БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

мой дом

+42
Arhont
Евгения Жокина
msmarik
Evgesha
Lesia
ANGHELA
Nadinka
galandriel
miracle-8
Lexy181
Лили4
Лилёк
Евгениябф
Король лев
Milachka5
Lovly
ЮлияАлександровна
Ленова
YanaK
JULIЯ
tanulina
пампушка
Mari-Katrin
Светлана 46
Tori
katy0555
Siniko
lapka72
Марина Галимова
Админка
JuliaVishnia
Солнышко
bella
Ilanga
НатАлекса
Nova
olgarus
NansyR
натуличка
vikylenka
ink
mila__ya
Участников: 46

Страница 29 из 30 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30  Следующий

Перейти вниз

мой дом - Страница 29 Empty мой дом

Сообщение автор mila__ya Сб Ноя 13 2010, 10:06

Первое сообщение в теме :

Предлагаю в этой теме делиться своими идеями по поводу обустройства своих квартир. У кого-то этот этап уже благополучно завершен, кто-то еще в самом начале. Показывайте, свою красоту Солнышко
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : мой дом - Страница 29 Flower19мой дом - Страница 29 Heart15мой дом - Страница 29 Star13мой дом - Страница 29 Orden_19мой дом - Страница 29 Flower19мой дом - Страница 29 Creato11мой дом - Страница 29 Creato11мой дом - Страница 29 Star13мой дом - Страница 29 A618c9f26669 мой дом - Страница 29 Orden_19мой дом - Страница 29 Heart15мой дом - Страница 29 Ce0d86bb2e1b
мой дом - Страница 29 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз


мой дом - Страница 29 Empty Re: мой дом

Сообщение автор ink Пт Май 03 2013, 08:29

Понятно, Леночка)) Да-да! это сложно - таоке большое пространство правильно обставить)) думаю, денйствительно, фото сложно передать то, что там на самом деле)) dai 5

ink
***
***

Сообщения : 19273

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 29 Empty Re: мой дом

Сообщение автор Lesia Пт Май 10 2013, 08:43

ух ты какой домища. сколько комнат а еще бассейн. чем не рай. люблю когда дом не одноэтажный. лестницы. столбы красивые!!! хоть посмотреть и то приятно!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : мой дом - Страница 29 Star13мой дом - Страница 29 E8994fd9fd03мой дом - Страница 29 72ac184555e1мой дом - Страница 29 Creato11мой дом - Страница 29 Heart15мой дом - Страница 29 Flower19мой дом - Страница 29 044gif10мой дом - Страница 29 2579e110 мой дом - Страница 29 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 29 Empty Re: мой дом

Сообщение автор Админка Пт Май 10 2013, 09:53

И не говори Олесик Думаю Хоть посмотрим Думаю
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
мой дом - Страница 29 Ffbd0ff8cd1a
мой дом - Страница 29 Silver11мой дом - Страница 29 Heart15мой дом - Страница 29 Star13мой дом - Страница 29 Orden_19мой дом - Страница 29 Star13мой дом - Страница 29 Flower19мой дом - Страница 29 Korona11мой дом - Страница 29 Baterf11мой дом - Страница 29 Creato11мой дом - Страница 29 Creato11мой дом - Страница 29 A618c9f26669мой дом - Страница 29 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 29 Empty Re: мой дом

Сообщение автор adriela Сб Май 11 2013, 10:53

NatashkinZ пишет:Иришка, привет) Рада видеть))
Ой, как я рада за вас)) С домом вас новеньким!
А дочка какая большая уже))) 8 месяцев есть, да?
Админка пишет:

И правда так подросли детки! Взгляд такой взрослый Класс! Молодец!:
Поздравляю вас с приобретением дома! Сколько там комнат? Расскажи как там внутри, а то ты только снаружи показала и всё.

ANGHELA пишет:Иришка!!!!!!!!! Как я рада вас с малышами видеть!!!!!!! Какой домик замечательный, поздравляю, Вы так довно к нему шли, потрясающее пиобретения, счастья и здоровья!!!!!!
Milachka5 пишет:Ирина, ну как же забыли мы тебя, помним-помним. Рады твоему возвращению!!! Мальчик Да-да!
Nova пишет:Замечательный дом! Присоединяюсь к вопросу о кол-ве комнат? И конечно хотелось бы посмотреть, как там внутри)

Всем приветики!!!
Спасибки.... я и сама за домик наш рада.... хотя когда первый раз его увидела нехотела его, он показался мне оченьстрасшнным, но когда я его 2 раза посмотрела.... короче на третий раз сказала берём. Муж конечно с первого раза сказал берём, а потом он, нехотел домик... сказал много работы старый... он и сейчас токого мнения... моя подруга купила за 130000 тысяч евро и тоже електику, отопление и воду тянули. и поэтому я очень..... давольно....что решились.... ну впрочем я уговорила купить.
Короче дому нашему 113 лет кирпичный 120 квадратов, и ещё келлер/подвал 4 комнаты-60 квадратов.. и 7 окон - одним словом светло и надо окна ещё поминять... я уже распланировала сауну, прачка, отопление и хобби комната.
на первом этоже-60 кв было 4 комнаты, мы убрали стену сделали большой зал -32кв с камином. кухня и ваная комната ,
на втором этоже-60 кв 3 спальни и ваная комната...
ну и сверху на крыше будут 3 комнаты большая комната-30кв... и хобби и бюро комната... вот- так.
ну и земли у нас 1200 квадратов. вот в крациии потом ещё отпишусь ...
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : мой дом - Страница 29 A618c9f26669мой дом - Страница 29 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 29 Empty Re: мой дом

Сообщение автор Админка Сб Май 11 2013, 11:47

Ого-го домик вы приобрели! Представляю как там всё классно, после ремонта будет! Такой простор для фантазии Люблю
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
мой дом - Страница 29 Ffbd0ff8cd1a
мой дом - Страница 29 Silver11мой дом - Страница 29 Heart15мой дом - Страница 29 Star13мой дом - Страница 29 Orden_19мой дом - Страница 29 Star13мой дом - Страница 29 Flower19мой дом - Страница 29 Korona11мой дом - Страница 29 Baterf11мой дом - Страница 29 Creato11мой дом - Страница 29 Creato11мой дом - Страница 29 A618c9f26669мой дом - Страница 29 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 29 Empty Re: мой дом

Сообщение автор Nova Сб Май 11 2013, 12:29

Ничего себе! Так у вас старинный дом! Здорово!
Nova
Nova
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 3266
Меня зовут : Елена
Возраст : 43
Детки : Дочь и сын.
Откуда : Челябинск
Награды : мой дом - Страница 29 Orden_19мой дом - Страница 29 Star13мой дом - Страница 29 A618c9f26669мой дом - Страница 29 Flower19мой дом - Страница 29 Star13мой дом - Страница 29 430a2a29d8beмой дом - Страница 29 12956610мой дом - Страница 29 Baterf11

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 29 Empty Re: мой дом

Сообщение автор adriela Вт Май 14 2013, 19:32

Админка пишет:Ого-го домик вы приобрели! Представляю как там всё классно, после ремонта будет! Такой простор для фантазии Люблю
Nova пишет:Ничего себе! Так у вас старинный дом! Здорово!
ну как сказать ему 113 лет и он ещё стоит. Дедушка умер..... вроде бы ему было где-то 70 лет ... а дом этот его отец с соседом построил.
на верхнем этажу и на крыше у нас деревянные полы...в очень хорошем состояние,
на первом этоже мы сорвали полы-- так как дом стоял 3 года нежелым в ванной размарозила трубы и в 2 комнатах полы повредились, а потом и вдух других комнтах мы сняли полы ... хотелы выложить трубы и залить нижний этаж бетоном.....
так как у нас был советник и нас сбивал каждый раз столку.... то мы смужем решили сделать пол с пресованных плат... так как мне кухню уже 13 июля придёт а надо ещё положить плитку в колидоре и прихожки...вот мы с мужем потеем.

вот маленький рассказ ималенкая искурсия по дому.
у нас земли 1200 квадратов и около 70 штук ёлочек было...дедушка был любитель леса и вот кучу ёлок насодил... мы их всех срубили они так вымохали ... и так как у нас сильнно ветренные стороны елки ходили хадуном чётоооооо мне стало страшновата ... да и дом был ёлками зарошил не дышал.... когда мы начили срубать ёлки то саседи и многие другие с нашей деревушки стали ходит гулять по нашей улице... все охали до ахоли.... говорят хоть на конец то мы дом увидела кроми елок ничего невидно было....
вот таким мы купили
Спойлер:

вот так выглядит по позже
Спойлер:

наш гораж по левую сторону дома ... за горажом ещё 200 квадратов земли и соседи
Спойлер:

зади дома поле..... уже видно
Спойлер:

по правую сторону у нас около 500 квадратов до самого соседа/дома там проходит граница...короче он построился на гронице
Спойлер:

вот в ходная только на мусор закрываем глаза ... это входная дверь
Спойлер:

Дедушка жил один и жил и находился только на втором этаже, а на нижним этаже была гостиная спальна и туалет и две комнаты были пустые


входная с внутри , прихожка
Спойлер:

дверь между прихожкой и колидором
Спойлер:
лесница на второй этаж по колидору на лево идёт дверь на крыша а на права комната дочи
Спойлер:

фото с нашой комнаты хорошо видно окно и комнату дочи
Спойлер:

фото с сынулика комнаты в колидор.. видна и дверь которая идёт на крышу
Спойлер:

комната сынулика
Спойлер:

дочина комната там была кухня
Спойлер:

выходя с дочиной комнаты , по коледору слева комната сына, права наша спальня
Спойлер:

наша спальня
Спойлер:

фото сделала с нашей спальни, с правой стороны дверь там у него была гостивая столовая 10 квадратов, фотки я почему-то не сделала, но там мы доделываем ванную комнату с ванной
Спойлер:

фото с лесницы на первом этаже: с лева у нас кухня запланирована... прямо в зал ( у дедушки эти комнаты почти стояли пустыми)
Спойлер:

уже сделали ->слева кухня , прямо идёт дверь в большой зал ,с право мы залажили дверь и межди комнотой прямо и право убрали стену (дверь прямо стояла почти пустая комната, а с права у деда была гостивая спалня)
Спойлер:

с права бывшая гостивая спалня , дверь на лева идёт в ванную
Спойлер:

прямо ванная, дверь справа идёт в келлер/подвал
Спойлер:

ванная - там у нас тоже будет ваная с душом
Спойлер:

фото с ванной по правой стороне эту дверь мы уже заложили
Спойлер:

фото с ванной первая дверь заложина, а вторая дверь ведёт взал
Спойлер:

зал
Спойлер:

бывшая спальня
Спойлер:

фото с бывшой спални, прямо дверь в келлер/кладовку
Спойлер:

кухня
Спойлер:


келлер и крышу я не фотала, но буду ещё, а остальнное потом

штукатурка была глининая и недержалась а весела на стенках поэтому, везде снимали штукатурку
новую водопровотку и трубы для отопления мы сами уже проложили, електрику нам проводит електрик, стены утеплили исделали гипсовыми платами и потолки тоже. верхний этаж уже сделали и обои наклеяли и побелили, только банной нам надо ванну установить, обшлифовать комнату и мой брат будит ложить на стены плитки,
кухню надо обшлифовать, подоконики вставить и плитку будет мне брат ложить.
делаем сейчас взали решили болконую дверь поставить , надо надо ломать стену и клинку. и это очень большой проэкт.
на улицы все ёлки срубили, надо корни убрать... драва до рубить и скласть......короче работы по уши.
сделаю новые фоточки и выставли
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : мой дом - Страница 29 A618c9f26669мой дом - Страница 29 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 29 Empty Re: мой дом

Сообщение автор YanaK Вт Май 14 2013, 20:05

Ирина,увидела фотку первую...прям сижу и думаю...такие поля бескрайние..и дом такой...прям чем то "заграничным2 повеяло мне...а потом открыла профиль посмотреть откуда вы....и поняла почему такое ощущение у меня)))
дом.шикарный просто..хотя конечно по планировке я ничего не поняла...столько комнат,коридоров и дверей..что просто не собрала все это в единую территорию..Но посмотреть было,правда,очень интересно!!!а как сделаете ремонт так вообще будет сказка...

единственное....мне елки немного все таки жаль...Вы прям вообще все все срубили??или как на фотке где крыльцо сфоткано,оставили немного елок?так то конечно дедуся переборщил...от души их насажал..лес непроходимый...но я б несколько все равно оставила...У нас за такие крупномеры такие деньжищи люди платят..чтоб уже большую елку посадить возле дома и не ждать года пока она вырастет
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : мой дом - Страница 29 Star13мой дом - Страница 29 Baterf11мой дом - Страница 29 Star13мой дом - Страница 29 Ce0d86bb2e1bмой дом - Страница 29 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 29 Empty Re: мой дом

Сообщение автор Milachka5 Вт Май 14 2013, 20:08

Даа, работы у вас непочатый край, зато когда ремонт закончите, красота получится. Хорошо когда свой дом есть, а у вас такой большой. Класс! Молодец!:
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : мой дом - Страница 29 A618c9f26669мой дом - Страница 29 Heart15 мой дом - Страница 29 Flower19мой дом - Страница 29 Creato11
мой дом - Страница 29 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 29 Empty Re: мой дом

Сообщение автор tanulina Вт Май 14 2013, 21:05

adriela, поздравляю с такой хорошей покупкой. Тебе цветы Дом очень большой, это хорошо!!! Но работы конечно много, но главное терпение и скоро он будет еще шикарней. )))
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : мой дом - Страница 29 A618c9f26669мой дом - Страница 29 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 29 Empty Re: мой дом

Сообщение автор adriela Ср Май 15 2013, 00:56

YanaK пишет:Ирина,увидела фотку первую...прям сижу и думаю...такие поля бескрайние..и дом такой...прям чем то "заграничным2 повеяло мне...а потом открыла профиль посмотреть откуда вы....и поняла почему такое ощущение у меня)))
дом.шикарный просто..хотя конечно по планировке я ничего не поняла...столько комнат,коридоров и дверей..что просто не собрала все это в единую территорию..Но посмотреть было,правда,очень интересно!!!а как сделаете ремонт так вообще будет сказка...

единственное....мне елки немного все таки жаль...Вы прям вообще все все срубили??или как на фотке где крыльцо сфоткано,оставили немного елок?так то конечно дедуся переборщил...от души их насажал..лес непроходимый...но я б несколько все равно оставила...У нас за такие крупномеры такие деньжищи люди платят..чтоб уже большую елку посадить возле дома и не ждать года пока она вырастет
ёлки мы все срубили..совреминем будем всё засаживать, елки надо было убирать было уже опасно сильно высокие были.
на каждом этаже по 4 комнаты
в келлере/подвале 4 комнаты
и на крыше покамись одна комната, но мы планируем 2 или 3 комнаты сделать
вот тут я нарисовала план дома , что на 1 и 2 этажу расположений комнат одинакова
только на первом этажу у нас изминения я подписала красным..- стену посредине убрали и сделали большой зал , одну дверь залажили, и в зале мы будем делать балконую дверь... и на улизе будет терасса
мой дом - Страница 29 846950cd28fb
Milachka5 пишет:Даа, работы у вас непочатый край, зато когда ремонт закончите, красота получится. Хорошо когда свой дом есть, а у вас такой большой. Класс! Молодец!:
работы много, но самое главное конец осуществить свою мечту и сделать уют, а это стоит этого...
tanulina пишет:adriela, поздравляю с такой хорошей покупкой. Тебе цветы Дом очень большой, это хорошо!!! Но работы конечно много, но главное терпение и скоро он будет еще шикарней. )))
спасибки ...
да..... работы много, но.... это наше...только поэтому будем стремится и стараться по быстрее отремонтирывать и сделать уютно.[img][/img]
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : мой дом - Страница 29 A618c9f26669мой дом - Страница 29 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 29 Empty Re: мой дом

Сообщение автор Админка Ср Май 15 2013, 07:49

Боже какая домина у вас!!!
Работы не початый край! Вы всё сами будете делать или рабочих нанимать?
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
мой дом - Страница 29 Ffbd0ff8cd1a
мой дом - Страница 29 Silver11мой дом - Страница 29 Heart15мой дом - Страница 29 Star13мой дом - Страница 29 Orden_19мой дом - Страница 29 Star13мой дом - Страница 29 Flower19мой дом - Страница 29 Korona11мой дом - Страница 29 Baterf11мой дом - Страница 29 Creato11мой дом - Страница 29 Creato11мой дом - Страница 29 A618c9f26669мой дом - Страница 29 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 29 Empty Re: мой дом

Сообщение автор YanaK Ср Май 15 2013, 07:52

здорово!!!удачи вам!
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : мой дом - Страница 29 Star13мой дом - Страница 29 Baterf11мой дом - Страница 29 Star13мой дом - Страница 29 Ce0d86bb2e1bмой дом - Страница 29 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 29 Empty Re: мой дом

Сообщение автор ANGHELA Ср Май 15 2013, 08:26

Иришенька......... у меня просто слов нет, такой домина, красота!!!!!!!!!!!! Действительно, все не по-нашему, шикарно, представляю, что после полной считай реконструкции будет, сказка!!!!!!!! Понятно, что хлопот выше крыши, но это ВАШ дом и деток, приятные хлопоты, держись, роднуль!!!!!!!!!!мой дом - Страница 29 132136мой дом - Страница 29 132136мой дом - Страница 29 132136мой дом - Страница 29 132136
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : мой дом - Страница 29 A618c9f26669мой дом - Страница 29 Star13мой дом - Страница 29 Heart15мой дом - Страница 29 Star13мой дом - Страница 29 Flower19мой дом - Страница 29 Ce0d86bb2e1bмой дом - Страница 29 Heart15 мой дом - Страница 29 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 29 Empty Re: мой дом

Сообщение автор Светлана 46 Ср Май 15 2013, 08:43

Иришка! поздравляю с покупкой! Планов у вас много и работы тоже. Это так здорово, что у вас теперь есть свое!
Спойлер:
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : мой дом - Страница 29 Star13мой дом - Страница 29 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 29 Empty Re: мой дом

Сообщение автор adriela Чт Май 16 2013, 01:21

Админка пишет:Боже какая домина у вас!!!
Работы не початый край! Вы всё сами будете делать или рабочих нанимать?
всё делаем сами, кроме электричество нам сделал наш знакомый электрик ему мы заплатим ...
а так всё своими усилиями. поставили 15 окон, ещё надо 7 окон в келлере/подвале поставит. 2 уже купили ещё 5 окон осталось купить.
ну и накрышу надо там покамись 2 окна..но мы будет потом решать когда начнём крышу утиплять и распланировывыть комноты
Лен рабочих нанимать ты такие денги заплатишь... еслиб нам фирма окна поставила то пришлось 4000 евра заплатить. а так всёелектики и для санитера и отапление трубы заказывала через интернет, хотела купить в специальном магазине, они мне такие космечиские суммы наришали.. я аж оболдела.. в магазине брала строи материал когда проценты или рабатты, бонусы. сравнила цены межды магазинами и интернетом.

YanaK пишет:здорово!!!удачи вам!
спасибки
Светлана 46 пишет:Иришка! поздравляю с покупкой! Планов у вас много и работы тоже. Это так здорово, что у вас теперь есть свое!
Спойлер:
спасибки...
Спойлер:

ANGHELA пишет:Иришенька......... у меня просто слов нет, такой домина, красота!!!!!!!!!!!! Действительно, все не по-нашему, шикарно, представляю, что после полной считай реконструкции будет, сказка!!!!!!!! Понятно, что хлопот выше крыши, но это ВАШ дом и деток, приятные хлопоты, держись, роднуль!!!!!!!!!!мой дом - Страница 29 132136мой дом - Страница 29 132136мой дом - Страница 29 132136мой дом - Страница 29 132136
Анжел я сама радуюсь , вот сегодня фотки сделала хотя комнаты ещё неготовые но сделала фотки

это наша спальна
мой дом - Страница 29 8383c03e3ef7
мой дом - Страница 29 19049cf5eb4b
мой дом - Страница 29 1550e06f67db

вот с фотала ландшаф из нашего окна
мой дом - Страница 29 Dd62df296b67
мой дом - Страница 29 Dabba293eac0
мой дом - Страница 29 Ec3cb1169690
мой дом - Страница 29 F5d4e8afff6d
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : мой дом - Страница 29 A618c9f26669мой дом - Страница 29 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 29 Empty Re: мой дом

Сообщение автор Админка Чт Май 16 2013, 07:40

Какой вид из окна у вас красивущий Люблю
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
мой дом - Страница 29 Ffbd0ff8cd1a
мой дом - Страница 29 Silver11мой дом - Страница 29 Heart15мой дом - Страница 29 Star13мой дом - Страница 29 Orden_19мой дом - Страница 29 Star13мой дом - Страница 29 Flower19мой дом - Страница 29 Korona11мой дом - Страница 29 Baterf11мой дом - Страница 29 Creato11мой дом - Страница 29 Creato11мой дом - Страница 29 A618c9f26669мой дом - Страница 29 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 29 Empty Re: мой дом

Сообщение автор ANGHELA Чт Май 16 2013, 08:10

Присоединяюсь, вид из вашего окна, Иришка, просто фантастика и моя мечта........... Я от всей души рада, что у вас теперь есть такая красота, молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : мой дом - Страница 29 A618c9f26669мой дом - Страница 29 Star13мой дом - Страница 29 Heart15мой дом - Страница 29 Star13мой дом - Страница 29 Flower19мой дом - Страница 29 Ce0d86bb2e1bмой дом - Страница 29 Heart15 мой дом - Страница 29 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 29 Empty Re: мой дом

Сообщение автор YanaK Чт Май 16 2013, 08:49

уууу..красота какая!!!обои мне понравились..и вид из окна..вообще........Как в англии..в том месте где мы на сельхозработах работали...сразу молодость вспомнилась...тоже там поля такие очерченные...
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : мой дом - Страница 29 Star13мой дом - Страница 29 Baterf11мой дом - Страница 29 Star13мой дом - Страница 29 Ce0d86bb2e1bмой дом - Страница 29 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 29 Empty Re: мой дом

Сообщение автор Lesia Чт Май 16 2013, 08:58

присоединяюсь. всех затмил вид из окна!!!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : мой дом - Страница 29 Star13мой дом - Страница 29 E8994fd9fd03мой дом - Страница 29 72ac184555e1мой дом - Страница 29 Creato11мой дом - Страница 29 Heart15мой дом - Страница 29 Flower19мой дом - Страница 29 044gif10мой дом - Страница 29 2579e110 мой дом - Страница 29 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 29 Empty Re: мой дом

Сообщение автор Админка Чт Май 16 2013, 09:08

Я чё то не поняла neznaiy , вы стены уже сделали, а полы потом будете?
Обычно это наоборот делают, что бы обои или покраска не запылились при смене полов. репочесатель Умница
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
мой дом - Страница 29 Ffbd0ff8cd1a
мой дом - Страница 29 Silver11мой дом - Страница 29 Heart15мой дом - Страница 29 Star13мой дом - Страница 29 Orden_19мой дом - Страница 29 Star13мой дом - Страница 29 Flower19мой дом - Страница 29 Korona11мой дом - Страница 29 Baterf11мой дом - Страница 29 Creato11мой дом - Страница 29 Creato11мой дом - Страница 29 A618c9f26669мой дом - Страница 29 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 29 Empty Re: мой дом

Сообщение автор YanaK Чт Май 16 2013, 10:09

нас сначала обои клеили, а потом ламинат стелили...но пол уже был выровнен под него конечно..
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : мой дом - Страница 29 Star13мой дом - Страница 29 Baterf11мой дом - Страница 29 Star13мой дом - Страница 29 Ce0d86bb2e1bмой дом - Страница 29 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 29 Empty Re: мой дом

Сообщение автор Админка Чт Май 16 2013, 13:38

Просто у нас тут маляры заканчивают всю работу. То бишь, полы уже готовые, все плинтуса на месте, а потом уже начинается отделка в плане побелки потолков, а потом уже за стены принимаются. Как нам тут объяснили, обои очень сильно пылюку на себе задерживают, по этому перед поклейкой, заканчивают все остальные работы.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
мой дом - Страница 29 Ffbd0ff8cd1a
мой дом - Страница 29 Silver11мой дом - Страница 29 Heart15мой дом - Страница 29 Star13мой дом - Страница 29 Orden_19мой дом - Страница 29 Star13мой дом - Страница 29 Flower19мой дом - Страница 29 Korona11мой дом - Страница 29 Baterf11мой дом - Страница 29 Creato11мой дом - Страница 29 Creato11мой дом - Страница 29 A618c9f26669мой дом - Страница 29 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 29 Empty Re: мой дом

Сообщение автор Светлана 46 Чт Май 16 2013, 13:42

Шикарный краевид!
У меня в доме тоже сначала обои поклеили, потом ламинат настелили.Сказали, что в принципе никакой разницы, надо. что бы полы были подготовлены. прогрунтованы, а если вперед полы. то их тоже надо укрывать, что бы не заляпать.
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : мой дом - Страница 29 Star13мой дом - Страница 29 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 29 Empty Re: мой дом

Сообщение автор adriela Чт Май 16 2013, 14:08

Админка пишет:Какой вид из окна у вас красивущий Люблю

ANGHELA пишет:Присоединяюсь, вид из вашего окна, Иришка, просто фантастика и моя мечта........... Я от всей души рада, что у вас теперь есть такая красота, молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!

YanaK пишет:уууу..красота какая!!!обои мне понравились..и вид из окна..вообще........Как в англии..в том месте где мы на сельхозработах работали...сразу молодость вспомнилась...тоже там поля такие очерченные...

Lesia пишет:присоединяюсь. всех затмил вид из окна!!!
когда я в окошко посмотрела какая красатище..аж на душе молодия радости зазвучала

Админка пишет:Я чё то не поняла neznaiy , вы стены уже сделали, а полы потом будете?
Обычно это наоборот делают, что бы обои или покраска не запылились при смене полов. репочесатель Умница

YanaK пишет:нас сначала обои клеили, а потом ламинат стелили...но пол уже был выровнен под него конечно..
пол у нас деревяный и выровненный... у деда лежал линолиум в комнатакх. поэтому всё перфект... пол прополесосю и протеру и готово... можно будет потом положить линолиум или полас
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : мой дом - Страница 29 A618c9f26669мой дом - Страница 29 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 29 Empty Re: мой дом

Сообщение автор adriela Пт Май 17 2013, 02:24

Админка пишет:Просто у нас тут маляры заканчивают всю работу. То бишь, полы уже готовые, все плинтуса на месте, а потом уже начинается отделка в плане побелки потолков, а потом уже за стены принимаются. Как нам тут объяснили, обои очень сильно пылюку на себе задерживают, по этому перед поклейкой, заканчивают все остальные работы.

Светлана 46 пишет:Шикарный краевид!
У меня в доме тоже сначала обои поклеили, потом ламинат настелили.Сказали, что в принципе никакой разницы, надо. что бы полы были подготовлены. прогрунтованы, а если вперед полы. то их тоже надо укрывать, что бы не заляпать.
еслибы мы естрихом-бетоном пол заливала- тобы я сначала тоже наверное пол постелила ...и так как я стены тапецировала а потом покрасила..то мне полы надо закрыть. а так я обои наклеила 3 стеки я покрасила цвета подберала..один свет в магазине нашла а другой сама подберала-мишала чтоб к обоим к мустеру к окценту подходил. при покраске на ляпола потом прополисосила помыла ну и готово. к постилки линолиума или тому подобное.
сегодмя мои соседи были у меня смотрели какие у меня продвижение... сказали что им понравилось
сегодня до делала, все работы в нашей спальне и в детских комнатах, осталось только на пол постелить... а посля будем декорацией заниматся
хотела просто обои наклеить, апотом пердумала...мой сынулик художник ... где мы живём все обои изрисовал... я решила рауфафазе обои наклеила и покрасила... а потом буду только после его художества с кисточкой бегать и закрашивать..
Луки Джуела комнатка
мой дом - Страница 29 7c38ef36eaf4
мой дом - Страница 29 2352969_m
мой дом - Страница 29 2352984_m
мой дом - Страница 29 2352971_m
Амилеена комнаткаa
мой дом - Страница 29 Ff624db2551d
мой дом - Страница 29 D4a833ff3335
мой дом - Страница 29 F14e1d7fa1e9
мой дом - Страница 29 706a7866fc6c
в Ами комнате я стены только покрасили

мой дом - Страница 29 2353001_m
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : мой дом - Страница 29 A618c9f26669мой дом - Страница 29 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 30 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения