БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Люблю вязать...Смотрите, что получилось...

+10
Nadinka
Евгениябф
bella
JULIЯ
Marinad
Nova
Солнышко
ink
Админка
Югорчанка
Участников: 14

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Empty Люблю вязать...Смотрите, что получилось...

Сообщение автор Югорчанка Ср Ноя 10 2010, 22:35

Первое сообщение в теме :

Пока гостила у мужа, времени зря не теряла...пока он был на работе, связала ему пуловер и безрукавку, чтобы в морозную зиму не мерз...и меня почаще добрым словом вспоминал...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а еще до этого связала себе кофточку, завтра попрошу, чтобы невестка сфотографировала, и покажу
Югорчанка
Югорчанка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 362
Меня зовут : Елена
Возраст : 61
Детки : Взрослый сын
Откуда : Ханты-Мансийск
Награды : Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Star13Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз


Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Empty Re: Люблю вязать...Смотрите, что получилось...

Сообщение автор ink Пн Фев 27 2012, 19:47

Леночка, так все аккуратно и красиво! Тебе цветы

ink
***
***

Сообщения : 19273

Вернуться к началу Перейти вниз

Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Empty Re: Люблю вязать...Смотрите, что получилось...

Сообщение автор Югорчанка Сб Мар 03 2012, 12:27

а мы к весне готовимся - примеряем новый, связаный бабушкой, комбинезон, не доросла еще немножко...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Югорчанка (Сб Мар 03 2012, 13:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Югорчанка
Югорчанка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 362
Меня зовут : Елена
Возраст : 61
Детки : Взрослый сын
Откуда : Ханты-Мансийск
Награды : Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Star13Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Empty Re: Люблю вязать...Смотрите, что получилось...

Сообщение автор Nova Сб Мар 03 2012, 12:57

Яркий такой, весенний. А модель-красавица)
Nova
Nova
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 3266
Меня зовут : Елена
Возраст : 43
Детки : Дочь и сын.
Откуда : Челябинск
Награды : Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Orden_19Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Star13Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 A618c9f26669Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Flower19Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Star13Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 430a2a29d8beЛюблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 12956610Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Baterf11

Вернуться к началу Перейти вниз

Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Empty Re: Люблю вязать...Смотрите, что получилось...

Сообщение автор Югорчанка Сб Мар 03 2012, 20:15

весенний комплект одежды увеличивается...к шапочке и курточке добавилась кофточка...дело осталось за штанишками...
комплект назову "Снежно" (от слов - снег и нежно)....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Югорчанка
Югорчанка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 362
Меня зовут : Елена
Возраст : 61
Детки : Взрослый сын
Откуда : Ханты-Мансийск
Награды : Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Star13Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Empty Re: Люблю вязать...Смотрите, что получилось...

Сообщение автор vikylenka Сб Мар 03 2012, 20:51

Леночка, я просто балдею от твоих творений! Какая красота!
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Korona11Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Flower19 Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Star13Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Star13Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Baterf11Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Star13Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Ce0d86bb2e1bЛюблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 A618c9f26669Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Orden_19Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 430a2a29d8beЛюблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Orden_19Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 430a2a29d8beЛюблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Flower19Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Empty Re: Люблю вязать...Смотрите, что получилось...

Сообщение автор Югорчанка Вс Мар 04 2012, 06:15

спасибо, Вика, просто мне так нравится творить для этого мленького чуда...
Югорчанка
Югорчанка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 362
Меня зовут : Елена
Возраст : 61
Детки : Взрослый сын
Откуда : Ханты-Мансийск
Награды : Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Star13Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Empty Re: Люблю вязать...Смотрите, что получилось...

Сообщение автор mila__ya Вс Мар 04 2012, 15:33

Такая малышка сладенькая у тебя, Лен! Конечно, такую куколку хочется наряжать в самое лучшее! Молодец у нее бабушка Класс! Молодец!:
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Flower19Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Heart15Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Star13Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Orden_19Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Flower19Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Creato11Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Creato11Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Star13Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 A618c9f26669 Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Orden_19Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Heart15Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Ce0d86bb2e1b
Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Empty Re: Люблю вязать...Смотрите, что получилось...

Сообщение автор Админка Пн Мар 05 2012, 09:02

Прелесть какая Класс! Молодец!: действительно Снежно Люблю
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Silver11Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Heart15Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Star13Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Orden_19Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Star13Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Flower19Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Korona11Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Baterf11Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Creato11Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Creato11Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 A618c9f26669Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Empty Re: Люблю вязать...Смотрите, что получилось...

Сообщение автор galandriel Пн Мар 05 2012, 13:46

Лена, просто шедевры! я в восторге! Очень аккуратно и красиво) Модель - отдельная песня) Тьфу-тьфу на вас)))
galandriel
galandriel
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Тигр
Сообщения : 69
Меня зовут : Катюша
Возраст : 37
Детки : Нет
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Empty Re: Люблю вязать...Смотрите, что получилось...

Сообщение автор Югорчанка Пт Мар 09 2012, 20:00

сегодня закончила штанишки...так что весь комплект готов и ждет свою хозяюшку...вот что в итоге получилось...правда, как-то некрасиво лежит...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Югорчанка
Югорчанка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 362
Меня зовут : Елена
Возраст : 61
Детки : Взрослый сын
Откуда : Ханты-Мансийск
Награды : Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Star13Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Empty Re: Люблю вязать...Смотрите, что получилось...

Сообщение автор mila__ya Пт Мар 09 2012, 20:18

Лена, очень красиво! Класс! Молодец!: Нежненько так Ангел
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Flower19Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Heart15Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Star13Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Orden_19Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Flower19Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Creato11Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Creato11Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Star13Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 A618c9f26669 Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Orden_19Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Heart15Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Ce0d86bb2e1b
Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Empty Re: Люблю вязать...Смотрите, что получилось...

Сообщение автор Nadinka Пт Мар 09 2012, 20:24

Какая красота! Люблю Внучка пусть купается в твоей любви и ощущает твою любовь через костюмчики. а у моей свекрови только носки можно выпросить для детей.
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Heart15Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Star13Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Orden_19Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Flower19Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Flower19Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Heart15Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Baterf11Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Star13Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Star13Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Orden_19Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Star13Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 A618c9f26669Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Empty Re: Люблю вязать...Смотрите, что получилось...

Сообщение автор Админка Сб Мар 10 2012, 10:01

очень красиво всё лежит, а сам комплект просто потрясающий. Представляю как манюське в нём будет уютно Люблю
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Silver11Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Heart15Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Star13Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Orden_19Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Star13Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Flower19Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Korona11Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Baterf11Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Creato11Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Creato11Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 A618c9f26669Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Empty Re: Люблю вязать...Смотрите, что получилось...

Сообщение автор Nova Сб Мар 10 2012, 15:11

Лена, Браво Браво Браво У меня просто нет слов)
Nova
Nova
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 3266
Меня зовут : Елена
Возраст : 43
Детки : Дочь и сын.
Откуда : Челябинск
Награды : Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Orden_19Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Star13Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 A618c9f26669Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Flower19Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Star13Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 430a2a29d8beЛюблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 12956610Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Baterf11

Вернуться к началу Перейти вниз

Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Empty Re: Люблю вязать...Смотрите, что получилось...

Сообщение автор galandriel Вс Мар 11 2012, 04:57

Лена, какая красота!!!! Буду вдохновляться, чтобы к появлению у меня малыша, умела создавать вот такие шедевры)
galandriel
galandriel
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Тигр
Сообщения : 69
Меня зовут : Катюша
Возраст : 37
Детки : Нет
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Empty Re: Люблю вязать...Смотрите, что получилось...

Сообщение автор Югорчанка Вс Мар 11 2012, 08:57

спасибо...жаль, что не фотографировала то, что вязала сыну в детстве, да и себе тоже...но тогда такого выбора пряжи и фурнитуры даже близко не было, что "урвали", из того и вязали...помню, даже шерстяное одеяло распускали (с подругой по 1/2), а птом свитера вязали - тепло и красиво получилось...где-то даже фото есть, но не цветное...а сейчас решила пляжную сумку к отпуску связать...
Югорчанка
Югорчанка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 362
Меня зовут : Елена
Возраст : 61
Детки : Взрослый сын
Откуда : Ханты-Мансийск
Награды : Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Star13Люблю вязать...Смотрите, что получилось... - Страница 3 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения