БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Пневмония

Участников: 2

Перейти вниз

Пневмония Empty Пневмония

Сообщение автор Гость Чт Ноя 04 2010, 19:55

Добрый день! Пошли в садик и начали болеть, переболели уже ОРВИ, импетиго, коньюктивитом, ангиной, а теперь вот поставили диагноз пневмония. Прописали лораксон, колим 2 раза в день. Хотела спросить, как долго детки обычно болеют воспалением легких и сколько нам колоть антибиотики? И еще интересно Ваше мнение по поводу физпроцедур (електрофорез, ангаляции, кварц и т.п.) - стоит ли их делать и насколько они эфективны?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пневмония Empty Re: Пневмония

Сообщение автор muhka Пт Ноя 05 2010, 06:32

Света,а Вам делали рентген?Продолжитедьность лечения зависит от вида пневмонии и может длиться от 7 до 14 дней.Физ методы стоит делать,они хорошо помогают.
muhka
muhka
*
*

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 119
Меня зовут : Светлана Владимировна
Возраст : 59
Откуда : украина,киев
Награды : Пневмония Creato11Пневмония A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Пневмония Empty Re: Пневмония

Сообщение автор Гость Пт Ноя 05 2010, 09:53

Рентген нам делали, диагноз подтвердили, не могу сказать точно т.к. я не врач но вроде как пневмония в нижней правой доле. Просто когда мы лечились у частного лора то она сказала что делать физпроцедуры не надо, т.к. они малоэффнективны, тем более что оборудование в нашей поликлинике просто очень застарелое, на нем не то что меня, а еще мою маму лечили. В кварце, например, надо менять лампы каждые 2 месяца, но никто этого не делает. Мы сами когда туда пошли на ингалацию и УВЧ то я просто была в шоке - ингалятор течет со всех сторон, грязные трубки (ту что нам дали была с волосиной!!!!), при этом очень высоко и сынуля даже у меня на руках не мог полноценно дотянуться, на УВЧ ни у чему нельзя прикасаться руками а то током может пробить и тоже очень высоко, я головку держать устала. Участковая говорит с понедельника на електрофорез походить, а я в раздумиях стоит ли это делать. Частный врач, у которого мы параллельно наблюдаемся, против таких процедур из-за их низкой эфективности и плохого оборудования - он сам работает в дневном стационаре и знает о чем говорит. Вот я теперь и думаю стоит ли мне возить ребенка каждый день общественным транспортом довольно далеко от дома на процедуры, эффективность которых вызывает сомнения и если еще он на них согласится (на ингаляциях орал так, что нас в итоге от туда выгнали - мы еще маленькие)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пневмония Empty Re: Пневмония

Сообщение автор treal Ср Ноя 30 2011, 15:14

жестокая тема(((
treal
treal
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 23
Возраст : 42
Детки : сынок
Откуда : minsk
Награды : Пневмония Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения