - все в норме. такое именно после БФ начинается.ощущение неполного вдоха


и еще(правда меня смущает это писать) , но у меня в процессе занятий БФ отрыжка начинает одолевать, как будто я желудком дышу репочесатель . может я что-то неправильно делаю?


Последний раз редактировалось: Админка (Чт Окт 25 2012, 07:53), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Svetla2611
Svetla2611
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 38
Меня зовут : Светлана
Возраст : 49
Детки : в марте 2010 родилась Никуша

Откуда : Екатеринбург
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Админка Чт Окт 25 2012, 07:55

Ты после вдоха сглатываешь ? Скорей всего воздух во время вдохов-выдохов попадает в желудок, это не страшно, но дискомфортно, надо постараться не заглатывать Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Ffbd0ff8cd1a
Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Silver11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Heart15Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Star13Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Orden_19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Star13Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Flower19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Korona11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Baterf11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Creato11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Creato11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 A618c9f26669Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Svetla2611 Чт Окт 25 2012, 08:13

Вечерком позанимаюсь. Проконтролирую как дышу Так точно! А то у меня энтузиазм немного гаснуть начал из-за моих реакций.
Svetla2611
Svetla2611
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 38
Меня зовут : Светлана
Возраст : 49
Детки : в марте 2010 родилась Никуша

Откуда : Екатеринбург
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Света Букина Вс Окт 28 2012, 19:31

Svetla2611 пишет:Вечерком позанимаюсь. Проконтролирую как дышу Так точно! А то у меня энтузиазм немного гаснуть начал из-за моих реакций.
Я с такой реакцией организма не сталкивалась. В процессе занятий поначалу зевают очень многие, но так,чтобы в течение месяца заниматься и не привыкнуть - я не слышала. Возможно, данная методика Вам не подходит.
Света Букина
Света Букина
 
 

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 987
Меня зовут : Ирина
Возраст : 55
Откуда : Московская обл.
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Creato11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор bondarenkoalena Чт Дек 06 2012, 11:32

Занимаюсь БФ, все нравилось до определенного момента: все стоит на месте и вес, и объемы. уже три недели как занимаюсь с нулевым результатом. желание заниматься пропадает.
чем это может быть вызвано?
bondarenkoalena
bondarenkoalena
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 88
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор НАДИЙКА-7 Ср Янв 09 2013, 14:24

С БФ знакома уже больше 2-а с половиной года, живу им , занятия каждый день утром на тощак, перерывов больших не было, так пару дней . За первые пол года БФ и системы -60 похудела на 20кг, и ещё на 5кг -за следующий год.
В этом году были нарушения в питании но не частые раз в месяц, килограммы наелись аж 5кг ну и объёмы естественно. бф не надоедает а наоборот, скачала последние 24 занятия 3 сезона Марины Корпан и занимаюсь.
Ирочка у меня к вам вопрос. После задержки дыхания на 9секунд у меня уже нет того всхлипа при вдохе как было раньше, означает ли это что я не до конца создаю ваккум? Хотя живот очень хорошо втягивается под рёбра, даже при некоторых упражнениях-сейко, упры на пресс когда ноги поднимаю, могу набрать воздух во влагалище(извините за подробности) это нормально?
И ещё как лучше чередовать занятия каждый день разные или лучше одно занятие делать неделю? У меня проблемные зоны живот и бёдра- галифе, с животиком как то чуть подружилась, что не могу сказать про бёдра ну никак, рост 160см, вес сейчас 64кг, в августе было 60кг.
НАДИЙКА-7
НАДИЙКА-7
 
 

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 3
Меня зовут : Надюшка
Возраст : 50
Детки : мальчик 20лет, девочке 14лет
Откуда : ОДЕССА
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор НАДИЙКА-7 Чт Янв 31 2013, 13:23

Классно так уже конец месяца а мне никто не отвечает?
НАДИЙКА-7
НАДИЙКА-7
 
 

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 3
Меня зовут : Надюшка
Возраст : 50
Детки : мальчик 20лет, девочке 14лет
Откуда : ОДЕССА
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Лилёк Вс Фев 03 2013, 13:44

НАДИЙКА-7 пишет:С БФ знакома уже больше 2-а с половиной года, живу им , занятия каждый день утром на тощак, перерывов больших не было, так пару дней . За первые пол года БФ и системы -60 похудела на 20кг, и ещё на 5кг -за следующий год.
В этом году были нарушения в питании но не частые раз в месяц, килограммы наелись аж 5кг ну и объёмы естественно. бф не надоедает а наоборот, скачала последние 24 занятия 3 сезона Марины Корпан и занимаюсь.
Ирочка у меня к вам вопрос. После задержки дыхания на 9секунд у меня уже нет того всхлипа при вдохе как было раньше, означает ли это что я не до конца создаю ваккум? Хотя живот очень хорошо втягивается под рёбра, даже при некоторых упражнениях-сейко, упры на пресс когда ноги поднимаю, могу набрать воздух во влагалище(извините за подробности) это нормально?
И ещё как лучше чередовать занятия каждый день разные или лучше одно занятие делать неделю? У меня проблемные зоны живот и бёдра- галифе, с животиком как то чуть подружилась, что не могу сказать про бёдра ну никак, рост 160см, вес сейчас 64кг, в августе было 60кг.
Я с БФ уже почти 4 года и всхлипа не было с самого начала, а результаты хорошие, так что не переживайте! воздух во влагалище - ничего страшного, так бывает у всех. Насчет того, чередовать ли занятия, я считаю, надо слушать свое тело, если в шлюпке лучше всего тянется внутренняя поверхность бедра и есть хорошие результаты, нет смысла менять её. На проблемные зоны добавьте количество упражнений и количество повторов до 5-ти доведите. Да-да!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Star13Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Creato11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Star13Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Flower19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Heart15Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Star13Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Orden_19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Star13Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Avelina Пн Мар 04 2013, 08:22

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу выполнения упражнеий на пресс лежа... когда лежа на спине после "Пах" втягиваю живот и поднимаю корпус, исчезает то самое чувство подтягивания живота под ребра, оно есть, но в меньшей степени, чем если это делать стоя. Нормально ли это? Или все же я что то делаю не так? neznaiy Оговорюсь, что поясницу я контролирую, она прижата к полу. Заранее спасибо за ответ!
Avelina
Avelina
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 9
Возраст : 49
Откуда : Ростов на Дону
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Админка Пн Мар 04 2013, 14:23

Это нормально. У всех вначале так, просто мышцы живота ещё не окрепли, вот когда они будут более в тонусе, то и живот будет оставаться прилипшим к спине Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Ffbd0ff8cd1a
Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Silver11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Heart15Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Star13Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Orden_19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Star13Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Flower19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Korona11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Baterf11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Creato11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Creato11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 A618c9f26669Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Avelina Пн Мар 04 2013, 14:49

Админка пишет:Это нормально. У всех вначале так, просто мышцы живота ещё не окрепли, вот когда они будут более в тонусе, то и живот будет оставаться прилипшим к спине Да-да!

Спасибо, за ответ! Буду приводить в тонус мышцы, что бы живот прилипал даже лежа! БФ
Avelina
Avelina
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 9
Возраст : 49
Откуда : Ростов на Дону
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Liza-Anna Ср Мар 20 2013, 11:31

У меня болит низ живота и низ спины одновременно после оксисайза. От бодифлекса ничего такого нет. Почему это так?
Liza-Anna
Liza-Anna
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Дракон
Сообщения : 22
Меня зовут : Лиза
Возраст : 48
Детки : два сына и дочь
Откуда : Николаев
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Net10

http://skrynya.net/ru/karachevskaya-elizaveta

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Belanchik Пн Апр 01 2013, 20:35

Подскажите пожалуйста, какими упражнениями можно заменить упражнение сейко? Когда я поднимаю ногу, возникает боль в тазобедренном суставе с одной стороны. Я пробовала размяться перед тренировочкой, поприседать, все равно болит...
Belanchik
Belanchik
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 20
Меня зовут : Таня
Возраст : 39
Детки : Сынок Димочка
Откуда : Запорожье
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор ink Вт Апр 02 2013, 05:32

Есть разные варианты Сейко: попробуй с опорой: на коленях перед стулом, может, поможет)) Удачи) и добро пожаловать на форум! Добро пожаловать
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Flower19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Creato11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Star13Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 A618c9f26669Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Orden_19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Orden_19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Orden_19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Heart15Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 12956610
Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Star13Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Ffbd0ff8cd1aИнтересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Ffbd0ff8cd1aИнтересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Orden_19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 40980410Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Belanchik Вт Апр 02 2013, 09:29

ink пишет:Есть разные варианты Сейко: попробуй с опорой: на коленях перед стулом, может, поможет)) Удачи)
Спасибо, попробую сегодня, утром опять не успела позаниматься(((
и добро пожаловать на форум! Добро пожаловать
Спасибо за теплый прием Тебе цветы
Belanchik
Belanchik
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 20
Меня зовут : Таня
Возраст : 39
Детки : Сынок Димочка
Откуда : Запорожье
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения