БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Семь вещей, которые делают вас старше

+35
kochip
ирина87
Jilya
Тринити
юлай
УхЯ!
Марина Малахова
nata_k
Annet1279
Catty
Scorpio
Сэтти
Фифа
Tama
Бася
Лилёк
Землянично-ежевичная
leksa
aisha
kiara
Em
Cherry-berry
Сталина
АЛЁНА
nadezda 67
Lorik
terra
Кубышка
Ксешка Солнышко
Светланк@
mila__ya
Админка
Олька
рахелькин
Каприфоль
Участников: 39

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Empty Семь вещей, которые делают вас старше

Сообщение автор Каприфоль Пн Фев 04 2008, 12:25

Первое сообщение в теме :

Вы можете постареть значительно раньше, чем это запланировано вами и природой. Виной тому – вредные привычки, которые тихой сапой портят вашу внешность. Но если их искоренить, преждевременных морщин можно не опасаться.

И не стоит думать, что список ограничивается курением и долгими солнечными ваннами. Транжирить вашу красоту и молодость направо и налево могут вполне безобидные на первый взгляд занятия. Вы даже не подозреваете, о чем идет речь. Итак, ваше поведение можно расценить как преступление против собственной молодости, если вы…

1. Пренебрегаете солнцезащитными очками и не носите перчатки.
Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 49933127356e

А они всегда должны быть при вас! Всегда надевайте очки в солнечную погоду. Отговорки вроде
▪ на улице не лето
▪ вы выскочили всего на 15 минут
▪ вы ведете машину не имеют значения. Ультрафиолетовые лучи вездесущи, и стекло им не помеха.

Выбирайте очки покрупнее. От узких проку мало. Они не закрывают самую деликатную область – вокруг глаз. Обязательно пользуйтесь средствами с SPF-фильтрами (в том числе и декоративной косметикой).

Перчатки – также важная защита от солнца и ветра. Пренебрегать ею – все равно, что говорить морщинам, пигментным пятнам и «ципкам»: «Добро пожаловать!».

2. Пьете коктейли и соки через соломинку.

Губы трубочкой? Эротично, но вредно – из-за такой мимики вокруг рта появляются мелкие лучевидные морщинки. Они довольно заметны и с трудом поддаются коррекции. Тот же эффект дает курение.

Что делать? Бросайте соломинки и сигареты. И не жуйте с упорством маньяка, когда сидите в кинотеатре, перед телевизором или за компьютером. В профилактических целях утром и вечером наносите на кожу губ специальные бальзамы или смазывайте медом.

3. Не верно понимаете знаки, которые подает ваша кожа.

Например, ваши щеки постоянно алеют как маки, хотя на них ни грамма румян. Что это значит? Кожа ослаблена! Иногда это наследственная особенность, но чаще – результат воздействия солнца или стресса. В дальнейшем картина осложняется появлением морщинок и усилением высыпаний (мелкие прыщики/раздражение).

Внимательно следите за изменениями внешности. А в случае с нездоровым румянцем избегайте всего, что провоцирует прилив крови к лицу: солнца, острой пищи, алкоголя, кофеиносодержащих напитков. Старайтесь пить больше прохладной воды. Раз в неделю делайте успокаивающую маску. Если покраснения не проходят, обратитесь к дерматологу – он подберет лечение для нормализации работы сосудов.

4. Часто используете радикально интенсивный скраб.

Беспощадно отшелушивая свою бедную кожу чаще 1 раза в неделю, вы повреждаете эпидермис, ослабляя его защитные функции. За этим следуют прыщики, раздражение, шелушение, неравномерный загар и прочие неприятности.

Будьте осторожны с продуктами, в состав которых входят фруктовые кислоты, если у вас чувствительная кожа. Выбирайте средства с абразивными частичками средней величины. После отшелушивания непременно используйте хорошее увлажняющее средство. При сухой коже подойдут те, что содержат оливковое масло или масло ши, при жирной – обезжиренные формулы с гиалуроновой кислотой.

5. Активно участвуете лицом в беседе.

Иллюстрировать мимикой эмоции – обиженно надувать губки, удивленно вскидывать бровь или недовольно морщить носик – милые привычки, наделяющие обаянием и шармом. И все бы ничего, не имей они печальных последствий в виде морщин. Если у вас нет желания в ближайшем времени походить лицом на печеное яблоко, принимайте следующие меры:

▪ Когда говорите по телефону, наклеивайте на лоб и между бровями полоску скотча. Звучит дико, зато помогает.
▪ Пользуйтесь кремом с ретинолом, он укрепляет и разглаживает кожу.
▪ Ну и в целом следите за своей мимикой.

6. Теребите нос, даже когда он не чешется.

Все ваши «трогательные» жесты ни к чему, кроме как к покраснению, загрязнению, прыщикам и растягиванию кожи, не ведут. Отучиться от них сложно. Постарайтесь чем-нибудь занять беспокойные руки. Например, вяжите, когда смотрите телевизор, читайте, когда едете в метро. Если вы склоннв к аллергическому насморку, выбирайте самые мягкие и деликатные салфетки.

Все-таки проявились сосудики? Замаскируйте их легчайшим тональным средством и обратитесь к специалисту за адекватным лечением. Как правило, в этом случае, рекомендуется принимать препараты и витамины, укрепляющие сосуды, например аскорутин. Кроме того, придется бросить курить и отказаться от алкоголя. И не забывайте про защиту от вредного воздействия солнечных лучей!

7. Постоянно трете глаза.

Если вас не смущают темные круги, морщинки и растянутая кожа под глазами – продолжайте в том же духе. Если же такая перспектива вас не устраивает, то вот несколько советов:

▪ Наносите на ресницы тушь, а под глаза корректор. Это остановит вас от желания потереть глаза.
▪ Проконсультируйтесь с дерматологом о средствах, укрепляющих и высветляющих кожу, делая круги под глазами менее заметными.
▪ Используйте маски для кожи вокруг глаз. Это профилактическое средство от преждевременных морщин.


Автор: Вера Максимова
pravda.ru
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 710+Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Copper11Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Star13Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Baterf11Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Orden_19Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Empty Re: Семь вещей, которые делают вас старше

Сообщение автор Бася Пт Июл 31 2009, 23:05

Прочитала с интересом. Спасибо!
Я сама долго боролась с морщинами на лбу - постоянно поднимала брови - гримасничала в общем, так мне пришлось даже и скотч наклеивать, и не только при разговоре по телефону, всегда, когда я была дома, я ходила со скотчем на лбу. Отучилась.
и по поводу совета при аллергическом насморке пользоваться самыми мягкими салфетками. Я аллергик со стажем, по 7-9 месяцев в году у меня насморк. так я использую качественную туалетную бумагу, очень выгодно в денежном отношении и она же мягенькая, а многострадальный носик и так уже намученный.

Бася
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 21

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Empty Re: Семь вещей, которые делают вас старше

Сообщение автор Tama Чт Ноя 19 2009, 15:26

Надо попробывать.Спасибо Басе за совет.А скотч не раздражает кожу?
Tama
Tama
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 76
Возраст : 66
Детки : Дочь,сын
Откуда : Москва
Награды : Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 5df92fa42570

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Empty Re: Семь вещей, которые делают вас старше

Сообщение автор Фифа Пн Ноя 30 2009, 12:31

Как остаться молодой после 40 лет: секреты знаменитостей
Джулия Робертс (42 года) ест в большом количестве лосося и делает маски на лицо с оливковым маслом.
Терри Хэтчер (45 лет) добавляет в ванну вино.
Деми Мур (47 лет) ест овощи, мясо на пару, рыбу, пьёт соки и занимается спортом. Короче говоря, не оригинальна наша Деми.
Софи Лорен (75 лет) много ходит и мало ест. Любит ванны из оливкового масла.
Там ещё много интересных фактов. Ссылка вверху. Класс! Молодец!:
Фифа
Фифа
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 70
Меня зовут : Феофания
Возраст : 51
Детки : Двое: девочка и ...девочка.Ох, и лапочки!
Откуда : Россия
Награды : Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Empty Re: Семь вещей, которые делают вас старше

Сообщение автор Сэтти Пн Ноя 30 2009, 12:41

Девочки, я например когда уставшая, а нужно идти в гости, то я делаю маску на лицо из йогурта и принимаю теплую ванну с морской солью и маслом апельсина и сразу становлюсь моложе лет на пять. Попробуйте не пожалеете.
Сэтти
Сэтти
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 164
Меня зовут : Светлана
Возраст : 49
Детки : Андрей 21год и Матвей 8 лет
Откуда : Россия Аромашево
Награды : Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Empty Re: Семь вещей, которые делают вас старше

Сообщение автор Лилёк Пн Ноя 30 2009, 21:31

Сэтти пишет:Девочки, я например когда уставшая, а нужно идти в гости, то я делаю маску на лицо из йогурта и принимаю теплую ванну с морской солью и маслом апельсина и сразу становлюсь моложе лет на пять. Попробуйте не пожалеете.
Света, а с каким йогуртом делашь маску? какой у тебя тип кожи?
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Star13Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Creato11Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Star13Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Flower19Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Heart15Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Star13Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Orden_19Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Star13Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Empty Re: Семь вещей, которые делают вас старше

Сообщение автор Фифа Пт Дек 04 2009, 14:09

Сэтти пишет:Девочки, я например когда уставшая, а нужно идти в гости, то я делаю маску на лицо из йогурта и принимаю теплую ванну с морской солью и маслом апельсина и сразу становлюсь моложе лет на пять. Попробуйте не пожалеете.

Какой замечательный простой способ.Надо попробовать.Спасибо
А я на глаза накладываю ватные диски, смоченые в чае. А лицо протираю кусочком льда.
Фифа
Фифа
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 70
Меня зовут : Феофания
Возраст : 51
Детки : Двое: девочка и ...девочка.Ох, и лапочки!
Откуда : Россия
Награды : Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Empty Re: Семь вещей, которые делают вас старше

Сообщение автор Сэтти Пт Дек 04 2009, 19:22

Лилёк пишет:
Сэтти пишет:Девочки, я например когда уставшая, а нужно идти в гости, то я делаю маску на лицо из йогурта и принимаю теплую ванну с морской солью и маслом апельсина и сразу становлюсь моложе лет на пять. Попробуйте не пожалеете.
Света, а с каким йогуртом делашь маску? какой у тебя тип кожи?

У меня сухая кожа, я без крема жить вообще не могу, а йогурт использую живой, который хранится не долго, без консервантов вообщем. И вот после этой маски я даже крем не использую.
Сэтти
Сэтти
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 164
Меня зовут : Светлана
Возраст : 49
Детки : Андрей 21год и Матвей 8 лет
Откуда : Россия Аромашево
Награды : Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Empty Re: Семь вещей, которые делают вас старше

Сообщение автор Гость Чт Янв 28 2010, 15:19

А я вот не могу в очках ходить и все! Ничего не вижу, нос потеет, они мне давят и вообще раздражают...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Empty Re: Семь вещей, которые делают вас старше

Сообщение автор Scorpio Чт Янв 28 2010, 20:54

Я тоже не могу в очках ходить - через 10 минут жуткая головная боль начинается. Причем в любых очках - что я только не пробовала, а то так тяжело за рулем летом
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Star13Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Flower19Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Empty Re: Семь вещей, которые делают вас старше

Сообщение автор Catty Сб Фев 20 2010, 06:13

где то прочла, что лицо льдом протирать это шок для кожи.
Catty
Catty
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 19
Возраст : 46
Детки : Даник 14 лет, Дана 7 лет.
Откуда : Казахстан
Награды : Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Empty Re: Семь вещей, которые делают вас старше

Сообщение автор Админка Сб Фев 20 2010, 08:11

Catty добро пожаловать на форум! Добро пожаловать
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Silver11Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Heart15Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Star13Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Orden_19Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Star13Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Flower19Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Korona11Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Baterf11Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Creato11Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Creato11Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 A618c9f26669Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Empty Re: Семь вещей, которые делают вас старше

Сообщение автор Catty Сб Фев 20 2010, 16:43

спасибо. мне у вас нравится очень, все такие приветливые и внимательные. ни один вопрос не остается без ответа.
Catty
Catty
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 19
Возраст : 46
Детки : Даник 14 лет, Дана 7 лет.
Откуда : Казахстан
Награды : Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Empty Re: Семь вещей, которые делают вас старше

Сообщение автор Annet1279 Сб Фев 20 2010, 19:46

я часто пользуюсь: сырой картофель режу пластиками заливаю водой и в холодильник на ночь,а утром на глаза минут на 10, потом умываюсь и крем сверху. Льдом не могу пользоваться почему то после льда раздражение на коже. Не знаю кому как картофель, мне этот способ помогает снять отеки и осежиться. :-)))
Annet1279
Annet1279
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 12
Меня зовут : Аня
Возраст : 44
Детки : Альбине 10лет, Кристине 1год и 3месяца.
Откуда : г. Красноярск
Награды : Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Empty Re: Семь вещей, которые делают вас старше

Сообщение автор Scorpio Сб Фев 20 2010, 22:27

Catty пишет:где то прочла, что лицо льдом протирать это шок для кожи.
Я протираю льдом, но не ежедневно, а только когда хочется. Возможно слегка шокировать кожу не так уж плохо - кровообращение активизируется. Этой зимой активно использую замороженный кофе Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 336417
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Star13Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Flower19Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Empty Re: Семь вещей, которые делают вас старше

Сообщение автор nata_k Вс Фев 21 2010, 10:31

Scorpio пишет:
Catty пишет:где то прочла, что лицо льдом протирать это шок для кожи.
Я протираю льдом, но не ежедневно, а только когда хочется. Возможно слегка шокировать кожу не так уж плохо - кровообращение активизируется. Этой зимой активно использую замороженный кофе Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 336417

Ух ты, первый раз слушу о замороженном кофе, а лицо темнеет от него?
nata_k
nata_k
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 323
Меня зовут : Ната
Возраст : 50
Детки : Сынулька Богдан 14 лет
Откуда : Ukraine
Награды : Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Empty Re: Семь вещей, которые делают вас старше

Сообщение автор Марина Малахова Чт Апр 29 2010, 01:46

А мне от "мешков" под глазами помог избавиться пласт.хирург.А заодно,и глаза открыл пошире.Очень я довольна.
Марина Малахова
Марина Малахова
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Петух
Сообщения : 345
Меня зовут : Марина
Возраст : 67
Детки : Две красавицы- дочки Алеся и Василисушка .
Откуда : Минск
Награды : Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Empty Re: Семь вещей, которые делают вас старше

Сообщение автор УхЯ! Ср Май 12 2010, 00:16

мы молодые пока рядом есть ЛЮБИМЫЙ!...ежели таковой отсутствует мы начинаем быстро стареть, потому что привыкли любить (и баловать) себя только ради кого-то, ради чьих-то восхищенных взглядов, но никак не ради себя... не любим мы себя... если есть вот мужчина у нас так мы и кофем себя скребем и белье красивое покупаем и гимнастику для лица делаем и на ногтях цветочки вырисовываем и корни волос у нас на контроле... а если нет у нас никого рядом, то и по дому в халате старом, и красится лень (и так сойдет), и к педикюрше только если лето на носу (кстати это факт - у педикюрш аншлаги накануне пляжного сезона)

ДАВАЙТЕ СЕБЯ ЛЮБИТЬ НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЕСТЬ РЯДОМ КТО-ТО ИЛИ НЕТ! РАДИ САМИХ СЕБЯ! И ТОГДА С КАЖДЫМ ГОДОМ БУДЕМ ХОРОШЕТЬ, А НЕ СТАРЕТЬ!

урра ТОВАРИЩИ! Осень
УхЯ!
УхЯ!
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 59
Меня зовут : Мариша
Возраст : 42
Детки : планирую
Откуда : Kenigsberg-Калининград
Награды : Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Empty Re: Семь вещей, которые делают вас старше

Сообщение автор юлай Чт Авг 12 2010, 14:44

Старит лишний вес... хотя не всех, но наверно большинство.
Я с утра обычно просыпаюсь с немного отекшим лицом - много жидкости люблю на ночь попить, так вот однажды пошла в субботу на пилатес утром, вместо вечера, как обычно. Во время занятия в зеркале увидела удивительную метаморфозу со своим лицом - из отекшего личика с мешочками под глазами под конец занятия на меня смотрела вполне приличная мордашка Подмигну
юлай
юлай
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Обезьяна
Сообщения : 16
Меня зовут : Юлия
Возраст : 43
Детки : Два сыночка
Откуда : новосибирск
Награды : Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Empty Re: Семь вещей, которые делают вас старше

Сообщение автор Тринити Пн Сен 06 2010, 23:01

nadezda 67 пишет:А у меня ,как только какой напряг или переутомление,сразу под глазами груги темные и глаза часто краснеют.К косметологам ходить не для меня(средства ).Все крема да чаи на глаза.
Девоньки, у профессиональной косметики Натур Биссе (Испания) есть маска под и над глаза с васильком, у меня особо проблем с подглазниками нет, но вот моя сестра у нее отеки по утрам страшные - тяжелая беременность с подсадкой почек сказалась, попробовала и чесно говоря о..х...ла, я сама видав сестру по утрам - не поверила - никакой отечности на 3 размера лица. А стоит не так уж и дорого. Это правда не реклама, сама пользуюсь , особенно когда вечером пивной сабантуй - помогает очень. А всякие петрушки может и помогают, но к сожалению, не мне....


УхЯ! пишет:мы молодые пока рядом есть ЛЮБИМЫЙ!...ежели таковой отсутствует мы начинаем быстро стареть, потому что привыкли любить (и баловать) себя только ради кого-то, ради чьих-то восхищенных взглядов, но никак не ради себя... не любим мы себя... если есть вот мужчина у нас так мы и кофем себя скребем и белье красивое покупаем и гимнастику для лица делаем и на ногтях цветочки вырисовываем и корни волос у нас на контроле... а если нет у нас никого рядом, то и по дому в халате старом, и красится лень (и так сойдет), и к педикюрше только если лето на носу (кстати это факт - у педикюрш аншлаги накануне пляжного сезона)

ДАВАЙТЕ СЕБЯ ЛЮБИТЬ НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЕСТЬ РЯДОМ КТО-ТО ИЛИ НЕТ! РАДИ САМИХ СЕБЯ! И ТОГДА С КАЖДЫМ ГОДОМ БУДЕМ ХОРОШЕТЬ, А НЕ СТАРЕТЬ!

урра ТОВАРИЩИ! Осень
Неа. любить себя надо, круглогодично и вне сезона!!!!
Но... У меня , например, все наоборот, леетом- сплошная дача, какой туту педикюр, вот сентябрь наступает, и я опять в обойме... за это осень и люблю...


юлай пишет:Старит лишний вес... хотя не всех, но наверно большинство.
Я с утра обычно просыпаюсь с немного отекшим лицом - много жидкости люблю на ночь попить, так вот однажды пошла в субботу на пилатес утром, вместо вечера, как обычно. Во время занятия в зеркале увидела удивительную метаморфозу со своим лицом - из отекшего личика с мешочками под глазами под конец занятия на меня смотрела вполне приличная мордашка Подмигну
А меня старит моя сутулость - здесь такой темы нет. Вот занималась до первой беременности хора-йогой (на позвоночник, я раньше в Питере жила, в Москве такого направления йоги нет, если есть и кто знает - постучите, пжл), стала стройная каки олень, потом беременность, переехала к мужу в Москву -и все, опять горбатая...Теперь, вот уже и втораЯ доча, а я все в том же ракурсе :( выпрямляюсь - 5 лет, прихожу в привычное состояние + 5 лет(льщу себе, наверное). И что делать ????


А по поводу темных очков - обожаю, у меня их много. Но мой муж говорит, что очки женщину старят.... Посмотрела я на фото свои и не толко , и , действительно, так и есть, к великому моему сожалению...



EDIT от Админки: Для написания сообщений нескольким пользователям, пожалуйста, пользуйся МУЛЬТИ-ЦИТАТОЙ.


Последний раз редактировалось: Админка (Вт Сен 07 2010, 12:22), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : 4 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Тринити
Тринити
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 233
Меня зовут : Натали
Возраст : 44
Детки : Ксю 6,4 лет
Софи 2,3 года
Откуда : Москва
Награды : Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Empty Re: Семь вещей, которые делают вас старше

Сообщение автор Jilya Чт Сен 09 2010, 17:24

Тринити пишет:
А меня старит моя сутулость - здесь такой темы нет. Вот занималась до первой беременности хора-йогой (на позвоночник, я раньше в Питере жила, в Москве такого направления йоги нет, если есть и кто знает - постучите, пжл), стала стройная каки олень, потом беременность, переехала к мужу в Москву -и все, опять горбатая...Теперь, вот уже и втораЯ доча, а я все в том же ракурсе :( выпрямляюсь - 5 лет, прихожу в привычное состояние + 5 лет(льщу себе, наверное). И что делать ????

EDIT от Админки: Для написания сообщений нескольким пользователям, пожалуйста, пользуйся МУЛЬТИ-ЦИТАТОЙ.

А почему именно эта йога? Вот здесь посмотри http://www.mybodyflex.com/forum-f8/tema-t3030.htm#246890 Специально для тебя добавила. Упражнения суперные. Через пару месяцев будешь крассссавицей Тебе цветы Подмигну
Jilya
Jilya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 607
Меня зовут : Ирина
Возраст : 48
Откуда : Osterreich
Награды : Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Empty Re: Семь вещей, которые делают вас старше

Сообщение автор Тринити Пт Сен 10 2010, 11:24

Jilya пишет:

А почему именно эта йога? Вот здесь посмотри http://www.mybodyflex.com/forum-f8/tema-t3030.htm#246890 Специально для тебя добавила. Упражнения суперные. Через пару месяцев будешь крассссавицей Тебе цветы Подмигну
спасибо большое, к сожалению мой копм и всякие антивирусы не дают скачать все, но я уже нашла в магазине такой диск, скажи, пжл, а ты сама занималась? Результаты какие , меня , конечно же, интересует осанка.
Тринити
Тринити
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 233
Меня зовут : Натали
Возраст : 44
Детки : Ксю 6,4 лет
Софи 2,3 года
Откуда : Москва
Награды : Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Empty Re: Семь вещей, которые делают вас старше

Сообщение автор Jilya Пт Сен 10 2010, 15:19

Наталь, у меня нет сутулости, скорее наоборот, т.е. лордоз, когда попа стульчиком и как будто палку вставили Ха-ха С этой проблемой я и борюсь всякими способами. Когда что-то делаешь, понятно, что лучше становится. Мне этот комплекс очень понравился, так обалденная растяжка. Сколиоз мой в грудн.отделе тоже попустил, т.е. все-таки вытянулись позвонки и стали на место. но .. в моем возрасте поздно пить боржоми, как грится. поэтому заниматься надо постоянно. Собираюсь продолжить этот комплекс, все забросила на время отпуска Посмотри в контакте, если не можешь качать, сначала здесь и здесь. Вдруг тебе не подойдет, не твой уровень подготовки
Jilya
Jilya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 607
Меня зовут : Ирина
Возраст : 48
Откуда : Osterreich
Награды : Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Empty Re: Семь вещей, которые делают вас старше

Сообщение автор ирина87 Ср Фев 16 2011, 15:46

как зимой хотить в очках???
ирина87
ирина87
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Кот
Сообщения : 14
Меня зовут : Ирина
Возраст : 36
Откуда : москва
Награды : Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Empty Re: Семь вещей, которые делают вас старше

Сообщение автор Админка Чт Фев 17 2011, 09:04

В смысле? репочесатель Ха-ха
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Silver11Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Heart15Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Star13Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Orden_19Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Star13Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Flower19Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Korona11Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Baterf11Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Creato11Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Creato11Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 A618c9f26669Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Empty Re: Семь вещей, которые делают вас старше

Сообщение автор ирина87 Чт Фев 17 2011, 10:07

ну зимой солнечная погода!! и ты выходишь на улицу в очках солнцезащитных!!как люди посмотрят!!!
ирина87
ирина87
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Кот
Сообщения : 14
Меня зовут : Ирина
Возраст : 36
Откуда : москва
Награды : Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Empty Re: Семь вещей, которые делают вас старше

Сообщение автор kochip Чт Фев 17 2011, 16:47

Я спокойно одеваю очки. Я в линзах. И напрягать глаза очень не нравится. А за рулем тем более. Ощущение комфорта гораздо выше того, а как на меня кто смотрит? Мне вот все равно.
kochip
kochip
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 2201
Меня зовут : Ирина
Возраст : 58
Откуда : Тюмень
Награды : Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Ce0d86bb2e1bСемь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 Star13Семь вещей, которые делают вас старше - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения