БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Оптимистический полет или "У меня все получится!"

+4
Tasia
Aries
Наташа Крамаренко
TannyGo
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Оптимистический полет или "У меня все получится!" - Страница 2 Empty Оптимистический полет или "У меня все получится!"

Сообщение автор TannyGo Пт Ноя 05 2010, 10:54

Первое сообщение в теме :

Доброго дня или вечера всем! Хочу влиться в вашу компанию. Намерение - поменять образ жизни и обрести долгожданную стабильную стройность.

Всю жизнь пыталась достичь чего-то, но всегда в одиночку. И поняла, что без поддержки - ну никак. Самому можно запутаться, "свариться" в собственных мыслях. И ходить вечно по кругу.

А у вас - ну просто кладезь идей, и очень-очень тепло. Можно к вам?

О себе:


Последний раз редактировалось: TannyGo (Сб Ноя 06 2010, 13:54), всего редактировалось 3 раз(а)
TannyGo
TannyGo
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 62
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 55
Детки : любимый Санька - 21 год
Откуда : Кишинев
Награды : Оптимистический полет или "У меня все получится!" - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Оптимистический полет или "У меня все получится!" - Страница 2 Empty Re: Оптимистический полет или "У меня все получится!"

Сообщение автор TannyGo Ср Ноя 17 2010, 17:00

Немного реже захожу - сейчас зашла на "Пышку", пробую первый этап.
Если с физнагрузкой у меня еще нормально, то с питанием - катастрофа. Все знаю, только не летаю.
Отпишусь обязательно!!!

TannyGo
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Оптимистический полет или "У меня все получится!" - Страница 2 Empty Re: Оптимистический полет или "У меня все получится!"

Сообщение автор Ilanga Ср Ноя 17 2010, 19:00

удачи на Пышке!!! Привет!
Ilanga
Ilanga
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Дракон
Сообщения : 531
Меня зовут : Наташа
Возраст : 47
Детки : сын и дочка
Откуда : Сибирь
Награды : Оптимистический полет или "У меня все получится!" - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Оптимистический полет или "У меня все получится!" - Страница 2 Empty Re: Оптимистический полет или "У меня все получится!"

Сообщение автор TannyGo Чт Ноя 18 2010, 10:52

Спасибо, Наташа!
У меня все получится. Тем более, что поддержку чувствую - это огромный плюс! Спасибо! Поклон
TannyGo
TannyGo
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 62
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 55
Детки : любимый Санька - 21 год
Откуда : Кишинев
Награды : Оптимистический полет или "У меня все получится!" - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Оптимистический полет или "У меня все получится!" - Страница 2 Empty Re: Оптимистический полет или "У меня все получится!"

Сообщение автор TannyGo Вс Ноя 21 2010, 13:22

Вес в начале недели - 66,9!!!
Вес сегодня - 64,5! Отвесик - 2,4.

А произошло вот что:
На прошлые выходные поехали в гости, был ужасный срыв... Наелась. Отекла. Все ррезультаты пошли коту под...
И вот попросила совета у вас, дорогие девчонки.
Много дельного прочла.
Евгениябф пишет:Я еще не идеал, но мне помогли рекомендации Евгеши на "Пышке" как питаться ВООБЩЕ. А в выхи мне нравится устраивать разгрузочный день, тогда хоть как-то...
А это совет поначалу даже не восприняла. Типа, да кто меня может научить, я ведь сама собаку съела на правильном питании...
Потом решила зайти, просто посмотреть. Подумала - ну ерунда какая-то: надо есть целый день. И совсем не сидеть на диете. Решила - ну точно не для меня. Потом еще раз зашла, потом еще. И начала врубаться: да не ерунда это совсем.
И вот с 17 ноября на программе. Скинула 2,4 кг. Это при том, что голодной себя не чувствую. И мне вполне комфортно. И еще классно, что тебя, твое питание каждый день корректируют.

Бодифлекс, конечно, не закинула. Неохота ведь, чтоб кожа висела. И еще на неделе были танцы и совсем немного другой физнагрузки.

Так что рекомендую, дорогие девчонки, Пышку.
TannyGo
TannyGo
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 62
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 55
Детки : любимый Санька - 21 год
Откуда : Кишинев
Награды : Оптимистический полет или "У меня все получится!" - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Оптимистический полет или "У меня все получится!" - Страница 2 Empty Re: Оптимистический полет или "У меня все получится!"

Сообщение автор Timidy Пн Ноя 22 2010, 12:25

Танечка, приветик! Заглянула в гости. У тебя тут такая серьезная борьба происходит с собой... Мы с тобой почти в один день на Пышку пришли... dryg
Timidy
Timidy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 1263
Меня зовут : Ольга
Возраст : 51
Детки : Ариша - 12 лет
Откуда : Кардифф - Москва - Питер
Награды : Оптимистический полет или "У меня все получится!" - Страница 2 Heart15Оптимистический полет или "У меня все получится!" - Страница 2 Star13Оптимистический полет или "У меня все получится!" - Страница 2 Orden_19Оптимистический полет или "У меня все получится!" - Страница 2 A618c9f26669Оптимистический полет или "У меня все получится!" - Страница 2 E8994fd9fd03Оптимистический полет или "У меня все получится!" - Страница 2 72ac184555e1Оптимистический полет или "У меня все получится!" - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
Оптимистический полет или "У меня все получится!" - Страница 2 40980410
Оптимистический полет или "У меня все получится!" - Страница 2 Heart15

http://www.mulyarova.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Оптимистический полет или "У меня все получится!" - Страница 2 Empty Re: Оптимистический полет или "У меня все получится!"

Сообщение автор TannyGo Пн Ноя 22 2010, 13:13

Ну вместе, конечно, веселее. dryg
Да уж, тараканов у меня в голове развелось...
Я ж говорю, что сама перестала справляться.
НО! Нет худа без добра! Теперь очень надеюсь, что все придет в норму. Да-да!
TannyGo
TannyGo
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 62
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 55
Детки : любимый Санька - 21 год
Откуда : Кишинев
Награды : Оптимистический полет или "У меня все получится!" - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Оптимистический полет или "У меня все получится!" - Страница 2 Empty Re: Оптимистический полет или "У меня все получится!"

Сообщение автор TannyGo Вс Ноя 28 2010, 16:08

Мой полет все продолжается.
За эту неделю вес не изменился, ушло по полсантиметра в верхней поовине тела. Низ стоит.

Но неделя была очень непростой: в начале недели температурила, в середине - на работе были проблемы.
Из физнагрузки остался только БФ, и то только когда температура спала.
Питание - по-прежнему на "ПЫШКЕ". Все очень толково и разумно.

Сейчас смотрю на мое первое сообщение, сколько я себе в план поставила, и понимаю, что такое предприятие обречено было с самого начала на провал. Слишком много нового сразу. Я понимала, что не стоит вот так- все сразу, но хотелось ведь побыстрее...

На эту неделю план:
- продолжать БФ + зарядка-пятиминутка каждое утро (это уже вошло в привычку давно)
- на работе делать хотя бы 2 раза в день перерывчики (да хоть 3 минуты) для прогонки крови. (Это не очень легко, т.к. когда уходишь в работу с головой, то "забываешь" даже в туалет сходить. Здесь надо потрудиться)
- вт и чт - танцы (это тоже само собой разумеется)
- остальные дни - хоть по 15 мин дома какого-нибудь движения после рабочего дня
- питание: иду на первый этап на Пышке (здесь работы очень много для меня: меняется и сознание, и образ жизни, ведь приходится находить время для приготовления пищи для себя и самое главное - для еды по режиму)
На этом нововведения придется закончить. Пусть питание войдет в привычку, а там - можно двигаться дальше в плане саморазвития
TannyGo
TannyGo
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 62
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 55
Детки : любимый Санька - 21 год
Откуда : Кишинев
Награды : Оптимистический полет или "У меня все получится!" - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Оптимистический полет или "У меня все получится!" - Страница 2 Empty Re: Оптимистический полет или "У меня все получится!"

Сообщение автор Timidy Вс Ноя 28 2010, 16:32

Танечка, удачи тебе в твоих планах! Подмигну
Timidy
Timidy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 1263
Меня зовут : Ольга
Возраст : 51
Детки : Ариша - 12 лет
Откуда : Кардифф - Москва - Питер
Награды : Оптимистический полет или "У меня все получится!" - Страница 2 Heart15Оптимистический полет или "У меня все получится!" - Страница 2 Star13Оптимистический полет или "У меня все получится!" - Страница 2 Orden_19Оптимистический полет или "У меня все получится!" - Страница 2 A618c9f26669Оптимистический полет или "У меня все получится!" - Страница 2 E8994fd9fd03Оптимистический полет или "У меня все получится!" - Страница 2 72ac184555e1Оптимистический полет или "У меня все получится!" - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
Оптимистический полет или "У меня все получится!" - Страница 2 40980410
Оптимистический полет или "У меня все получится!" - Страница 2 Heart15

http://www.mulyarova.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Оптимистический полет или "У меня все получится!" - Страница 2 Empty Re: Оптимистический полет или "У меня все получится!"

Сообщение автор TannyGo Вс Дек 12 2010, 10:30

Всем - доброго утра!
Я с отчетиком за 2 недели.
Времени - катастрофически не хватает. На работе - с Интернетом проблемы, а дома - приезжаю поздно и попросту не успеваю.

Все идет очень хорошо: маленькими шагами, но уверенно к цели. Я отредактировала табличку - там все видно.

Вот на Пышке - на первом этапе. Я очень рада результатам. Спасибо Евгеше, Ирише и Оле - моим наставникам.

С БФ на этой неделе были проблемы - по утрам не успевала. Всерьез подумываю освоить Оксисайз. На работе всегда можно сделать 2-3 5-минутных перерыва.

Спасибо огромное за красоту - за шарики. Сразу настроение поднялось...Тебе цветы
TannyGo
TannyGo
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 62
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 55
Детки : любимый Санька - 21 год
Откуда : Кишинев
Награды : Оптимистический полет или "У меня все получится!" - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения