БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Марафон "Новогодний сюрприз"

+63
Ксенечка
Геранька
Pywok
натуличка
Marinad
ussuri2
Charmy
Shery84
Tuta
ЮлияАлександровна
JuliaVishnia
Ilanga
Елена_ла
Mara-ya
АЛЁНА
kochip
Alyona
tanya1
Veta
-VICTORY-
манюня69
Евочка
Tasia
^_^
Людмилка
frogy
Timidy
Ivasik
Наталья Каретина
diadema
nastena
Ковалена
Svet@
khelgae
маша рыжик
aminka
Sally Bloom
NEWCTAPT
Я Света
LaraKroft
tashka
LenaKing
Дарёнка
vikylenka
ink
ni4ka
НатАлекса
SuslikKristina
elenushka80
юлёчка
Югорчанка
mila__ya
Мишутонька
Марина Галимова
NansyR
olgarus
nata31435
Ariel
пампушка
Нади
Солнышко
Siniko
Админка
Участников: 67

Страница 11 из 22 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 22  Следующий

Перейти вниз

Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Empty Марафон "Новогодний сюрприз"

Сообщение автор Админка Вс Окт 03 2010, 10:32

Первое сообщение в теме :

Внимание!

Через 2 недели стартует новый марафон
"Новогодний сюрприз"!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


15-го октября мы начинаем усиленную подготовку к Новому году. Да-да, вы не ослышались и это не очепятка. За 2 месяца мы сможем скинуть лишние сантиметры, а так же закрепить достигнутый результат. Убедительная просьба ознакомиться с общими правилами проведения марафонов, подготовить фотографии измерить параметры и составить свою программу постройнения.

Марафон будет проходить в 1 этап, с 15.10.2010 по 15.12.2010.

Администрация форума желает всем участницам ошеломительных результатов и достижения намеченной цели.
БФ


П.С. Эта тема является общей и предназначенной для обсуждений проходящего марафона Мальчик



Темы для размещения данных:



Новогодний сюрприз- За 40, более 10 кг >>>

Новогодний сюрприз- За 40, менее 10 кг >>>

Новогодний сюрприз- До 40 лет, более 10 кг >>>

Новогодний сюрприз- До 40 лет, менее 10 кг >>>


Последний раз редактировалось: Админка (Пт Янв 28 2011, 08:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Ffbd0ff8cd1a
Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Silver11Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Heart15Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Star13Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Orden_19Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Star13Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Flower19Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Korona11Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Baterf11Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Creato11Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Creato11Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 A618c9f26669Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Empty Re: Марафон "Новогодний сюрприз"

Сообщение автор NansyR Чт Окт 28 2010, 10:04

Солнышко, Ксюнь. Днем под тоналку пользуйся питательным дневным легкой текстуры, тоды нормалек ляжет. Или приобрети спец. основу(базовый крем) под макияж.

NansyR
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Сообщения : 499

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Empty Re: Марафон "Новогодний сюрприз"

Сообщение автор Ilanga Чт Окт 28 2010, 10:20

девоньки, чтобы узнать какой у вас крем, состав почитайте. если есть увлажняющие компоненты (гиалуроновая кислота, унитамурон и мн.др.), то, стало быть, он увлажняющий. с интернетом под боком вовсе не проблема узнать какой компонент увлажняет, а какой еще чего делает :)
Ilanga
Ilanga
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Дракон
Сообщения : 531
Меня зовут : Наташа
Возраст : 47
Детки : сын и дочка
Откуда : Сибирь
Награды : Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Empty Re: Марафон "Новогодний сюрприз"

Сообщение автор Солнышко Чт Окт 28 2010, 10:27

NansyR пишет:Солнышко, Ксюнь. Днем под тоналку пользуйся питательным дневным легкой текстуры, тоды нормалек ляжет. Или приобрети спец. основу(базовый крем) под макияж.
Спасибо Натулик! реально у меня теперь все на место встало в голове Подмигну )))))

что-то мы вообще далеко от темы ушли )))))
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Orden_19Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Star13Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Heart15Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Flower19Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Creato11 Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Star13Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Heart15Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Orden_19Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Star13Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Empty Re: Марафон "Новогодний сюрприз"

Сообщение автор АЛЁНА Чт Окт 28 2010, 10:27

Спасибо за подсказку. Я вообще то многодетный домосед,мне наверно не грозит увлажнятся... Или это категорически зимой вредно и питать надо?
Ксюшь,Админка с нами,значит не забанят:)))
АЛЁНА
АЛЁНА
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 829
Возраст : 47
Детки : 3-Е СЫН0ВЕЙ и лапочка дочка
Откуда : Франция
Награды : Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Empty Re: Марафон "Новогодний сюрприз"

Сообщение автор JuliaVishnia Чт Окт 28 2010, 12:40

Малой подарили крем для спасения кожи от мороза. Мазать надо за 30 мин. не менее. И не написано а какой же он вообще!!!!!!!!!.
Мороза пока нет мажусь тем что есть а он у меня всегда один - "Гаринье".
И Лиля мне советовала крем для тела но тоже вечером после душа. Девочки не забывайте об этом, а то в некоторых местах ( где скрабиться нельзя кожа у меня не гуд стала - шкурка какая то)!!!!
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Star13Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Orden_19Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Star13Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 A618c9f26669Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Flower19 Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 72ac184555e1Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Empty Re: Марафон "Новогодний сюрприз"

Сообщение автор АЛЁНА Чт Окт 28 2010, 13:12

Тааак,а в каких местах скрабиться нельзя???
АЛЁНА
АЛЁНА
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 829
Возраст : 47
Детки : 3-Е СЫН0ВЕЙ и лапочка дочка
Откуда : Франция
Награды : Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Empty Re: Марафон "Новогодний сюрприз"

Сообщение автор JuliaVishnia Чт Окт 28 2010, 13:30

Ну в области бюста я не скрабилась - результат печальный. И кремом не пользовалась. Теперь начала после потерянных 18 кг да поздно... Плачу
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Star13Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Orden_19Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Star13Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 A618c9f26669Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Flower19 Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 72ac184555e1Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Empty Re: Марафон "Новогодний сюрприз"

Сообщение автор Svet@ Чт Окт 28 2010, 15:30

Кстати, кто-нибудь знает или может тут инфа была по поводу груди. Что делать? Грудь как бы начинает опустошаться изнутри а-а-а!!!
Svet@
Svet@
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 21
Возраст : 41
Откуда : Из мира грез
Награды : Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Empty Re: Марафон "Новогодний сюрприз"

Сообщение автор АЛЁНА Чт Окт 28 2010, 16:17

Грудь у всех-место слабое... Ну что поделать,если легла,поднять можно только руками:),а если похудела,то лишнюю кожицу скрабом не снять...
Юль,ты там написала,про места где скрабиться нельзя,я подумала про запрет... И даже если бы ты вовремя скребла и мазала и увлажняла,поверь у всех по разному. У меня после первой беременности лишняя кожа на груди появилась и никуда не ушла,чтобы я не делала. А у моей мамы нет ничего лишнего и грудь симпотичная,а ей 57...
АЛЁНА
АЛЁНА
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 829
Возраст : 47
Детки : 3-Е СЫН0ВЕЙ и лапочка дочка
Откуда : Франция
Награды : Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Empty Re: Марафон "Новогодний сюрприз"

Сообщение автор NansyR Чт Окт 28 2010, 22:04

Девочки обязательно, обязательно после скраба кремом нужно, особенно нежные места. !!!!!!!!!!!!!!Да там и скраб нужен щадящий.(область декольте).

Юл Вишня, я тоже люблю Гаринье, он мне лучше всех подходит. Летом брала супер увлаж., сейчас дневной питательный, он очень легкий и хороший.

А все кремы "от непогоды" они питательные, а детские так очень тяжелые, сильно личико жирненькое становится. Я малым щечки мажу, когда сильный ветер и мороз, а себе только своими.

Девочки я извиняюсь, как-то уже не в тему (Леночка- Админочка извини), но просто хотела вам посоветовать для повышения упругости и улучшения формы груди: в 50мл миндального масла добавить 10кап.эф.масла герани и 10кап иланг-иланг. Ежедневно перед сном втирать мягкими движениями, стараясь не задивать сосок.
NansyR
NansyR
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 499
Меня зовут : Наташа
Возраст : 44
Детки : 2-е сынишек
Откуда : украина
Награды : Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Empty Re: Марафон "Новогодний сюрприз"

Сообщение автор kochip Пт Окт 29 2010, 00:17

Девушки, здравствуйте! Проблемы у меня с инетом. Поэтому выхожу ночью. Думаю что скоро все улажу. БФ делаю почти каждый день. (Один день был днем дикого стресса - так что не смогла себя заставить). Но все проходит - пройдет и это как кто то сказал из больших.
Я по поводу крема хочу поделиться. У меня в последнее время бзык - крема только наши отечественные и желательно чтоб производитель рядом был (территориально). Как то к нему больше доверия. Я прихожу в магазин и прям ищу такие вот тюбики как раньше были. И мне пока нравится!!! Может устану и опять на всякие виши и лореали перейду. Посмотрела тут передачу с Малышевой "Жить здорово" и она так сказала о кремах как они вообще воздействуют (а вернее не воздействуют никак) что убедилась в правильности сегодняшнего выбора. Всем удачи. Прошло 2 недели марафона и еще осталось 6!!!!.
kochip
kochip
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 2201
Меня зовут : Ирина
Возраст : 58
Откуда : Тюмень
Награды : Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Ce0d86bb2e1bМарафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Star13Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Empty Re: Марафон "Новогодний сюрприз"

Сообщение автор АЛЁНА Пт Окт 29 2010, 00:31

Я тоже кремам особо не доверяю,поэтому на лице проблемных зон особо нет... А скраб кофейный делаю,сразу в кофе добавляю масла:оливковое и чёрного тмина,можно мумиё(растяжки осветляет и сужает)...
Спойлер:
АЛЁНА
АЛЁНА
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 829
Возраст : 47
Детки : 3-Е СЫН0ВЕЙ и лапочка дочка
Откуда : Франция
Награды : Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Empty Re: Марафон "Новогодний сюрприз"

Сообщение автор натуличка Пт Окт 29 2010, 10:52

tashka пишет:
натуличка пишет:
какая то фигня с компом.Пишет что страничка дочери В контакте заблокирована ,и при открытии любых страничек соц. сетей туда не попасть никак,хорошо что есть отрада БФ----хоть здесь я с вами.
Девочки никто не сталкивался с таким????Что делать???Помогите плиззззз.................что делать,может есть у кого мысли по этому поводу????

это на работе такая фигня? если да, то админы возможно соцсети заблокировали. попробуй через анонимайзер (в гугле так и набери, и через один из них попробуй)

сегодян позанималась..пока втягиваюсь, поэтому не очень активно делаю упражнения, больше просто дышу. и стараюсь не пропускать утра свои БФ
Спасибо большое !!!всё получилось.А заблокировали мне дома страничку дочери в контакте,пишут от вас рассылался спам и вас заблокировали--А при чем тогда майл и одноклассники?наверное это мы вирус какой то словили,.раз там пишут,что надо деньги послать
натуличка
натуличка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 515
Меня зовут : Наталья
Возраст : 50
Детки : 2 детей
Откуда : Россия
Награды : Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Empty Re: Марафон "Новогодний сюрприз"

Сообщение автор SuslikKristina Пт Окт 29 2010, 11:22

NansyR пишет:

Девочки я извиняюсь, как-то уже не в тему (Леночка- Админочка извини), но просто хотела вам посоветовать для повышения упругости и улучшения формы груди: в 50мл миндального масла добавить 10кап.эф.масла герани и 10кап иланг-иланг. Ежедневно перед сном втирать мягкими движениями, стараясь не задивать сосок.


а как часто? или прям теперь до конца дней? то, что каждый день поняла, а как? месяц, два или реально всё время?:)



Натуличка, это точно вирусняк!
У меня такое было! Тоже всё заблокированно было и уж тем более, что денег просит!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
надо чистить копм! и доступ вернётся!!!


уже 2 недели?!?! Ужас как время летит, а я даже на кг не похудела! но 1 см с талии ушёл [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
мало!!!! очень мало!!!!
лана, работаем дальше!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
SuslikKristina
SuslikKristina
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 48
Меня зовут : Кристина
Возраст : 39
Детки : Анфиса 08.09.09
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Empty Re: Марафон "Новогодний сюрприз"

Сообщение автор Svet@ Пт Окт 29 2010, 12:40

А у кого какие результаты за 2 недели?
Очень интересно.
Я скинула 2 кг. Объемы не меряла
Svet@
Svet@
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 21
Возраст : 41
Откуда : Из мира грез
Награды : Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Empty Re: Марафон "Новогодний сюрприз"

Сообщение автор NansyR Пт Окт 29 2010, 13:08

SuslikKristina пишет:
а как часто? или прям теперь до конца дней? то, что каждый день поняла, а как? месяц, два или реально всё время?:)


Я думаю долго, это получается как крем для области декольте. Мы же лицо мажем каждый день и уже сколько лет...........и сколько еще впереди..... Первые результаты маленькие как всем известно появляются только после месяца применения.
NansyR
NansyR
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 499
Меня зовут : Наташа
Возраст : 44
Детки : 2-е сынишек
Откуда : украина
Награды : Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Empty Re: Марафон "Новогодний сюрприз"

Сообщение автор Ilanga Пт Окт 29 2010, 14:14

у меня за 2 недели в сантиметрах - минус 1 всего и минус 1,5 кг. причем, в первую неделю ушло 1,3, во вторую - 200 гр.
хотя, занимаюсь так же и кушаю по расписанию и то, "что доктор прописал" :) интересно, что будет дальше. и еще интересно, у кого какие сдвиги :)
Ilanga
Ilanga
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Дракон
Сообщения : 531
Меня зовут : Наташа
Возраст : 47
Детки : сын и дочка
Откуда : Сибирь
Награды : Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Empty Re: Марафон "Новогодний сюрприз"

Сообщение автор Tasia Пт Окт 29 2010, 19:15

у меня минус 1,4 кило и в некоторых местах от 0,5 до 1,5 см))) В понедельник замерюсь, гляну)))
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Creato11Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Star13Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Empty Re: Марафон "Новогодний сюрприз"

Сообщение автор Ilanga Пт Окт 29 2010, 19:48

остальные скромничают :) или потом хотят шокировать результатом? Happy
Ilanga
Ilanga
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Дракон
Сообщения : 531
Меня зовут : Наташа
Возраст : 47
Детки : сын и дочка
Откуда : Сибирь
Награды : Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Empty Re: Марафон "Новогодний сюрприз"

Сообщение автор NansyR Пт Окт 29 2010, 20:02

У меня 2кг ушло. В конце этой недели снова завешаюсь. а объемы не мерю.
NansyR
NansyR
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 499
Меня зовут : Наташа
Возраст : 44
Детки : 2-е сынишек
Откуда : украина
Награды : Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Empty Re: Марафон "Новогодний сюрприз"

Сообщение автор SuslikKristina Сб Окт 30 2010, 00:51

NansyR пишет:
SuslikKristina пишет:
а как часто? или прям теперь до конца дней? то, что каждый день поняла, а как? месяц, два или реально всё время?:)


Я думаю долго, это получается как крем для области декольте. Мы же лицо мажем каждый день и уже сколько лет...........и сколько еще впереди..... Первые результаты маленькие как всем известно появляются только после месяца применения.


Я просто подумала, может есть какая-нить схема как часто, а если как крем для лица, тогда всё ясно, хотя я кремом для лица не пользуюсь каждый день, но с грудью поняла и даже всё купила и опробовала! Как же иланг-иланг паахнет Люблю
SuslikKristina
SuslikKristina
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 48
Меня зовут : Кристина
Возраст : 39
Детки : Анфиса 08.09.09
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Empty Re: Марафон "Новогодний сюрприз"

Сообщение автор АЛЁНА Сб Окт 30 2010, 01:34

Кристин,почём нынче на Руси эфирные масла? Я уже на Нидерладский перевела,хотела у нас искать,не уверена в успехе,тем более скоро знакомая в гости едет,думаю заказать что ли?
АЛЁНА
АЛЁНА
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 829
Возраст : 47
Детки : 3-Е СЫН0ВЕЙ и лапочка дочка
Откуда : Франция
Награды : Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Empty Re: Марафон "Новогодний сюрприз"

Сообщение автор Marinad Сб Окт 30 2010, 07:24

NansyR пишет:
Девочки я извиняюсь, как-то уже не в тему (Леночка- Админочка извини), но просто хотела вам посоветовать для повышения упругости и улучшения формы груди: в 50мл миндального масла добавить 10кап.эф.масла герани и 10кап иланг-иланг. Ежедневно перед сном втирать мягкими движениями, стараясь не задивать сосок.


девочки, не могу не вставить свои пять копеек, помните меры предосторожности, если принимаете ОК, вам герань низзя [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРИ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ НЕПЕРЕНОСИМОСТИ КОМПОНЕНТОВ ПРОДУКТА,
СТИМУЛИРУЕТ СИНТЕЗ ЭСТРОГЕНА, НЕ ПРИМЕНЯТЬ ОДНОВРЕМЕННО С ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫМИ ТАБЛЕТКАМИ
НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВО ВРЕМЯ ПЕРВЫХ 5 МЕСЯЦЕВ БЕРЕМЕННОСТИ,
НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЕТЯМ ДО 6 ЛЕТ."
Иланг понижает давление, гипотоникам не рекомендуется [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Алена, ты же в Европе живешь, у вас примаверу спокойно можно найти, качественные масла [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Star13Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Creato11 Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Star13 Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Heart15Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Orden_19Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Creato11Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Star13Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 A618c9f26669Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Orden_19Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Creato11Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Empty Re: Марафон "Новогодний сюрприз"

Сообщение автор NansyR Сб Окт 30 2010, 09:23

Марина, спасибо большое за корректировку. Я как-то это само собой разумеется подумала. Я привыкла, что потом сама противопоказания смотрю. А тут не подумала. Хорошо, что ты написала. И так же нужно использовать качественные дорогие масла, 100%-е.


Но также нужно учитывать некоторые особенности нанесения масел именно в чистом виде , а у нас тут смесь. И девочки не забывайте об осторожности применения эф. масел, сначала необходимо проверить реакцию вашей кожи на масло и прочитать внимательно инструкцию.
Неплохой сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
NansyR
NansyR
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 499
Меня зовут : Наташа
Возраст : 44
Детки : 2-е сынишек
Откуда : украина
Награды : Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Empty Re: Марафон "Новогодний сюрприз"

Сообщение автор Людмилка Сб Окт 30 2010, 10:31

Дааааа, 2 недели марафона, а я еще ни одного упражнения не сделала, кашель замучил, все болею, вчера хоть на работу вышла, хоть какое-то разнообразие...
Но мысленно я с Вами...
Людмилка
Людмилка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 136
Меня зовут : Людмила
Возраст : 45
Откуда : Киев
Награды : Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Empty Re: Марафон "Новогодний сюрприз"

Сообщение автор ink Сб Окт 30 2010, 11:03

Людмила, выздоравливай скорее! Удачи!
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Flower19Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Creato11Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Star13Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 A618c9f26669Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Orden_19Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Orden_19Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Orden_19Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Heart15Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 12956610
Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Star13Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Ffbd0ff8cd1aМарафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Ffbd0ff8cd1aМарафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 Orden_19Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 40980410Марафон "Новогодний сюрприз" - Страница 11 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 22 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения