БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:)

+6
Елена_ла
Tasia
Marinad
Ilanga
mila__ya
Наташа Крамаренко
Участников: 10

Перейти вниз

Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Empty Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:)

Сообщение автор Наташа Крамаренко Вт Ноя 02 2010, 09:55

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]Вот она я и мой дневничок Розовые очки [Только администраторы имеют право видеть это изображение]Снимаю розовые очки!
[Только администраторы имеют право видеть это изображение] Начинаю радоваться себе и жизни в любых проявлениях, создаю позитивный настрой и хорошею, хорошею, хорошею, ведь нет предела совершенству.Ведь зверское несоответствие - чувствовать себя на 16, а выглядеть тетенькой. Да еще тогда, когда встретила наконец своего принца.
Девочки буду рада общению с вами и вашей поддержке, в этот раз у меня обязательно все получиться и в галерее результатов скоро появиться моя фотка радикально модельной внешности. Иногда про женщин язвительно говорят, что они могут дружить только против кого то. Вранье это. И все таки давайте дружить против лишнего веса, уныния и всего, что портит нам настроение Целую
У меня в программе:
Бодифлекс с подборкой упражнений из разных методик, которые мне нравяться и хорошо ложаться на дыхание.
По вечерам упражнения для шеи Татьяны Чекаловой с сайта Фейскультура.
Подборка упр для лица для начинающих того же автора с того же сайта.
Талия и пресс по методу Метьюз.
Вис на перекладине и упры для осанки.
Утром и вечером по три минуты упры на активацию капиляров.
Вечером перед сном в кроватке упражнения доктора Попова против варикоза.
В вечернем комплексе немного Упр из Лотты Берк с целью восстановления тазобедренного сустава ибо у нее все упры ортопедические.
Ну и конечно упры для интимных мышц - это важно и для здоровья и для личной жизни.
Масочки, скрабики и т.д. для лица и тела само собой разумееться. УРА! Отчитываться по результатам буду еженедельно, потому как ежедневно результатов незаметно. О! Забыла про уши. Интенсивно учусь шевелить ушами. Ай да я Язык
Наташа Крамаренко
Наташа Крамаренко
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 37
Возраст : 52
Детки : Оксана Крамаренко 15.09.1991 г
Юля Крамаренко 23.01.1993 г
Откуда : Украина Харьков
Награды : Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Empty Re: Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:)

Сообщение автор mila__ya Вт Ноя 02 2010, 11:11

Наташа, привет! Желаю тебе сил и терпения в достижении своего совершенства! Программа у тебя насыщенная. А метод метьюза ты уже использовала или только сейчас решила им заняться? Тебе цветы
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Flower19Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Heart15Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Star13Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Orden_19Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Flower19Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Creato11Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Creato11Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Star13Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) A618c9f26669 Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Orden_19Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Heart15Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Ce0d86bb2e1b
Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Empty Re: Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:)

Сообщение автор Ilanga Вт Ноя 02 2010, 11:35

Наташа, ого, насыщенная программа! молодец, взялась за себя так решительно :)
желаю победы! Браво
Ilanga
Ilanga
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Дракон
Сообщения : 531
Меня зовут : Наташа
Возраст : 47
Детки : сын и дочка
Откуда : Сибирь
Награды : Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Empty Re: Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:)

Сообщение автор Marinad Вт Ноя 02 2010, 11:40

Наташ, успешного тебе преображения!!! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Поделись упражнениями, которые твой БФ дополняют [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Star13Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Creato11 Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Star13 Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Heart15Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Orden_19Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Creato11Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Star13Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) A618c9f26669Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Orden_19Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Creato11Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Empty Re: Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:)

Сообщение автор Tasia Вт Ноя 02 2010, 23:14

Наташа, удачи!
У тебя потрясающая программа:)
Может, ты поделишься эдакими интересными упражнениями?
Вот, например, на активацию этих.... как их... капилляров:)

А метод Мэтьюз, это классно)))) Я упры ее всюду вставляю и в БФ и в калланетику)))
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Creato11Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Star13Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Empty Re: Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:)

Сообщение автор Елена_ла Ср Ноя 03 2010, 07:15

Наташ, прога по улучшению СЕБЯ любимой оч. хорошая!!! Удачи тебе!!! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Empty Re: Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:)

Сообщение автор Наташа Крамаренко Ср Ноя 03 2010, 11:13

Девочки, спасибо вам за поддержку. Поклон Составила для себя такую насыщенную программу потому, что при моем нынешнем самочувствии и внешнем виде мне требуеться реальная операция - реанимация. Бег БФ реально подтягивает и адаптирует кожу при похудении, но у меня проявились две поперечные морщины на шее, поэтому нужно подкачать мышцы и вернуть шее прежнюю длину. Поэтому + упры на шею. Про лицо мне вам рассказывать не надо - вы и без меня в курсе. Для профилактики опущения внутренних органов при похудении, а также для пущей красивости и приятности - вумбилдинг и Метьюз. У меня уже 19 лет варикоз - поэтому доктор Попов. И последний год со страшной силой лопаються мелкие сосуды.
Кстати, об активации каппиляров - если кто никогда не сталкивался, советую прочесть Золотые упражнения Ниши Кацудзо. :4itaiy: Это по моему четвертое. Ложимся на спину, валик под шею, руки ноги вверх и вибрируем, то есть изображаем жучка, который перевернут на спину и трясет лапками. Время выполнения 1-3 минуты. Я читала множество отзывов. Где то через месяц сосудистая сетка бледнеет, через 4 - исчезает совсем, если делать утром и вечером по три минуты. Я прочла об этом впервые на сайте Лайне Буттер Ageless, на этом сайте вообще ГИГАНСКИЙ обьем информации для нас, красивых. Только, девочки, вы надо мной не смейтесь, но я там писать боюсь. Там люди с авторскими методиками и очень серьезно разговаривают.Здесь тоже серьезно, но при этом доброжелательно, деликатно и с чувством юмора. БФ форум первый, на котором я почувствовала себя достаточно уютно, чтобы начать общаться. Так что если что не так, вы надо мной сильно не смейтесь. Засмущалась Спасибо, что заглядываете в мой дневничок. Для меня очень важно чувствовать, что до меня кому то есть дело.
По методу Метьюз я не занималась, но по нему уже два месяца занимаеться моя старшая дочь.Сначала результатов почти не было, потом я где-то вычитала, что при работе с талией очень важно вытягивание тела вверх. В смысле не во время упражнений, а просто либо вис на перекладине, либо просто максимально тянуться вверх подняв руки и так до 50 раз на дню. Дочка стала висеть на перекладине по вечерам и в течение дня раз 10 потягиваеться, по моему считая то ли до 20 то ли до 30. Не знаю, помогло потягивание или просто накопился эффект от упр, но результат минус 11 см с талии без диеты. Ничем больше она не занимаеться.
Солнышко
Наташа Крамаренко
Наташа Крамаренко
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 37
Возраст : 52
Детки : Оксана Крамаренко 15.09.1991 г
Юля Крамаренко 23.01.1993 г
Откуда : Украина Харьков
Награды : Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Empty Re: Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:)

Сообщение автор Marinad Ср Ноя 03 2010, 16:27

Ложимся на спину, валик под шею, руки ноги вверх и вибрируем, то есть изображаем жучка, который перевернут на спину и трясет лапками. Время выполнения 1-3 минуты.

похоже на знаменитый Дан Хак из второго сезона Гибкой Силы. Никак я до него не доберусь [Только администраторы имеют право видеть это изображение]

а у меня с Мэтьюз не сложилось, не получается качественно выполнить упры из-за поясничного прогиба [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Star13Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Creato11 Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Star13 Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Heart15Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Orden_19Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Creato11Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Star13Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) A618c9f26669Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Orden_19Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Creato11Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Empty Re: Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:)

Сообщение автор Svetulka Ср Ноя 03 2010, 16:41

Наташа Крамаренко пишет:Начинаю радоваться себе и жизни в любых проявлениях, создаю позитивный настрой и хорошею, хорошею, хорошею, ведь нет предела совершенству.Ведь зверское несоответствие - чувствовать себя на 16, а выглядеть тетенькой. Да еще тогда, когда встретила наконец своего принца.
Девочки буду рада общению с вами и вашей поддержке, в этот раз у меня обязательно все получиться и в галерее результатов скоро появиться моя фотка радикально модельной внешности. Иногда про женщин язвительно говорят, что они могут дружить только против кого то. Вранье это. И все таки давайте дружить против лишнего веса, уныния и всего, что портит нам настроение Целую
Наташа, ты просто супер! От куда столько энергии?
Чем мне нравиться этот сайт, так это тем, что тут все общаются так, как будто давным давно знакомы, всем до всех есть дело, а еще сколько бы кому не было лет - разговаривают только "на ты", ведь нам всем в душе навсегда 16!
Наташа Крамаренко пишет: О! Забыла про уши. Интенсивно учусь шевелить ушами. Ай да я Язык
Про то, что мышцы, позволяющие шевелить ушами , подтягивают фэйз, я знаю еще со времени обучения на косметолога. Но мне ОЧЕНЬ интересно, как ты учишься ими шевелить? Буду перенимать опыт! Тренируюсь (Это я так ушами шевелю. Ха-ха )
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Empty Re: Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:)

Сообщение автор Наташа Крамаренко Чт Ноя 04 2010, 11:35



Марина,про Гибкую силу я слышала, пока не сталкивалась. Сегодня скачаю - ознакомлюсь. Про капиляры отпишусь через месяцок, надеюсь будут первые результаты. У меня тоже сильный поясничный прогиб, воюю с ним по всякому. Надеюсь все таки освоить Метьз, потому что имею от природы широкие ребра, которые никогда не давали мне сделать талию достаточно тонкой. Но ребра - штука подвижная, если мышечный корсет будет сильный, мож они немного затянуться. Тренируюсь
Свет, ну чо сказать тебе про уши.... Я нахожусь на работе 6 дней в неделю в среднем по 11 часов каждый день. У меня микрокабинетик на троих. Коллеги - мальчики Пивко , люди понимающие и к моим придурям привыкшие. Поэтому я купила зеркало на подставке и с десяток раз на дню убираю с ушей волосы и минут по пять пытаюсь сокращать какие - то мышицы. Левое ухо иногда пытаеться шевелиться, но вместе с ним дергаеться глаз. Правые глаз и ухо пока не реагируют. Но я верю в свои уши и буду настойчива.
А насчет позитивизма - так жить вообще весело и интересно. Особенно в компании таких чудесных людей, благодаря которым понимаешь, что все возможно. Даже в 70 выглядеть на 35 Happy
Наташа Крамаренко
Наташа Крамаренко
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 37
Возраст : 52
Детки : Оксана Крамаренко 15.09.1991 г
Юля Крамаренко 23.01.1993 г
Откуда : Украина Харьков
Награды : Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Empty Re: Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:)

Сообщение автор Солнышко Чт Ноя 04 2010, 12:03

Наташенька, привет!!!!!!! какой лучистый у тебя дневничок (я сразу на "ты", ладно?) ты таааак заразиттельно пишешь, так позитивно!!! я тут даже пока читала попробовала шевелить ушами ))))))))) у меня глаз дергается )))))))) обхохоталась на собой!
ты СУПЕР! пусть и тебя все-все получается dryg
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Orden_19Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Star13Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Heart15Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Flower19Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Creato11 Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Star13Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Heart15Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Orden_19Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Star13Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Empty Re: Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:)

Сообщение автор bella Чт Ноя 04 2010, 12:43

Наташа физ. программа у тебя конечно очень насыщенная!
А с питанием у тебя как?
Метод Метьюз мы тут как-то всем форумом мусолили- мало у кого получилось его правильно выполнять- у меня тоже с ним не сложилось- вообще ни как- особенно Скарлетт. Хотя наверное если правильно освоить этот метод результаты должны быть.
Наташа Крамаренко:
но у меня проявились две поперечные морщины на шее,
А массаж Асахи ты не делаешь для лица и шеи? Я думаю тоже хорошо поможет избавиться от этих морщин. Красотуля
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Flower19 Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Heart15Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Orden_19Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Heart15Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Star13Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Empty Re: Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:)

Сообщение автор Наташа Крамаренко Пт Ноя 05 2010, 11:11

Ксюша Солнышко, какой у тебя ник прекрасный. У меня старшую дочь тоже Ксюша зовут. Дневничок позитивненький у меня потому, что по жизни я постоянно впадаю в панику и склонна ныть и жаловаться.Именно по этому у меня за последние три года было две серьезных программы похудения и два срыва, не менее серьезных. За которыми два конкретных депресняка. В этот раз я взяла на вооружение методы Симорона, вошла в состояние мурчания и выходить из него не собираюсь. И стишки про себя любимую веселые все время напеваю. Хотя все остальное у Лисси Муссы меня не вдохновило.Короче собираюсь дурачиться, дурачиться и еще раз дурачиться. Да-да! Xa-xa-xa!
Людмила, Асахи раз двадцать посмотрела по видео, распечатала в картинках, завтра у меня выходной, займусь разборкой. Очень на него надеюсь, потому как собираюсь сбросить много веса и сильно за лицо и шею опасаюсь. Только еще не определилась на что его делать. Промышленной косметикой не пользуюсь, масла каждый день моя рожица не любит Грустно Наверное буду на смесь овсянки с кефиром.
С понедельника питаюсь так - на завтрак овсянка с грецкими орехами и медом, где то около 12 перекус фруктами, около 4 - х ем в последний раз кашка( чаще гречка), капустный салатик блендерного изготовления и кусочек отварной рыбки или курицы маленький. 2 раза в неделю отварное яйцо. Объедаловка Молочку органически не выношу ни в каком виде. Только в виде маски для лица. Начала курс отбеливающих творог плюс перекись, чуть позже отпишусь о результатах. Утром ем столовую ложку морской капусты, вечером принимаю столовую ложку рыбьего жира. Пока так. Ну и строго 2 л воды в день. Алкоголь не употребляю, лет 10 назад имела с ним большие проблемы. Курю 5 сигарет в день, больше не позволяю. Кофе пью натуральный молотый крепкий без сахара три чашки в день. И уже неделю раздумываю о странностях бытия. Девочки, кто из вас читал О Розе Фарон? Я прочла неделю назад, до сих пор фонарею. На фотке дивная 108 летняя женщина, выглядыщая на 30, пьет, курит, ест что попало. Говорит пью контрацептивы, чтоб не беременеть. Вот так то. В обморок
Наташа Крамаренко
Наташа Крамаренко
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 37
Возраст : 52
Детки : Оксана Крамаренко 15.09.1991 г
Юля Крамаренко 23.01.1993 г
Откуда : Украина Харьков
Награды : Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Empty Re: Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:)

Сообщение автор TannyGo Пт Ноя 05 2010, 15:19

Привет!
Позитивчика в твоем дневничке - куча. Молодец!!!
И планы преогромнейшие. Я бы так не смогла - все сразу поменять. Раньше пробовала, но срывалась быстро.
Пусть у тебя все-все получится! Успехов!
Наташа Крамаренко пишет: Интенсивно учусь шевелить ушами. Ай да я Язык
А я умею ушами шевелить. Муж подшучивает. А это оказывается еще и полезно! Да-да!
TannyGo
TannyGo
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 62
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 55
Детки : любимый Санька - 21 год
Откуда : Кишинев
Награды : Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Empty Re: Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:)

Сообщение автор Наташа Крамаренко Вт Ноя 09 2010, 15:05

Везет тебе, Танечка, насчет твоих замечательных ушей Happy А у меня мечта подтянуть подглазную зону и убрать гусиные лапки. А для этого надо каждый день ушами работать. У меня пока плоховатенько, но я очень стараюси Танцую
Итак, у меня прошла первая неделя. По весу минусм два кг. А по сантиметрам не очень. Видно обмен сильно замедлился.В режим по всяким зарядкам только вхожу, еще не все получаеться, как хочеться. Зато потом как радостно будет, когда обмен разгониться. Осень А вот еще чудесное стихотворение, оно мне очень понравилось, правда автора не знаю
Я никогда не стану тёткой
Унылой, серой и больной.
Останусь.. девочкой-кокеткой
Веселой, ветреной, шальной!

Я не зачахну,не состарюсь
От снега, вьюги и тоски.
Останусь Королевой, каюсь!
До гробовой своей доски.

Я никогда не стану глупой.
Учить других стараясь жить.
Рассматривать людей под лупой
И их за промахи корить.
Я никогда не стану верной...
С грехом? Ну что ж, тому и быть!
Фатальной стану, суеверной,
Но со способностью любить!

Я никогда не стану тёткой
Унылой, серой и больной.
Останусь.. девочкой-кокеткой
Веселой, ветреной, шальной
Наташа Крамаренко
Наташа Крамаренко
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 37
Возраст : 52
Детки : Оксана Крамаренко 15.09.1991 г
Юля Крамаренко 23.01.1993 г
Откуда : Украина Харьков
Награды : Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Empty Re: Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:)

Сообщение автор TannyGo Вт Ноя 09 2010, 15:46

Ну, Наташа, ты даешь! Минус 3 см в бедрах - это почти ничего?!?! Глаза протираю
Да это же просто отличные результаты!
И просто отлично - настрой-позитивчик! Учусь! :4itaiy:
TannyGo
TannyGo
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 62
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 55
Детки : любимый Санька - 21 год
Откуда : Кишинев
Награды : Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Empty Re: Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:)

Сообщение автор Svetulka Ср Ноя 10 2010, 10:30

Наташенька, какие красивые стихи. Кто написал, не ты ли?
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Empty Re: Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:)

Сообщение автор Наташа Крамаренко Пн Ноя 15 2010, 16:47

Нет, Светик, стихи не мои, автора, к сожалению, не знаю. Но мне тоже они мурчат. Ангел
Тань, если честно, то я начну радоваться отвесам и сантиметрам в минусе, когда вес начнет опускаться ниже 60, а талия станет меньше 70 см. До этого все очень неопределенно и частенько возвращаеться обратно. Как к примеру на прошлой неделе. Видишь, мой позитивчик не выдерживает правды жизни.
Ну, приступим заново Бег
Да девчонки, с вами намного легче все это переживать. Спасибо вам, что вы есть Целую
Наташа Крамаренко
Наташа Крамаренко
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 37
Возраст : 52
Детки : Оксана Крамаренко 15.09.1991 г
Юля Крамаренко 23.01.1993 г
Откуда : Украина Харьков
Награды : Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Empty Re: Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:)

Сообщение автор TannyGo Пн Ноя 15 2010, 23:33

Да, Наташа, как я тебя понимаю. Этот бег по кругу меня выматывает уж который год.Бег
Но я просто уверенна, что решение этого зебристого вопроса где-то совсем рядом, и оно очень простое. И мне кажется, что мы своими сверусилмями и постоянными заморочками просто не оставляем места и времени нашей интуиции. А все намного проще... Солнышко
TannyGo
TannyGo
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 62
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 55
Детки : любимый Санька - 21 год
Откуда : Кишинев
Награды : Как я превращаюсь в дюймовочкоподобное существо:) Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения